Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец-консультант бытовой техники в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец-консультант бытовой техники в Казахстанe"

178 718 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продавец-консультант бытовой техники в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец-консультант бытовой техники в Казахстанe.

Распределение вакансии "Продавец-консультант бытовой техники" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Продавец-консультант бытовой техники открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Продавец-консультант бытовой техники"

По статистике нашего сайта, профессия Продавец-консультант бытовой техники является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200354 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Продавец консультант в магазин. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 180732 KZT. На втором месте - Продавец консультант мебели с зарплатой 180483 KZT, а на третьем - Продавец-консультант детских товаров с зарплатой 180418 KZT.

Найдите подходящую статистику

Продавец - консультант в детский магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин нижнего белья

Смотреть статистику

Продавец консультант в салон

Смотреть статистику

Продавец консультант косметики

Смотреть статистику

Продавец консультант мебели

Смотреть статистику

Продавец консультант одежды

Смотреть статистику

Продавец консультант сантехники

Смотреть статистику

Продавец консультант ювелирный

Смотреть статистику

Продавец- консультант парфюмерии и косметики

Смотреть статистику

Продавец-консультант в зоомагазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант в книжный магазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант детских товаров

Смотреть статистику

Продавец-консультант компьютерной техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант мужской одежды

