Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заведующий магазином в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Супервайзер магазина (Каменка)
TOIMART, Алматы, садоводческое товарищество Алмалы
Toimart - сеть супермаркетов, которая не просто продает продукты, но и стремится создать уникальный опыт покупок для каждого клиента. Toimart является частью Группы компаний «Sabyrzhan Group». Наша компания успешно работает в сфере оптовых и розничных продаж товаров народного потребления на протяжении 25 лет. Мы реализуем товары в форматах «супермаркет», «оптомаркет», «алкомаркет» и «магазин у дома». Производим продукты питания и осуществляем их дистрибуцию, а также занимаемся импортом продуктов питания и алкоголя. Обязанности: Работа с поставщиками (формирование заявок на товар, списание, возврат); Контроль за своевременным размещением товара на полках магазина, за своевременной ротацией по срокам годности товара; Подготовка и проведение инвентаризаций; Консультирование покупателей, мерчандайзинг торгового зала; Планирование, организация и контроль за работой персонала. Требования: Знание технологии заказов, приемки, выкладки, и продажи товаров и методов учета товарных остатков; Опыт работы с поставщиками; Уверенный пользователь ПК; Обязательно с опытом работы. Условия: Работа в команде профессионалов; Официальное оформление; Отличная практика принятия самостоятельных решений;
Супервайзер магазина
Lead Partners, Алматы
ТОО "Lead Partners" — ведущая торгово-производственная компания, лидер в области продаж холодильного-морозильного ,кухонного оборудования, бытовой техники, а так же посуды. (более 10.000 наименований товара). Собственник бренда "Leadbros", владельцы первого гипермаркета премиум класса на рынке Байсат - "Yiwu Mart ". Объявляет открытие вакансии на должность "Супервайзера" На данной должности мы видим человека, который имеет опыт работы в торговых компаниях, крупных магазинах, имеет опыт работы в продажах от консультанта до супервайзера. Что будет входить в ваши обязанности : - Закрытие общего плана по продажам магазина - Контроль работы продавцов консультантов - Обучение консультантов техникам продаж - Совместная разработка KPI с отделом HR - Предложения по улучшению работы магазина -Предложения и внедрение акций по продажам и повышению мотивации продавцов -консультантов.График работы 6/1 с 08:00 до 17:00. Все условия, обсудим при собеседовании!!!
Store Manager/ Директор магазина GUESS ТРЦ "Shymkent City Mall"
GUESS KAZAKHSTAN (ГЕСС КАЗАХСТАН), Шымкент
GUESS – это рассказ об успехе, труде, стремлении опережать время, о гордости за свою работу! Описание вакансии Директора Магазина: Директор магазина ответственен за функционирование работы магазина: общение с клиентами, обучение и развитие сотрудников магазина. Он является примером в торговом зале и следит за соблюдением всех стандартов компании как в торговом зале, так и на складе. Развитие персонала - Проведение собеседований; - Обеспечивает обучения всех консультантов по всем внутренним правилам компании; - Является примером при обучении, развитии сотрудников. Всегда дает обратную связь по обучению, по знанию товара, навыкам продаж, визуальному мерчендайзингу и взаимодействию с клиентами. Взаимодействие с клиентами - Обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов, выполняя и достигая взаимодействия с клиентом за счет регулярной оценки, обучения и контроля за выполнением заданий в команде; - Обеспечивает выполнение всех стандартов визуального мерчендайзинга, чистоту и организацию работы в торговом зале и на складе; - Содействует продажам и прибыльности; Операционная эффективность - Контролирует работу всех сотрудников магазина - Участвует в составлении расписания сотрудников; - Коммерческий анализ продаж; - Проведение инвентаризаций. Должностные требования - Минимум два года работы в Fashion retail. - Лидерские качества, положительный настрой, энергичность; - Прекрасные коммуникативные способности; - Сильные организационные навыки; - Умение справляться со стрессовыми ситуациями; - Уверенный пользователь ПК; - Умение анализировать отчеты в розничной торговле; - Заинтересованность и знания в области моды и товаров класса люкс. Условия работы: - Трудоустройство согласно ТК; - Стабильная белая заработная плата; - Полный социальный пакет; - Скидка 40% на продукцию бренда; - Униформа из последней коллекции; - Работа в команде стильных и ярких профессионалов! - Отличная возможность роста в развивающийся компании!
