Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник руководителя со знанием английского языка в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник руководителя со знанием английского языка в Казахстанe"

173 342 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник руководителя со знанием английского языка в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник руководителя со знанием английского языка в Казахстанe.

Распределение вакансии "Помощник руководителя со знанием английского языка" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник руководителя со знанием английского языка открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Кызылординская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Помощник руководителя со знанием английского языка"

По статистике нашего сайта, профессия Помощник руководителя со знанием английского языка является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Директор элеватора с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Директор управляющей компании с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Помощник руководителя со знанием китайского языка
SANA.MODA, Астана
Обязанности: ведение переписки и телефонных разговоров с клиентами и бизнес партнерами ведение документации на английском, китайском языках выполнение обязанностей переводчика, написание деловых писем на иностранном языке (китайский и английский) ведение отчетности о проделанной работе планирование деловых свиданий и поездок руководителя, иногда сопровождение подготовка договоров, счет-фактур, накладных, инвойсов для клиентов контроль над исполнением поручений, ведение отчетов по статусам проектов информационное сопровождение гендиректора организация презентаций исполнение личных поручений организация работы с субконтрактами Требования: знание китайского и английского языка владение основными программами Microsoft Office проактивность, работа на опережение умение соблюдать конфиденциальность дипломатичность коммуникабельность, способность улаживать конфликты оперативная работа с большими объемами информации умение расставлять приоритеты пунктуальность стрессоустойчивость Условия: трудоустройство, в соответствии с ТК РК График работы 5/2, с 10:00 до 19:00 офис в центре городе Астана (Левый берег)
Ассистент руководителя со знанием английского и китайского языков
ЕВРАЗИЙСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ, Алматы
Обязанности: Помощь руководителю в ведении переговоров и проведении совещаний; Координация мероприятий с помощниками других руководителей по организации; совместных рабочих встреч и совещаний; Помощь руководителю во встречах и общении с иностранными партнерами; Помощь руководителю в планировании его делового графика; Составление резюме и других документов по итогам встреч и совещаний; Доведение до работников распоряжений руководителя в пределах его компетенции; Выполнение рабочих поручений руководителя; Отслеживание корректности документооборота в пределах своей компетенции; Сбор информации и подготовка документов по распоряжению руководителя, в пределах своей компетенции; Информирование руководителя о возможных проблемах в деятельности фирмы; Требования: Грамотная устная и письменная речь; Знание английского, китайского языка; Организованность, ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость; Навыки ведения переговоров. Условия: Официальное трудоустройство, график 5/2 с 09:00 до 18:00; Своевременная заработная плата в начале месяца; Командировки с руководителем.
Помощник генерального директора со знанием английского языка
Нурай-Н, Костанай
Обязанности: Организация встреч, регистрация и обслуживание посетителей. Контроль работы по ведению документооборота офиса. Ведение деловой переписки с клиентами и партнерами, рассылка необходимых материалов. Выполнение личных поручений Генерального директора. Требования: Образование средне-специальное, высшее Пользователь ПК Грамотная и хорошо поставленная речь Знание английского языка в совершенстве Условия: Пятидневная рабочая неделя с 09:00 да 18:00 часов, обед с 13:00 до 14:00 часов, суббота и воскресенье выходной. В здании имеется своя столовая. Полный соцпакет Заработная плата обговаривается при собеседовании с Генеральным директором
Менеджер отдела закупа со знанием английского языка
GLASMAN, Талгар
