Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Производитель работ в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Производитель работ в Казахстанe"

240 298 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Производитель работ в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Производитель работ в Казахстанe.

Распределение вакансии "Производитель работ" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Производитель работ открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Производитель работ"

По статистике нашего сайта, профессия Производитель работ является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 295000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Северо-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Обходчик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Ведущий консультант с зарплатой 245182 KZT, а на третьем - Работник кухни с зарплатой 230000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Мастер участка по монтажу слаботочных систем
LOGYGROUND, Усть-Каменогорск, Киевская улица, Б
В связи с расширением штата, мы ищем в нашу команду Мастера участка по монтажу слаботочных систем. Обязанности: Руководство бригадой монтажников на монтаже систем видеонаблюдения, пожаро-охранной сигнализации, систем автоматического пожаротушения, структурированных кабельных систем, систем контроля доступа, волоконно-оптических линий связи; Работа с исполнительной документацией, оформление нарядов на работу бригады, составление графиков проведения СМР, планирование и общий контроль процесса монтажа; Требования: Средне-техническое, специальное или высшее образование; Требовательность к работе бригады; Исполнительность, внимательность, ответственность; Умение расставлять приоритеты в своей работе, планировать работу бригады на участке; Умение работать с ручным и электроинструментом; Опыт работы с исполнительной документацией; Умение читать чертежи и исполнительные схемы. Условия: Работа в командировках; Официальное трудоустройство по ТК РК; Своевременная заработная плата; Оплата сотовой связи; Обучение, карьерный рост; График работы с 8:00 до 17:00, 5/2.
МАСТЕР УЧАСТКА ПО ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЮ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
В Компанию ТОО «Техно комфорт».Требования: умение организации труда на объекте, умение оперативно решать возникающие вопросы на объекте, дисциплинированность, знание ПК, умение вести переговоры с заказчиками, наличие водительского удостоверения обязательно.График работы: 5/2, с 08.00 до 17.00, полная занятость.Зарплата: своевременная оплата труда, аванс + зарплата.Трудоустройство согласно ТК РК. Работник (стаж 1 - 2 года)
Производитель работ
Атрикс-Строй, Алматы
Компания «ATRIX GROUP », крупнейший застройщик по Казахстану приглашает в свою команду, Производителя работ Обязанности: Руководство строительством на своём участке или объекте. Обеспечение выполнения заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки, Организация производства, обеспечение соблюдения норм и правил техники безопасности и технологии производства, Учёт выполненных работ, оформление технической документации, участие в сдаче объектов в эксплуатацию, взаимодействие с субподрядчиками. Требования: Профильное образование Опыт работы более 6 лет Условия: 6/1, официальное трудоустройство работа в стабильной компании
Мастер цеха металлоизделий
TEPLOSTIL, Алматы, Алатауский район, -я линия, /
КТО МЫ: Компания Teplostil – мы первый завод-производитель облицовочных материалов для фасадов домов и зданий по собственной технологии. Бренд №1 в своей нише. Построили собственный завод в Индустриальной зоне г.Алматы, в штатной численности выросли с 12 до 110 человек. Кроме внутреннего рынка настроили продажи за рубежом. Став частью команды TEPLOSTIL, вы получите возможность обучаться, развиваться, строить карьеру на благо себе и обществу, потому что наша продукция дарит людям тепло и красоту. Обязанности: Контроль выполнения сроков и качества, предотвращение брака; Организация безопасных условий труда и соблюдение норм ОТ и ТБ; Ведение ежедневной документации (табель, отчеты); Контроль технического состояния и своевременного обслуживания производственного оборудования; Калькуляция металлических изделий; Контролировать все процессы от приема и обработки заявок, изготовление и сдача на склад; Требования: Опыт работы по профессии и/или на аналогичной должности; Умение читать чертежи, делать раскрой листового металла, для уменьшения количества отходов. Будет преимуществом; Умение обучаться и находить нужную информацию; Организаторские способности и стратегический склад ума; Уверенность в себе и способность самостоятельно принимать решения. Знание в области сборки и монтажа различных металлических конструкций, резка, сварка, установка, обработка; Условия: Официальное трудоустройство по ТК РК; График: 6/1 с 09:00 до 18:00; Обед за счет компании; Перспектива роста; Дружный коллектив.
Прораб/ производитель работ по благоустройству и дорожному строительству
Торгово-сервисная компания Айсель, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Организация работ по укладке асфальта Руководство бригадой рабочих и механизаторов Обеспечение общего контроля за ходом отдельных этапов и всего процесса работ Составление заявок на материалы, технику, инструмент; организация и управление работой персонала; контроль выполнения плана работ, документооборот Проведение приемки и сдачи объекта Обеспечение соблюдения правил и норм по охране труда и ТБ Требования: опыт работы в строительстве и ремонте дорог от 3 лет обязателен; высшее образование; знание строительных норм и правил; участие в сдачи объектов; -знание основ организации земельных работ и технологий различных видов; высокие организаторские способности. умение руководить людьми и несколькими объектами Условия: Работа круглый год Без привязки к сезонности Своевременная выплата заработной платы. оплата сотовой связи выделяются талоны на бензин Официальное трудоустройство, оформление в соответствии с законодательством РК; Внимание! Уважаемые претенденты, пожалуйста, внимательно читайте обязанности и требования, указанные в вакансии!
Мастер участка ОВВКиГ
Усть-Каменогорский арматурный завод, Усть-Каменогорск
