Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Диспетчер транспортной компании в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Диспетчер транспортной компании в Казахстанe"

187 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Диспетчер транспортной компании в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Диспетчер транспортной компании в Казахстанe.

Распределение вакансии "Диспетчер транспортной компании" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Диспетчер транспортной компании открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Диспетчер транспортной компании"

По статистике нашего сайта, профессия Диспетчер транспортной компании является наиболее высокооплачиваемой в Жамбылской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Алматы и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший диспетчер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 215000 KZT. На втором месте - Транспортный диспетчер с зарплатой 145324 KZT, а на третьем - Диспетчер администратор с зарплатой 87750 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер в транспортную компанию (автоперевозки)
Union Trans Logistic, Алматы
Обязанности: Полное ведение бухгалтерского и налогового учета компании. Начисление заработной платы и иных выплат (сдельная, повременная); Создание платежных поручений в онлайн системах банков, обслуживающих компанию, разнесение банковских выписок; Реализация услуг с выпиской ЭСФ; Исчисление налогов и других платежей в бюджет. 100.00,101.04, 200.00,300.00,700,00,701.00,870 00. Расчеты с поставщиками (отражение в учете поступления и реализации ТМЗ и услуг, акты сверок, работа с контрагентами в части взаиморасчетов); Составление финансовой и управленческой отчетности Взаимодействие с государственными органами; Подготовка и составление следующих видов отчетов: налоговая, статистическая, Отчетность в Нац.банк, внутренняя отчетность; Закрытие финансовых периодов своевременно; СОНО, Кабинет налогоплательщика и другие государственные интернет ресурсы; Проведение консультативной работы по вопросам трудового, бухгалтерского, налогового, гражданского (в профессиональных пределах) законодательств, связанных с деятельностью компании. Требования: Высшее образование (экономика, бухгалтерский учет); Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет; Умение работать с большим объемом информации; Обязателен опыт работы в транспортных компаниях (автоперевозки обязательно!!!); Знание перевозочных процессов на автомобильном транспорте; Наличие опыта работы с перевозочными документами (CMR, и т.д.); Желателен опыт успешного прохождения налоговых и аудиторских проверок; Знание всех участков бухгалтерского учета и форм налоговой отчетности; Знание Налогового Кодекса РК, Трудового Кодекса РК, Таможенного Кодекса РК; Знание 1С 8.3, опыт взаимодействия с проверяющими и контролирующими органами; хорошее знание и применение Excel и пакета приложений Microsoft Office; Умение работать с большим объемом информации. Условия: Полная занятость график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 Испытательный срок; Официальное трудоустройство;
Диспетчер транспортного отдела
ALSER (Gulser Computers), Алматы
Обязанности: Контролировать получение и обрабатывать заявки на перевозку от подразделений компании. Планировать движение транспорта с учетом срочности и важности полученных заявок на перевозки. Выбирать рациональные маршруты движения транспорта. Контролировать своевременность и правильность выполнения перевозок водителями Компании и поставщиками транспортных услуг. Разрабатывать и поддерживать инструменты и механизмы автоматизированных систем. Разрабатывать и автоматизировать систему отчетности Контролировать расходы компании по части топлива и сдавать отчетность Регламентировать бизнес процессы компании по части перевозок Требования: Опыт работы в сфере логистики от 1 года Знание законодательных и нормативных правовых актов РК в области транспортной логистики. Знать основы законодательства о труде РК. Знать условия перевозки и хранения транспортируемых грузов. Условия: Официальное трудоустройство 5/2 график работы
Диспетчер транспортного отдела
Елжас, Бурлинский район
Обязанности: Организация и контроль водителей автотранспорта на линии. Инструктаж водителей об особенностях перевозок на маршруте, в том числе о состоянии дорог и метеорологических условиях. Применение мер для ликвидации вынужденного простоя транспорта. Оформление и контроль оформления путевых документов. Составление отчетов по итогам прошедшей смены. Контроль графика движения, расписания и интервалов движения и принятие соответствующих мер для их соблюдения. Перераспределение автотранспорта по маршрутам при изменении ситуации. Формирование предложений руководству по улучшению работы транспортных процессов. Контроль исполнения рейсов. Принятие мер по своевременному устранению сбоев транспортных процессов. Контроль соблюдения водителями транспортной дисциплины. Ведение табеля учета рабочего времени водителей. Требования: нормативные документы по вопросам организации управления движением автотранспорта; знание правил оформления путевых листов; знание схемы дорог и адреса организаций в районе обслуживания; знание основ правил дорожного движения; знание правил перевозок; Условия: Вахта 15/15 Проживание, питание за счет компании.
