Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник складского комплекса в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник складского комплекса в Казахстанe"

237 038 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Начальник складского комплекса в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Начальник складского комплекса в Казахстанe.

Распределение вакансии "Начальник складского комплекса" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Начальник складского комплекса открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Начальник складского комплекса"

По статистике нашего сайта, профессия Начальник складского комплекса является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 266763 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Директор элеватора с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Директор управляющей компании с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Заведующий складом, начальник склада
ТехноНИКОЛЬ, Алматы
Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Работая на рынке с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве кровельных материалов, гидро-, звуко- и теплоизоляции, а также решений для транспортно-дорожного строительства. Сегодня ТЕХНОНИКОЛЬ — это 60 производственных площадок в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия, Польша), 18 -Учебных центров, 6 Научных центров, 22 представительства в 18 странах мира. Продукция поставляется более чем в 80 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Локация производственного предприятия - Талгарский район, экономическая зона КАЙРАТ (ориентир - поселок Жаналык). Мы в поисках заведующего складом, которому предстоит заниматься: Общим управлением работы склада, управлением товарно-материальными запасами на складах: приемом товара, сырья, хранением, отгрузкой, оформлением документации, учетом в 1С. Управлением коллективом: организация труда, поддерживание трудовой дисциплины, мотивация, формирование состава персонала, обучение (в подчинении более 30 человек). Организацией и контролем системы складского хранения. Контролем хранения и учета товарно-материальных ценностей. Организацией и проведением инвентаризаций. Участием в работе по оперативному планированию деятельности склада, рационализации рабочих мест. Требования: - Образование - высшее, средне-профессиональное. - Опыт работы в аналогичной должности не менее 5 лет. - Уверенный пользователь MS Office. - Знание 1С:предприятие. - Опыт работы с большим ассортиментом товара. - Знание складского документооборота, операций, складских процессов. - Понимание основных принципов современных складских технологий и складского менеджмента. - Опыт разработки, организации и контроля полного цикла складских операций: разгрузка, оприходование, размещение на хранение, контроль остатков, комплектация, отгрузка, документооборот. - Хорошие организаторские способности, нацеленность на результат, способность самостоятельно определять приоритеты, ответственность, активная жизненная позиция, порядочность, высокая работоспособность. - Желание получать новые знания, развиваться и развивать вверенное подразделение; -Коммуникабельность. -Активная жизненная позиция. -Наличие рекомендаций с предыдущего места работы и опыт работы на аналогичной должности будут преимуществом. Условия: - Столовая на территории завода и частичная компенсацию питания; - Оформление официально в штат согласно ТК РК; - Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц; - Доставка до завода и обратно; - Обеспечение спецодеждой, спецобувью; - Добровольное медицинское страхование, страхование жизни; - Обучение и развитие за счет компании и возможность карьерного роста.
Начальник склада/руководитель направления фулфилмента
Сэмили Косметик, Алматы
Semily — не банальный косметический бренд. Мы делаем уходовую косметику, с которой можно забыть про декоративную. А еще любим глубокую аналитику, поэтому можем предсказать что захочет получить от товара наш клиент даже до того, как он сам это желание осознает. Сейчас мы в поиске опытного руководителя для нашего нового направления, которое специализируется на предоставлении высококачественных услуг в сфере фулфилмента. Мы ищем человека, который разделяет нашу страсть к созданию качественного результата. Ваша роль будет заключаться в формировании команды, поиске новых клиентов, презентации наших фулфилмент-услуг и поддержке клиентов в их логистических потребностях. Чем вы будете заниматься в течение дня: Управление процессом планирования поставок Управление процессом упаковки товара согласно плану поставок Мониторинг складских остатков,заказ/прием товара на склад,списание брака Особенно прокаченный скил доводить проекты до конца и не останавливаться на пол пути Документооборот в программе Excel и 1С Контроль за порядком на складе Оформление заявок на забор товара с карго и отгрузок на склады маркетплейсов Решение оперативных вопросов по работе склада/организации логистики Поиск клиентов Что мы ждем от будущего руководителя фулфилмента: Опыт работы на фулфилменте от 1 года Опыт автоматизации складских процессов Владение ПК и знание Excel, 1С Личные качества: ответственность, грамотная речь, активность, внимательность Опыт управления командой. Желателен опыт поиска клиентов и продаж. И что можем предложить сами: ЗП в формате оклад +% от продаж без задержек 1 и 15 числа с перспективой роста сразу после прохождения стажировки; Возможность перенимать опыт у лучших профессионалов График: 5/2 с возможностью гибрида (удаленка/офис); Категорически милая молодая команда горящих своим делом профессионалов, которых мы очень любим. В ближайшее время планируется переезд офиса в бостандыкский район.
Руководитель складских помещений
Star Brands Asia (Стар Брэндс Азия), Алматы
Обязанности: Руководство персоналом и работой склада по приему, хранению, отпуску и размещению ТМЦ; Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ с соблюдением режимов хранения; Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм безопасности; Проведение инвентаризации ТМЦ; Требования: Опыт работы не менее 5 лет;Способен нести ответственностьСпособен руководить и мотивировать своих подчиненныхНе боится трудностейСтрессоустойчивыйИмеет положительные характеристики с предыдущих мест работыУмеет работать в команде Условия: График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 Офис в районе Саяхата!