Мастер участка - высшее или специальное среднетехническое образование и практический стаж работы, соответствующий профилю работ, не менее трех лет, иметь навык работы на ПК в программах Microsoft Word, Excel, 1С:Предприятие, Компас. Мастер участка должен обеспечивать своевременную и правильную организацию производства ремонтных работ на подчиненном участке, распределять работу между работниками, осуществлять проверку своевременности и качество выполнения возложенных на работников функций. Осуществляет надзор за техническим состоянием, рабочими характеристиками и эксплуатацией теплотехнического, вентиляционного, сантехнического, газового оборудования и коммуникаций в соответствии с нормами, правилами технической эксплуатации и противопожарной безопасности.
Мастер участка 1 группы ТОО "Теміржолсу-Қостанай"
НК КТЖ, Костанай
Обязанности: Мастер участка 1 группы (строительных и монтажных работ) выполняет следующие обязанности: Контролирует соблюдение технологической последовательности производства строительных работ и обеспечение их должного качества. Обеспечивает выполнение плана строительно-монтажных работ на своем участке в соответствии с рабочими чертежами, производственным планом, проектом производства работ и нормативной документацией. Производит разбивочные работы, геодезический контроль в ходе выполнения технологических операций и замеры объемов строительно-монтажных работ. Обеспечивает разумное использование на участке строительных машин, транспортных средств, механизмов и экономное расходование материалов. Организует приемку изделий, материалов, конструкций, их складирование и учет. Производит расстановку бригад и отдельных работников на участке, устанавливает их производственные задания, осуществляет производственный инструктаж. Организует оперативный учет ежедневного выполнения производственных заданий и поступления строительных материалов, изделий и конструкций. Вносит свои предложения начальнику предприятия по присвоению разрядов работникам, комплектованию количественного и профессионально-квалификационного состава бригад. Проводит производственный инструктаж и инструктаж по охране труда и технике безопасности и правилам технической эксплуатации оборудования и электробезопасности. Обеспечивает работников и бригады приспособлениями, инструментами, средствами малой механизации, спецодеждой, защитными средствами и транспортом. Принимает участие в работе комиссии по аттестации рабочих мест. Обеспечивает применение в соответствии с назначением технологической оснастки (подмостей, лесов, защитных приспособлений, кондукторов, креплений стенок траншей и котлованов, подкосов и других устройств), энергетических установок строительных машин, средств защиты работающих и транспортных средств. Не допускает присутствия на рабочих местах, на территории участка и в санитарно-бытовых помещениях посторонних лиц. Осуществляет контроль обеспечения рабочих мест знаками безопасности, предупредительными плакатами и надписями. Обеспечивает соблюдение порядка и чистоты на рабочих местах, на подъездных путях и в проходах, должное содержание и эксплуатацию подкрановых путей. Принимает участие в работе комиссии по расследованию несчастных случаев на производстве и нарушений правил ТБ. Проверяет состояние техники безопасности, принимает меры к устранению выявленных недостатков. Организует повышение квалификации работников. Требования: Образование: высшее Специальность в сфере: высшее: Транспортное строительство, Строительство; Архитектура; Производство строительных материалов, изделий и конструкций; Землеустройство; «Промышленно-гражданское строительство». Опыт работы: не менее 5 лет, в том числе не менее 3 лет на руководящих должностях ​​​​
Вакансия Производитель работ (прораб)
HYDROLIFE-2050, Шымкенте
г. Шымкент, Каратауский район
МАСТЕР УЧАСТКА ОВИВК.
VK development group, ТОО, строительство, Усть-Каменогорск, Алматинская область
Требуется мастер участка ОВиВК. Требуемый опыт работы 3-6 лет. *Требования: - Строительное образование; - Опыт работы общестроительных работ от 3 лет; - Знание технологии проведения работ по устройству внутренних инженерных сетей ОВ, ВК, нормативной базы в области строительства; - Знание требований по ТБ; - Уверенный компьютерный пользователь ( Exсel, AutoCad ); - Умение читать проектно-техническую документацию; - Ответственность, самоорганизация, исполнительность, внимательность, нацеленность на результат. * Условия: - Официальное трудоустройство, полный соц пакет; - Производственная столовая; - Молодой и дружный коллектив. Специалист (стаж 3 - 5 лет) Обязанности: Организация производства инженерных сетей (демонтаж и монтаж внутренних сетей ОВ, ВК, ЭО) в соответствии с строительными нормами и правилами, графиком производства работ; - Планирование и составление заявок на изготовление и закупку материалов; - Ведение журналов: производства работ, охрана труда и техники безопасности, специальных журналов, накопительных, ведомости выполненных работ; - Технический контроль и приемка выполненных работ; - Контроль за соблюдение правил техники безопасности и чистоты на объекте; - Сдача объекта в срок.
Прораб (Производитель работ)
Шар-Құрылыс, Астана
Обязанности: Осуществляет в соответствии с действующими законодательными и нормативными актами, регулирующими производственно-хозяйственную деятельность предприятия, руководство производственным участком. Обеспечивает выполнение участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции (работ, услуг), качеству, заданной номенклатуре (ассортименту), повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использования его технических возможностей, повышение коэффициента сменности работы оборудования, экономное расходование сырья, материалов, топлива, энергии и снижение издержек. Своевременно подготавливает производство, обеспечивает расстановку рабочих и бригад, контролирует соблюдение технологических процессов, оперативно выявляет и устраняет причины их нарушения. Проверяет качество выполняемых работ, осуществляет мероприятия по предупреждению брака и повышению качества продукции (работ, услуг). Принимает участие в приемке законченных работ по реконструкции участка, ремонту технологического оборудования, механизации и автоматизации производственных процессов и ручных работ. Требования: На должность прораба назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на производстве не менее 3 лет.