Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель автосервиса в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель автосервиса в Казахстанe"

300 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Руководитель автосервиса в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель автосервиса в Казахстанe.

Распределение вакансии "Руководитель автосервиса" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Руководитель автосервиса открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Руководитель автосервиса"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Руководитель автосервиса открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Автосварщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Грейдерист с зарплатой 421000 KZT, а на третьем - Автогрейдерист с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Помощник руководителя
ТОО "КАПСТОУН", Нур-Султан (Астана)
Обязанности:- умение вести переговоры;- прием и обработка заказов;- оформление документов.Требования:- высшее или неполное высшее образование;- умение работать в команде;- опыт работы с клиентами и в сфере продаж;- знание ПК.Условия:- устройство согласно ТК РК;- график работы 5/2, с 10.00 до 18.00.  
Помощник руководителя
ЛОГИСТИК ТОО, Нур-Султан (Астана)
Обязанности:- умение вести переговоры;- прием и обработка заказов;-  оформление документов.Требования:- высшее или неполное высшее образование;- умение работать в команде;- опыт работы с клиентами и в сфере продаж;- знание ПК.Условия:- устройство согласно ТК РК;- график работы 5/2, с 10.00 до 18.30.
Руководитель автосервиса
Техцентр Tez Auto, Астана
Новый автотехцентр премиум класса Tez Auto, официальный сервисный центр Mobil 1, примет на работу Руководителя автосервиса. Кандидатов без опыта на руководящих должностях в сфере автосервисного обслуживания просим не беспокоить и не откликаться. Автотехцентр расположен на первой линии у дорог с высоким трафиком (г. Астана, пр. Абылай хана, 60/1 - через дорогу от Городской многопрофильной детской больницы №2), укомплектован самым современным оборудованием для технического обслуживания, диагностики и ремонта автомобилей. Специализируемся на быстром и качественном обслуживании и ремонте автомобилей Toyota/Lexus, Hyundai/Kia, Nissan/Infinity, Chevrolet. Впервые в Казахстане реализована система обслуживания DRIVE THRU. Наша специализация: - Экспресс замена масел и фильтров- Экспресс диагностика развала/схождения (за 2 мин, подкатной стенд Hunter)- Диагностика подвески (в т.ч. при помощи тестера люфтов подвески)- Техническое обслуживание тормозной системы- Проточка тормозных дисков (PRO CUT)- Техническое обслуживание системы охлаждения ДВС- Техническое обслуживание топливной системы- Обслуживание кондиционеров- Ремонт подвески- Ремонт рулевых реек- Работы по электрике- Агрегатный ремонт Требования: - профильное образование - опыт не менее 10 лет в продажах автоуслуг - аналитические навыки - глубокая техническая подкованность в автосервисном деле - навыки продаж, обучения продажам - опыт по работе с гарантийными случаями - контроль за выполнением планов продаж, маржинальности, заездов Официальное трудоустройство. Мотивация гибкая, прямо привязанная к KPI. График работы - 6/1, с 9:00 до 19:00
Руководитель станции технического обслуживания, СТО
FIT SERVICE, Караганда
У тебя большой опыт в автобизнесе, ты нацелен на результат и ищешь стабильную и надежную компанию? Мы постоянно расширяемся и приглашаем тебя возглавить автосервис самой крупной сети СТО в СНГ. Вот, что мы обещаем тебе: стабильный высокий доход; все социальные гарантии: оплачиваемые отпуска и больничные; масштабные рекламные кампании для привлечения клиентов; работа под флагом бренда, который знает вся страна; поддержка от управляющей компании в любое время; обучение процессам, техническим нюансам, работе с персоналом; консультация в технических вопросах от отдела техподдержки; программа автоматизации, которая сильно упрощает многие процессы; сильнейшая команда мастеров-приемщиков, автомехаников и диагностов; Руководитель автосервиса — это не высшая точка развития. Ты сможешь возглавить целую сеть станций или стать важным сотрудником головного офиса в Новосибирске. Вот, чего мы ждем от тебя: имеешь опыт работы в автосервисной отрасли; умеешь работать в 1С и офисных программах; ты требователен, обладаешь организаторскими способностями и всегда нацелен на результат; умеешь ставить задачи и контролировать их выполнение; успешно проводишь переговоры. И вот, что ты будешь делать: повышать эффективность работы автосервиса; поддерживать высокую загрузку; консультировать клиентов по вопросам ремонта автомобилей; планировать деятельность, вести отчетность, контролировать оформление документов; контролировать качество ремонта и обслуживания; подбирать персонал; выполнять план продаж; проводить мероприятия по развитию, внедрять инновации, разрабатывать программы по мотивации персонала.
