Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Фоторедактор в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

SMM специалист
ИНСАЙД БИТРИКС, Астана
Sea Inside — компания с самым большим выбором объектов недвижимости в Грузии.Наша компания начала свою деятельность в 2019 г.Более 5 лет мы помогаем людям осуществить мечту: приобрести дом у моря! :-)Миссия компании: помочь клиентам легко приобрести недвижимость в прекрасном курортном городе. Мы являемся официальными представителями всех ведущих застройщиков Грузии и Казахстана. Работаем по прямым договорам. Сотрудники нашей компании оказывают полное сопровождение и поддержку на всех этапах приобретения недвижимости для жизни или инвестиций. Наши специалисты ежедневно занимаются мониторингом рынка и предоставляют реальную оценку рентабельности покупки под цели клиента. В связи с ростом компании, мы открыли вакансию «SMM-менеджер» и ждём Ваших откликов! Что нужно делать: Вести социальные сети компании грамотно и позитивно, поддерживая стиль или tone of voice (ToV) компании; Создавать креативы, подготовка публикаций (текста, фото, оформления); Разрабатывать контент-план; Контролировать публикации, работать с комментариями, поддерживать коммуникацию с пользователями; Осуществлять отчетность по достижению ключевых показателей. От Вас: Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года; Есть опыт уже реализованных успешных проектов; Опыт ведения профилей компании: в Instagram, Telegram, Facebook; Знание основ фотографий и видеосъемки. Опыт работы с фоторедакторами. От нас: Работа в надежной, успешной, уверенно развивающейся компании; Официальное оформление; «Белая» заработная плата: фикс + премия (150 000 ₸ + 100 000 ₸); Работа не полный день. Гибридный график. Если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую Вы давно искали, то оставьте свой отклик и мы обязательно с Вами свяжемся по телефону указанному в резюме.
SMM специалист/Контент-менеджер
M-ZIB, Алматы
Дом моды «Aydana Omarova Couture», открывает вакансию - SMM специалиста! Сейчас у вас есть отличная возможность присоединиться к сильной команде единомышленников. Более 1 миллиона пользователей Инстаграм подписаны на страничку! От Нас: Оплата: оклад 350 000 + % = (в среднем от 400-450К); График 5/2 с 10:00 до 19:00; Четкие дедлайны; Обеспечение инструментария при необходимости (платформы, сервисы и тд.); Стабильная выплата зарплаты без задержек; Оформление ТК РК после испытательного срока! Основные задачи: Создание контента: написание текстов, составление контент - плана для ленты, Reels, Stories Inst,Telegram, Kaspi и его ежедневная реализация; Поиск креативных идей для продвижения; Поиск крутых блогеров в соц. сетях с целью размещения в их аккаунте рекламных материалов; Полное ведение и модерация социальных сетей; Анализ ЦА; Составление контент и медиа-плана для социальных сетей; Мобилография (снятие/монтаж/редактирование видеороликов); Создание видео (рилс/шортс/клипы) (Подготовка вирусных, трендовых REELS обязательна); Работа с комментариями и сообщениями в директ; Помощь руководителю в разработке маркетинговой стратегии; Подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов; Участие в еженедельных планерках! От Вас: Опыт работы не менее 2х лет SMM-специалистом в ритейле (одежда/женская одежда/дизайнерская одежда); Обязательные навыки мобилографии; Аналитические навыки: отслеживание метрик по аккаунту (охваты, вовлечённость и пр.), умение быстро делать выводы и корректировать контент-план по необходимости, ориентируясь на интересы аудитории и отклик; Самостоятельность и ответственность; Умение работать с фоторедакторами; Наличие успешных кейсов ведения SMM-проектов (увеличение конверсии, рост трафика, рост целевой аудитории и др.). Навыки работы с блогерами, лидерами мнений; Креативность и чувство стиля! Если узнали себя в описании- смело откликайтесь, мы свяжемся с вами в ближайшее время. Также закрепите ссылку на Ваше портфолио в сопроводительном письме и мы рассмотрим ваше резюме в первую очередь!
