Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский консультант в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Консультант торгового зала в медицинский центр
Медстатус Групп, Астана
Обязанности: Правильно подобрать изделия медицинского назначения согласно диагнозам пациентов; Изготовление индивидуальных ортопедических стелек (обучаем в ходе стажировки); Участие в инвентаризации склада (1 раз в 3 месяца). Требования: Высокий уровень стрессоустойчивости; Быстрая обучаемость. Условия: Сменный график 2/1 с 09.00 до 19.00; Оплачиваемая стажировка 10 рабочих дней (20 000 тг); опрос по итогам стажировки на знание продукции; Официальный оклад+бонусная часть. Салоны в районе ТД "Жаннур" и ТД "Евразия" (смены месяц через месяц в двух салонах).
Медицинский консультант
, Кокшетау
Цель: найти грамотных специалистов которые будут активно работать на рост организации. Обязанности: -Работа с людьми (по телефону и лично), -консультирование клиентов Требование: -Коммуникабельность, -Качественное выполнение своей работы, Условие работы: -График полный рабочий день/гибкий -Рабочие место в офисе.
Медицинский консультант
MA CONSULTING, Нур-Султан (Астана)
Обязанности:Консультация клиентов и подбор медицинских приборов. Оформление договоров и заполнение бланк заказовТребования:Медицинское образование приветствуется. Ответственность, Грамотная речь.Условия:5/2 с 10.00 до 18.00 Официальное трудоустройство.
Медицинский координатор(врач)
Медикер, Алматы
Компания Медикер - лидер частной медицины в Казахстане приглашает активных и энергичных достигать результатов вместе с нами. В подразделении города Алматы открыта вакансия Медицинского координатора Обязанности: урегулирование обращения застрахованных клиентов в рамках договора и программы страхования; работа с клиентами по разъяснению порядка получения сервисных услуг; организация медицинских услуг/медицинских осмотров/вакцинации/госпитализации в рамках программы страхования клиента компании; работа с ЛПУ по заключению контрактов на предоставление медицинских услуг (совместно с другими подразделениями компании); формирование информационных документов для врачей; контроль над качеством исполнения сервисных услуг; Требования: высшее медицинское образование, опыт работы врачом не менее 1 года. сертификат специалиста по профилю (терапия, ВОП) свидетельство о повышении квалификации за последние 5 лет Условия: 5/2 , с пн-пт с 09:00 до 18:00, сб, вс-выходные
Медицинский консультант
, Шымкент
Требуется консультант в офис с медицинским образованием.Обязанности:- Консультирование клиентов;- Ведение отчетности;- Проведение тренингов.Требования:- Медицинское образование;- Грамотная речь;- Умение работать в команде.Условия:- Гибкий график;- Достойный доход;- Дружелюбный коллектив.
Медицинский помощник
, Тараз, Толеби
Нужен помощник врача диагноста с медицинским образованием.График по договоренности с начальством.Все обязанности при встрече.
Консультант зоотехник / ветеринарный врач КРС
FeedKaz (ФидКаз), Костанай
Обязанности: Посещение животноводческих компаний с целью улучшения производственных показателей; Консультационная, практическая поддержка постоянных клиентов. Поддержание и развитие клиентской базы, продажи кормовых добавок; Разработка рекомендаций по кормлению и условиям содержания; Техническое сопровождение существующих клиентов компании, контроль качества по проводимым опытам на предприятиях клиента Требования: Опыт консультирования приветствуется Практический опыт в животноводстве Опыт продаж приветствуется Обучаемость Нацеленность на результат Образование зоотехник, биолог, или ветеринарный врач Условия: Работа предполагает командировки, не менее 50% рабочего времени. Оформление, отпуск, больничный · Оплата сотовой связи, ноутбук, спец.одежда, все необходимое для работы в хозяйстве у клиента Корпоративное обучение и тренинги у производителей Возможность профессионального и карьерного роста Оплата обсуждается индивидуально:оклад +% от результата Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме.
