Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по работе с претензиями в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по работе с претензиями в Казахстанe"

232 900 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по работе с претензиями в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по работе с претензиями в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по работе с претензиями" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер по работе с претензиями открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по работе с претензиями"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по работе с претензиями является наиболее высокооплачиваемой в Костанайской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по работе с клиентами
КСЭ Казахстан, Алматы
Компания «Курьер Сервис Экспресс», один из крупнейших логистических операторов в России, приглашает кандидата на должность Менеджер по работе с клиентами. Оплата оклад 250 000 KZT + KPI (после испытательного срока) Обязанности: Сопровождение базы действующих клиентов компании. Контроль отгрузок клиентов, помощь в решении не стандартных вопросов, работа с отчетностью, решение спорных и нестандартных ситуаций, работа с претензиями Проведение ежемесячного мониторинга по объемам сопровождаемых клиентов, работа на развитие и удержание клиента Подготовка внутренней отчетности и для клиентов. Требования: Уверенное владение MS Office (Word, Excel). Желателен опыт работы в 1С. Навыки деловой переписки. Грамотная письменная и устная речь. Условия: Рабочее место находится по адресу: г. Алматы, пр-т Райымбека 169; График работы: 5/2 c 9:00 до 18.00; Официальное трудоустройство по ТК РК; Корпоративное обучение; Возможности профессионального и карьерного роста. Присоединяйтесь к команде КСЭ, растите и развивайтесь вместе с нами!
Менеджер по работе с клиентами
Юридическая компания KORGAN, Астана
Юридическая компания Korgan , оказывает юридические услуги для компаний малого и среднего бизнеса в Казахстане юридическое сопровождение ( договора , претензии ..) регистрация товарных знаков регистрация и ликвидация юр.лиц и др. В наших соц.сетях ,вы можете посмотреть десятки отзывов наших клиентов , интервью и блоги основателя , и в целом получить представление о нас. instagram.com/korganzan.kz В связи с увеличением количества клиентов и расширением компании, приглашаем в нашу команду Менеджера по работе клиентами (первичная консультация) Задачи: Первичная консультация и выявление потребностей, по телефону или вацап . После перв.консультации нужно передавать клиентов на специалистов по направлениям . Искать Клиентов НЕ НУЖНО. Работаем по входящим звонкам и обращениям. Более 500 целевых лидов в мес Заполнение CRM согласно регламента Требования: Опыт в работе с клиентами Ответственность (умение выполнять свои обязанности без напоминаний) Умение устанавливать контакт с клиентом Коммуникабельность Мы предлагаем: Работу в офисе с графиком 5/2 с 10 до 18 Удобное расположение офиса Дружелюбная атмосфера в коллективе Наличие необходимых инструментов : CRM, телефония, скрипты ,шаблоны , регламенты .
Менеджер по работе с клиентами
ТД АЛМА ТРАНС, Павлодар
Дружный коллектив, Ценности компании - За посылкой человек! Держим слово! Знание сила! Летать выше всех! Дальше всех! Быстрее всех! Обязанности: Прием и выдача отправлений в пункте выдачи заказов СДЭК; Прием входящих, исходящих звонков. И консультация клиентов ; Готовность прохождение эл. курсов; Работа с претензиями и возражениями клиентов, ведение клиентской базы; Опыт работы на аналогичной работе приветствуется. Требования: Уверенный пользователь ПК; Ответственный подход к работе; Умение работать с большим объемом информации; Желание обучаться и повышать квалификацию. Условия: Официальное трудоустройство, оклад 100.000 + премиальная часть (показатели отдела + выполнение плана продаж) График работы 2/2 с 10:00ч до 20:00ч, выходные с 10:00 до 18:00 Обучение в корпоративном университете. Работа в офисе по ул. Астана 139
Менеджер по работе с клиентами
IEK GROUP (ТОРГОВЫЙ ДОМ ИЭК.КАЗ), село Иргели
IEK Казахстан является ключевым партнером IEK GROUP, одного из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK, оборудования промышленной автоматизации ONI и продукции для IT технологий ITK. Основной функционал: Установление деловых взаимоотношений и проведение переговоров с клиентами, выявление их текущих и потенциальных потребностей, создание и ведение клиентской базы; Прием, регистрация и дальнейшая обработка обращений, запросов и заказов (звонки, письма, электронная почта); Развитие продаж; Работа с претензиями, решение конфликтных ситуаций; Участие во внутренних совещаниях, программах обучения; Продвижение новых продуктов; Мы ожидаем от кандидат: Опыт успешных продаж; Знание и понимание электротехнического оборудования; Умение анализировать обращения Клиентов по степени критичности, расставлять приоритеты; Знание ПК: МS excel, 1С; Нацеленность на результат, настойчивость, активная жизненная позиция, умение договариваться, аналитичность мышления, системность, самоорганизованность. Наши условия: Работа в стабильной Компании; Нормированный рабочий день с 09:00 до 17:30; Оформление согласно ТК РК; Стабильная заработная плата (оклад+бонусы); Корпоративная сотовая связь; Корпоративная развозка (по маршрутам); Обеды за счет Компании; ДМС после года работы в Компании; Разнообразные программы обучения и развития, возможность карьерного и профессионального роста; Территориально офис: Алматинская область, п. Иргели, мкрн. Акжол, 71А.
