Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог дополнительного образования в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог дополнительного образования в Казахстанe"

138 028 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Педагог дополнительного образования в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Педагог дополнительного образования в Казахстанe.

Распределение вакансии "Педагог дополнительного образования" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Педагог дополнительного образования открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Педагог дополнительного образования"

По статистике нашего сайта, профессия Педагог дополнительного образования является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Атырауская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Коррекционный педагог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 184000 KZT. На втором месте - Педагог в детский развивающий центр с зарплатой 160000 KZT, а на третьем - Педагог по подготовке к школе с зарплатой 152000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Преподаватель/учитель (высокий уровень квалификации) математики и/или физики в образовательный центр
Fibonacci, Алматы
"Fibonacci" - образовательный центр с фокусом внимания на математике и физике. Мы первыми в Казахстане внедрили действительно работающий формат обучения онлайн. Наш веселый и энергичный коллектив нуждается в личности с экстраординарными способностями к математике и физике, который сможет внести свою лепту в развитие компании и статьключевым человеком для нас! Перед тем как оставлять отклик, обязательно прочтите условия!Что требуется? наличие диплома о высшем образовании в сферах преподавания, технических или естественных наук; опыт работы в в сферах преподавания, технических или естественных наук не менее 1 года; владение предметом на казахском и/или русском языках; отличное владение ПК, Microsoft Office, инструментами по преподаванию онлайн; уметь грамотно и доступно объяснять материал простым языком; любовь к детям; креативность мышления; энергичность (проактивность); желание работать на результат; пунктуальность; владение английским языком приветствуется. Чем Вы будете заниматься? преподавать математику школьникам 5-11 классов по программам: школьная, подготовка к ЕНТ/КТА, ЕГЭ, к международным экзаменам SAT, GMAT и др.; готовить учеников к вступительным экзаменам в ВУЗы, к различным олимпиадам, в НИШ, РФМШ и другие специализированные школы города; мотивировать детей (пробуждать интерес) к углубленному изучению предмета; вносить вклад в развитие будущего поколения нашего общества. Что мы предлагаем Вам? Официальное трудоустройство; Конкурентоспособную заработную плату; Регулярное премирование; Дополнительные бонусы и премии; Работа в офисе в центре города; Веселый и дружный коллектив; Активные тимбилдинги; Возможность креативного развития.Диапазон оплаты указан от степени загруженности преподавателя!
Педагог дополнительного образования
Нургалиева Б.Р., Алматы
В связи со стремительным развитием и расширением, мы находимся в поиске Тренера по скорочтению в городе Алматы!Вакансия открыта до 25 апреля. Bramt – Мы школа скорочтения, которая уже более 12 лет обучает учеников со всего мира. Наш продукт - курсы скорочтения, которые помогают лучше усваивать информацию за короткое время. О нас, наших учениках и их реальных результатах сняли интервью телеканал "Хабар" и "31 канал". Снята собственная авторская телевизионная передача на телеканале MUZZONE. ВЫБОР 2022-2023 гг. в номинации "ЛУЧШАЯ ШКОЛА СКОРОЧТЕНИЯ В КАЗАХСТАНЕ". У нас открыты два филиала в Алматы и Астане. Если Вы: общительный, креативный человек; открыты к новым знаниям; можете эффективно обучать; любите доводить до результата своих учеников, тогда мы однозначно ждем Вас в команду. Что мы вам готовы предложить: ⎯ конкурентная заработная плата: гарантированный оклад + бонусы; ⎯ обучение и адаптация от руководителя; ⎯ официальное трудоустройство по ТК РК; ⎯ гарантированный оплачиваемый отпуск; ⎯ работа в дружном коллективе; ⎯ ваш график работы: 5 супер продуктивных дня и 2 дня мега позитивных для отдыха; ⎯ руководство приветствует саморазвитие и обучение команды. Есть возможность обучаться за счет компании и повышать свои компетенции как специалиста. Если Вы прочитали до конца и поняли, что именно Вы можете стать отличным тренером по скорочтению, напишите в сопроводительном письме сообщение со словами: "Скорочтение - сила!" Успехов и до встречи на собеседовании!
Преподаватель/Учитель математики и физики в образовательный центр
Fibonacci, Алматы
"Fibonacci" - образовательный центр с фокусом внимания на математике и физике. Мы первыми в Казахстане внедрили действительно работающий формат обучения онлайн. Наш веселый и энергичный коллектив нуждается в личности с экстраординарными способностями к математике и физике, который сможет внести свою лепту в развитие компании и стать ключевым человеком для нас! Что требуется? отличное владение предметами: математикой и/или физикой; опыт работы в в сферах преподавания, технических или естественных наук не менее 1 года; владение предметом на казахском и/или русском языках; отличное владение ПК, Microsoft Office, инструментами по преподаванию онлайн; уметь грамотно и доступно объяснять материал простым языком; любовь к детям; креативность мышления; энергичность (проактивность); желание работать на результат; пунктуальность; владение английским языком приветствуется. Чем Вы будете заниматься? преподавать математику школьникам 5-11 классов по программам: школьная, подготовка к ЕНТ/КТА, ЕГЭ, к международным экзаменам SAT, GMAT и др.; готовить учеников к вступительным экзаменам в ВУЗы, к различным олимпиадам, в НИШ, РФМШ и другие специализированные школы города; мотивировать детей (пробуждать интерес) к углубленному изучению предмета; вносить вклад в развитие будущего поколения нашего общества. Что мы предлагаем Вам? Официальное трудоустройство; Конкурентоспособную заработную плату; Регулярное премирование; Дополнительные бонусы и премии; Работа в офисе в центре города; Веселый и дружный коллектив; Активные тимбилдинги; Возможность креативного развития.Диапазон оплаты указан от степени загруженности преподавателя!