Вакансия Заведующий (руководитель) частью (литературно-драматической, режиссерской, художественно-постановочной, педагогической и др.)
Государственное коммунальное казенное предприятия «Каратобинский районный центр досуга имени Гарифоллы Курмангалиева Каратобинского районного отдела культуры ,развития языков ,физической культуры и сп, е
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, с.Каратобе
Руководитель отдела продаж
A4GROUP, Астана
Всем привет, меня зовут Аман, я руководитель компании A4-group! Наша компания занимается поставкой оборудования для автосервиса, мы помогаем развивать автосервисный бизнес! Автомобильный парк в Казахстане растет с каждым днем, представьте за 2022 год в Казахстане продано 124 000 новых автомобилей! Автомобильный рынок растет, и требует большего и лучшего сервиса, и лучшего оборудования. И в связи с расширением, в нашу активно развивающуюся компанию требуется РоП. Мы ищем опытного Руководителя на должность управления отделом продаж! В нашей компании у вас есть возможности, рост, привилегии, а также приобретение нового опыта в сфере автомобильного бизнеса! Стань частью нашей команды! Условия: - Работа 5/2 - График с 9:00 - 18:00 - Оформление согласно ТК РК - Работа в офисе, выезд к клиенту, редкие командировки. - Карьерный рост. - Развитие Обязанности: Курирование и контроль качества работы отдела продаж; Обучение, контроль и мотивация менеджеров по продажам; Выполнение плана продаж отдела; Стратегическое развитие отдела; Проведение переговоров с ключевыми клиентами; Повышать конверсию по всем показателям отдела продаж; Обучать сотрудников отдела продаж крутым фишкам и навыкам по общению с клиентами; Ведение необходимой отчетности; Создавать систему обучения для собственной команды; Быть наставником для команды. Требования: - Обязательный опыт работы в B2B сегменте. - Опыт построения команды - Планирование и контроль работы Отдела Продаж; - Выстраивание отдела продаж - найм, обучение, контроль - Умение вести переговоры с людьми разного уровня
открыта вакансия для бывших руководителей
, Тараз, аль-фараби -(-этаж)
в связи с расширением открыта вакансия для бывших руководителей .основное требование :коммуникабельность ,обучаемость ,активность ,инициативность , желание быть востребованным на рынке труда не зависимо от возраста и образования , график рабочего времени гибкий , оплата труда через народный банк .
Вакансия Заведующий (руководитель) частью (литературно-драматической, режиссерской, художественно-постановочной, педагогической и др.)