Продавец-консультант
ТОО "Мадам Бижу", Усть-Каменогорск
УсловияДобрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для вас написал директор (он же владелец) компании. Я считаю, что отношение руководителя к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня, не сможет рассказать вам об этой важной и нужной работе.ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:Мы растем, активно даем рекламу, вырос поток клиентов и увеличились продажи"Мадам Бижу" - устойчивая на рынке сеть магазинов современной женской одежды, обуви, головных уборов и купальников, зарекомендовавших себя российских и европейских брендов стабильно работает на рынке уже 20 лет. Это компания с интересной историей.️Мы достойно пережили все кризисы. Во время пандемии мы не закрылись, мы работали и сохранили всех сотрудников и обороты продаж.️Наша основная ценность - это наши сотрудники и наши клиенты️Таких компаний, как наша, с хорошей атмосферой, энергией, на рынке единицы.ОбязанностиКАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА:Сегодня Вы стажер, а завтра можете стать руководителем. Мы видим усилия каждого и не остаемся в долгу, продвигая Вас по карьерной лестнице:️Продавец-консультант️Ведущий продавец-консультант️Директор магазина️Руководитель отдела продажЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:️Заработную плату, без задержек и обмана оклад + % от 120 000 до 350 000 тенге на руки).️Официальное трудоустройства с социальными, медицинскими и пенсионными отчислениями.️Открытого внимательного руководителя, который помогает сотрудникам достичь высоких результатов️ За высокие результаты компания дарит телефоны, понравившийся наряд из нашего магазина, подарки от Шефа из-за границы и много других призов.️Четкий график, чтобы Вы знали, когда выходной️Мы весело отмечаем Праздники и Дни Рождения сотрудников️Скидка на продукцию компанииТребования️Кофе, печеньки и конфетки для сотрудниковУСЛОВИЯ:️У нас тепло, чисто, красиво и приятно к нам заходить.️До нас удобно добираться из любой точки города.ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ:️Располагать к себе, находить подход к любому человеку и продавать одежду хорошего качества, которую не стыдно предлагать️Активно вести инстаграм, это приносит дополнительные продажиНа собеседовании Вас встретят с улыбкой, проявят искренний интерес и поговорят по душам. Вам не придется переживать правильно ли вы будите себя вести на собеседовании.Успей откликнуться на вакансию. Вакансия открыта до 30.04.2024 годаЗвоните, пишите прямо сейчас 87771472503
Требуется Врач медицинский реабилитолог
Производственный кооператив Нурболат, Сарыагаше
Консультации пациентам.Оценка состояния больного, диагностика и составление плана лечения, его корректировка в процессе реабилитации.Разработка диетических программ.Психологическая помощь: релаксация, снятие состояния тревожности, нормализация сна.Физиотерапевтическое и санаторно-курортное лечение в рамках своей компетенции.ЛФК, тренажёры, трудотерапия.Поддержка в социальной адаптации.Наши предложения включают в себя: Конкурентоспособную заработную плату, превышающую в среднем на 25% уровень городских зарплат; Предоставление служебного жилья; Льготное питание; Обучение, оплачиваемое компанией; Систему премирования; Различные корпоративные мероприятия. Наши преимущества: Наш статус частного медицинского центра позволяет вам начиная с 2024 года использовать свои гранты не только в ЦРБ, но и у нас; Возможность льготного кредитования до 9 млн тенге под 0, 01%; Расположение в самом центре курортно-оздоровительного города Сарыагаш, привлекающего пациентов из разных регионов Казахстана; Медицинский центр "Azia Med" успешно функционирует уже более 10 лет; У нас есть в наличии все современное и высококачественное медицинское оборудование.Туркестанская область, Сарыагашский район, г.Сарыагаш
Медицинский оператор-регистратор
YESMED, Алматы
Опыт работы: НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО Медицинское образование - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В медицинский центр YesMED clinic требуется оператор-регистратор YesMED clinic - быстрорастущая многопрофильная клиника. Работают около 25 врачей. Оказываем все медицинские услуги. Мы ищем в нашу команду коммуникабельного и активно развивающегося человека. Фиксированная заработная плата 100 000 тг + бонусы + бесплатное медицинское обслуживание в клинике. Обязанности: четко, доступно, вежливо отвечать на вопросы посетителей о порядке работы Центра и ее подразделений, времени и месте приема врачей, правилах подготовки к исследованию и давать другую необходимую информацию; Регистрация пациентов и оформление карточек пациента перед приемом, работа через CRM-систему Амо СРМ (пользоваться научим); Звонки записавшимся пациентам с напоминанием Отвечать на ватсап и инстаграм. Требования: Знание казахского и русского языков (обязательно) Важно! Мы ищем человека, который умеет налаживать связь с разными людьми. Вы должны быть терпеливым и доброжелательным по характеру, сохранять спокойствие в любой ситуации. Работа подвижная, отдаем предпочтение активным кандидатам. Условия: график работы – 2/2. с 08:00 до 18:00. Стабильная заработная плата Официальное трудоустройство Бесплатное мед обслуживание. Бесплатное обучение.