Логист в транспортную компанию
1 Контур, Костанай
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, я основатель компании ТОО «1Контур». Мы транспортная компания, которая качественно и в срок доставит продукцию от производителя получателю. Мы выстраиваем наиболее оптимальные маршруты доставки, учитывая все детали перевозки и пожелания заказчика. Сейчас мы расширяемся и ищем сотрудника на вакансию “Логист”. Обязанности: Организация и контроль перевозок Сопровождение автомобиля в пути следования Контроль своевременной доставки груза Требования: Можно без опыта, но если у тебя есть опыт - будет плюсом Желание обучаться и развиваться Коммуникабельность, внимание к деталям Условия: Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 17:00 Дружный и профессиональный коллектив Своевременная заработная плата Обучение, возможность развиваться Официальное трудоустройство ТК РК,РФ Комфортные условия труда (просторный и уютный офис) рабочее место. Тимбилдинг, тренинги Наставничество Программа адаптации, с помощью которой вы легко и быстро сможете войти в должность Откликайтесь на вакансию скорее, если ты увидел себя - имеешь большое желание, и огромный запас энергии. Мы тщательно относимся к найму людей, которые будут работать с нами в команде, подбираем самых лучших. Поэтому, обязательно напиши ответ на вопрос: "Почему мы должны выбрать именно тебя?" (тем, кто ответит на этот вопрос, мы позвоним в первую очередь)
Требуется менеджер в Транспортную Компанию
, Астане (в Нур-Султане)
В Транспортную Компанию требуется менеджер по работе с клиентами. Требования: 1. Пунктуальность 2. Амбициозность 3. Знания в работе с ПК 4. Самое главное - честность в работе Что мы предлагаем? 1. Уютный офис в центре города 2. Не нагруженный график 3. Лояльность руководства 4. Возможность роста 5. Развитие и обучение 6. Своевременная оплата труда В чем заключается работа? 1. Работа с действующей базой клиентов 2. Отработка заявок как по действующей, так и по холодной базе (WhatsApp, Instagram, OLX) 3. Консультирование клиентов
Логист транспортной компании
, Уральске
Ищем транспортного логиста Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, удаленная работа Muratova Logistics транспортно-логистическая компания. Основная деятельность грузовые перевозки в сегменте В2В. Мы ведем свою деятельность в Уральске с 2016 года. Начинали свою деятельность имея 2 автомашины в собственности. В 2022 году расширили свой автопарк до 8 автомашин, имеем собственный склад в Уральске. География перевозок Казахстан, Россия, Беларусь. Грузоперевозки- это ниша которая всегда востребована, даже в период карантина Covid19, мы продолжали работать и увеличивать клиентов. Мы отлично зарекомендовала себя на рынке - о чем говорят результаты наших клиентов. С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов. В связи со стремительным развитием нашей компании, мы ищем транспортного логиста Кого мы ищем? Вы имеете опыт работы в транспортно-логистической сфере и разбираетесь в видах транспорта. Вы знаете транспортное и таможенное право Республики Казахстан. Любите знакомится и разговаривать с людьми и легко заводите разговор, работать в команде. Вы готовы развиваться и расти в профессиональном плане. Какие у Вас