Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Личный водитель руководителя в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Личный водитель руководителя в Казахстанe"

215 156 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Личный водитель руководителя в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Личный водитель руководителя в Казахстанe.

Распределение вакансии "Личный водитель руководителя" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Личный водитель руководителя открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Личный водитель руководителя"

По статистике нашего сайта, профессия Личный водитель руководителя является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 400000 KZT. Следом идут Костанайская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Автосварщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Грейдерист с зарплатой 421000 KZT, а на третьем - Автогрейдерист с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Личный ассистент руководителя департамента
Государственное учреждение Агентство Республики Казахстан по финансовому мониторингу, Астана
Обязанности: Ассистирование руководителя во всех его делах; сопровождение руководителя на автомобиле Агентства; Выполнение личных поручений руководителя. Требования: Высшее образование в сфере Юриспруденции либо финансов, или таможенного дела; Быстрообучаемость, стрессоустойчивость, усидчивость; Свободное владение государственными языками; Права категории В, опыт вождение от 3 лет. Условия: Официальное трудоустройство; Премий; Ненормированный график.
Личный водитель руководителя
FLEET PAY, Алматы
Обязанности: - Перевозка детей в школу, домой, на занятия в секции по расписанию;- Выполнение различных мелких поручений (профессионального и личного характера) руководителя);- Выполнение отдельных хозяйственных поручений, перенос небольших грузов (не более 10 кг);- Поддержание автомобиля в хорошем состоянии, осуществление контроля за техническим состоянием, регулярный осмотр автомобиля на предмет неисправностей, содержание его в чистоте;- Выполнение конфиденциальных поручений.- Во время исполнения должностных обязанностей проявлять спокойствие, терпеливость, стрессоустойчивость.- Соблюдать правила этикета в отношениях с пассажирами. Требования: - Отличное знание города и дорог Алматы;- Обеспечение комфортного сопровождения;- Опыт работы семейным водителем от 15 лет (ОБЯЗАТЕЛЬНО);- Опыт перевозки детей в автотранспорте;- Обеспечить неагрессивный стиль вождения;- Водительские права категории B;- Стаж вождения от 20 лет;- Пунктуальность, аккуратность, организованность;- Спокойный и доброжелательный характер;- Ответственность, исполнительность; Условия:- 6/1 с 7:00, воскресенье – выходной; - Автомобиль предоставляется- ГСМ и автомойка за счет компании.
Личный водитель руководителя
Kst trade, Костанай
Обязанности: Выполнение различных мелких поручений (профессионального или личного характера) работодателя Подача автомобиля в назначенное работодателем место и время Уход за автомобилем, содержание его в чистоте Требования: презентабельный внешний вид грамотная устная речь Условия: официальное трудоустройство полный соц.пакет высокая заработная плата
Личный водитель
Костанайский филиал ТОО Научно-производственный центр агроинженерии, Костанай
Обязанности: водителем на служебный автомобиль руководителя предприятия Требования: аккуратное вождение, внимательность, стрессоустойчивость, хорошее знание города и области, опрятность Условия:
Личный водитель с личным минивэном
КУЛЕР, Павлодар
Обязанности: Развозка руководителя и других людей по его поручению; Поддержание исправности и чистоты автомобиля; Выполнение поручений руководителя. Требования: Профессионализм Быстрая реакция и высокая степень ответственности Пунктуальность Знание делового и светского этикета. Стрессоустойчивость.
Личный водитель (помощник)
Центр Ипотеки Караганды, Караганда
