Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор товарный в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор товарный в Казахстанe"

180 380 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор товарный в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор товарный в Казахстанe.

Распределение вакансии "Оператор товарный" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Оператор товарный открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Оператор товарный"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Оператор товарный открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Оператор 1С (специалист в операционный отдел)
Афият, Семей
Оператор 1С Полная занятость, полный день В нашу компанию требуется Оператор 1 С. Всему научим сами, а именно принимать и обрабатывать накладные, работать с программой. Эта должность стартовая в нашей компании, если Вы проявите себя как инициативный и способный сотрудник, дальнейший карьерный рост Вам обеспечен! Обязанности: Соблюдение нормативных, внутренних актов и иных приказов, имеющих отношение к работе ; Работа с первичной документацией, оформление товарной документации: прием,расход, перемещение; Осуществление своевременного оформления, учета и выполнение заявок; Осуществление своевременного оформления, учета и выполнение заявок; Работа с 1С (готовы обучить) ; Требования: Высшее или среднее специальное образование, желательно бухгалтерское или экономическое; Знание и скорость работы на ПК Excel, знание 1 С будет преимуществом. Стремление к профессиональному развитию Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Дружный коллектив; Возможность карьерного роста; Стабильная выплата заработной платы;
ОПЕРАТОР 1С
АL`BA Foods Company, ТОО, цех полуфабрикатов и колбас, Алматы, Алматинская область
в торгово-производственную компанию.Требования: опыт работы от 1 до 3 лет, внимательность, пунктуальность, высокая степень ответственности, коммуникабельность, знание 1С Бухгалтерия, Word, Excel.Условия: своевременная зарплата, возможность карьерного роста, дружный коллектив, обед за счёт компании, полная занятость.График работы: с 08.00 до 18.00, пятидневка - с понедельника по пятницу. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: оператор 1С, работая с программой 1С «Управление торговлей»: - Формирует расходные и приходные документы. - Оформляет заявки, составляет накладные. - Корректирует сведения в документах по факту отгрузки ТМЦ. - Проводит возвраты товарно-материальных ценностей. - Готовит аналитические отчеты. - Ежедневно сверяет со складом остатки ТМЦ по отгрузочным накладным, формирует отчеты по движению ТМЦ. - Готовит первичные документы для бухгалтерии - Обрабатывает заявки покупателей, поступившие, в том числе, по электронной почте. - Заносит в базу данных сведения о заказах покупателей. - Ведет реестр первичных документов. - Ведет архив документации. - Участвует в проведении инвентаризации. - Соблюдает правила техники безопасности.
Оператор складского учета
ALG Company, Алматы
Обязанности: Оформление документов на приемку и отгрузку товарно-материальных ценностей, документов по зафиксированным в ходе обработки и хранения отклонениям в количественных и качественных характеристиках товарно-материальных ценностей. Обработка поступающих от клиентов заявок на приемку и отгрузку ТМЦ Ввод корректных данных в систему складского учета Соблюдение принципов FIFO, FEFO, LIFO и сроков годности ТМЦ Подготовка и предоставление на согласование клиентам ежемесячных производственных отчетов для выставления счетов за оказанные услуги Присвоение товарам текущих статусов состояния в системе складского учета Сверка складской и клиентской баз Участие в проведении инвентаризации ТМЦ, оформление инвентаризационных документов. Требования: Средне-специальное образование, предпочтительно в области складской/транспортной логистики Опыт работы в аналогичной профессии от 1 года (оператор складского учета в системе WMS Infor 10.3.1 и WMS Exceed 4000) Внимательность, требовательность, организаторские способности, аналитический склад ума. Знание русского и казахского языков желательно Продвинутый пользователь ПК (Системы складского учета WMS Infor 10.3.1 и WMS Exceed 4000, Microsoft Office Excel, Microsoft Office Word, Internet, почтовые программы на уровне пользователя) Условия: Работа на складе класса "А" Оформление по ТК РК Стабильная заработная плата+премии Режим работы - пн – пт Рабочий день - 09-00 до 18.00ч. Развозка Обед
