Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела закупок в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела закупок в Казахстанe"

240 873 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист отдела закупок в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист отдела закупок в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист отдела закупок" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист отдела закупок открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист отдела закупок"

По статистике нашего сайта, профессия Специалист отдела закупок является наиболее высокооплачиваемой в Западно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Ведущий специалист отдела закупок
ГАЗПРОМНЕФТЬ-КАЗАХСТАН ОПЕРАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, Алматы
Обязанности: мониторинг поставщиков, мониторинг цен работ и услуг, формирование отчетов, анализ КП, аналитических справок, аудит договоров, Планирование закупочной деятельности. Организация и проведение закупочной деятельности. Организация обеспечения материально-техническими ресурсами Требования: высшее образование способность работать с большим объемом информации, аналитические способности, коммуникабельность. Условия: Оклад + премии (квартальная, ежегодная) Официальное трудоустройство Медицинская страховка График работы 5/2
Менеджер по закупу / специалист отдела закупок
Medical Store, Алматы
Обязанности: Закупка медицинского оборудования, инструментов, изделий медицинского назначения; Мониторинг и анализ рынка, поиск поставщиков; Введение и расширение активной базы поставщиков; Проведение сравнительного анализа цен, выбор оптимального предложения; Размещение заказов у поставщиков; Контроль поставки товара на склад в оптимальные сроки; Подготовка документов, документооборот с поставщиками; Заключение договоров Контроль исполнения договорных обязательств. Требования: Высшее или средне-специальное образование; Опыт работы на аналогичной должности; Высокий уровень активности и продуктивная коммуникация; Высокая концентрация внимания, умение тщательно выполнять работу. Условия: Интересные задачи - работа с корпоративными поставщиками Возможность профессионального роста Обучение Стабильное место работы Конкурентоспособная заработная плата (оклад+бонусы) Полная занятость (пн-пт с 9:00 до 18:00) Оформление по ТК РК с первого рабочего дня Официальная заработная плата Собственная CRM-система, автоматизированные процессы Работа в офисе
Специалист отдела аналитики и планирования закупок
Еврогидросервис, Усть-Каменогорск
Обязанности: Осуществлять работу по планированию закупок на предприятии, направленную на организацию рациональной хозяйственной деятельности. Определять пропорции закупок товара, исходя из конкретных условий и потребностей рынка, выявлять и использовать резерв с целью достижения наибольшей результативности деятельности предприятия. Подготавливать исходные данные для составления проектов квартальных и годовых планов закупок, разрабатывать с учетом прогнозируемых данных отдельные разделы плана с разбивкой по кварталам и месяцам, выполнять расчеты и обоснования к ним. Своевременно вносить в соответствующие разделы плана изменения и корректировки, обусловленные конъюнктурой рынка, обеспечивать сбалансированность закупа продукции на основе отчета продаж. Принимать участие в разработке мероприятий по снижению себестоимости, увеличению прибыли, устранению потерь и непроизводительных расходов. Подготавливать периодическую отчетность в установленные сроки. Выполнять работы по формированию, ведению и хранению базы данных планово-экономической информации, вносить изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных. Требования: Высшее экономические либо техническое образование; Хорошие аналитические навыки, внимание к деталям; Умение работать с большим объемом информации; Знание 1С Предприятие 8.3; Обязательные навыки: уверенное владение Excel (ВПР, Power Query, Power Pivot). Тестирование знаний Excel при прохождении собеседования. Условия: Пятидневная рабочая неделя, график работы с 08-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00; Официальное трудоустройство, испытательный срок 3 месяца; Корпоративная связь; Питание за счет компании; Комфортабельный современный офис; Работа в стабильной процветающей компании.
