Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Документовед в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Документовед в Казахстанe"

113 077 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Документовед в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Документовед в Казахстанe.

Распределение вакансии "Документовед" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Документовед открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Администратор проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 290000 KZT. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 260443 KZT, а на третьем - Главный администратор с зарплатой 258577 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по работе с клиентами
Sigma Solutions, Атырау
Условия: Адаптационное обучение по утвержденной программе с предоставлением наставника обязательным прохождением экзаменационного среза; Обучение английскому языку в Caspian Training Group после прохождения испытательного срока; Компенсация 50% стоимости годового абонемента в World Class Atyrau после прохождения испытательного срока; Корпоративная мобильная связь; Прямой контракт с работодателем; Трудовой отпуск: 24 календарных дня; Прохождение испытательного срока: 3 месяца; График работы: 9:00-18:00. Требования: Высшее экономическое или техническое образование; Опыт работы: минимум 2-3 года в сфере продаж электротехнической продукции или КИПиА; Минимальный уровень знания английского языка - Intermediate; Знание процедур прохождения переквалификаций, стандартов международных компаний по работе с подрядными и субподрядными организациями; Знание основ ВЭД, Инкотермс 2020; Знание правил, методов и технологий продаж; Умение четко выражать мысли, хорошо поставленная устная и письменная речь (английский, казахский, русский языки); Умение работать с большим потоком информации в условиях многозадачности; Настойчивость, стрессоустойчивость, способность добиваться поставленных задач, внимательность в расчетах; Уверенный пользователь ПК: MS Office; Высокий уровень кросскультурного общения; Готовность совершенствовать свои профессиональные и личностные качества. Должностные обязанности: Под руководством начальника отдела выполнение работ по подготовке тендерной документации, коммерческих предложений и расчетов, подготовка пакета документов при участии в тендерах; Оказание полной поддержки клиенту компании на всех этапах проекта; Работа с входящими запросами/заявками; Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженности клиентов / поставщиков; Выполнение плана продаж; Предоставление отчета по продажам; Иные распоряжения руководства в пределах компетенции сотрудника.
Специалист по работе с клиентами
Антарес-82, Алматы
У нас Вы будете заниматься: расчетом заявок на отгрузку продукции; выставлением счетов, контролировать оплаты по счетам; контролировать отгрузки товара; работать с дебиторской задолженностью и неподтвержденными заявками; осуществлять консультационную поддержку клиентов. Для работы Вам необходимы знания и навыки: высшее образование: техническое, экономическое; знание товаросопроводительных документов, порядка оформления коммерческих сделок; навыки работы с большими объемами информации в режиме многозадачности; навыки деловой переписки и деловых коммуникаций с клиентами; опыт договорной работы, работы в CRM, знание 1С и Excel будут Вашим преимуществом. Мы предлагаем: 40-часовая рабочая неделя (пн-пт с 9.00 до 18.00); официальное трудоустройство и ПОЛНОСТЬЮ "белая" заработная плата; обучение на начальном этапе, поддержку и развитие в дальнейшем; работу с качественным востребованным современным продуктом; работа в современном комфортабельном офисе в центе г. Алматы; оплата мобильной связи. В течение 5 рабочих дней Ваше резюме будет рассмотрено. В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий с требованиями и возможностями Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам. Отсутствие ответа означает, что в настоящее время мы не готовы сделать Вам предложение. В случае изменения ситуации мы обязательно вернемся к Вашей кандидатуре.