Швейная фабрика "Гласман" в городе Талгар приглашает на работу Менеджера по закупу и логистике Обязанности: заключать договоры с поставщиками, организовывать взаимодействие с поставщиками, анализировать выполнение заказов и результаты поставок; принимать участие: в планировании производства продукции, в проведении организационных мероприятий по сертификации и регистрации продукции; управлять запасами и планировать объемы запасов необходимых для непрерывного производства, контролировать состояние запасов на складе; управлять транспортировкой товаров, определять перевозчика грузов,обеспечивать заключение договоров на перевозку; организовывать технологический процесс перевозки (передача грузов перевозчикам, контроль доставки грузов грузополучателем, координация погрузочно-разгрузочных работ); обеспечивать документооборот транспортно-технологического процесса; анализировать качество перевозки и своевременность доставки грузов; контролировать своевременную поставку сырья на склад управлять рисками в логистике Требования: образование высшее/среднее профессиональное(техническое или экономическое), направление "Логистика" приветствуется свободное владение английским языком не ниже intermediate знание основ таможенного и транспортного законодательства знание основ менеджмента,маркетинга принципы планирования производства знать методы и порядок планирования запасов и управления ими знать требования к оформлению снабженческой,транспортной,складской,сбытовой и финансовой документации Условия: Место работы: г. Талгар График работы 5/2 стабильная зарплата: оклад + премия KPI, уровень зп уточним на собеседовании для работников из Алматы или других населенных пунктов рассмотрим компенсацию дорожных расходов
Помощник логиста ВЭД со знанием английского языка
Kaz Labs Certification Almaty (Каз Лабс Сертификейшн Алматы), Астана
Time Saving Machine — это международная курьерская служба доставки, работающая по принципу агрегатора. К компании подключены проверенные международные службы экспресс-доставки: TNT, UPS, FedEx и СНГ: КСЭ, City Express, Pony Express, СДЭК, DPD, а также две сотни логистических компаний и таможенных брокеров в разных странах.С начала 2023 года, спрос на услуги экспресс–доставки кратно увеличился, в связи с этим принято решение о расширении штата, отдела логистики в частности, поэтому в команду ищем быстрого, активного и дисциплинированного человека. Планируем закрыть вакансию до конца июля. Что предлагаем: молодой дружный коллектив; возможность влиять на свой доход — % и KPI
Ассистент руководителя со знанием английского языка
FINTEND, Алматы
Уважаемые соискатели, перед тем как отправить отклик, прошу ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ! Нам требуется Ассистент руководителя со знанием английского языка. Опыт не имеет значение, главное ЖЕЛАНИЕ работать с многими проектами, желание изучить все в бизнесе, шустрые, энергичные люди нужны, если таких качеств нет можно проходить мимо. Требования: Обеспечение поставки товара/продукции поставщиками путем ведения деловой переписки посредством приложении Вацап (What’s App) и ВиЧат (WeChat), Ответственность за Отправку и согласование отправки товара/продукции обратно поставщику при выявлении брака, отслеживание, сопровождение и организация прибытия и разгрузки товара/продукции на склады компании. Знание процессов логистики, составления договоров, переводы, финансовая грамотность (разборчивость хода и процесса товара оборота-учета и т.д.), желание и рвение работать и внедрение улучшения в процессы компании приветствуется. Знание китайского языка будет преимуществом Стрессоустойчивость, ответственность, многозадачность, неприхотливость в работе, исполнительность, способность к обучению. Условия: - Испытательный срок 3 месяца На период испытательного срока по ТК РК, фиксированный оклад 200 000 тенге, далее, больше зависит от Вас, возможно, смена оклада в сторону увеличения после первого месяца работы. - - Официальное трудоустройство согласно ТК РК; - График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; - Корпоративная связь; - Тимбилдинги - Бесплатно чай, сахар Вы от нас получите: Багаж знании в сфере гос. закупок, юриспруденции, делопроизводство.
Оператор call-центра со знанием английского языка
UnitedPropertyExpo, Актобе
«UnitedExpo» – международная выставочная компания – независимый турецкий выставочный организатор, чей выставочный портфель включает более 20 выставок, ежегодно организуемых в Казахстане ( Алматы, Астана, Шымкент, Актобе), Азербайджане, Австрии, Сербии, Боснии и Герцеговине. Обязанности: консультирование клиентов по предоставляемым скриптам обзвон зарегистрированных посетителей выставок; предоставление консультаций по выставочным событиям; ведение базы данных клиентов и актуализация информации; работать быстро и качественно, в день обрабатывать от 250 контактов ( если можете больше+премия) быстро учитывать замечания руководителя своего отдела. Требования: уметь общаться с людьми без грубости и хамства уверенное владение офисными программами (Word, Excel, Outlook). знание английского языка работа удаленная, вы работаете с дома, поэтому место должно быть тихое. наличие хорошего интернета. наличие компьютера, телефона. грамотная речь ответственность и организованность. Условия: график работы с 09.00 до 18.00 ( обед 1 час плавающий) ( по времени Стамбула) работа удаленная, вы работаете с дома, поэтому место должно быть тихое. заработная плата ставка 350 евро (+ премии), выплачивается два раза в месяц ( 1 и 15 числа) Мы предлагаем: Стабильную заработную платуГибкий график работы;Возможность профессионального роста и развития, повышение заработной платы;Если Вы активны, коммуникабельны и готовы работать, будем рады видеть Вас в нашей команде!
