Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер строительных работ в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер строительных работ в Казахстанe"

262 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мастер строительных работ в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мастер строительных работ в Казахстанe.

Распределение вакансии "Мастер строительных работ" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Мастер строительных работ открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Кызылординская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Мастер строительных работ"

По статистике нашего сайта, профессия Мастер строительных работ является наиболее высокооплачиваемой в Павлодарской области. Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Восточно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по строительству. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Замерщик окон дверей с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Плиточник с зарплатой 263000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Мастер-прораб строительного участка
Фирма Фининсайт, Рудный
Обязанности: - Знание технологий строительного производства - Поиск и принятие технических решений - Участие в проектировании - Составление плана производства работ. - Планирование объемов ремонтно-строительных работ - Планирование потребности в материальных ресурсах по объекту строительства. - Подбор персонала, распределение наряд-заданий, - Руководство работниками участка. Контроль качества выполняемых работ. Обеспечение работников инструментами, приспособлениями. - Контроль за соблюдением работниками техники безопасности. - Отчетность по выполненным работам и расходу материалов. - Оформление технической документации Требования: профильное высшее образование, опыт от 6 лет знание технологий производства строительных работ Условия: работа в Рудном Резюме можно отправлять на WhatsApp или электронную почту
Мастер-прораб строительного участка
КЭММ-2030, Шымкент
Мастер строительного участка на объекте в Сузакском районе, вахтовым методом Составление дефектного акта; Расстановка рабочих на объекте; Подача заявки на закуп ТМЦ; Выдача материалов рабочим; Контроль и приемка работы; Ведение табелей рабочих; Составление заявки на вызов субподрядчика; Подписание акта выполненных работ подрядчиком; Подписание акта выполненных работ ; Принятие в комиссии при приемке объекта по чек-листу; Навык работы с потребителями. Требования: Высшее или специальное образование; Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет; Знание программ: ПК, MS Office. AutoCad, What's App. Условия: Полный соц. пакет, официальное трудоустройство. с опытом работы, дружный коллектив.
Мастер, прораб участка
ТОО "ДорСтройLTD", Караганда
УсловияПроживание, питание, соцпакет, предоставление служебного автомобиля, своевременная оплата, выдача ГСМ.ОбязанностиНахождение на участке (рабочий городок), проживание (по необходимости) знание дорожно строительной системы. Управление и контроль на рабочем участке, умение управлять персоналом-коллективом, четко выставлять рабочие задачи, поручения. Умение идти на компромисс с работниками, подчиненными, коллегами.ТребованияОтветственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.
Мастер строительно-монтажного участка
ККК Бетон, Караганда
Мастер строительно-монтажного участка/ прораб Обязанности: - руководство рабочими строительно-монтажного участка; - планирование работы; - выполнение строительных работ в соответствии со строительными нормами и СНиПами , правилами безопасности и охраны труда; - инструктирование подчиненных рабочих по правилам безопасности и охраны труда. Требования: - высшее образование по специальности промышленное и гражданское строительство; - опыт работы на руководящих должностях ; - знание строительных правил, норм, стандартов; - наличие сертификата по промышленной безопасности и охране труда.
Мастер строительно-монтажного участка
CMK GROUP, Караганда
Обязанности: выполнение строительных работ в соответствии со строительными нормами и СНиПами , правилами безопасности и охраны труда; планирование работы; организация проведения отделочных работ на объекте (график производственных работ, просчет черновых материалов, акты и пр.); Организовать производство строительно-монтажных работ в соответствии строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами; Обеспечивать выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки Вести учет выполненных работ, оформлять техническую документацию; Требования: Стаж работы в строительстве в должности мастера участка от 3х лет; Знание процессов общестроительных работ, знание строительных норм и правил; Наличие строительного образования; Чтение ​​чертежей; Условия: Официальное трудоустройство по ТК РК; Полный социальный пакет; Стабильную заработную плату
Мастер-прораб строительного участка
GENERAL CONSTRUCTION SYSTEMS, Актау
Обязанности: Руководство и планирование поставленных задач Заказчиков в соответствии с дизайн проектами. Контроль расходов строительного материала в соответствии с нормами расходов. Руководство персоналом. Подготовка строительного производства на участке строительства. Материально-техническое обеспечение строительного производства на участке строительства. Оперативное управление строительным производством на участке строительства согласно ГПР. Приемка и контроль качества результатов выполненных видов и этапов строительных работ на участке строительства. Сдача заказчику результатов строительных работ. Внедрение системы менеджмента качества на участке строительства. Разработка мероприятий по повышению эффективности производственно-хозяйственной деятельности на участке строительства. Обеспечение соблюдения на участке строительства правил и норм по охране труда, требований пожарной безопасности и охраны окружающей среды. Руководство работниками участка строительства. Заполнение журналов работ. Составление всей сопроводительной документации, актов скрытых работ, приема-передачи. Составление графика проведения работ и выхода на работу строительной бригады. Оформление документов на расходные материалы, от получения до списания. Согласование с компетентными лицами изменения в проекте. Участие в подборе подрядчиков и персонала. Требования: Обязательный опыт работы в отделочных работах; Развитые коммуникативные навыки и ориентация на результат; Владение Казахским и Русским языками; Условия: График работы 6/1 с 09.00 до 18.00; полный рабочий день, своевременная оплата труда с последующим повышением по результатам работы
Работа Мастер участка (ремонтно-строительных работ)
KazConstructionGroup, Уральске
Западно-Казахстанская область, г. Уральск
Работа Мастер участка (ремонтно-строительных работ)
Семей жолдары, Семее
Область Абай, г.Семей
Работа Мастер участка (ремонтно-строительных работ)
К.Г.С. САудА, е
Ведение строительно-монтажных работ на объектеАкмолинская область, Целиноградский район, с.Караоткель
Работа Мастер участка (ремонтно-строительных работ)
Центр социального обслуживания Нұрлы жүрек акимата города Астаны, е
г. Астана, район Алматы