Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Координатор отдела продаж в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Координатор отдела продаж в Казахстанe"

250 420 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Координатор отдела продаж в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Координатор отдела продаж в Казахстанe.

Распределение вакансии "Координатор отдела продаж" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Координатор отдела продаж открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Координатор отдела продаж"

По статистике нашего сайта, профессия Координатор отдела продаж является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 302500 KZT. Следом идут Кызылординская область и Актюбинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Координатор отдела продаж (Европейская FMCG компания, food)
АНКОР Центральная Азия, Алматы
Обязанности: Аналитика продаж; Полное сопровождение и контроль документации отдела продаж; Ведение переговоров с дистрибьюторами об изменениях в товарах; Планирование, прогнозирование, аналитическая поддержка сотрудников; Контроль систем отчетности; Требования: Высшее экономическое образование; Опыт работы от 1-го года на аналогичной позиции; Владение английским языком на уровне Intermediate и выше; Продвинутый пользователь Excel; Высокие навыки Power Point; Аналитический склад ума. Условия: Локация: г. Алматы; График работы: гибридный (по желанию); Трудоустройство в штат международной компании; Социальный пакет: ДМС, годовой бонус, корпоративные льготы.
Координатор отдела продаж
Prostaff (HR Капитал, ТМ), Алматы
HR CAPITAL — обучающая компания, которая уже более 19 лет помогает владельцам бизнеса нанимать правильных сотрудников. 5 000 компаний применяют наши эффективные инструменты найма и управления человеческими ресурсами. 15 000 владельцев и руководителей успешно прошли у нас обучение. Среди наших клиентов такие компании как: Business FM, EurAsiaTransit, Kulan Oil, Qamalladin Media, Mega Smart, сеть аптек Садыхан, Pikapika, сеть ресторанов Turandot, Teplostil, Ne Prosto Orchestra, Kaizen, Astana Hub и др. В данный момент у нас открыта вакансия: Координатор отдела продаж ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ: Обзвон клиентов с целью напоминания о прохождении обучения; Открывать доступ к семинарам; Заполнять статистики; ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В ВАС: Активность и большое желание учиться; Коммуникабельность, умение выстраивать диалог и находить подход к различным категориям сотрудников; Уверенность в использовании ПК и Office; Ориентированность на результат. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Интересную работу и возможность стать мастером своего дела; Мы даем возможность развиваться не только на своем посту, но и осваивать другие области и направления компании. У каждого сотрудника есть программа обучения; Слаженную и дружную команду, где каждый готов помочь Вам, быстро влиться в коллектив и начать приносить пользу; Современный и удобно расположенный офис класса "А" с нереально красивым видом; Официальное трудоустройство.
Координатор отдела продаж дополнительных услуг
Prostaff (HR Капитал, ТМ), Алматы
HR CAPITAL — обучающая компания, которая уже более 19 лет помогает владельцам бизнеса нанимать правильных сотрудников. 5 000 компаний применяют наши эффективные инструменты найма и управления человеческими ресурсами. 15 000 владельцев и руководителей успешно прошли у нас обучение. Среди наших клиентов такие компании как: Business FM, EurAsiaTransit, Kulan Oil, Qamalladin Media, Mega Smart, сеть аптек Садыхан, Pikapika, сеть ресторанов Turandot, Teplostil, Ne Prosto Orchestra, Kaizen, Astana Hub и др. В данный момент у нас открыта вакансия: Координатор отдела продаж дополнительных услуг ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ: Назначать встречи клиенту с экспертами; Осуществляет контроль явки клиента в офис; Поддерживать контакт с клиентом; Заполнять статистики; Вести отчетность по клиенту; ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В ВАС: Активность и большое желание учиться; Коммуникабельность, умение выстраивать диалог и находить подход к различным категориям сотрудников; Уверенность в использовании ПК и Office; Ориентированность на результат. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Интересную работу и возможность стать мастером своего дела; Мы даем возможность развиваться не только на своем посту, но и осваивать другие области и направления компании. У каждого сотрудника есть программа обучения; Слаженную и дружную команду, где каждый готов помочь Вам, быстро влиться в коллектив и начать приносить пользу; Современный и удобно расположенный офис класса "А" с нереально красивым видом; Официальное трудоустройство; График работы с пн-пт (9:30 - 18:30).
Координатор отдела продаж
Galanz Bottlers, АО, Усть-Каменогорск
В компанию Maxi Чай Обязанности: Формирование отчетов Ведение документации Кадровое сопровождение: прием, увольнение Отправка почты Координация торговых представителей Требования: Знание 1С, Office Пунктуальность, исполнительность, ответственность Условия: 6/1, суббота сокращенный день; Официальное трудоустройство по ТК РК; Наставник высочайшего класса; Корпоративная мобильная связь.
Координатор отдела продаж
Scania Central Asia, село Байсерке