Кассир - медицинский регистратор со знанием Английского языка
Private Clinic Almaty, Алматы
Обязанности: Прием входящих звонков; Сопровождение клиентов; Регистрация посетителей клиники Осуществление операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Оформление документов и получение в соответствии с установленным порядком денежные средства. Ведение на основе приходных и расходных документов кассовую книгу. Сверка фактического наличия денежных сумм с книжным остатком. Передача в соответствии с установленным порядком денежные средства инкассаторам. Составление кассовой отчетности. Ведение регистрации больных, обратившихся за медицинской помощью в лечебную организацию. Требования: Знания английского языка; Условия: При собеседовании.
Ассистент руководителя ( со знанием английского языка )
PETRO DOROSH, Алматы
Defure Furniture — ведущий производитель высококачественной мягкой мебели с мировым именем, расположенный в сердце Дубая, ОАЭ. Мы специализируемся на создании индивидуальных решений для коммерческих проектов, вилл и апартаментов. Наша цель - превзойти ожидания клиентов, предоставляя мебель самого высокого качества, которая сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность. Немного истории: Меня зовут Катрина, я основала Defure Furniture летом 2016 года. Моя компания начала свою деятельность с коммерческими проектами. После Covid19, из-за того, что большинство коммерческих проектов было приостановлено, мы переключили внимание на работу с дизайнерами в жилом сегменте. Наша мебель по индивидуальному заказу производится на фабриках ОАЭ по эскизам и чертежам, которые мы получаем от дизайнеров. Наша компания в поисках активного и многозадачного Бизнес-ассистента! Если это про тебя, оставляй отклик и наш рекрутер обязательно свяжется с тобой ! ТВОИ ЗАДАЧИ: Управление графиком генерального директора; Организация корпоративных мероприятий; Управление доступом к Google Drive/Whatsapp/bitrix24/platrum; Работа с Pinterest, YouTube, LinkedIn; Контроль исполнения правил и регламентов компании; Ведение отчетности ; Прослушка звонков и обратная связь; Контроль забраковки лидов и обработка жалоб от клиентов; Мониторинг скорости ответа клиентам и обратной связи после закрытых заказов. Ты коммуникабельный и имеешь активную жизненную позицию? Тебе точно к нам! Отправляй резюме и мы обязательно встретимся с тобой! ДЛЯ ТЕБЯ: Средняя заработная плата 600 $ + бонусы График работы: с 9:00 до 18:00 ( по времени Дубаи ) с ПН - ПТ Дистанционный формат работы Оплачиваемый отпуск 30 дней в год Оплачиваемый больничный Доступ к обучающим материалам компании Работа в дружном коллективе Заинтересовало наше предложение? Пока ждешь нашего ответа, ознакомся с сайтом компании https://defure.ae/ !
Помощник руководителя (со знанием английского языка)
YDD CORPORATION» (УАЙДИДИ КОРПОРЕЙШН), Караганда, -й учетный квартал
Обязанности: ведение документации; деловые контакты; рабочее расписание и календарь Руководителя; организация встреч, переговоров и прочих рабочих мероприятий; личный помощник - бизнес ассистент Требования: ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО НЕ НИЖЕ С-1 !!! конфиденциальность организованность и стрессоустойчивость грамотность опрятность надежность доброжелательность и инициативность эрудиция находчивость поддержка своего руководителя в любой ситуации Условия: предоставления всех условий для осуществления рабочего процесса остальное при собеседовании