обязанности? Постоянное увеличение базы перевозчиков; Проводить мониторинг на актуальность ставок перевозок (примерно на 2-3 часа времени в неделю); Обрабатывать заявки на поиск автотранспорта; Знать основы документооборота; Вести отчетность о проделанной работе в CRM; Подписание договоров перевозки Какие инструменты у Вас будут? CRM. Настроенная и усовершенствованная система CRM. Удобная, понятная и адаптированная под нашу систему Есть инструкция по работе с ней, а также обучение. Что Вы получите? Заработок выше рынка. Достойный % от KPI. Если Вы будете зарабатывать ниже 200, 000 тенге, ни Вам ни нам это не выгодно. Обучение. Постоянное саморазвитие это залог успешной жизни. Поэтому для нас это не просто галочка или прикольная тема. Мы вкладываем деньги на лучшие обучающие курсы доступные на рынке. И постоянно поощряем свою команду всесторонне развиваться и поддерживаем в их на этом пути. Гибридный график работы. Возможность работать как удаленно, так и в комфортном офисе. У нас развитая корпоративная культура: Новый подход, в основе которого стоит понятие "вайб-менеджмента", свобода в действиях и отсутствие бюрократии, где важен только результат Тест на внимательность! Напиши “Хочу в команду” Ждем в сопроводительном письме; ) Честные правила и лояльное руководство. Все регламенты, инструкции и правила мы расписали и внедрили. Есть как и мотивационная система, так и система штрафов, которая больше щедра, чем строга. Как проходит отбор? Конечно, очень много желающих на данную позицию. Поэтому мы проводим тщательный и справедливый отбор. Есть оплачиваемый адаптационный период и обучение в течение 7 рабочих дней, по истечению которой необходимо сделать хорошие показатели. Для опытных и сильных логистов достаточно несколько дней, чтобы доказать свою компетенцию и перейти со стажировки сразу к хорошему заработку. Если Вы не боитесь работы и готовы влиться в нашу команду, смело откликайтесь на вакансию Наличие ноутбука, гарнитуры, стабильного интернета обязательно. Будем рады видеть Вас частью нашего коллектива!
Диспетчер транспортного отдела
Smart Avtobys Aqtobe, Актобе
Мы ищем ответственного и организованного диспетчера для работы в нашей компании. Диспетчер будет отвечать за планирование и контроль за выполнением графика работы транспортных средств, связанных с нашими операциями. Обязанности: Обрабатывать вызовы водителей, механиков, а также передавать заявки Мобильной группе В течение всей рабочей смены каждые 2 часа проверять трекинг и соблюдение маршрутов автобусов. Вести учет обращений водителей и регистрировать их в отчете Ежедневных вызовов. В конце смены сдавать отчет о количестве автобусов на линии и времени их возвращения в автопарк. Требования: Будет преимуществом хорошее знание города и окрестностей Организационные и коммуникативные навыки Ответственность и внимательность к деталям Умение быстро принимать решения и работать в стрессовых ситуациях Мы предлагаем: Возможность профессионального роста Дружескую и профессиональную команду Сменный график 1/2 Если вы заинтересованы в этой вакансии, пожалуйста, отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты. Мы рассмотрим все поданные заявки и свяжемся с наиболее подходящими кандидатами для проведения интервью.