Смотреть статистику

Продавец-консультант с гибким графиком

Смотреть статистику

Продавец-консультант спортивного питания

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант бытовой техники
Ventra, Костанай
Компания Ventra в поисках Промоутера-консультанта бытовой техники Polaris. Вакансии открыты в магазинах: Технодом, пр. Аль-Фараби, 48 Технодом, ул. Гагарина, 193 Мечта, тр. Екатеринбург-Алматы, 550-й км., зд. 6 Обязанности: Продвижение и продажа продукции бренда на территории сети; Консультирование посетителей и продажа техники и посуды; Выкладка продукции; Выстраивание коммуникации на торговой точке; Работа с полкой (выкладка, формирование заказов с администрацией); Внедрение и соблюдение стандартов мерчандайзинга; Ведение ежедневной/еженедельной отчетности. Требования: Владение техникой продаж; Развитые навыки коммуникации; Ответственность, нацеленность на результат; Опыт работы в активных продажах от 6 мес; Условия: Официальное трудоустройство ; Белая заработная плата: оклад + бонус; Удобный график работы: 5/2 с 11:00 до 20:00 (Выходные – ВТ и СР); Постоянное обучение и развитие.
Продавец-консультант бытовой техники
Ventra, Усть-Каменогорск
Компания Ventra в поисках Промоутера-консультанта бытовой техники Polaris. Вакансия открыта по адресу: пр Победы 10; ул Бажова 110. Обязанности: Продвижение и продажа продукции бренда на территории сети; Консультирование посетителей и продажа техники и посуды; Выкладка продукции; Выстраивание коммуникации на торговой точке; Работа с полкой (выкладка, формирование заказов с администрацией); Внедрение и соблюдение стандартов мерчандайзинга; Ведение ежедневной/еженедельной отчетности. Требования: Владение техникой продаж; Развитые навыки коммуникации; Ответственность, нацеленность на результат; Опыт работы в активных продажах от 6 мес; Условия: Официальное трудоустройство ; Белая заработная плата: оклад + бонус; Удобный график работы: 5/2 с 11:00 до 20:00 (Выходные – ВТ и СР); Постоянное обучение и развитие.
Продавец-консультант бытовой техники
Ventra, Актау
Компания Ventra в поисках Промоутера-консультанта бытовой техники. Вакансия открыта по адресам: Актау, мкр-н 12А, д. 1 Актау, мкр-н 14, д. 12/2 Обязанности: Продвижение и продажа продукции бренда на территории сети; Консультирование посетителей и продажа техники и посуды; Выкладка продукции; Выстраивание коммуникации на торговой точке; Работа с полкой (выкладка, формирование заказов с администрацией); Внедрение и соблюдение стандартов мерчандайзинга; Ведение ежедневной/еженедельной отчетности. Требования: Владение техникой продаж; Развитые навыки коммуникации; Ответственность, нацеленность на результат; Опыт работы в активных продажах от 6 мес; Условия: Официальное трудоустройство ; Белая заработная плата: оклад + бонус; Удобный график работы: 5/2 с 11:00 до 20:00 (Выходные – ВТ и СР); Постоянное обучение и развитие.
Продавец-консультант бытовой техники
Ventra, Алматы
Компания Ventra в поисках Промоутера-консультанта бытовой техники. Вакансия открыта по адресам: Мечта_ ул. Розыбакиева, д. 275А Мечта_ мкр-н Аксай-4, д. 20 Мечта_ ул. Рихарда Зорге, д. 18, ТРЦ «Mart Village» Мечта_ ул. Толе Би, д. 71 ТЦ «Silk Way City» Технодом_ пр. Раимбека, 147/127 Обязанности: Продвижение и продажа продукции бренда на территории сети; Консультирование посетителей и продажа техники и посуды; Выкладка продукции; Выстраивание коммуникации на торговой точке; Работа с полкой (выкладка, формирование заказов с администрацией); Внедрение и соблюдение стандартов мерчандайзинга; Ведение ежедневной/еженедельной отчетности. Требования: Владение техникой продаж; Развитые навыки коммуникации; Ответственность, нацеленность на результат; Опыт работы в активных продажах от 6 мес; Условия: Официальное трудоустройство ; Белая заработная плата: оклад + бонус; Удобный график работы: 5/2 с 11:00 до 20:00 (Выходные – ВТ и СР); Постоянное обучение и развитие.
Продавец-консультант бытовой техники Polaris
Ventra, Петропавловск
Компания Ventra в поисках Промоутера-консультанта бытовой техники компании Polaris. Вакансия открыта: Мечта, ул. Валиханова, д. 56, ТЦ «City Mall» Обязанности: Продвижение и продажа продукции бренда на территории сети; Консультирование посетителей и продажа техники и посуды; Выкладка продукции; Выстраивание коммуникации на торговой точке; Работа с полкой (выкладка, формирование заказов с администрацией); Внедрение и соблюдение стандартов мерчандайзинга; Ведение ежедневной/еженедельной отчетности. Требования: Владение техникой продаж; Развитые навыки коммуникации; Ответственность, нацеленность на результат; Опыт работы в активных продажах от 6 мес; Условия: Официальное трудоустройство ; Белая заработная плата: оклад + бонус; Удобный график работы: 5/2 с 11:00 до 20:00 (Выходные – ВТ и СР); Постоянное обучение и развитие.
Продавец-консультант бытовой техники
Астро БТ, Атырау