Фоторедактор
Кузнецов, Караганда
Обязанности: фото на документы распечатка фото ксерокопия, сканирование, ламинирование фотомонтаж сувенирная продукция (футболки, кружки, подушки) Требования: Знание Adobe Photoshop (опыт работы в фотошопе обязателен. Как, что делать по нашей работе покажем) Вежливость, аккуратность, внимательность Условия: Место работы: Майкудук, микр.Восток 2, ТД "Ануар" режим работы: с 9 00 до 19 00 ( 4 - 5 дней в неделю) оплата ежедневная, в среднем 8500тг в день. ( выход 5000тг + 5%) официальное трудоустройство, все соц.отчисления. (пенсионка, мед.страховка и т.п.)
Главный специалист направления SMM коммуникаций
Евразийский банк, АО, Алматы
Каждый день мы стремимся достигать поставленных целей, совершенствовать продукты, услуги и качество сервиса для наших клиентов. Eurasian Bank предоставляет Вам возможность стать частью нашей профессиональной дружной команды euFamily! В Ваши обязанности будет входить: • Информационно наполнять аккаунты банка в социальных сетях; • Продвижение имиджа банка в социальных сетях; • Разработка контент-плана на месяц, квартал, год; • Мониторинг информационных повесток и трендов; • Мониторинг и анализ контента зарубежных банков и местных конкурентов; • Конструктивное общение с подписчиками аккаунтов банка в социальных сетях; • Привлечение новых подписчиков; • В случае обнаружения публикаций негативной тональности нейтрализовать конфликтные ситуации; • Разработка текстов для аккаунтов банка в социальных сетях; • Готовить совместно с графическим дизайнером вижуалы для размещения в аккаунтах банка в соцсетях • Съемка контента с места события (фото и видеоконтент); • Оперативное монтирование снятого видеоматериала. Наши требования: • Знание казахского/русского/ английского языков; • Стаж работы в социальных сетях не менее 1 (одного) года; • Понимание принципов работы с социальными сетями; • Умение работать с офисными программами Microsoft Оffice; • Умение работать с графическими видео- и фоторедакторами; • Умение работать с нормативными документами. Мы предлагаем: • Возможность стать частью профессиональной дружной команды; • Гарантия стабильной заработной платы.
Менеджер kaspi магазина
FLOW, Алматы
О нас: Мы являемся компанией электронной коммерции в Казахстане, предлагающей широкий ассортимент товаров тысячам довольных клиентов по всей стране. Наша миссия - сделать покупки легкими и доступными для всех жителей Казахстана. Наши амбиции: Мы стремимся стать крупным онлайн-ритейлером в Казахстане и за его пределами. Мы активно расширяемся и ищем талантливых специалистов, которые разделяют наше видение. Для нас нужны: Увлеченные электронной коммерцией профессионалы Опытные специалисты по маркетингу и продажам Креативные и ориентированные на результат сотрудники Если вы ищете возможность работать в динамичной и развивающейся компании, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде! Требования к вакансии менеджера маркетплейса Kaspi.kz: Обязанности: Управление ассортиментом товаров на маркетплейсе Kaspi.kz, включая добавление, обновление и удаление товаров. Мониторинг и анализ показателей продаж и принятие мер по их улучшению. Управление ценами и запасами для повышения конкурентоспособности. Обработка заказов клиентов, включая возврат и обмен. Консультирование и поддержка клиентов путем приема звонков и ведения переписки. Разработка и реализация маркетинговых кампаний для продвижения маркетплейса и увеличения продаж. Выявление и внедрение новых возможностей для роста и расширения. Требования: ​​​​​​​Системность Ответственность Понимание принципов работы маркетплейса Kaspi.kz Навыки работы с фоторедакторами (Figma, Photoroom, Photoshop и т.д.) для создания и редактирования изображений товаров Знание основ графического дизайна и инфографики Навыки работы с электронными таблицами и базами данных Высокий уровень грамотности Отличные коммуникативные навыки, убедительность и навыки ведения переговоров Умение работать в команде и самостоятельно Отличные аналитические и навыки решения проблем Опыт использования систем управления запасами и ценообразованием Личные качества: Высокий уровень мотивации и нацеленность на результат Отличные организаторские и тайм-менеджмент навыки. Ориентация на клиента и внимание к деталям. Стремление к постоянному развитию и обучению Будет преимуществом: ​​​​​​​​​​​​​​Опыт работы в сфере управления электронной коммерцией или маркетплейсами. Наличие портфолио с примерами работ Свободное владение казахским и русским языками. График работы: ​​​​​​​ Понедельник-Суббота (9:00-18:00)