Специалист отдела закупок
Еврогидросервис, Усть-Каменогорск
Обязанности: Знание технических характеристик товаров; Обеспечение Предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование с целью сокращения издержек производства и получения максимальной прибыли; Обеспечивать подготовку заключения и контроль исполнения договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок; Обеспечивать доставку материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в договорах сроками, контроль их количества, качества и комплектности, и хранение на складах предприятия; Ведение переговоров с поставщиками; Контролировать дебиторскую и кредиторскую задолженность по заключенным договорам. Требования: Высшее, средне-специальное техническое образование; Знание английского языка не ниже Upper-Intermediate обязательно; Обязательно: компьютерная грамотность, MS Office (Excel, Word); Знание программы 1С. Условия: Пятидневная рабочая неделя, график работы с 08-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00; Официальное трудоустройство, испытательный срок 3 месяца; Корпоративная связь; Питание за счет компании; Комфортабельный современный офис; Работа в стабильной процветающей компании.
Специалист отдела снабжения (международные закупки)
AAEngineering Group, Алматы
AAEngineering Group - EPC подрядчик на рынке горно-металлургической промышленности. Компания выполняет проектирование, строительство и реконструкцию промышленных объектов любой степени сложности с грамотным ведением авторского и технического надзоров, а приобретенный опыт дал навык в генеральном управлении проектами. Обязанности: Получение, обработка заявок на закуп товаров/работ/услуг от работников Компании в электронной системе 1С, согласно процедурам закупа ТМЦ/услуг; Проведение поиска и анализа потенциальных поставщиков на внутреннем и внешнем рынках, с целью определения оптимального - с точки зрения требований к качеству ТРУ репутации поставщиков, условий поставки и оплаты; Запрос ценовых предложений и формирование сравнительных ценовых таблиц, выбор поставщиков; Осуществление подготовки технических требований, проектов договоров, обеспечение подписания договоров поставки и контроль за исполнением подписанных договоров; Проведение переквалификации и оценки поставщиков; Осуществление своевременного и комплексного обеспечения Компании необходимыми ТРУ с минимальными затратами и необходимым уровнем качества; Ведение претензионной работы с поставщиками; Ведение и предоставление регулярной отчётности по поставкам Руководству и заинтересованным лицам в Компании; Соблюдение требований документации интегрированной системы менеджмента качества. Требования: Высшее профильное образование; Английский язык - «Pre Intermediate»; Наличие сертификатов повышения квалификации или прохождения семинаров и тренингов в области снабжения – приветствуется; Опыт работы в сфере снабжения, желательно в крупных строительных или международных/локальных проектах в горно-добывающей – не менее 5х лет; Опыт работы в крупных строительных компаниях, компаниях – недропользователях, компаниях горно-добывающего сектора – будет преимуществом; Знания принципов организации процесса закупок; Знание порядка и принципов заключения договоров (соглашений, контрактов) с поставщиками; Опыт работы 1C:Предприятие, знания Incoterms 2010; Продвинутый пользователь ПК: MS Office (Word, Excel, PowerPoint); Способность нести ответственность за проделанную работу, умение определять приоритеты; Стрессоустойчивость, дисциплинированность, результативность, организованность, инициативность, коммуникабельность. Условия: Официальное трудоустройство, стабильная "белая" заработная плата; График работы 5/2, восьмичасовой рабочий день; Место расположение офиса: в верхней части города (мкр. Казахфильм); Возможны командировки.
