Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор рецепции в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор рецепции в Казахстанe"

163 303 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор рецепции в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор рецепции в Казахстанe.

Распределение вакансии "Администратор рецепции" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор рецепции открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Администратор рецепции"

По статистике нашего сайта, профессия Администратор рецепции является наиболее высокооплачиваемой в Костанайской области. Уровень средней заработной платы составляет 230000 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Администратор проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 290000 KZT. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 260443 KZT, а на третьем - Главный администратор с зарплатой 258577 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Администратор на ресепшен
Гостиница Медео, Костанай
В гостиничный комплекс требуется администратор на ресепшен отеля (front office) Опыт работы в гостиничной отрасли желателен, при отсутствии опыта предоставляем обучение Функциональные обязанности - Встреча гостей ,осуществление процесса бронирования и продаж номерного фонда отеля . - Check in ,check out гостей .Входящие /исходящие звонки. Формирование документов в программе 1С. Работа в отельной программе Эдельвейс. - Работа с ПК ,Word ,Excel,кассовым аппаратом. Составление отчетной документации. - Предоставление гостям информации об услугах отеля и обработка поступающих заявок и запросов. Взаимодействие и координация всех служб отеля. Требования - Высшее образование. Грамотная речь. Знание английского языка обязательно (не ниже intermediate).Знание казахского языка приветствуется . - Свободное владение ПК, Word, Exсel . опыт работы желателен, при отсутствии предоставляется обучение (стажировка). - Коммуникабельность, клиентоориентированность, критическое мыщление, умение работать в команде. - График работы 2/2, дневная смена с 8.00 до 20.00. ночная смена с 20.00 до 8.00,далее 2 выходных - Официальное трудоустройство, соц пакет ,питание за счет предприятия ,униформа предоставляется/обслуживается. - З/п начисление 270 000тыс тенге , на руки 220 000тыс + ежемесячные бонусы от 20.000 тыс .
Администратор на ресепшен
Комфорт Отель Астана, Астана
В Комфорт Отель Астана требуется Администратор на ресепшен Ваши задачи: Встреча, регистрация и размещение гостей в отеле; Эффективное и культурное обслуживание гостей, создание для них комфортных условий; Консультировать гостей по вопросам, связанным с проживанием и дополнительными услугами; Управление бронированиями и обеспечение точности информации в системе; Оформление документов при регистрации гостей; Подготовка кассовых отчетов; Отвечать на входящие звонки и предоставлять информацию о наших услугах. Для нас важно: Высшее/средне-специальное образование Знание английского языка обязательно (intermediate - level) Организаторские способности Умение работать в режиме многозадачности Стрессоустойчивость, пунктуальность, активность Отличные коммуникативные навыки и дружелюбное отношение Опыт в гостиничном бизнесе будет Вашим преимуществом. Мы предлагаем: Официальное оформление согласно ТК РК; График работы 2/2 с 08.00 - 20.00 и с 20.00 - 08.00ч; Ежегодный оплачиваемый отпуск; Испытательный срок 3 месяца; Бесплатное питание; Комфортную, доброжелательную рабочую атмосферу; корпоративные традиции и праздники.
Администратор на ресепшен
ARTER, Астана
В Фитнес Клуб требуется администратор-ресепшен. Мы ищем такого же чуткого, умного и вежливого сотрудника с чувством юмора как у нас. Мы очень гордимся нашим теплым коллективом и хорошими условиями работы, а так же возможностью карьерного роста в нашей организации. Если ты целеустремленная и не боишься работы, мы с радостью ждём тебя! Обязанности: Работа с клиентами центра. Выдача ключей / регистрация клиентов. Проведение демонстрации зала. Консультирование клиентов по новым видам услуг. Ведение кассы. Требования: Работа в сфере обслуживания от 1 года; Знание СРМ систем. Условия: 6/1 первая смена с 7.00 до 15.00, вторая смена с 15.00 до 23.00 , Сб и Вс с 9 до 21 часов и Бесплатное посещение тренировок. Карьерный и профессиональный рост. Постоянное обучение по продажам / маркетингу. Дружная и сильная команда. Убедительная просьба прикреплять фотографию. Кандидатов без фото не рассматриваем.