Коммунальное государственное казенное пердприятие «Кызылординский областной центр по развитию народного творчества и культурно-продюсерской деятельности» управления культуры, архивов и документации Кы, Кызылорде
- бөлім жұмысына басшылықты жүзеге асырады; - бөлімнің жылдық және ағымдағы жұмыстарыныңжоспарын жасап, олардың белгіленген тәртіпте орындалуынқамтамасыз етеді; - бөлімнің қызметіне, жұмысына анализ жасап, есебін дайындап, орталық басшысына ұсынады; - бөлімге келіп түскен барлық хаттарға, арыз-шағымдарға уақытылы, сапалы, тиісті түрде жауап беруді қамтамасыз етеді; - жоспар бойынша және жоспардан тыс өткізілетін мәдени-шаралардың ереже, сценарийлеріндайындау, клуб кәсіпорындарына жіберу, тапсырыс алу, іс-қағаздарды толық жинақтау, шараны өз деңгейінде өткізуді ұйымдастырады; - орталық қорына жанр бойынша материалдар жинақтайды; - ұлттық фольклордың дәстүрлі жанрларын дамытуды және оларды насихаттау мақсатында жұмыс жасайды; - облыс клубтары мен мәдениет үйлерінің және ондағы көркемөнерпаздар үйірмелерінің халықтық және шығармашылық ұжымдардың жұмысына бағыт-бағдар беріп, әдістемелік көмек көрсетеді жанр бойынша дамуын сараптап зерделейді және шеберлік дәрістер мен семинар-кеңестер өткізуді ұйымдастырады; - бұқаралық ақпарат құралдармен шығармашылық байланыс жүргізіп, атқарылған жұмыстар бойынша әлеуметтік желілерде және ақпарат құралдарында насихатталуын қамтамасыз етеді; - рухани мұраларымызды қайта жаңғырту мақсатында тың идеяларды жүзеге асырып, оны халық арасында насихаттауды үйлестіреді; - әр жылдардағы атқарылған мәдени-шаралардың материалдарын және іс қағаздарын сақталу ережесіне сәйкес дайындалып, архивке өткізілуін қамтамасыз ету; - бөлімге тиісті кабинетті заман талабына сай безендіру мен тазалық сақталуын бақылайды; - бөлімдегі жұмысты заман талабына сай бағыттап, үкімет тарапынан шыққан жаңа құжаттар мен сала бойынша еніп жатқан жаңалықтар мен өзгерістерді игеріп, тиістісін пайдаланып отыруын бақылайды; - бөлім қызметкерлерінің өндірістік және еңбек тәртібін, еңбекті қорғау және қауіпсіздік техникасы ережелерін сақтауын бақылайды; - мәдени-ақпараттандыру секторының жұмысын үйлестіру.Кызылординская область, г. Кызылорда
Вакансия Заведующий (руководитель) частью (литературно-драматической, режиссерской, художественно-постановочной, педагогической и др.)
Государственное коммунальное казенное предприятия Бейнеумәдениет акимата Бейнеуского района, е
Мангистауская область, Бейнеуский район, с.Бейнеу
Руководитель автокомплекса / Менеджер по развитию ПЗМ и автомойки
Import Oils, Алматы
Мы ищем профессионала своего дела - руководителя автокомплекса, куда входит работа с ПЗМ, автосервисом и автомойкой. Очень перспективная и интересная должность. Ключевые обязанности: Развитие автокомплекса, поиск и заключение корпоративных договоров на услуги автосервиса и автомойки; Контроль работы автокомплекса в целом; Контроль работы сотрудников автокомплекса (в подчинении руководитель ПЗМ, мастера-приемщики, автомеханики, продавцы-кассиры, администраторы автомойки); Ежедневная отчетность директору компании по текущим задачам, авансовые отчеты; Расчет бонусной части зарплаты сотрудников; Разработка прайс-листа на услуги; Проведение ревизий в автомагазинах, ПЗМ, автомойке; Создание благоприятных условий работы для подчиненных сотрудников. Требования: Обязателен опыт работы на автосервисе, желательно на руководящих позициях. Вы должны понимать как правильно построить работу, знать пути развития и увеличения прибыли. Вы должны быть стрессоустойчивы и амбициозны, при необходимости уметь доказать свою точку зрения. Уметь справляться с большим объемом задач, уметь решать конфликтные ситуации. Мы предлагаем: Пятидневную рабочую неделю; Трудоустройство согласно ТК; Стабильный оклад и неограниченные бонусы; Классный коллектив, стильный офис! Адрес: г.Алматы, мкр.Аксай-4, дом 17 Б (Саина-Маречка).