Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по качеству в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по качеству в Казахстанe"

192 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по качеству в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по качеству в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по качеству" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер по качеству открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по качеству"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по качеству является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 240000 KZT. Следом идут Павлодарская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Экскаваторщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 406667 KZT. На втором месте - Керамист с зарплатой 340000 KZT, а на третьем - Взрывник с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер отдела контроля качества
Агентство путешествий Ht.kz, Астана
Менеджер отдела контроля качества Требования: назначения запросов на менеджеров отдела продаж, ведение страницы инстаграм, контроль за своевременным обзвоном клиентов Образование высшее или средне-специальное Знание казахского, узбекского языка (желательно) Условия: Интересная работа в сфере туризма Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК РК Занятость: полный день с понедельника по пятницу с 10:00-18:30, с 11:00-16:30 суббота-сокращенный. Заработная плата от 180 000 тг
Менеджер отдела контроля качества
HuntIT, Алматы
Привет! "HuntIT" - это передовое международное рекрутинговое агентство, которое специализируется на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов в сфере IT и Digital, сотрудничает с ведущими IT-компаниями, рекламными агентствами и работает над крупными проектами. Благодаря своему богатому опыту и высокому уровню профессионализма, компания HuntIT заслужила доверие своих заказчиков. Наша главная миссия заключается в том, чтобы найти и привлечь лучших специалистов, которые помогут нашим клиентам достичь успеха и реализовать потребности бизнеса. Мы тщательно подходим к работе над каждым проектом, учитывая уникальные требования и цели каждого нашего заказчика. Сейчас мы находимся в поиске менеджера отдела контроля качества и будем рады человеку, стремящегося к развитию и способного усилить команду заказчика! Обязанности: Выявление нарушений согласно регламенту; Ведение отчетности и различных статистик; Составлять рекомендации по улучшению процессов в отделах и проектах; Участие в генерации идей для улучшения эффективности работы; Требования: Навыки работы в команде; Грамотность; Ответственность; Усидчивость; Умение анализировать контент; Навыки эффективной коммуникации; Быстрая обучаемость; Желание долгосрочного сотрудничества. Условия: Комфортный формат работы: 5/2, 4 дня удаленно, 1 день команда собирается в коворкинге; Сокращенный рабочий день - 7 часов (6 часов работы + 1 час перерыв); Свободное начала дня (с 10 до 13); Заработная плата делится на оклад + бонусы. Оклад до 250.000 ТНГ. Отсутствие лишней бюрократии, прозрачные и понятные процессы внутри команды; Молодой и интеллигентный коллектив, неформальная, дружеская атмосфера; Корпоративные тренинги, тимбилдинги и дополнительные плюшки от компании.
Менеджер по качеству (НАССР)
Казахский Продукт, Астана
Обязанности: Разработка документов СМБПП (системы менеджмента безопасности пищевой продукции); Актуализация и внедрение НАССР; Разработка, внедрение и актуализация СМБПП в соответствии с принципами НАССР (производство c высокой долей ручного труда); Контроль изменений пищевого законодательства РК, ЕАЭС; Участие в разработке и актуализации технической документации на ассортимент готовой продукции. Контроль стандартизации готовой продукции; Контроль соблюдения стандартов качества и санитарного состояния на производстве. Выявление нарушений производственного процесса, разработка корректирующих действий и обеспечение их выполнения. Требования: Знание методов и инструментов контроля качества, опыт оценки качества продукции; Знание актуального регулирующего законодательства; Понимание процессов на пищевом производстве; Опыт в разработке и внедрении СМБПП на основе принципов НАССР; Опыт проведения аудитов на пищевых производствах. Условия: Оформление по ТК РК, социальный пакет, График работы 5/2; Питание за счет компании.