Требуется администратор на ресепшен
, Алматы
Требуется администратор наресепшен, Девушка Обязательно с опытом работы в гостинице не менее года Без вредных привычек. Ответственная и исполнительная, с приятной внешностью. Возраст до 38 лет Обязательно знание Казахского и Русского Зармлата 16 000 в течении трех месяцев, по прохождению испытательного срока. И получения опыта работы зп повысится Зп выплачивается два раза в месяц. График 1/1
администратор на ресепшен
, Кокшетау
требуются молодые сотрудники на должность администратор на ресепшен. график есть полный и неполный день для студентов. оплата труда начисляется на карту. стажировка предоставляется. на постоянную основу.
Требуется Администратор на ресепшен
, Шахтинске
Требуется администратор на ресепшен в офисное здание. График работы 2/2 с 9.00 до 22.00. Подробная информация при собеседование. Резюме скидывать на ватсап по номеру 87*******03
Администратор на Ресепшен
Атырау Дастан Отель, Атырау
The company is currently looking for a attractive person to fill in the position of Administrator in the Atyrau Hotel in a city heart. Responsibilities: Phone calls reception Guests reception and accommodation Main and additional services organization Requirements: Correct English & Russian is a must Higher education (preferably) High level of communication skills MS Office skills Result-oriented, enterprising and responsible person We offer: Good start in a hotel business with good compensation in a young team of professionals.
Администратор на ресепшен
Reikartz Hotel Group (РХМ Казахстан), Атырау
Международная сеть отелей «Reikartz Hotel Group» ищет Администратора на Ресепшен. Обязанности: Бронирование, прием звонков, встреча и размещение гостей; Ведение деловой переписки; Управление работой по бронированию и размещению гостей согласно установленным стандартам гостиницы; Организация регистрации и обеспечение гостей комфортным пребыванием, согласно установленным стандартам гостиницы; Требования: Уметь работать с платежами, навыки работы с клиентами; Знание русского, казахского и английского будет преимуществом; Условия: график 2/2, первый день с 8.00-20.00, второй с 20.00-8.00; Обед/ужин предоставляется; Своевременную заработную плату.
Администратор на ресепшен.
, Астане (в Нур-Султане)
На постоянную основу в частную компанию требуется администратор. Обязанности: организация работы офиса и персонала, ведение документооборота, составление графика работы руководителя. Организация собраний и совещаний, ведение деловой переписки. Требования: знание ПК и офисных программ, соцсетей, Образование высшее, коммуникабельность, ответственность. График работы с 9 до 19 часов, пятидневка. Официальное трудоустройство, полный соцпакет. Возможность карьерного роста.
Администратор на ресепшен
Торговый центр Строй Сити KZ, Алматы
В новый апарт отель 4* приглашаем администратора на ресепшен .Для гостей доступны: 72 комфортных апартамента, 4 конференц зала, элегантный ресторан, банкетный зал и современно оснащённый фитнес зал. Обязанности: прием и размещение гостей отеля; работа с кассовым аппаратом, наличными деньгами; помощь гостям, в случае возникновения потребности; работа по стандартам службы приема и размещения. Условия: Стабильная заработная плата; График работы 2/2 день/ночь, 2 выходных ; Корпоративное питание и стильная форма; Возможность развития и карьерного роста; Дружный, доброжелательный коллектив; Работа в новом престижном отеле 4*; Мы искренне верим, что основа любого бизнеса - это люди.Залог нашего успеха - сильная и профессиональная команда, которая любит свое дело и развивается на протяжении всего пути в компании.