Специалист по работе с клиентами
ДКС, Алматы
Компания ДКС - один из крупнейших производителей кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе. Развивая свое производство, дистрибьюторскую сеть и новые направления, ДКС выполняет миссию по обеспечению мирового рынка электротехнических изделий высококачественной продукцией. В связи с расширением штата приглашаем в команду Специалиста по работе с клиентами. Обязанности: приём и обработка заказов от клиентов; формирование и согласование с клиентом отгрузочных документов; взаимодействие с дистрибьюторами, задействованными подразделениями компании на предмет организации и сопровождения поставки заказанной продукции. Требования: высшее образование; знание процесса и документации по оформлению заказов и отгрузочных документов; релевантный опыт работы от 3 лет; уверенный пользователь ПК, знание SAP будет преимуществом. Условия: официальное оформление и заработная плата; фиксированный оклад + квартальные и годовые бонусы; компенсация мобильной связи; полис ДМС со стоматологией; возможность участия в спортивных, благотворительных мероприятиях организуемых компанией; изучение иностранных языков, занятия спортом за счет компании; дополнительные программы обучения; возможность профессионального и финансового роста.
Специалист по работе с клиентами
Ordamed, Алматы
Обязанности: Работа с клиентами. Прием заявок; Совершение звонков; ведение клиентской базы и деловой переписки Работа с AMO CRM. Организационная работа. Контроль выставления счетов; закрывающих документов и т.п. бухгалтерией и отправка клиентам. Сбор оригиналов документов от клиентов и поставщиков (накладные, акты и т.п.). Слежение за отправкой и статусом доставки груза до клиента. Размещение заказов производителя под контролем руководителя Нравится15:21 Требования: Знания MS Office (Word, Excel, 1С) Ответственный и пунктуальный. Отличные коммуникативные способности; Внимательность к деталям и трудолюбие; Дисциплинированность; Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; График работы 5/2, 8.00-17.00 / 9.00-18.00;
Специалист по работе с документами
Страховая компания Халык, ДО Народного Банка Казахстана, Астана
Обязанности: Своевременная регистрация поступивших уведомлений/сообщений в автоматизированную систему Компании. Качественное и своевременное рассмотрение документов по страховому событию в соответствии договоров и Правил страхования/перестрахования. Требования: Высшее образование (факультет: юридический, экономический). Опыт работы на позиции со схожими обязанностями не менее 2-х лет. Отличные знания ПК (MS Office). Навыки делового общения. Навыки составления отчетности. Мы предлагаем: Своевременная регистрация поступивших уведомлений/сообщений в автоматизированную систему Компании. Качественное и своевременное рассмотрение документов по страховому событию в соответствии договоров и Правил страхования/перестрахования. Работу в крупной страховой компании, зарекомендовавшей себя как надежный работодатель. Профессиональный менеджмент и команду, готовую делиться опытом, идеями и вдохновлять. Оформление в соответствии с ТК РК. Официальную заработную плату без задержек. График работы: 5/2 9:00-18:00. Корпоративное обучение. Медицинское страхование после испытательного срока.
Специалист по работе с документами
Dignitas, Актобе
Обязанности: Составление юридических документов (исковые заявления, жалобы, претензии и др.); Своевременная их подготовка и выдача клиентам; Требования: Умение работать с правовыми базами; Ответственность; Пунктуальность; Знание разговорного русского языка; Условия: Оформление ГПХ.; Заработная плата 2 раза в месяц (оклад + проценты); Возможность карьерного роста; График работы 5/2 (9.30-19.00);
Специалист по работе с клиентами (логист)
КазСтройЛогистик, Шымкент
Специалист по работе с клиентами (менеджер по логистике - ЖД перевозки грузов) в г.Алматы, без опыта работы только выпускники с соответствующим образованием и специализацией. Обязанности: Работа с клиентами: привлечение новых клиентов и поставщиков (выгодные условия по выплате бонусов), обслуживание клиентов от начало заключения договора до выгрузки груза; Оформление перевозочных документов и все обязанности согласно должностной инструкции. Требования: Высшее профессиональное техническое образование по специальности ОПД, логистика; опыт работы в области логистики (ЖД перевозка грузов) от 1 года до 3 лет; знание законов и нормативных правовых актов, регулирующих вопросы перевозочной и транспортно-экспедиционной деятельности Республики Казахстан; Условия: трудоустройство в рамках действующего трудового законодательства; срок испытательного срока оговаривается согласно опыта и знанию специалиста; Возможности: раскрыть свой потенциал и свои навыки, получать бонусы от каждого нового клиента, вносить вклад для развития компания, дополнить клиентскую базу. Должностной оклад будет установлен после собеседования с директором компании*.
