Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медработник в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Медработник в Казахстанe"

186 382 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Медработник в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Медработник в Казахстанe.

Распределение вакансии "Медработник" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Медработник открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Медработник"

По статистике нашего сайта, профессия Медработник является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заведующая аптечным пунктом. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Анестезиолог с зарплатой 351711 KZT, а на третьем - Генетик с зарплатой 350000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Медицинский работник
, Кокшетау
в крупную производственную компанию требуется..Без возрастных ограничений. Рассмотрим бывших врачей. мед. сестер. мед. братьев. Доход до тыс. тенге. С 09.00 до 18.00. 5/2.
Медицинский работник в кабинет по настройке и продаже слуховых аппаратов
ZM company, Астана
С нетерпением ждем лучших будущих кандидатов освоить новую профессию "Слухопротезист" в сурдологический кабинет. Мы обучим желающих с нуля, готовы предоставить для изучения базовую информацию, дать время на усвоение и конечно продемонстрировать на практике. Требования: Образование медицинское либо техническое Желательно наличие опыта работы в сфере торговли Уверенный пользователь ПК Приветствуется наличие таких качеств: открытость, развитое мышление, осознанность, предприимчивость и доброжелательность Обязанности: Подбор, продажа слуховых аппаратов Ведение кассы Выполнение поставленных задач в указанные сроки Поиск помещения под новый офис и введение Условия: Обучение на рабочем месте с нуля Официальное трудоустройство Оклад+ бонусы Рабочий график с 09:00 до 19:00, суб, воск. выходной Возможность профессионального развития и карьерного роста в медицинской сфере
Медицинский работник
Ип Мария, Астана
УсловияГрафик работы 5/2 или 2/2. Официальное оформление по договору, есть обучение от компании. Можем рассмотреть без опыта работы при быстрой обучаемости!!!ОбязанностиРегистрация пациентов, запись на диагностику, консультирование клиентов по продукции, по применению препаратов, оздоровительных приборов, консультация клиентов после диагностики.
Медицинский работник по проведению предрейсовых медицинских осмотров
Альфа-КТ, Нур-Султан (Астана)
Мир Керамики - крупнейший дилер керамической плитки и сантехники, таких брендов как Grohe, Alma Сeramica, Gracia Ceramica, Lusso, Estimа и многих других. Наша Компания стабильно развивается с 1997 года. На сегодняшний день, у нас есть более 30 розничных салонов "Мир Керамики", и 7 крупных складов по всему Казахстану. Штат компании составляет более 650 человек. Мы постоянно совершенствуем уровень обслуживания как в розничных, так и в оптовых продажах, отвечаем за качество предоставляемых товаров. Открыта вакансия: Медицинский работник по проведению предрейсовых медицинских осмотров Астана, улица Берке хана 9/1 Обязанности: Принимать водителей автотранспортных средств для проведения предрейсового медицинского осмотра индивидуально каждого, с путевым листом; Результаты проведенного предрейсового медицинского осмотра в обязательном порядке заносить в журнал установленного образца; При отсутствии жалоб и объективных оснований для отстранения от работы допускать водителя к работе с отметкой в путевом; Отстранять от работы водителей автотранспортных средств при выявлении отклонения в состоянии здоровья; Один раз в год, а также при первичном выявлении больных составлять списки лиц, состоящих на диспансерном учете, с указанием диагноза и кратких рекомендаций по допуску к работе; Ежемесячно подводить итоги предрейсовых медицинских осмотров с анализом причин отстранения от работы водителей, результаты доводить до сведения руководителя организации; Обеспечивать учет и хранение лекарств в специальном лекарственном шкафу; Обеспечивать строгое соблюдение всех правил асептики и антисептики в кабинете при проведении процедур. Стерилизовать инструментарий и материал в соответствии с действующими инструкциями; Вести по установленной форме необходимую учетную документацию кабинета, своевременно составлять заявки на инструментарий, оборудование, медикаменты и перевязочный материал. Требования: Внимательность; Ответственность; Требовательность. Условия: Гибкий график работы, ежедневно 1 час в день с 8:30 до 9:30 Астана, улица Берке хана 9/1 Дружный коллектив; Официальное трудоустройство.