Менеджер по работе с клиентами
МФО Тойота Файнаншл Сервисез Казахстан, Алматы
Обязанности: Организация работы по качественному обслуживанию клиентов Компании; Консультирование клиентов по возникающим вопросам, обработка входящих звонков от клиентов; Внесение полученной в ходе телефонных переговоров информации в систему; Прием и обработка запросов клиентов на изменение персональных данных; Прием и обработка заявлений клиентов для подготовки справок о наличии/отсутствии ссудной задолженности; Своевременное разрешение поступивших от клиентов жалоб и претензий. Доведение до сведения клиентов результатов работы по поступившим жалобам и претензиям. Соответствие требованиям законодательства РК. Требования: Высшее образование; Свободное владением казахским и русским языками, как разговорным, так и письменным; знание английского языка приветствуется. Грамотная письменная и устная речь. Условия: Официальное оформление на работу посредством заключения Трудового договора по ТК РК; Испытательный срок – от 3 месяца; Пятидневная рабочая неделя с гибким графиком работы (гибкий график распространяется на период с 7:00 до 10:00 и с 16:00 до 19:00) с 8 часовым рабочим днем. Льготы сотруднику после исп. срока: страховка медицинская; оплата санаторно-оздоровительных мероприятий/фитнеса; обучение сотрудников; оплата питания; возможность использования служебных автомобилей; премирование за лучшие идеи в рамках Номинирования сотрудников за лучшие бизнес идеи; премии и повышения зарплаты 1 раз в год; Возможно удаленный график работы Для соискателей с инвалидностью: в сопроводительном письме просьба указать Тип инвалидности.
Менеджер по работе с клиентами
SIMPLE POINT (СИМПЛ ПОИНТ), Астана
Приглашаем на должность Менеджера по работе с клиентами в пункты выдачи заказов Wildberries!Требования к кандидату: • Доброжелательность к людям и серьезное отношение к своим обязанностям • Умение обращаться с компьютером и оргтехникой • Обучаемость, сообразительность, готовность работать и зарабатывать • Умение и желание работать с людьми • Опыт работы приветствуется, но не обязателен • Ориентированность на долгосрочное сотрудничество Условия работы:• Работа в новом чистом уютном офисе г. Астана, адрес ПВЗ : пр. Республики 2/1 • График работы 2/2: с 9:00 до 21:00• Обучение, информационная поддержка от руководителя• Возможность влиять на свой доход: заработная плата стоимость смены 10500 ₸ В обязанности будет входить: Выдача заказов клиентам Работа с претензиями Прием товаров на пункт выдачи, оформление возвратов, работа с претензиями Поддержание порядка на складе и в пункте выдачи
Менеджер по работе с клиентами (B2B)
КазТур, Алматы
Вакансия идеально подойдет тем, кто заточен на перспективную карьеру в корпоративном туризме! Привет, дорогой Соискатель! В компании KazTour Corporate открылась новая интересная вакансия! Сейчас мы попробуем передать Тебе идеальный портрет кандидата, которого мы ищем, возможно этим соискателем окажешься именно Ты! Что можем рассказать о нашей компании? «KazTour Corporate» - предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по организации бизнес поездок и деловых мероприятий. Обязанности: Работа с корреспонденцией (электронной/бумажной); Работа с претензиями; Работа с договорами; Помощь в составлении аналитических отчетов ( сбор информации по запросу); Ведение протоколов встреч с клиентами; Взаимодействие со смежными отделами; Участие в выстраивании внутренних процессов взаимодействия; Контроль