Начальник склада
Армтек (ЗапчастьТрейд), Усть-Каменогорск
КРУПНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ ИЩЕТ НАЧАЛЬНИКА СКЛАДА, КОТОРЫЙ: способен полноценно организовать функционирование регионального склада компании; умеет эффективно управлять персоналом склада - найм, обучение, мотивация и развитие сотрудников. ВАЖНО! Прямое подчинение в головной офис компании в Алматы. Обязанности: Организовывать: соблюдение внутреннего распорядка и дисциплины; своевременное выполнение операций склада, согласно нормативам; хранение товара в соответствии с внутренними правилами; документальное сопровождение товародвижения на складе; обеспечение сохранности товара; рациональное размещение товара на складе; проведение циклических инвентаризаций; своевременную обработку рекламаций покупателей; мероприятия по обучению , аттестации персонала склада; обеспечение склада необходимым оборудованием, инвентарем, расходными материалами; проведение ежедневной уборки помещений склада. Разрабатывать: мероприятия по повышению эффективности работы склада, сокращению расходов; графики смен работы персонала; отчеты складского комплекса; мероприятия по соблюдению и контролю за техникой безопасности и пожарной безопасности; Требования: ​​​​​Опыт от 3-х лет на руководящей должности; Высшее образование (желательно техническое); Знание складских технологий, адресного хранения; Уверенный пользователь Excel; Аналитические способности; Знания основ менеджмента, распределительной логистики. Условия: Интересная работа в международной, стабильной Компании; Официальное трудоустройство и своевременная оплата труда; Дополнительный социальный пакет; Высокий уровень автоматизации всех процессов; Регулярное обучение и возможности для карьерного роста.
Заведующий складским комплексом
Альянс 2006, Караганда
Обязанности: Организация и контроль работы складского комплекса Организация и проведение инвентаризаций ТМЦ Требования: опыт работы обязателен опытный пользователь 1С УТ Условия: пятидневная рабочая неделя официальное оформление согласно ТК РК
Руководитель перегрузочного комплекса (элеватор)
Исткомтранс, Алматы
В Транспортно-логистический центр "Жетыген" требуется руководитель перегрузочного комплекса (элеватор, силос, зернохранилище) Обязанности: Обеспечивает выполнение сменных производственных заданий Организует своевременную подготовку производства, вносит изменения в схемы технологических процессов. Подбирает и налаживает оптимальный режим работы оборудования с целью улучшения эффективности процессов обработки зерна и снижение расходов. Участвует в разработке и внедрении новых усовершенствованных технологических методов обработки зерна, производства и комбикормов. Организует разгрузки и загрузки зерна и оформляет сопроводительную документацию на транспортные средства при отгрузке. Участвует в проведении зачистки отдельных партий зерна и инвентаризации, несет персональную ответственность за неоправданные потери зерна. Оформляет технологическую документацию по результатам обработки зерна Контролирует выполнение работниками правил и норм охраны труда, производственной санитарии и противопожарной защиты; Размещение зерновых и продуктов переработки на хранение в соответствии с качеством. Определение технологических параметров, подлежащих автоматическому контролю и регулированию. Обеспечение требуемых режимов хранения зерна, продуктов переработки, сохранности. Обеспечение рациональных режимов работы оборудования для хранения зерна и продуктов переработки. Требования: Знать принцип организации, составить схему и произвести анализ силосного конвейера; Материалы и оборудование. Местные методические разработки, данные хозяйств о производстве силоса; Опыт работы на элеваторах, силосных конвейерах, перегрузочных комплексах Условия: Месторасположение объекта в Алматинской обл, Илийский р/н, с.Жетыген. Работа на современном перегрузочном комплексе Режим работы 5/2, понедельника-пятницу, выходные: суббота, воскресенье График работы 9.00 ч - 18.00 ч. Оформление в соответствии с ТК РК, своевременная оплата труда; После успешного прохождения испытательного срока ДМС
Руководитель складского хозяйства / Складского комплекса
CIS market (Cи Ай Эс маркет), Алматы
ТОО "CIS market" - ведущий поставщик сырья и ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности . Имеет статус официального Представительства крупнейших мировых производителей высокотехнологичных ингредиентов: Зеленые Линии, РУСТАРК, ВАМИН, FUTURA, Barentz, Lecital, ButterBuds, Angel и др. В связи с активным ростом продаж и увеличению объема обрабатываемого груза, компания объявляет о поиске амбициозного Руководителя складского хозяйства, включенного в работу с полной самоотдачей, нацеленного на результат. Вам предстоит: - организация по приему, хранению и отпуску ТМЦ, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей;- организация достоверного учета товародвижения в рамках складского хозяйства- мониторинг и контроль;- контроль и реализация мероприятий по обеспечению количественной и качественной приемки и сохранности ТМЦ;- организация контроля за соблюдением регламентов, положений, инструкций по приемке и отпуску ТМЦ;- обеспечение выполнения правил оформления и сдачи приходно- расходных