Специалист отдела государственных закупок и правового обеспечения
РГП на праве хозяйственного ведения Республиканский центр крови Министерства здравоохранения Республики Казахстан, Алматы
Обязанности: участвует в проведении анализа информации о конкурсах, запросах ценовых предложений, электронных закупах, в выработке для руководства рекомендации по участию в конкурсах, в создании и поддержке банка данных о поставщиках, в осуществлении проведения переговоров с заказчиками, в осуществлении получения конкурсной документации, заявки от заказчиков, в выработке технической документации для закупочных мероприятий осуществляет мониторинг сайтов государственных закупок представляет подготовленные документы в конкурсную комиссию участвует, организует и проводит конкурсы по государственным закупкам осуществляет ведение конкурсной документации участвует в составлении бюджета, подачи заявки и плана государственных закупок размещает заявки на сайте государственных закупок координирует сроки подписания договоров по конкурсам Требования: высшее (послевузовское) не менее 3 лет Условия: нормированный рабочий график с 08.00-17.00, сб-вс-выходные
Специалист отдела закупок
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), Алматы
Компания KMF – лидер на рынке микрофинансирования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д. Что делать? Организовывать и своевременно проводить закуп товаров, работ и услуг с целью исполнения заказа инициаторов закупа с максимальными скидками в оптимальный срок; Осуществлять подбор техники для Компании согласно спецификации инициаторов закупок, анализировать отзывы по моделям техники в интернете (на форумах и сайтах), предоставлять инициаторам закупок рекомендаций по оптимальным моделям для приобретения – в случае предоставления потенциальными поставщиками аналогов приобретаемого товара; Проводить анализ альтернативных вариантов закупок ТМЦ с целью снижения стоимости закупок; Участвовать в работе по заключению договоров на поставку, и согласованию условий поставок с целью определения основных условий сотрудничества; Контролировать исполнение поставщиками обязательств по заключенным Отделом договорам (сроки поставок, цены, количество, качество, номенклатура), при наличии жалоб на поставщиков и не соблюдении ими условий договоров, организовывать претензионную работу совместно с Юридическим управлением с целью исполнения договорных обязательств поставщиками товаров/работ/услуг. Если у вас: Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Иные дипломы и сертификаты, подтверждающие профессиональное повышение квалификации в области закупок (курсы, семинары, тренинги); Организаторские и коммуникативные способности. Что мы предлагаем: 13-ую зарплату и повышения; 2 дня дополнительного отдыха; Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 28 дней; Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей; Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы; Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана.
Специалист отдела закупок
Снаб Пром, Караганда
Обязанности: работа с порталами закупок РК; ежедневный мониторинг тендерных площадок; сбор и подготовка тендерной документации; ведение отчетов по проведенным тендерам; взаимодействие с отделами продаж. Требования: ответственность; пунктуальность; умение работать в команде; инициативность приветствуется. Условия: 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00; Официальное трудоустройство.
Специалист отдела закупок и снабжения
Трамвайное управление г.Павлодар, Павлодар
Обязанности: Организует обеспечение предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами, в соответствии с закреплённой начальником отдела закупок и снабжения номенклатурой. Разрабатывает и участвует в разработке и расценке производственной программы и годового плана закупок товаров, работ и услуг и вносит соответствующие корректировки в них. Осуществляет работу по подготовке и проведению тендеров и закупок товаров, работ и услуг Общества. Является секретарем постоянно действующей комиссии по организации и проведению закупок товаров, работ и услуг в Общества. Формирует повестку дня заседания комиссии, обеспечивает комиссию необходимыми документами, организует проведение заседания комиссии. В сроки, предусмотренные Правилами закупок товаров, работ и услуг оформляет и подписывает протокол вскрытия конвертов с тендерными заявками, протокол об итогах тендера, а также другие протокола заседаний всеми членами комиссии. Осуществляет своевременную подачу объявлений в средствах массовой информации и размещением на веб-сайте Общества. Соблюдает процессуальные нормы при проведении закупок способ тендера, способом ценовых предложений, способом из одного источника и т.д.. Требования: На должность ведущего специалиста назначается лицо, имеющее высшее образование без предъявления требования к стажу работы или среднее профессиональное образование и стаж работы на аналогичных должностях не менее 3-х лет Условия: 5 дневная рабочая неделя
Главный специалист отдела закупок
Шыгысэнерготрейд, Усть-Каменогорск
Обязанности:Планирование Годового плана закупок, поиск потенциальных поставщиков с целью получения ценовых предложений, организация и проведение процедуры закупок, заключение договоров о закупках и контроль за исполнением условий договора о закупках. Требования: Образование, квалификация: Высшее экономическое или юридическое образование Опыт работы на должности: Не менее 1(одного) года в области осуществления закупок Опыт работы в требуемой области (лет): Не менее 3 (трех) лет Знание языков: Казахский, русский Условия: Адрес фактического места работы: ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул. А.Чехова, 70 График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00ч