Менеджер отдела контроля качества \Удаленно\
NeoCredit (МФО LEGAL MONEY), Алматы
Neo credit - FinTech компания в области онлайн кредитования, входящая в топ 5 лидеров микрофинансирования в Казахстане. С момента основания нашей Группы компаний 15 лет назад мы активно растем и развиваемся, оказывая высококачественные и удобные финансовые решения для наших более чем 2 миллионов клиентов. Наша команда, в которой уже более 100 человек, стремится к созданию надежных партнерских отношений и помощи клиентам в достижении их целей для улучшения качества их жизни. Мы постоянно стремимся предлагать нашим клиентам лучшие финансовые решения, а нашим сотрудникам - развиваться и привносить свои идеи. Также нашим сотрудникам мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, комфортные условия, участие в увлекательных проектах, способствующих раскрытию потенциала и новые карьерные горизонты. Сейчас, в связи с расширением, мы находимся в поиске "Менеджера отдела контроля качества". Обязанности: Выявление факторов не надлежащего исполнения обязанностей; Анализ, отслеживание показателей; Мониторинг камер; Введение отчетности по результатам работы сотрудников; Прослушка звонков; Выявление слабых сторон в качестве работы сотрудников; Уведомление руководства по нарушениям. Требования: Дисциплинированность; Знание русского и казахского языка! Навыки конструктивной критики; Усидчивость; Высокий уровень внимательности; Навыки пользования ПК на продвинутом уровне; Грамотность; Желание долгосрочного сотрудничества. Условия: Полностью удаленный формат работы; Дружный и молодой коллектив; Тимбилдинги, корпоративы, конкурсы, активности за счет компании; Фиксированная зп, регулярные выплаты без задержек; График 5/2 с 09:00 до 19:00. Если вы амбициозный специалист, который готов присоединиться к нашей команде, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.
Менеджер по качеству (производство)
Каз Мед Пром, Шымкент, индустриальная зона Онтустик
Обязанности: Высшее Медицинское образование (фармацевт, фармацевт-технолог) Знание стандартов качества и систем управления качеством (ISO 9001, ISO 13485). Опыт работы в сфере качества производства фармацевтической отрасли Аналитические и проблемно-ориентированные навыки Умение работать с программным обеспечением для анализа данных и отчётности Требования: Разработку и внедрение процедур контроля качества медицинских изделий Проведение аудитов производственных процессов с целью выявления отклонений от стандартов качества Анализ данных о качестве медицинских изделий и выявление тенденций для улучшения процессов производства Обучение персонала по вопросам качества и стандартам производства медицинских изделий Взаимодействие с другими отделами (например, производственным и инженерным) для решения проблем качества Разработка и реализация мероприятий по предотвращению дефектов и улучшению качества продукции медицинских изделий
Менеджер отдела контроля качества
Галерея Новостроек, Алматы
ГАЛЕРЕЯ НОВОСТРОЕК — лидер рынка в сфере аутсорсинга отделов продаж и маркетинга под ключ для застройщиков. Мы эксперты в сфере недвижимости, которые работают по системе «одного окна», где предоставляем клиентам возможность выбрать квартиру из широкого списка наших партнеров-застройщиков. Почему мы называем себя экспертами? Мы сами проводим первоначальную экспертизу всех ЖК и даем застройщикам советы по улучшению объектов. В итоге покупатели покупают качественное безопасное жилье в современном, надежном доме и на выгодных условиях. Основная цель компании: вкладывать все ресурсы в развитие сотрудников для доведения каждого специалиста до экстра-класса. Обязанности: Проверка, прослушка и оценка качества разговора операторов на казахском и русском языках на соблюдение техник и приемов продаж; Анализ и классификация сделок отдела продаж и телемаркетинга; Контроль исполнения заданий руководства возложенных на отдел качества; Контроль работы в CRM менеджеров отдела продаж; Заполнение рекомендационных писем по завершению аудита. Требования: Знание русского и казахского языков Умение быстро обучаться Внимательность Желателен опыт работы в call-центре, продажах или на аналогичной позиции Условия: Где не хватает знаний – научим! Помощь от руководителей и коллег, как на этапе адаптации, так и во время всей работы в нашей команде Дружный коллектив, в который ты будешь приходить с удовольствием Ежеквартальные тимбилдинги и мероприятия от Компании График работы 5/2, режим работы с 10:00 до 19:00 Оклад от 130 000 тенге + KPI Карьерный рост Желаем удачи и будем рады видеть Вас в нашей команде!