дебиторской задолженности; Помощь в повышении объема продаж. Требования: Опыт работы с B2B сегментом (желателен); Знание корпоративной этики (переписка, общение, понимание compliance); Умение пользоваться программами Outlook, CRM, Excel, Word, PowerPoint; Знание английского, казахского приветствуется; Желание развиваться и учиться; Стрессоустойчивость; Проактивность; Грамотная устная и письменная речь. Условия: Поддержку в Твоих начинаниях и идеях 24/7; Удобное расположение офиса; Удобный график (5/2 с 10:00 до 19:00); Вкусные обеды со скидками от Компании; Отличный кофе; Лояльное руководство; Современный офис с релакс-зонами, с динамичной атмосферой; Доступ от компании к программам обучения, развития, повышения квалификации; Возможность приобретения корпоративных скидок на путешествия.
МЕНЕДЖЕР - СЕКРЕТАРЬ по работе с клиентами
Гавриш-Казахстан, реализация семян, Алматы, Алматинская область
в компанию «AGRO ASIA».Требования: молодая, активная, коммуникабельная, пунктуальная, креативное мышление, аналитический склад ума, опытный пользователь ПК. График работы: 5/2, с 09.00 до 17.00.Зарплата: от 180 000 до 190 000 тенге на руки. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: работа с оргтехникой, таблицами, ведение базы данных, рассылка, грамотная письменная и устная речь, знание казахского и русского языка.
Менеджер по работе с клиентами
Manggis, Алматы
Компания Manggis (интернет магазин Manggis.kz) расширяет штат в связи с развитием бизнеса Обязанности: Разработка предложений, выставление счетов, отслеживание оплат Оформление договоров и сделок Переговоры с клиентами Ведение сделок в CRM Консультации и постпродажное сопровождение Работа с претензиями Взаимодействие с поставщиками Выполнение планов по продажам Работа с должниками Изучение новых продуктов Требования: обучаемость и самообучаемость ответственность исполнительность пунктуальность желательно техническое образование Условия: базовая зарплата (200 тыс тг ) + ежеквартальный бонус при достижении плана продаж (начисление и оплата бонусов по результатам квартала) условия по зарплате распространяются на испытательный срок (3 месяца) испытательный срок - 3 месяца в качестве внештатного сотрудника полный рабочий день - с 9-00 утра до 18-00. Выходные дни - сб, вс
Менеджер по работе с клиентами (абонентами)
DV-line, Экибастуз
Обязанности: Прием и обработка заявок от абонентов; Консультирование клиентов по телефону (технические неполадки-возможно обучение соискателя в случае отсутствия опыта); Работа с клиентом по текущим вопросам, претензиям по качеству предоставляемых услуг; Кассовые операции- прием наличной оплаты, ведение расходов; Заключение договоров на пользование услугами; Прием, оформление заявлений от абонентов; Обзвон абонентов по задолженности; Составление ежемесячной отчетности. Требования: навыки активных / прямых продаж; навыки ведения переговоров; навыки работы с возражениями; знание офисных программ: MS Word, Excel; способность убеждать; умение работать в команде; аналитический склад ума; грамотная речь; коммуникабельность; нацеленность на результат; стрессоустойчивость; образование не ниже средне-специального; желательно (но не обязательно) наличие знаний в области информационных технологий- первичная техническая поддержка работоспособности услуг доступа в Интернет. Условия: график работы 5/2, с 8:30 до 18:00 чч., обед с 13:00 до 14:30 чч. стабильная заработная плата; официальное трудоустройство, полный социальный пакет.