Оператор на склад
ПК Деметра, Алматы
Требуется бухгалтер-оператор на склад! Обязанности: Выполняет работу по ведению бухгалтерского учета в соответствии с требованиями действующего законодательства в части, касающейся учета реализации продукции (товаров, работ, услуг). Осуществляет прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливает их к счетной обработке. Отражает на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с реализацией продукции (товаров, работ, услуг). Подготавливает данные по соответствующему участку бухгалтерского учета для составления отчетности, следит за сохранностью бухгалтерских документов, оформляет их в соответствии с установленным порядком. Выполняет работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, вносит изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных. Участвует в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей. Участвует в складском учете, оказывает методическую помощь и консультирует работников склада; Требования: Бухгалтер высшее профессиональное (экономическое) или среднее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы в должности бухгалтера не менее 3 лет. Стрессоустойчивость!!! Условия: График работы пятидневка. С 07:00 до 16:00 Остальные условия при собеседовании Место работы - район верхняя каменка ( Акжар)
Оператор по складским процессам в "Золотое Яблоко" ( "Damu logistics", п. Байсерке)
Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко, село Байсерке
«Золотое Яблоко» — это больше, чем магазин косметики. Мы про технологии, про креатив, про самовыражение, мы про команду В КАЖДОМ КАНДИДАТЕ МЫ ЦЕНИМ: Навык работы в 1С и Axapta — это очень нужные программы для твоей работы Опыт работы на складе — если уже работал, то это несомненный плюс Внимательность и оперативность — нужно быстро реагировать на поступающие задачи и сосредоточенно отрабатывать каждую ПРИСТУПИВ К РАБОТЕ, ТЫ БУДЕШЬ: Своевременная приемка товара, проверка русификации, даты изготовления, срока годности, товарного вида, соответствия сопроводительным документам Контроль поступления товаров от поставщиков в ассортименте (на основании заявки) Работа по обмену и возврату товара (брак) Составление Актов по расхождениям количественным и качественным в установленный срок Грамотное описание ошибок возникших в работе системы Работа с товарными остатками склада на ежедневной основе ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ В ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ? С первого дня мы предоставим тебе официальное трудоустройство Тебя ждет суперсовременный склад, где всегда тепло, комфортно и безопасно. У тебя будет комфортный сменный график 5/2 Мы гарантируем достойную заработную плату, стабильные выплаты и высокие премии При желании можешь взять дополнительные смены и увеличить свой доход Обеспечим трансфером — не придется думать о том, как доехать до работы и обратно Мы предоставим бесплатное комплексное питание Ты получишь скидки на продукцию компании У тебя появится возможность профессионального развития и карьерного роста в любой стране, где есть «Золотое Яблоко» У нас действительно отличная команда – об этом говорят сами сотрудники по всей сети Твоя оперативная работа позволит клиенту получить удовольствие от покупки необходимой продукции, которая соответствует нормам качества. Готов стать оператором? Тогда скорее отправляй резюме, мы ждем твой отклик: познакомимся с тобой и договоримся о встрече, в случае положительного решения. До встречи в «Золотом Яблоке» — твоем новом месте работы, мы ждем именно тебя!