Обязанности: Организация подписания договоров, соглашений с дилерами; Размещение заказов в производство, подготовка специальных заказов; Административная поддержка дилеров для обеспечения беспрепятственной, квалифицированной и надежной доставки транспортных средств в конкретные сроки; Подготовка спецификаций складских машин, загрузка в производство, контроль сроков готовности, изменений по заказам; Оформление инвойсов, спецификаций, упаковочных листов и их перевод с англ. на русский язык, связанных с отгрузкой продукции; Подготовка еженедельных, ежемесячных отчетов; Информационное, документационное и организационно-техническое обслуживание дилеров; Составление, оформление и отправка по поручению руководителя подразделения служебных писем, приказов, справок, отчетов, деловой корреспонденции и маркетинговых материалов; Организация рассылки корреспонденции и документов посредством почтовой или электронной связи; Подбор и заказ авиабилетов, бронирование гостиниц, выкуп билетов, получение документов. Требования: Высшее образование; знание английского языка обязательно; коммуникативные навыки; вежливость, доброжелательность, готовность работать в команде; инициативность; способность укладываться в поставленные сроки; продвинутый пользователь ПК. Условия: График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30; оформление согласно ТК РК; стабильная заработная плата, мед страховка полный рабочий день; корпоративная сим-карта; компенсация ГСМ за использование автомобиля перспективы карьерного роста и профессионального развития.
Координатор отдела продаж
МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ КАЗАХСТАН, Караганда, Мельничная улица, /
Обязанности: Прием, обработка и учет входящих запросов Холодный прозвон Подготовка счетов на оплату Контроль за обратной связью от потенциальных клиентов Контроль за исполнением договорных обязательств контрагентов Контроль за отгрузкой продукции и поставкой её на объект Контроль за оборотом первичной бухгалтерской документации Требования: Педантичность Опыт работы в 1С, Майкрософт Офис и Эксел Условия: Полный соцпакет Полная занятость
Координатор отдела продаж (страны Кавказа, Алматы)
Ферреро Казахстан, Алматы
Обязанности: Географическая зона ответственности – страны Кавказа Полное сопровождение и контроль потока документации, касающейся отдела продаж, в ЭДО Инициализация, создание, администрирование и контроль систем отчетности в регионе Предоставление дистрибьюторам информации об изменениях (цена товара, промо акции, новые продукты и т.д.) Процессирование заказов дистрибьюторам взаимодействуя с отделом интегрированных поставок Планирование, прогнозирование и аналитическая поддержка региональных сотрудников Участие в кросс-функциональных проектах Требования: Excel – уверенное владение - ВПР, сводные таблицы, сложные формулы Знание Power Point (визуализация данных) Оконченное высшее экономическое образование либо в том числе студенты последних курсов (магистратура/бакалавриат) Опыт работы координатором, релевантный опыт стажировок в крупной международной компании (желательно FMCG) от 1 года Сильные коммуникативные навыки, аналитический склад ума Структурированность Ответственность, проактивность, ориентированность на результат, гибкость Английский – от Intermediate (устный и письменный) ​​
Координатор отдела продаж
Омега МТ, Астана
Обязанности: содействие менеджеру по продажам в заключении сделки выставлять по заявке менеджеров счёт на оплату, проводить резервирование товара на складе, готовить по необходимости заявку на поставку товара. подготовка коммерческих предложений организует доставку или отгрузку товаров покупателям по заключенным договорам участвует в проведении мероприятий готовить типовые договора (купли-продажи, поставки, др.) Требования: Знание 1С преимущество средне-специальное либо высшее образование знание делового этикета знание документооборота Условия: пятидневная рабочая неделя работа в офисе возможность роста дружный коллектив, team-building, корпоративы и пр.
Координатор отдела продаж
Агромашхолдинг KZ, Алматы
Обязанности: Обработка входящего трафика продаж в офисе; Обзвон клиетов, работа с документами; Сбор и ведение отчетности по менеджерам по продажам; Подготовка коммерческих предложений и договоров. Требования: Уровень образования -средне-специальное, высшее ( юридическое , экономическое , техническое) Опыт работы офис-менеджером. Условия: 5 дневная рабочая неделя. с 9.00-18.00; Оформление согласно ТК РК; Полный соц пакет. Ежегодный трудовой отпуск 30 календарных дней Карьерный рост.
Координатор отдела продаж
Maytoni KAZ, Алматы
Maytoni - это современная и смелая компания, которая занимается производством и продажей декоративного света. Мы создаем широкий ассортимент качественных и актуальных моделей светильников, чтобы наши Клиенты могли позволить себе лучшее в любом ценовом сегменте от бюджетного до премиум. Наша Компания не стоит на месте и постоянно развивается. Мы ищем Координатора отдела продаж в Казахстане. Обязанности: Прием и обработка входящих запросов по почте и телефону, консультирование клиентов по ассортименту, наличию товара на складе и т.д.; Работа в 1С: формирование заказов, выставление счетов; Бухгалтерский документооборот между партнерами: заполнение договоров и соглашений, контроль за документами и отправкой; Заполнение отчетов для руководства, контроль за исполнением рекламаций; Внесение информации, постановка и выполнение задач в CRM. Требования: Уверенный пользователь 1с, Microsoft Office (Word, Excel); Грамотная речь, вежливость, умение работать с большим объемом информации; Личные качества: внимательность, пунктуальность, работоспособность, нацеленность на результат. Условия: Оформление по ТК Казахстана; График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 в офисе Алматы (пр-т Жибек Жолы, 135).