Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кухонная рабочая в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кухонная рабочая в Казахстанe"

119 887 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кухонная рабочая в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кухонная рабочая в Казахстанe.

Распределение вакансии "Кухонная рабочая" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Кухонная рабочая открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Кухонная рабочая"

По статистике нашего сайта, профессия Кухонная рабочая является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Бренд-шеф. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Крупье с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Менеджер по бронированию гостиниц с зарплатой 265000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ на кондитерскую фабрику.
ЛОТТЕ Рахат, АО, алматинская кондитерская фабрика, Алматы, Алматинская область
«ЛОТТЕ Рахат» (постоянная работа).Условия: развозка после второй смены и к месту работы из дома в ночную смену.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: 185 500 тенге, зарплата указана к начислению, без учета ночных смен. Стажер, практикант (опыта нет).
КУХОННАЯ РАБОЧАЯ (дневная смена).
Столичный, центральный гастроном, Алматы, Алматинская область
График работы: 5/2, с 08.00 до 17.00.Условия: обед за счет компании, мед. страхование.Трудоустройство согласно ТК РК. Стажер, практикант (опыта нет).
Кухонная рабочая/Кухонный рабочий
Grand 108 (Tchibo Kazakhstan), Астана
Кухонная рабочая/Тех.персонал Обязанности: мытье посуды, кух.инвентаря; мытье полов, стен, рабочих поверхностей; поддержание чистоты во всех помещениях и соблюдение санитарных норм; вынос мусора. Требования: наличие санитарной книжки; чистоплотность, опрятность; соблюдение графика работы. Условия: график с 08:00 до 18:00; 6/1 8.000 тенге смена; выплата заработной планы один раз в месяц, также предусмотрен аванс. адрес: Аманат, 14 (район Евразии)
Требуется кухонная рабочая
, Кокшетау
В столовую Васильковского Гока требуются: Кухонная рабочая Медицинская книжка! Зарплата стабильная, питание, развозка за счет работодателя! Официальное трудоустройство! Социальный пакет! Баймуканова 84 офис 3. Отправляйте резюме.
Кухонная рабочая
, Костанае
В столовую в центре на постоянную работу требуется кух рабочая ответственная не пьющая. График работы понедельник - пятница с 8 до 19 оплата раз в неделю по понедельникам 6 500 за смену
Требуется кухонная рабочая
, Щучинске
В небольшую кулинарию требуется кухонная рабочая. Удобный график работы 2/2 С 8.00-20.00 Дружный коллектив. Своевременная зарплата. Бесплатное питание
Кухонный рабочий
Республиканское государственное учреждение Казахская национальная академия искусств имени Темирбека Жургенова Министерства культуры и информации РК, Алматы
Обязанности: производит мытье кухонной посуды (кастрюли, тарелки, чашки и др.), оборудования и инвентаря (плиты, холодильные установки и др.) пищеблока, строго соблюдая санитарно-гигиенические правила и нормы; производит первичную обработку пищевых продуктов, осуществляет очистку, дочистку, нарезку картофеля, плодов, овощей, фруктов, ягод до или после их мойки с помощью ножей и других приспособлений; осуществляет удаление дефектных экземпляров и посторонних примесей; осуществляет мойку овощей, промывку их после очистки, дочистки; обеспечивает санитарно-гигиеническое содержание своего рабочего места и цеха, после каждой раздачи пищи детям; два раза в месяц производит генеральную уборку помещений столовой; производит стирку и дезинфицирование ветоши и половых тряпок; строго соблюдает условия техники безопасности при мытье пароварочной аппаратуры и электрооборудования; своевременно проходит медицинский осмотр и принимает участие в занятиях по сантехминимуму; перед началом работы проверяет исправность оборудования, заземление; приготавливает моющие и дезинфицирующие растворы, рационально их использует; Требования: наличие санитарной книжки Условия: сменная работа
кухонная рабочая
, Алматы
в небольшую столовую требуется кухонная рабочая, возраст от 30 до 45 лет серьёзная, чистоплотная все вопросы по телефону.
Кухонный рабочий
AB Catering, Тараз
Обязанности: в обязанности которого входит мытье кухонной и столовой посуды, уборка зала, вынос мусора, и помощь в заготовках Требования: чистоплотность пунктуальность Условия: место работы ЗМУ (завод минеральных удобрений)
Кухонная рабочая/Кухонный рабочий
GAREX LTD, поселок Бурабай, Набережная улица
В отель Terrassa Park (Боровое) требуется кухонная рабочая. Обязанности: Поддержание чистоты в производственных помещениях: вынос мусора и пищевых отходов; мойка бочков, поддонов, противней, разделочных досок и кухонного инвентаря (ножи, половники, терки, чайники, кастрюли), с моющими средствами: Очистка посуды от остатков пищи; Мойка столовой и кухонной посуды, приборов, подносов, инвентаря, инструмента, тары с применением моющих и дезинфицирующих средств. Требования: Наличие действующей медицинской книжки; Чистоплотность. Условия: График работы 2/2 с 09:00 - 00:00ч.; Развозка из Щучинска и Зеленого Бора; Бесплатное питание; Оплата 11 250 / смена на руки; Иногородним предоставляется жилье и трехразовое питание; Официальное трудоустройство.