Диспетчер транспортного отдела
Vezunchik Pro Finance, Алматы
Ты ищешь не просто работу, а место, где твои усилия будут по-настоящему цениться? Мы ищем диспетчера для работы с водителями. Все наши сотрудники имеют официальное трудоустройство и получают «белую» зарплату без задержек более 4 лет. Vezunchik Pro Logistics является официальным партнером Яндекс Go, наша ключевая цель стать лидерству в сфере малых грузоперевозок. — Мы на рынке с 2021 года и сегодня наш автопарк насчитывает 26 автомобилей. Обязанности: Собеседование с новыми водителями• Составление договоров• Ведение отчетности Принимать меры по ликвидации сверхнормативных простоев автомобилей Заполнять, выдавать и принимать путевые листы и другие документы, отражающие выполненную работу, проверять правильность их оформления. Организовывать и контролировать работу водителей Инструктировать водителей автомобилей об условиях и особенностях работы компании Требования: Опыт работы желательно, но не обязательно; Знание принципов и методов продаж; Навыки ведения переговоров; Грамотная устная и письменная речь; Навыки ведения необходимой документации; Свободное владение пакетом офисных программ; Знание казахского и русского языков; Заключение договоров;обучение водителей Условия: График 5/2, с 9:00 – 17:00, с 18:00 до 21:00 онлайн офис в центре Алматы р-н Тастак-2. Официальное трудоустройство. Корпоративный институт, тимбилдинги. Обучение за счёт компании. Если хотите пройти курсы или пойти на конференцию, связанную с вашей работой, компания готова оплатить стоимость обучения. Отсутствие формы и дискриминации Заработная плата по итогам собеседования ЗП от 200 000 до 250 000 ₸ на руки (оклад + KPI);
Диспетчер транспортного отдела
Торговая Компания Мегаполис-Казахстан, Нур-Султан (Астана)
Дорогой соискатель, если ты ориентирован на результат и умеешь ставить перед собой высокие цели, то приходи работать к нам в компанию! Ждем только тебя! ТОО "Торговая Компания "Мегаполис-Казахстан" являемся № 1 среди дистрибьюторов в табачном секторе. Лидером на рынке, предоставляющим лучший сервис по дистрибуции FMCG продукции на всей территории Республики Казахстан. Являемся официальными дистрибьюторами "JTI" и "Филип Моррис Казахстан". Что предлагаем мы: Возможности карьерного роста; Непрерывное система обучения; Официальное трудоустройство; Стабильная конкурентоспособная заработная плата на карту и система авансирования; Пятидневная рабочая неделя ( суббота. воскресенье и праздники отдыхаем) Доплата за совмещение должностей; Трудовой отпуск 24 календарных дня + 4 дополнительных от компании. Корпоративная мобильная связь; Развозка, Что будет входить в твои обязанности: Формирование и выдача путевых листов; Ведение приема путевых листов и чеков на заправленное топливо, ключей и документов от транспортных средств; Обработка путевых листов; Учет транспортных средств, данных по пробегам, ГСМ, затрат на ремонт и обслуживание в учетной системе SAP; Заполнение табеля рабочего времени; Проведение плановой и внеплановой инвентаризации; Подготовка документации автохозяйства для сдачи в архив. Требования: Средне-специальное образование; Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2 лет; Грамотная устная и письменная речь, инициативность, коммуникабельность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности. Если заинтересовала данная вакансия, откликайся! Мы ждем именно тебя!
ДИСПЕТЧЕР ТРАНСПОРТНОГО ОТДЕЛА (КООРДИНАТОР).
Капитал Проф Снаб, ТОО, торгово-производственная компания, Алматы, Алматинская область
Наша компания «КапиталПрофСнаб» уже 14 лет помогает своим клиентам принимать гостей. Мы сотрудничаем с клиентами, работающими сферах гостеприимства, торговли, медицинскими и образовательными учреждениями.Требования: опыт работы в службе доставки или аналогичном подразделении, отличное знание ПК (Office Microsoft: Ecxel и Word, Relog, Shturman, Bitrix24, 1С), опыт составления/ оптимизации маршрутов и распределения доставок/заборов между сотрудниками, отличное знание города Алматы.График работы: с понедельника по пятницу с 08.30 до 17.30.Условия: служебная связь, удобная бесплатная парковка. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: анализ информации о планируемых доставках: их периодичности и количестве, расчет сроков доставки на основе полученных данных, определение возможных маршрутов и разработка оптимальных схем доставки в короткие сроки и при оптимальных затратах, настройка коммуникации между участниками подпроцессов, в т.ч. с Заказчиками через менеджеров отдела продаж, осуществление контроля исполнения поставленных задач, анализ информации и оперативное формирование отчетов о результатах, ведение документооборота в рамках выполнения служебных обязанностей с применением необходимых программ (Office Microsoft, Relog, Shturman, Bitrix24, 1С), контроль трудовой дисциплины, выполнения стандартов и правил компании, контроль качества оказываемых услуг.