Центр ипотеки Караганды – это динамично развивающаяся, современная компания. За 4 года компания помогла более 3 тысячам клиентам стать обладателем собственного жилья. Мы помогаем в оформлении ипотеки по самым выгодным % ставкам во всех банках РК, преимущественно в Отбасы банке. За это непродолжительное время имя компании стало ассоциироваться как клиентоориентированная команда профессионалов. На данный момент в связи с расширением функционала и ростом компании у нас открыта вакансия Личного водителя. И если ты хочешь стать частью нашей активной команды, ты готов вложить время и энергию для личностного, профессионального и как следствие, финансового роста, то мы ждем тебя! Обязанности: Выполнять личные поручения от руководителя; организация встреч, деловых поездок, планирование совещаний и координация рабочего времени руководителя. Требования: Личное авто; Диплом в любой сфере; Условия: Официальное оформление по ТК РК; Гибкий график; Комфортные условия труда и дружный коллектив; Корпоративные тренинги, обучение; Перспектива роста и развития;
Личный водитель
KazGer, Астана
ALIT - это первая отечественная компания по производству сухих строительных смесей. Существуем уже более 25 лет на рынке, производим и реализуем штукатурные, шпаклёвочные и цементные смеси.Наша миссия: «Мы предлагаем прочные решения для каждого ремонта, наполняя ваш дом тёплом и уютом».При строительстве каждого стратегического объекта столицы использовались наши смеси, в том числе и в Ак Орде. Нашими постоянными клиентами являются: BI group, Базис А, Sensata, G park и другие. Сейчас мы работаем над усилением команды и в поисках Личного водителя в нашу компанию! Обязанности Осуществление перевозки руководителя компании и членов его семьи, своевременная подача автомобиля в назначенное место и время; Иногда ненормированный рабочий день (осуществление перевозки руководителя и членов его семьи утром из дома на работу/в школу, из школы на тренировки и обратно (по утвержденному графику) поездки с руководителем в необходимое время не по графику, встреча из аэропорта и т.д.); Сопровождение в поездках, командировках; Регулярный осмотр автомобиля на предмет неисправностей и ремонт; Безопасное, безаварийное и комфортное вождение; Соблюдение правил этикета в отношении пассажиров; Соблюдение конфиденциальности. Требования: Стаж вождения в категории В от 6 лет, хорошее знание города; Опыт работы не менее 3-х лет на должности персонального водителя: Возможность быть постоянно на связи; Опрятный внешний вид; Желание работать, исполнительность; Пунктуальность, ответственность, хозяйственность, внимательность и аккуратность; Не конфликтность, тактичное, вежливое поведение, соблюдение делового этикета. Условия: Официальное трудоустройство по ТК РК; Оплачиваемый больничный и отпуск; Своевременная заработная плата;
Личный водитель руководителя "КӨКТЕМ"
Коктем, Нур-Султан (Астана)
Личный водитель руководителя ТОО "КӨКТЕМ" Обязанности: Обеспечивать корректное и профессиональное вождение. Отличное знание города. следить за техническим состоянием автомобиля, выполнять самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации; Содержать кузов и салон автомобиля в чистоте; Выполнять распоряжения руководителя; Следить за безопасностью пассажиров. Водитель должен знать; правила дорожного движения Основы безопасности движения. Требования: Водительские права категории В; Опыт вождения; Инициативность, активность, пунктуальность. Ответственность, опрятный внешний вид. Коммуникабельность Условия: Официальное оформление согласно ТК РК, Стабильная достойная зарплата без задержек:
Личный водитель с автомобилем
Театральное-XXI, Астана
Обязанности: Развозка руководителя и других людей по его поручению; Контроль технического состояния автомобиля; Выполнение работ по обеспечению его безопасной эксплуатации; Прохождение технического обслуживания и технического осмотра; Поддержание исправности и чистоты автомобиля; Выполнение поручений руководителя. Требования: категория BC Условия: 5/2, Пн-Пт с 9:00-19:00 (все праздничные дни - выходные) трудоустройство по ТК РК за счет компании выдается в месяц бензин в количестве 500л
Помощник водителя с личным авто
Дега, Алматы, Габдуллина, а, уг.ул Маркова
Обязанности: Выполнение поручений; Поддержание автомобиля в хорошем состоянии, осуществление контроля за техническим состоянием, регулярный осмотр автомобиля на предмет неисправностей, содержание его в чистоте; Выполнение любые поручении конфиденциальных поручений; Во время исполнения должностных обязанностей проявлять спокойствие, терпеливость, стрессоустойчивость; Своевременное выполнение поставленных задач; 6/1 находиться рядом с руководителем; Требования: Стрессоустойчивость; Многозадачность; Выполнения Своевременное выполнение поставленных задач Условия: Оклад 250 000 тг.