Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам техники в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам техники в Казахстанe"

244 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по продажам техники в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по продажам техники в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по продажам техники" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер по продажам техники открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по продажам техники"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по продажам техники является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 266000 KZT. Следом идут Жамбылская область и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам техники Grimme
Eurasia Group Kazakhstan, Астана
Обязанности: Ведения переговоров с клиентами, продажи Знание продукта, объезд полей клиентов Умение апеллировать преимуществами продукта, анализ конкурентов Сопровождение сделок Требования: Хорошие навыки продаж Технические знания, агрономические знания по возделыванию овощных и пр.орошаемых культур, гидротехнические знания (желательно) Владение ПК на уровне уверенного пользователя Условия: Оформления согласно ТК РК Обучение Корпоративная рабочая связь Командировки
Менеджер по продажам техники
Eurasia Group Kazakhstan, Актобе
Обязанности: Ведение переговоров с клиентами, осуществление продаж; Заключение сделок. Требования: Опыт работы в продажах от 1 года; Наличие прав кат. В и опыта вождения; Личные качества: инициативность, активность и результативность. Условия: Оформления согласно ТК РК; Служебная автомашина; Корпоративная рабочая связь; Ноутбук, планшет; Обучение.
Менеджер по продажам техники Grimme
Eurasia Group Kazakhstan, Кокшетау
Обязанности: Ведения переговоров с клиентами, продажи Знание продукта, объезд полей клиентов Умение апеллировать преимуществами продукта, анализ конкурентов Сопровождение сделок Требования: Хорошие навыки продаж Технические знания, агрономические знания по возделыванию овощных и пр.орошаемых культур, гидротехнические знания (желательно) Владение ПК на уровне уверенного пользователя Условия: Оформления согласно ТК РК Обучение Корпоративная рабочая связь Командировки
Sales/Service manager (менеджер по продажам и клиентскому сервису)
Eat&Fit, Астана
Обязанности: Обработка лидов в amoCRM и посредством облачной телефонии Сервис-ведение текущих клиентов Требования: Клиентоориентированность Грамотная речь (и письмо) Понимание этапов продаж, скриптов, техник и речевых шаблонов Опыт работы с AmoCRM Понимание основ здорового питания Условия: График работы: 4/2-5/2, 8 часов в день (плавающий график) Питание включено ЗП в зависимости от навыков и компетенций, разумеется, привязка к продажам
Менеджер по продажам/Sales manager IT
Mish Design, Астана
Продуктовая лаборатория «Mish» в поиске Менеджера по продажам/Sales manager IT Mish — команда талантливых дизайнеров и разработчиков, любящих своё дело. Мы создаем умный продуктовый дизайн полного цикла для бизнеса.Наша команда развивается вместе с современными трендами и технологиями. В связи с открытием нового подразделения компании в Казахстане. Мы ищем активного и целеустремленного Сейлз - менеджера по привлечению и развитию клиентов. У нашего сотрудника будет максимум самостоятельности+необходимые ресурсы, возможность выстроить процессы и перспектива возглавить отдел. От себя гарантируем обучение и погружение в нашу специфику и перспективы роста в компании. Какие задачи предстоит решать:- Продажи: активный поиск и привлечение новых клиентов ;- Участие в отраслевых мероприятиях (конференции, выставки, семинары);- Выявление потребностей и проблем клиента (классно, если ты умеешь говорить на “техническом” языке);- Ведение отчетность по продажам;- Ведение клиентской базы;- Структуризация отдела продаж Для нас важно:- Опыт работы менеджером по продажам от 3 лет;- Обязателен опыт продаж в ИТ или опыт ведения проектов по дизайну/разработке сайтов, мобильных приложений от 1 года;- Знание и понимание техник продаж;- Системность, умение самостоятельно принимать решения;- Высокие коммуникативные навыки - умение договариваться, вести переговоры личные/телефонные/переписки, слышать собеседника, находить пути решения в спорных ситуациях. Мы предлагаем: - Удаленная работа- Оклад + KPI (достойный уровень совокупного дохода) Отправляйте своё резюме с пометкой " Менеджер по продажам" к нам на почту
Менеджер по продажам В2В
Кадровый холдинг Elite, Алматы
Крупное кадровое агентство в поисках Менеджера по продажам В2В. Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги, а также заинтересованы в профессиональном развитии своих сотрудников и готовы создавать все условия для этого.Функционал: Поиск u привлечение новых партнёров/клиентов; Консультирование клиентов по услугам Компании; Мониторинг и анализа рынка, разработка стратегий продаж; Ведение переговоров, заключение договоров; Работа с текущей базой (теплой базой) – входящий поток; Построение качественных, взаимовыгодных отношений с партнерами компании; Умение работать с AmoCRM; Знание техник продаж.Направлять резюме на эл. адрес [email protected] или звонить по номеру +77018720471 Жанна 