Специалист по работе с документами
Страховая компания Халык, ДО Народного Банка Казахстана, Костанай
Обязанности: Своевременная регистрация поступивших уведомлений/сообщений в автоматизированную систему Компании. Качественное и своевременное рассмотрение документов по страховому событию в соответствии договоров и Правил страхования/перестрахования. Требования: Высшее образование (факультет: юридический, экономический). Опыт работы на позиции со схожими обязанностями не менее 2-х лет. Отличные знания ПК (MS Office). Навыки делового общения. Навыки составления отчетности. Мы предлагаем: Работу в крупной страховой компании, зарекомендовавшей себя как надежный работодатель. Профессиональный менеджмент и команду, готовую делиться опытом, идеями и вдохновлять. Оформление в соответствии с ТК РК. Официальную заработную плату без задержек. График работы: 5/2 9:00-18:00. Корпоративное обучение. Медицинское страхование после испытательного срока.
Специалист по работе с документами
Агентство интеллектуальной собственности Тагбергенова и партнеры, Алматы
Обязанности: Работа с документами в области по объектам интеллектуальной собственности, услуги по оформлению заявок на товарные знаки, проверка свидетельств на товарные знаки Требования: высшее образование, грамотность знание английского языка средний уровень Условия:
Специалист/Менеджер по работе с документами в сфере недропользования
Melior Group, Алматы
Обязанности: Разработка документов для получения лицензий на разведку ТПИ, на добычу ТПИ, подготовка проектов дополнений к Контрактам на разведку/ добычу ТПИ Мониторинг процесса получения недропользователями лицензий и дополнений к Контрактам от Компетентного органа. Анализ проектных документов в области разведки и добычи ТПИ на соответствие нормам и требования Законодательства РК Написание писем обращений в Государственные органы, мониторинг обращений Сопровождение недропользователей при проведении экспертиз и согласований Проектных документов, установленных Кодексом Организация и сопровождение Недропользователей при выполнении всех необходимых процедур по получению, расширению и уменьшению контрактной территории по контрактам/лицензиям на недропользование. Умение работать и анализировать отчетность по геологоразведочным работам и по добыче ТПИ. Организовать выполнение решений по рациональному использованию недр, лицензированию, ведению учета и составлению отчетности по геологическим материалам - отчетность ЛКУ-1 о выполнении рабочей программы, Отчетность 1-ТПИ о добыче полезных ископаемых и прочее Анализ и обобщение исторических материалов геологического фонда по геологии изучаемого района работ. Организация своевременного и качественного составления необходимой отчетности/документов/писем по недропользованию по поручению Руководителя. Взаимодействие с экологическим отделом по вопросам экологии на проекте Требования: Высшее образование. Общий стаж работы в геологоразведке не менее 7 лет Опыт работы старшим геологом на ГРР проектах не менее 3лет. Опыт работы с документами по сдачи отчетности в фонды, Министерство и др.. не менее 2х лет Опыт работы в составлении документов на подачу Лицензии/Контракта на объект работ. Знать порядок подачи документов. Опыт работы с отчетностью/сдачей ЛКУ, ЕГСУ и прочее Знание Законодательства РК в области недр и недропользование Составлять проекты по геолого- разведочным работам (ТПИ ,ТМО) Опыт в работе с Отчетами (План разведки, Отчет о выполнении ГРР) Навыки деловой переписки и общения с Государственными органами Дополнительно владение: Программами: Microsoft Office, Microsoft Excel. Владение программой (Micromine приветствуется). Составлять официальные письма и документы, отвечать на них Условия:​​​​​​​ Тип занятости - постоянная работа; Условия работы- 5/2 офис г. Алматы Фиксированная з/п. Оговаривается при собеседовании Оплачиваемые командировки Премии рассматриваются Курсы повышения квалификации для улучшения знаний, навыков и компетенций, отвечающих потребностям Компании Дружный коллектив/Работа в команде