Поиск мед работника
Keystone International Preschool, Алматы
Обязанности: соблюдение санитарно-противоэпидемиологического режима в детском саду; ежедневный обход групп с целью контроля состояния здоровья воспитанников и сотрудников ДОУ, контроля организации питания в группах; подготовку воспитанников к врачебному осмотру, утренний прием, термометрию и другие мероприятия в отношении воспитанников, пришедших в детский сад после болезни и бывших в контакте с инфекционными больными; заполнение соответствующей документации в соответствии с номенклатурой дел в дошкольном образовательном учреждении; оказание первой неотложной доврачебной помощи воспитанникам и сотрудникам детского сада в случае острого заболевания или травмы. Требования: среднее профессиональное образование, сертификат "Сестринское дело в педиатрии"; опыт работы не менее 2-х лет; опыт работы медсестрой в детском саду Условия: Работа с 8.00 до 16.00 Работа в будние дни
Срочно требуется медицинский работник!
, Экибастуз, Железнодорожная
В ГЕНПОДРЯДНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЭКИБАСТУЗСКАЯ ГРЭС-1,СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК!(Оформление официальное. З/плата без задержек. Неполный рабочий день. Оклад 52 000. Обращаться по тел: +7 778 920 3195 Сагындык.
Медицинский работник
Therma Park, Костанай
Обязанности: Оказание доврачебной мед. помощи; Обеспечивает правильное хранение, учет и списание лекарственных препаратов, соблюдение правил приема лекарств пациентами. Ведет утвержденную медицинскую учетно-отчетную документацию. Требования: образование по профессии; наличие сертификата Условия: график работы 2 через 2 (развозка персонала) дружный коллектив уютная атмосфера кабинета
Требуется фармацевт , мед.работник
, Темиртау
В поселок Габидена Мустафина( Токаревка) требуется фармацевт, мед. Работник. График гибкий, проходимость маленькая, без планов и просрочек. Можно без опыта.
МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК.
Усть-Каменогорский маслозавод, ТОО, Усть-Каменогорск, Алматинская область
Фельдшер с сертификатом по наркологии, ответственная. График работы 3 через 3 с 8.00 до 19.00 час. Профессионал (стаж более 5 лет) Обязанности: Обладать знаниями по гигиене труда, о профессиональных заболеваниях, связанных с профессиональной деятельностью и условиями труда работников. Принимать участие в оказании медицинской помощи.
Медицинский Работник в детский сад
Home Academy, Алматы
ОБЯЗАННОСТИ МЕДСЕСТРЫ В ДЕТСКОМ САДУ Ведение учета детей, отсутствующих по болезни, изоляция заболевших воспитанников. Прием новичков и детей, которые отсутствовали длительное время из-за болезни или по любой другой причине. Контроль системы питания, соблюдения технологии приготовления пищи, проверка качества и свежести продуктов. Поддержание порядка в медкабинете, проверка правильности хранения лекарств и наличия средств для оказания первой медпомощи. Оказание неотложной доврачебной помощи ребенку, если произошел несчастный случай, появилась острая аллергическая реакция, обострилась хроническая болезнь. Оценка физической подготовки детей и разделение их на группы для занятий спортом. Обучение воспитанников детсада правилам гигиены (как мыть руки, чистить зубы и т.д.) Ведение внутренней медицинской документации – врачебные справки, выписки из медкарты, календарь вакцинации, отчетность и др. Утренний фильтр детей ЧТО ДЕЛАЕТ МЕДСЕСТРА В ДЕТСКОМ САДУ Проверяет наличие справок от врача и график проведения прививок. Осматривает продукты, составляет меню. Контролирует состояние медпункта и санитарно-гигиенические условия в детсаду. Обеспечивает правильное хранение медикаментов. Проводит осмотр детей, при необходимости берет мазки. Проверяет актуальность медицинских книжек работников пищеблока. Требования: Обязательно медицинское образование. Знание русского языка Условия: С понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 Суббота, воскресенье выходные. Гос.праздники выходные.