документов;составление установленной отчетности;- организация, мониторинг, контроль и совершенствование работы централизованной доставки ТМЦ;- разработка и корректировка мероприятий по усовершенствованию работы в складском хозяйстве;- контроль над обеспечением правил приему, хранению и отпуску ТМЦ в соответствии с требованиями локальных актов;- контроль и мониторинг складских операций по движению ТМЦ в информационной системе " 1С комплектация автоматизация 8.3 для Казахстана редакция 2";- при смене материально-ответственного лица контролирует прием- передачу ТМЦ путем формирования акта приема-передачи согласно данных бухгалтерского учета;- направлять и координировать работу, управлять персоналом складского хозяйства предприятия;- участие в проведении инвентаризации ТМЦ на складах предприятия;- регулярное посещение складов предприятия и контроля их работы;- контроль и обеспечение соблюдения персоналом чистоты и порядка на складах и закрепленных за ними территорий;- разработка регламентов, положений о складском хозяйстве, разработка инструкций по профессиям, занятых в складском хозяйстве;- разработка тестовых вопросов по профессиям для прохождения аттестации. - управление персоналом (более 10 человек) Мы ожидаем от вас: Успешный опыт на руководящей должности в сфере складского хозяйства от 5-х лет в и/или производственных компаниях. Ответственность за результат свой и команды Навыки обучения и развития команды, уверенные лидерские качества Технологическое образование в пищевой промышленности будет Вашим преимуществом. Условия и возможности: Конкурентная заработная плата: фиксированный оклад + квартальный бонус по "прозрачной" мотивационной программе; Командировки в Россию, страны СНГ и Европы за счет компании Возможность профессионального и карьерного роста 5-дневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30 Работа в дружной и динамично развивающейся компании (более 100% к показателям 2023г.) Регулярное внутреннее и внешнее развитие Яркая корпоративная жизнь
Начальник складского комплекса
Green House Limited, Алматы
Обязанности: Управление складскими процессами для обеспечения эффективной работы склада. Руководство и мотивация персонала склада; Соблюдение стандартов безопасности и техники безопасности на складе. Требования: Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет; Управление 5-ю и более складами; Опыт организации работы персонала на складах; Знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты; Знание правил ведения складского хозяйства; Знание правил учета, хранения, движения товарно-материальных запасов и оформления сопроводительных документов на них. Условия: официальное трудоустройство; 5-дневный режим работы; 24 календарных дня трудовой отпуск.
Начальник склада (с функцией снабжения)
Рекламно-производственная компания Семей Коркем, Семей
Начальник склада (с функцией снабжения) Обязанности: Ведение складского и материального учета Организация снабжения компании необходимым товаром Требования: Знания основ программы 1С. Пунктуальность, порядочность. Ответственность, внимательность. Условия: прием согласно Трудового Кодекса РК (все отчисления) заработная плата без задержек адекватное руководство комфортные условия труда 6 дневная рабочая неделя (в будние дни с 9.00 часов до 18.00 часов, в субботу с 9.00 часов до 13.00 часов)
Начальник склада
OPEN group KZ, Алматы, шоссе Северное Кольцо
OPEN group - крупнейший паллетный оператор на территории России. Две собственные производственные площадки, сеть из 13 складов и офисов, предоставление клиентам всего комплекса услуг, связанного с доставкой их продукции конечному потребителю, - все это позволяет нам уже 27 лет быть лидером по обороту деревянной тары в России. Именно поэтому наши клиенты - крупнейшие транснациональные и российские производители - размещают свои заказы у нас. В связи с развитием нашего филиала в г. Алматы приглашаем в свою команду Начальника склада. Обязанности: Организация бесперебойной работы сотрудников склада. Организация контроля приемки продукции (поддонов), сортировки, ремонта и сборки. Учет продукции на складе, ведение отчетности. Организация контроля за подготовкой и отгрузкой продукции клиентам. Участие в подборе и адаптации персонала. Контроль соблюдения правил пожарной безопасности, безопасности труда на складе. Контроль и участие в проведении инвентаризаций ТМЦ. Требования: Образование средне специальное Опыт организации работы персонала на складах/производственных участках не менее 1 года в качестве Начальника склада/Мастера Знание принципов приема, учета и хранения ТМЦ. Опыт самостоятельного ведения учета склада в 1С. Внимательность, ответственность. Готовность работать в режиме многозадачности. Умение работать в офисных программах (Excel, Word). Знание основ охраны труда и пожарной безопасности. Условия: Работа в стабильной компании федерального уровня - лидере рынка в РФ! Трудоустройство согласно ТК, своевременная выплата заработной платы дважды в месяц. График работы 5/2: понедельник-пятница Место работы: г.Алматы, Северное кольцо, д. 49 Б (Ориентир - КАМАЗ центр) Работа в офисе на территории склада. Возможность стать экспертом в области паллетной логистики Реальные перспективы карьерного и профессионального роста.