Компания ТОО «Астро БТ» была образована в 2005 году в Алматы и на сегодняшний момент является самым крупным оптовым дистрибьютором бытовой техники и электроники на рынке Казахстана. Офисы компании располагаются в таких крупных городах, как Алматы, Шымкент, Актобе и Караганда. География присутствия компании постоянно расширяется и в 2019 году мы открыли первый офис компании за пределами Казахстана, в столице Кыргызстана в городе Бишкек. С нами работают такие компании Technodom, Evrika, Alser, Sulpak, Mechta, Fora Мы стремимся быть лучшими и высоко ценим профессионализм сотрудников, целеустремленность и нацеленность на конечный результат. Мы серьезно подходим к найму персонала, приглашая на работу тех, кто способен работать в команде профессионалов. Ваши основные обязанности: - Обслуживание покупателей; - Поддержание товарного вида техники. Требование: - знание технологий и принципов работы крупно бытовой техники на высоком уровне; - знание техники продаж. - опыт работы в сфере продаж бытовой техники в крупных розничных магазинах. Вы должны быть действительно продуктивным человеком, способный ставить цели и достигать их. Если Вы талантливы, активны, нацелены на большие достижения и желаете развиваться и делать карьеру в нашей компании, работа в Астро БТ открывает для Вас безграничные возможности для реализации и развития! Присоединяйтесь и сделайте следующий важный шаг в своей жизни.
Продавец-консультант бытовой техники
Астро БТ, Караганда
Компания ТОО «Астро БТ» была образована в 2005 году в Алматы и на сегодняшний момент является самым крупным оптовым дистрибьютором бытовой техники и электроники на рынке Казахстана. Офисы компании располагаются в таких крупных городах, как Алматы, Шымкент, Караганда. География присутствия компании постоянно расширяется и в 2019 году мы открыли первый офис компании за пределами Казахстана, в столице Кыргызстана в городе Бишкек. С нами работают такие компании Technodom, Evrika, Alser, Sulpak, Mechta, Fora Мы стремимся быть лучшими и высоко ценим профессионализм сотрудников, целеустремленность и нацеленность на конечный результат. Мы серьезно подходим к найму персонала, приглашая на работу тех, кто способен работать в команде профессионалов. Нам требуется «Промоутер» Ваши основные обязанности: - Обслуживание покупателей; - Поддержание товарного вида техники. Требование: - знание технологий и принципов работы крупно бытовой техники; - знание техники продаж. - опыт работы в сфере продаж бытовой техники в крупных розничных магазинах. Вы должны быть действительно продуктивным человеком, способный ставить цели и достигать их. Если Вы талантливы, активны, нацелены на большие достижения и желаете развиваться и делать карьеру в нашей компании, работа в Астро БТ открывает для Вас безграничные возможности для реализации и развития! Присоединяйтесь и сделайте следующий важный шаг в своей жизни.
Продавец-консультант бытовой техники
Астро БТ, Астана
Компания ТОО «Астро БТ» была образована в 2005 году в Алматы и на сегодняшний момент является самым крупным оптовым дистрибьютором бытовой техники и электроники на рынке Казахстана. Офисы компании располагаются в таких крупных городах, как Алматы, Шымкент, Караганда. География присутствия компании постоянно расширяется и в 2019 году мы открыли первый офис компании за пределами Казахстана, в столице Кыргызстана в городе Бишкек. С нами работают такие компании Technodom, Evrika, Alser, Sulpak, Mechta, Fora Мы стремимся быть лучшими и высоко ценим профессионализм сотрудников, целеустремленность и нацеленность на конечный результат. Мы серьезно подходим к найму персонала, приглашая на работу тех, кто способен работать в команде профессионалов. Нам требуется «Промоутер». Ваши основные обязанности: - Обслуживание покупателей; - Поддержание товарного вида техники. Требование: - знание технологий и принципов работы крупно бытовой техники; - знание техники продаж. - опыт работы в сфере продаж бытовой техники в крупных розничных магазинах. Вы должны быть действительно продуктивным человеком, способный ставить цели и достигать их. Если Вы талантливы, активны, нацелены на большие достижения и желаете развиваться и делать карьеру в нашей компании, работа в Астро БТ открывает для Вас безграничные возможности для реализации и развития! Присоединяйтесь и сделайте следующий важный шаг в своей жизни.
Продавец-консультант бытовой техники Polaris
Ventra, Астана
Компания Ventra в поисках Промоутера-консультанта бытовой техники компании Polaris. Вакансия открыта в торговых точках по адресам: Мечта, ул. Сыганак, зд. 3 Мечта, ул. Амман, д. 14 Мечта, пр-т Кабанбай Батыра, д. 21 Обязанности: Продвижение и продажа продукции бренда на территории сети; Консультирование посетителей и продажа техники и посуды; Выкладка продукции; Выстраивание коммуникации на торговой точке; Работа с полкой (выкладка, формирование заказов с администрацией); Внедрение и соблюдение стандартов мерчандайзинга; Ведение ежедневной/еженедельной отчетности. Требования: Владение техникой продаж; Развитые навыки коммуникации; Ответственность, нацеленность на результат; Опыт работы в активных продажах от 6 мес; Условия: Официальное трудоустройство ; Белая заработная плата: оклад + бонус; Удобный график работы: 5/2 с 11:00 до 20:00 (Выходные – ВТ и СР); Постоянное обучение и развитие.
Продавец-консультант бытовой техники
Ventra, Актобе
Компания Ventra в поисках Промоутера-консультанта бытовой техники. Вакансия открыта по адресам: Актобе, Мечта, ул. Ш. Уалиханова, стр. 1А Обязанности: Продвижение и продажа продукции бренда на территории сети; Консультирование посетителей и продажа техники и посуды; Выкладка продукции; Выстраивание коммуникации на торговой точке; Работа с полкой (выкладка, формирование заказов с администрацией); Внедрение и соблюдение стандартов мерчандайзинга; Ведение ежедневной/еженедельной отчетности. Требования: Владение техникой продаж; Развитые навыки коммуникации; Ответственность, нацеленность на результат; Опыт работы в активных продажах от 6 мес; Условия: Официальное трудоустройство ; Белая заработная плата: оклад + бонус; Удобный график работы: 5/2 с 11:00 до 20:00 (Выходные – ВТ и СР); Постоянное обучение и развитие.