Педагог дошкольного образования / Специалист по раннему развитию детей
BrainLabs, Алматы
Для бережного развития интеллекта малышей от 1 года до 7 лет мы ищем активных, ответственных, творческих, любящих детей педагогов. Бэби-клуб на ул. Барибаева – самый большой клуб сети Бэби-клубов в Казахстане. Всего в нашей сети более 180 клубов, детских садов и школ в Казахстане и России Если Вы: получили/получаете высшее образование, связанное с педагогикой - дошкольное образование, учитель музыки, английского, русского или казахского языков, логопед, психолог и т.п. (или учитесь на последних курсах); обладаете грамотной устной речью (крайне важно!); любите детей и свою профессию (не менее важно!); умеете работать в команде (а мы будем прежде всего строить именно дружный коллектив!); хотите стать (или уже стали?) экспертами в вопросах раннего развития – Мы ждём Вас! В круг ваших обязанностей будет входить: проведение занятий с детьми от 1 года до 7 лет (группы до 8 детей!) по авторским методикам, основанным на современных подходах с использованием готовых материалов (рабочих тетрадей, заданий, развивающих игр, мультимедиа и учебных пособий); участие в маркетинговых мероприятиях клуба (рекламные кампании, уличные праздники, фестивали); участие в жизни клуба (собрания, тематические недели, конференции); работа в системе учета клиентов клуба; консультирование родителей по вопросам раннего развития и воспитания детей. Приветствуется и станет преимуществом: опыт работы педагогом в детских дошкольных учреждениях; Работая в клубе, вы получите: интересную и творческую работу в дружном коллективе; возможность совмещать учёбу и работу (полная или частичная занятость, гибкий/посменный график – обсуждаем на собеседовании); постоянное обучение и повышение квалификации (само собой бесплатно для вас); комфортное и современное место работы – помещение с набором учебных и игровых материалов, комнатой отдыха, кофе/чаем и печеньками; возможность проведения дополнительных профильных занятий (танцы, музыка, творчество, английский язык, бэби-йога и др.) для увеличения вашего дохода. Если работа с детьми Ваше призвание, то добро пожаловать к нам в Бэби-клуб.
Педагог по робототехнике
ГККП Дворец школьников, Алматы
Педагог по робототехнике (наличие НКТ обязательно) Дворец школьников города Алматы открывает новую площадку технической направленности для работы с детьми школьного возраста по инновационным направлениям новых технологий. Эта площадка станет флагманом для развития дополнительного образования в Казахстане по техническому и естественно-научному направлению. Нашей команде предстоят серьёзные и амбиционные задачи по созданию всех условия для развития новой личности среди детей, помощь в приобретении портфолио (история успеха) ребенка, профориентации. Мы станем частью мирового профессионального сообщества, которое использует только лучшие, отработанные технологии и методики. Требуются педагоги дополнительного образования в Дворец школьников города Алматы по следующим направлениям: по робототехнике (Lego, VEX, arduino) Обязанности: - составление образовательной программы; - стратегическое планирование и ведение документации; - набор и работа с детьми (школьный возраст); - участие в мероприятиях объединения; - контроль за соблюдением мер безопасности детьми; - подготовка детей к соревнованиям, конкурсам, хакатонам и т.д.; - сопровождение детей для участия в мероприятиях на территории Казахстана и зарубежём; - контроль за сохранностью и целостностью оборудования; - соблюдение дисциплины и трудового распорядка. Требования: - Знание методологии работы с детьми школьного возраста; - доброжелательность, терпимость уважение; - знание технологии своего направления; - саморазвитие; - умение работать в команде и режиме многозадачности; - уверенное знание русского языка, знание английского приветствуется; - работа с детьми и родителями; - наличие прохождения теста педагога (НКТ или по новым стандартам ОЗП) Условия: - официальное трудоустройство; - стабильная зарплата; - возможность карьерного роста; - работа на инновационной площадке; - дружный коллектив; - возможность повышения квалификации; - интересные задачи, решение реальных кейсов, проектов для реального сектора экономики; - гибкий график работы.
Администратор центра дополнительного образования
Донцова, Павлодар
Обязанности: консультация учащихся и их родителей по предоставляемым услугам по телефону, в мессенджерах и "вживую" встреча учащихся на ресепшн, сопровождение до учебных аудиторий работа с клиентами по вопросам оплаты работа с базой учащихся (заполнение анкетных данных записавшихся) Требования: высшее образование (желательно педагогическое) обязательное владение государственным языком опыт работы администратором желателен Условия: полный соц. пакет сменный график работы: 2/2 достойная заработная плата система KPI приятный, дружный и доброжелательный коллектив
Вакансия Социальный педагог организации образования
«Средняя школа имени Шокана Уалиханова с дошкольным мини-центром» государственного учреждения «Отдел образования по Аксускому району Управления образования области Жетісу», е
Область Жетісу, Аксуский район, с.Копа
Вакансия Социальный педагог организации образования
«Общеобразовательная школа №18» отдела образования Улытауского района управления образования области Ұлытау, е
Область Ұлытау, Улытауский район, с.Мыйбулак
Вакансия Социальный педагог организации образования
«Общеобразовательная школа № 4 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области», Атбасаре
Акмолинская область, Атбасарский район, г.Атбасар
Вакансия Социальный педагог организации образования
Государственное коммунальное учреждение Средняя школа №17 государственного учреждения Отдел образования по Илийскому району Управления образования Алматинской области, е
Алматинская область, Илийский район, п.Боралдай