Менеджер по качеству и сертификации в экологическую лабораторию
АЗИЯ Incorporated, Атырау
Обязанности: обеспечение и внедрение системы управления качеством и ее поддержание контроль над соблюдением норм и правил проведения испытаний, их верификацией и калибровкой используемых приборов и оборудования, а также обеспечение соответствия технической и посвидетельствованной компетентности персонала разрабатывает и внедряет методики анализа и испытаний, отслеживает и анализирует показатели качества лабораторных исследований, проводит аудиты для оценки эффективности системы управления качеством обеспечение надежности и точности проводимых исследований Требования: отличные аналитические и организаторские способности
Менеджер отдела обеспечения качества
Нобел Алматинская Фармацевтическая Фабрика, Алматы
Обязанности: - Проведение оценки качества лекарственных средств и медицинских изделий методом декларирования и серийной оценки; - Организация отбора продукции с рынка; - Разработка внутренней нормативной документации (СОП, инструкций, планов, графиков и т.д.); - Ведение процессов и участие в проведении самоинспекций и внешних аудитов поставщиков и дистрибьюторов; - Участие в расследованиях рекламаций, отклонений, изменений и отзывах продукции; - Участие в обсуждении внутренних нормативных документов, внесение замечаний и правок в документацию. Требования: - Высшее образование (технологическое, фармацевтическое, медицинское или химико-технологическое образование.); - Опыт работы в фармацевтической отрасли не менее 2 лет; - Знание: требования GMP, GDP; стандарты: ISO 9001, 17025, 13485, 19011; принципы фармацевтической системы качества. Условия: - Оформление согласно ТК РК; - Стабильная заработная плата; - Обеды за счет компании.
Менеджер по качеству
КФК Medservice Plus, Алматы
Требования Образование (обязательное, предпочтительное) высшее фармацевтическое, технология производства лекарственных средств; Опыт работы на аналогичной должности не менее 2-х лет; Опыт работы не менее 2-х лет; Пользование ПК (продвинутый, средний, низкий) - Word - Excel Особые личные качества/Компетенции Исполнительность Усидчивость Грамотная речь Грамотное составление документации Основные обязанности Координация и администрирование процесса обучения персонала производственной площадки. Координация и администрирование процесса самоинспекции. Оформление и контроль корректирующих и предупреждающих действий по выявленным несоответствиям. Формирование досье на серию готового продукта. Пятидневная рабочая неделя, с 8.00 до 17.00 часов пос. Абай ​​​​​​​
Менеджер по качеству
General Survey Inspektion Co ltd, Астана
Обязанности: -Разработка, совершенствование и внедрение системы управления качеством в организации; -Подготовка к сертификации на соответствие требованиям 17020, 17025 (испытательная лаборатория, инспекционный орган) и последующего периодического инспекционного контроля; - Ведение и своевременная актуализация записей (положения, процедуры и т.д.); -Актуализация и разработка процессных/системных документов в соответствии с требованиями нормативных документов; -Разработка и проведение программы обучения персонала по требованиям системы менеджмента безопасности пищевой продукции; -Планирование и организация обучения персонала внешними организациями в онлайн и оффлайн форматах; -Управление и координация работы отделов организации: испытательной лабораторией и инспекционным органом; - разработка политики и определении целей в области качества ; -Координация деятельности организации, направление и контроль в отношении качества оказываемых лабораторных и инспекционных услуг; -Проведение анализа рисков и контроль за их управлением в производственном процессе, а также решение задач по снижению рисков и устранению их последствий; - Составление программ внутренних проверок, доведение программы аудита до заинтересованных сторон; -Проведение внутренних аудитов подразделений компании в качестве внутреннего аудитора; - Выявление, регистрация и устранение несоответствий в рамках своей деятельности; -Подготовка проектов по проведенным аудитам; -Сбор и систематизация информации для анализа СМК со стороны высшего руководства; -Консультационная и методологическая работа с персоналом по процессам и вопросам СМК; - ведение и регистрация всех работ в ИС techreg; Требования: опыт работы на аналогичной должности не мене 3х лет наличие сертификатов ГОСТ ISO/IEC 17025-2015, ГОСТ ISO/IEC 17020-2013 Условия: график работы 5/2, с 09-00 до 18-00; оформление по ТК РК; остальные условия оговариваются на собеседовании.