Оператор-кладовщик
Французский Дом BSB, Алматы
Наш идеальный оператор-кладовщик выполняет следующие функции: принимает, хранит и отпускает материальные ценности, размещает товарно-материальные ценности на местах хранения, проводя сортировку по маркам; организует хранение таким образом, чтобы устранить возможность потери или порчи ТМЦ; организует работы, связанные с погрузкой, выгрузкой и размещением товарно-материальных ценностей; комплектует выдачу продукции и платной рекламы в зависимости от поступивших заказов; участвует в процессе инвентаризации и приемке товара совместно с товароведом магазина; осуществляет подготовку продукции к продаже: распаковка, приемка и выдача в торговый зал; совместно с товароведом и мерчандайзером следит за наличием информационных стикеров на товаре (наименование товара, инструкция на двух языках, стикер ЕАС и т.д.); содержит в чистоте и поддерживает порядок на складе, соблюдает чистоту на полках, 1 раз в месяц проводит генеральную уборку. Мы хотим видеть в нашем операторе-кладовщике такие навыки, как: организация и технология складского хозяйства, погрузочно-разгрузочных работ; правила и порядок хранения, складирования товарно-материальных ценностей, психологию, этику делового общения, правила установления деловых контактов с персоналом, правила проведения инвентаризации, стандарты и технические условия приема, хранения, отпуска складируемых товарно-материальных ценностей. Мы предлагаем нашему оператору-кладовщику следующие условия: работа в ТРЦ "Мега" на Розыбакиева; график работы с 09:00 до 18:00 ч., выходные дни суббота-воскресенье; официальное трудоустройство, бесплатные обеды и полдники; трудовой отпуск 24 календарных дня первые 3 года, далее- 30 календарных дней.
Товарный оператор
Компания Нефтехим LTD, Павлодар
Обязанности: производит отгрузку МТБЭ осуществляет прием и слив метанола готовит комплект железнодорожных перевозочных документов осуществляет контроль поданных под налив вагонов-цистерн, сверяет номера вагонов-цистерн осуществляет ведение технического процесса и эксплуатацию оборудования Требования: среднее профессиональное образование по специальности "Технология переработки нефти и газа" Квалификация техник-технолог стаж не менее 5 лет Высшее либо среднее профессиональное образование по специальностям «Химия», «Нефтегазовое дело», «Химическая технология неорганических веществ», «Химическая технология органических веществ», «Автоматические линии и агрегатные станки» - квалификация инженер-технолог, инженер-механик. Условия: восьмичасовой рабочий день, с переходом в сменный (Д/Н/48) - Оформление в соответствии с трудовым кодексом - Полный социальный пакет; - Развозка - бесплатно - Обед - 50% оплачивает Компания, 50% оплачивает работник - Доплата за выслугу лет; - Пособие на оздоровление к отпуску; - Своевременная выплата заработной платы
Оператор базы данных
ТМ A-store (ТОО АлмаСтор), Алматы
Обязанности: формировать и обрабатывать аналитические отчеты в базе данных и т.д.; оптимизация и развитие системы учета товарно-материальных ценностей; предоставлять отчет по товарным остаткам по несоответсвиям между данными в системе 1С; Требования: знания 1С; Microsoft Office (Excel, Word, Outlook); аналитический склад ума; опыт работы в торговых компаниях; опыт работы оператором от 2-х лет. Условия: официальное трудоустройство; график работы 6/1 (в субботу до обеда); питание за счет компании; доплата за выслугу лет; своевременная заработная плата
Оператор весовой
, Актобе
В организацию в село Бадамша требуется оператор весовой. График работы вахта 15/15. Все подробности по телефону! Задачи и обязанности должности: оператор весовой должен знать номенклатуру, ассортимент и сортамент взвешиваемых грузов, устройство обслуживаемых весов, допустимую нагрузку на них, способы проверки весов и регулирования точности взвешивания, правила взвешивания и оформления сопроводительной документации на грузы; заполнение, выдача и принятие путевых листов и товарно-транспортных накладных; проверка правильности оформления, наличие реквизитов и штампов в товарно-транспортных накладных, отметок о сдаче груза в полном объеме. контроль соблюдения графиков выпуска на линию и движение транспортных средств на маршрутах; своевременно оформлять перевозочные документы (накладные) на отгружаемую продукцию; вести оперативный учет хода перевозочного процесса; вести журнал оперативных распоряжений; выполнять отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя. Опыт работы 1-3 года на автомобильных весах обязателен.
Оператор на пункт выдачи товара
, Астане (в Нур-Султане)
Обязанности: Прием, надлежащий учет и хранение поступивших товаров на склад, участвовать в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей, контроль сверки при приеме и выдачи товара (без материальной ответственности). Требование: ответственность и честность, умение работать с людьми. Условия: График ( пн-пт) с 9: 00 до 19: 00. Комфортные условия и дружный коллектив.