Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Архивист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Архивист в Казахстанe"

175 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Архивист в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Архивист в Казахстанe.

Распределение вакансии "Архивист" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Архивист открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Архивист"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Архивист открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Администратор проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 290000 KZT. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 260443 KZT, а на третьем - Главный администратор с зарплатой 258577 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист отдела кадров
, Актау
Специалист отдела кадров, обязанности: ведение кадрового делопроизводства, регистрация, учет, оперативное хранение документов по персоналу, подготовка к сдаче их в архив, оформление приема, увольнения, перемещения, ведение учета рабочего времени, ведение личных дел сотрудников, подготовка и заключение трудовых договоров и дополнительных соглашений к ним, подготовка справок, отчетов (квота, статистические, о динамике персонала), консультирование сотрудников по запросам в области трудового законодательства. требования: высшее образование (желательно в области "Управление персоналом"), уверенное знание Трудового кодекса РК, законодательства в области защиты персональных данных, опыт подготовки локальных нормативных актов в области кадрового делопроизводства, опыт работы в конкурсных и аттестационных комиссиях, подготовки соответствующих приказов, протоколов и уведомлений, знание основ документооборота и документационного обеспечения, знание основ начисления заработной платы, целеустремленность, результативность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, уверенный пользователь ПК, опыт работы с системами электронного документооборота. условия: офис в центре города, полная занятость, график работы – 5/2 с 10.00 до 18.00, оформление по ТК РК, стабильная заработная плата, премирование, окончательный уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.
Сотрудник архива
MA CONSULTING, Нур-Султан (Астана)
Обязанности:- Организует хранение и обеспечивает сохранность документов, поступивших в архив.- Принимает и регистрирует поступившие на хранение от структурных подразделений документы, законченные делопроизводством.- Выдает в соответствии с поступающими запросами архивные копии и документы.Требования:- Высшее образование,Организованность.- Активность,Ответственность.- Знание ПК,Также рассматриваем студентов без опыта работы. Условия:- График работы 5/2, Официальное трудоустройство.
Специалист договорного отдела
, г..Актобе
Требования: Высшее образование, хорошие навыки работы с MS Excel, исполнительность.Обязанности: - подготовка проектов договоров, соглашений к ним; - ведение реестра договоров в MS Excel; - учёт и регистрация договоров; - составление и отправка писем; - ведение архива договоров; - иные вопросы договорного делопроизводства; - выполнение иных поручений руководителя.Условия: Работа в офисе, без разъездов Мы предлагаем: Возможность карьерного роста Корпоративные мероприятия: общие праздники, подарки всем сотрудникам организации
Архивариус/сотрудник архива
МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВТО ЖАНА КРЕДИТ, Алматы
Обязанности: организация работы архива МФО в соответствии с требованиями законодательства и ВНД;- прием, проверка, учет и сохранность документов, переданных в архив;- выдача документов по запросам структурных подразделений;- осуществление контроля за надлежащим оформлением дел и документов, передаваемых на хранение в архив;- организация экспертизы ценности документов с целью их отбора на хранение и уничтожение;- ведение журнала учета выданных документов и контроль за своевременным возвратом документов; Требования: Опыт работы на аналогичной должности. Обязательно умение работать с БД в Excel. Условия: - официальное трудоустройство в соответствии с ТК РК; - 5ти дневная рабочая неделя
Архивариус Канцелярии филиала
Народный банк Казахстана, Жезказган
Важными принципами работы нашего Банка являются прозрачность финансовых операций и точность работы с банковской документацией. Для организованного ведения делопроизводства и сохранности документов существует банковский архив.Именно Архивариус организовывает хранение, следит за состоянием документов, систематизирует дела и ведет их учет. Если Вашими сильными качествами являются организованность, аккуратность, любовь к порядку и систематизации, и Вы готовы работать с большим объемом информации, приглашаем Вас в нашу команду! От кандидатов мы ожидаем:- среднее специальное, высшее или незаконченное высшее экономическое/финансовое/юридическое/математическое/техническое образование- знание государственного и русского языков- наличие хорошей долговременной и оперативной памяти- склонности к монотонной работе с документацией и тип мышления, позволяющий анализировать огромные объёмы информации- знание правил оформления документов, их приёма, хранения и утилизации- знание требований к составлению отчётности- внимательности и скрупулезности в работе с документами- навыки работы на ПК на уровне уверенного пользователя- умения работать с офисной техникой Мы предлагаем:- официальное трудоустройство- привлекательную оплату: стабильный оклад и бонусы по показателям работы- комфортные условия труда- приятный бонус +2 дополнительных оплачиваемых дня к трудовому отпуску- дополнительные льготы и забота компании о сотрудниках Начните свою карьеру в крупнейшем Банке страны!
Архивист
ТОО "SARCHIVAUDIT", Алматы
ОбязанностиРабота с документамиТребованияОтветственный, грамотный, исполнительный, аккуратный. желательно опыт работы с документами
Требуется архивариус
, Шымкент
Требуется женщина на архивацию документов на постоянную основу в кадровый отдел.Обязанности: прием документов на архивацию, контроль за документами, разбор документов и анкет по срокам и датам, выдача документов по запросу, организация системы хранения и выдачи документов, подготовка отчетов, грамотное оформление исходящих и входящих документов.Требования: возраст от 20-58 лет, исполнительность, пунктуальность, активность, внимательность, опыт работы с документами на аналогичной работе. Рассмотрим без опыта работы.Условия: официальное оформление на 3 -ий рабочий день. График работы с 9.00-17.00ч. Дружный коллектив.
Архивариус
Bank RBK, АО, Актау
Архивариус на неполный день Обязанности: Осуществлять работу по ведению архивного дела в филиале Организовать хранение и обеспечить сохранность документов поступивших в архив Принимать и регистрировать поступившие на хранение от структурных подразделений документы, законченные Требования: Профессиональное среднее и/или высшее образование В сфере архивного дела не менее 2 лет Пользователь ПК
Сотрудник в архив
ИП "Рахманов", Нур-Султан (Астана)
Обязанности:Организация архива Подготовка и прошивка документов в архив; Выполнять работу по обеспечению упорядочения, сохранности, Оказывать методическую и практическую помощь работникам и лицам, ответственным за делопроизводство в структурных подразделениях в Компании.  Требования: Знание правил приема, обращения, хранения и передачи документов в архив;Знание правил оформления дел и их подготовки к дальнейшему использованию и хранению;Знание правил обращения со средствами коммуникации. Условия:Оформление по ТК РК, пятидневка Соцпакет Заработная плата при собеседовании оговаривается.
архивист делопроизводитель
, Кокшетау
нужны 10 сотрудников в большую коммерческую организация, нужны как и без опыта в ПК так же и с опытом. работа с накладными, договора, переборка документов. график или с 09.00 до 15.00 или с 15.00 до 19.00 суббота и воскресенье выходной. нужны ответственные рабочие.