Супервайзер магазина
Kidsburg, Алматы
Станьте частью нашей семьи как Супервайзер магазина детской одежды! Мы - официальные представители всемирно известного бренда Mothercare в Казахстане, лидеры в сфере розничной торговли детской одеждой и аксессуарами, предлагающие не только продукцию высокого качества, но и теплоту и заботу о каждом клиенте. Что мы предлагаем: Конкурентоспособная заработная плата и привлекательный бонус за достижение целей: Ваш труд будет справедливо оценен в соответствии с вашими достижениями и вкладом в успех нашей компании. Профессиональное развитие и карьерный рост: Мы предлагаем разнообразные программы обучения и развития, которые помогут вам расти профессионально, развивать навыки управления и лидерства. Дружный и поддерживающий коллектив: Присоединяйтесь к команде единомышленников, где каждый член ценится и поддерживается, а рабочая атмосфера способствует совместному достижению высоких результатов. Возможность влиять на жизнь семей: Наша работа приносит радость и удовлетворение от того, что мы делаем жизнь семей лучше, предлагая продукцию высочайшего качества для их малышей. Инновационная рабочая среда: Мы постоянно ищем новые способы улучшения нашего сервиса и ассортимента, и ваш вклад в эти процессы будет неоценим. Требования к кандидату: Опыт работы на руководящей позиции в розничной торговле: Мы ищем опытного лидера, способного эффективно управлять командой и достигать высоких результатов. Навыки управления и мотивации команды: Ваша способность вдохновлять и мотивировать сотрудников будет ключом к успеху нашего магазина. Клиентоориентированность и высокие коммуникативные навыки: Мы ценим личности, способные создавать теплые и доверительные отношения с клиентами и коллегами. Готовность к обучению и адаптации: Мир розничной торговли постоянно меняется, и мы ожидаем, что вы будете открыты новым знаниям и практикам. Присоединяйтесь к нам, если вы хотите не просто работу, а миссию – делать жизнь семей счастливее и комфортнее. Мы ждем вашего резюме, чтобы вместе стремиться к успеху и реализовать нашу общую мечту – дарить счастье детям и их родителям!
Супервайзер Город
, Алматы
Sab Trade – Дистрибьюторская Компания алкогольных и безалкогольных напитков. Sab Trade является частью Группы компаний «Sabyrzhan Group». Наша компания успешно работает в сфере оптовых и розничных продаж товаров народного потребления на протяжении 25 лет. Мы реализуем товары в форматах «супермаркет», «оптомаркет», «алкомаркет» и «магазин у дома». Производим продукты питания и осуществляем их дистрибуцию, а также занимаемся импортом продуктов питания и алкоголя. Обязанности: Достижение плановых показателей по объемам продаж и дистрибуции на территории города и области; Планирование, управление, участие в формировании команды торговых представителей, службы доставки; Работа и контроль дебиторской задолженности; Осуществлять контроль и организовывать деятельность торговых представителей (постановка задач, контроль выполнения задач по объему продаж и увеличению АКБ, а также маркетинговым активностям, распределение маршрутов Подбор и обучение торговых представителей (формирование кадрового резерва торговых представителей, проведение тренингов, полевое обучение, собрания) Ведение отчетности.
Store Manager/Директор магазина GUESS (Достык Плаза)
GUESS KAZAKHSTAN (ГЕСС КАЗАХСТАН), Алматы
GUESS – это рассказ об успехе, труде, стремлении опережать время, о гордости за свою работу! Описание вакансии Директора Магазина: Директор магазина ответственен за функционирование работы магазина: общение с клиентами, обучение и развитие сотрудников магазина. Он является примером в торговом зале и следит за соблюдением всех стандартов компании как в торговом зале, так и на складе. 1. Развитие персонала Проведение собеседований; Обеспечивает обучения всех консультантов по всем внутренним правилам компании; Является примером при обучении, развитии сотрудников. Всегда дает обратную связь по обучению, по знанию товара, навыкам продаж, визуальному мерчендайзингу и взаимодействию с клиентами; 2. Взаимодействие с клиентами Обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов, выполняя и достигая взаимодействия с клиентом за счет регулярной оценки, обучения и контроля за выполнением заданий в команде; Обеспечивает выполнение всех стандартов визуального мерчендайзинга, чистоту и организацию работы в торговом зале и на складе; Содействует продажам и прибыльности; 3.Операционная эффективность Контролирует работу всех сотрудников магазина Участвует в составлении расписания сотрудников; Коммерческий анализ продаж; Проведение инвентаризаций. Должностные требования Минимум два года работы в Fashion retail; Лидерские качества, положительный настрой, энергичность; Прекрасные коммуникативные способности; Сильные организационные навыки; Умение справляться со стрессовыми ситуациями; Уверенный пользователь ПК; Умение анализировать отчеты в розничной торговле; Заинтересованность и знания в области моды и товаров класса люкс. Условия работы: Трудоустройство согласно ТК; Стабильная белая заработная плата; Полный социальный пакет; Скидка 40% на продукцию бренда; ДМС; Униформа из последней коллекции GUESS ; Работа в команде стильных и ярких профессионалов; Отличная возможность роста в развивающийся компании! Откликайтесь, мы в поисках именно вас!