Менеджер по продажам / Продавец-консультант по технике Xiaomi
BONANZA TRADING, Алматы
Xiaome Store / Mi Home - официальный ретейлер техники Xiaomi, OnePlus, Realme, а также дистрибутор брендов экосистемы Xiaomi. Постоянно растем с 2013 года, основное направление - онлайн продажи. Мы ищем в свою команду нового эффективного сотрудника готового работать с интересными товарами в команде профессионалов. Задачи максимально простые, но интересные: Консультация клиентов по всем вопросам Продажа техники по телефону, on-line и в торговом зале Работа с клиентами со всего Казахстана Непрерывное желание учиться и развиваться А требования самые обычные: Вежливость и коммуникабельность Искреннее желание общаться с людьми Знания в области техники и современных трендов Откликайся на вакансию! Со своей стороны мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату (оклад + бонус от продаж) Сменный график 5\2 c 10 утра до 7 вечера Молодой коллектив (средний возраст сотрудников - 24 года) Офис в центре города, удобное расположение Официальное трудоустройство (соц. отчисления, отпуск) Программы лояльности для сотрудников компании (скидки на продукцию, компенсации итд)
Менеджер по продажам и фандрайзингу (Sales and Fundraising Manager)
KLF, Алматы
Описание: Мы ищем кандидата на позицию Менеджера по продажам и фандрайзингу, который будет ответственен за развитие и реализацию стратегий продаж, а также координацию и ведение фандрайзинговых мероприятий. Этот ключевой член команды будет играть решающую роль в обеспечении финансовой стабильности нашей организации. Обязанности: Разработка и реализация стратегий продаж для достижения целей компании. Поиск новых клиентов и партнеров, а также поддержание отношений с существующими. Организация и проведение фандрайзинговых мероприятий с целью привлечения финансовых ресурсов для организации. Участие в разработке и реализации маркетинговых кампаний для продвижения продуктов и услуг. Анализ рынка и конкурентов для выявления новых возможностей и улучшения стратегий продаж. Требования: Опыт работы в области продаж и фандрайзинга, предпочтительно в некоммерческом секторе. Знание основных методов и техник продаж, а также опыт ведения переговоров с клиентами и партнерами. Высокие коммуникативные навыки и умение эффективно работать в команде. Опыт планирования и организации мероприятий, включая фандрайзинговые и благотворительные акции. Желание и способность работать в динамичной и многозадачной среде. Отличное знание английского языка в письменной и устной форме.Свободное владение английским языком Эта вакансия предоставляет отличную возможность для творческого и энергичного профессионала с опытом в области продаж и фандрайзинга, который стремится к росту и развитию в стимулирующей среде.
Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники
, Кокшетау
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Официальное трудоустройствоГрафик 5/2, с 09.00 до 18.00Своевременная выплата заработной платы + бонусыПользование служебным автомобилемВозможности профессионального и карьерного развития, обучение, поездки на заводы партнеров, корпоративные мероприятияДружный сплоченный коллектив.ТВОИ ЗАДАЧИ:Грамотное знание линейки продуктов компанииКонсультирование по ассортименту и техническим параметрам товара (услуги)Работа с КБ и ее постоянное обновлениеОрганизация встреч с потенциальными покупателямиПродажа продуктов компании, заключение сделок (основная обязанность)Ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим обращениям перед начальником отделаВыполнение ежемесячного плана продажУвеличение продаж в своем регионеПринимать активное участие во всех аграрных выставках и Днях Полей в которых участвует компания.МЫ ЦЕНИМ:Успешный опыт в продажах более 1 года (желательно в аграрном секторе)Высшее или среднее образованиеНавык грамотной коммуникацииУмение работать в режиме многозадачности и умение правильно расставлять приоритетыЗнание казахского языка приветствуетсяРАЗВИВАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!
Менеджер по продажам (сельскохозяйственная техника)
ГК Белагро (РФ), Костанай
Мы активно развиваемся, поэтому ищем нового члена нашей команды - Менеджера по продажам сельскохозяйственной техники. Задачи: Продажа сельскохозяйственной техники, спецтехники, тракторов. Работа на закрепленной территории по поиску и привлечению новых клиентов, Работа с существующей клиентской базой, Отслеживание сроков и сумм оплаты клиентами, выполнение плановых показателей продаж. Ведение отчетной документации; Ожидания от кандидата: Успешный опыт в продажах Будем рады, если Вы разбираетесь в сельхозтехнике Особое предпочтение активным людям с желанием добиваться результата и достойно зарабатывать Условия: Прозрачная система мотивации: Оклад + ежемесячный бонус за продажи, размер которого зависит от результата продаж Официальное оформление согласно трудовому законодательству и официальная выплата заработной платы Обучение, необходимое для успешной работы Наставник и сопровождение на время испытательного срока Возможность профессионального и карьерного роста - ведущий менеджер, старший менеджер График работы: пн-пт, 09:00-18:00 Костанай, улица Карбышева, 6/2