Супервайзер группы магазинов (Региональный менеджер)
Идеал Трейд Маркет, Алматы
Обязанности: Управление группой магазинов; Расстановка приоритетов в работе магазинов, постановка задач директорам и заместителем директоров магазинов для достижения ключевых показателей; Контроль выполнение плановых показателей: план продаж, качественное проведение ревизий ,списания, текучесть персонала, контроль ФОТ; Участие в бизнес процессах подбора, адаптации, оценки директоров магазинов, заместителей директоров, создание кадрового резерва на вверенной территории. Требования: Опыт работы от 2-х лет в розничной продуктовой сети на руководящей должности. Развитые управленческие навыки, умение управлять коллективом, навыки убеждения, лидерские качества. Условия: Место работы: Атырау, Казахстан Официальное трудоустройство согласно ТК РК График работы 5/2 Компенсация перелета до места работы Компенсация проживания
Супервайзер группы магазинов (Регионалный менеджер)
Идеал Трейд Маркет, Шымкент
Обязанности: Управление группой магазинов; Расстановка приоритетов в работе магазинов, постановка задач директорам и заместителем директоров магазинов для достижения ключевых показателей; Контроль выполнение плановых показателей: план продаж, качественное проведение ревизий ,списания, текучесть персонала, контроль ФОТ; Участие в бизнес процессах подбора, адаптации, оценки директоров магазинов, заместителей директоров, создание кадрового резерва на вверенной территории. Требования: Опыт работы от 2-х лет в розничной продуктовой сети на руководящей должности. Развитые управленческие навыки, умение управлять коллективом, навыки убеждения, лидерские качества. Условия: Место работы: Атырау, Казахстан Официальное трудоустройство согласно ТК РК График работы 5/2 Компенсация перелета до места работы Компенсация проживания
Супервайзер группы магазинов (Региональный менеджер)
Идеал Трейд Маркет, Актобе
Обязанности: Управление группой магазинов; Расстановка приоритетов в работе магазинов, постановка задач директорам и заместителем директоров магазинов для достижения ключевых показателей; Контроль выполнение плановых показателей: план продаж, качественное проведение ревизий ,списания, текучесть персонала, контроль ФОТ; Участие в бизнес процессах подбора, адаптации, оценки директоров магазинов, заместителей директоров, создание кадрового резерва на вверенной территории. Требования: Опыт работы от 2-х лет в розничной продуктовой сети на руководящей должности. Развитые управленческие навыки, умение управлять коллективом, навыки убеждения, лидерские качества. Условия: Место работы: Атырау, Казахстан Официальное трудоустройство согласно ТК РК График работы 5/2 Компенсация перелета до места работы Компенсация проживания
Супервайзер группы магазинов (Региональный менеджер)
Идеал Трейд Маркет, Астана
Обязанности: Управление группой магазинов; Расстановка приоритетов в работе магазинов, постановка задач директорам и заместителем директоров магазинов для достижения ключевых показателей; Контроль выполнение плановых показателей: план продаж, качественное проведение ревизий ,списания, текучесть персонала, контроль ФОТ; Участие в бизнес процессах подбора, адаптации, оценки директоров магазинов, заместителей директоров, создание кадрового резерва на вверенной территории. Требования: Опыт работы от 2-х лет в розничной продуктовой сети на руководящей должности. Развитые управленческие навыки, умение управлять коллективом, навыки убеждения, лидерские качества. Условия: Место работы: Атырау, Казахстан Официальное трудоустройство согласно ТК РК График работы 5/2 Компенсация перелета до места работы Компенсация проживания