Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Спортивный врач в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Спортивный врач в Казахстанe"

227 617 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Спортивный врач в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Спортивный врач в Казахстанe.

Распределение вакансии "Спортивный врач" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Спортивный врач открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Спортивный врач"

По статистике нашего сайта, профессия Спортивный врач является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 255000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Врач гериатр. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 336480 KZT. На втором месте - Врач консультант с зарплатой 268333 KZT, а на третьем - Главный врач с зарплатой 243397 KZT.

Найдите подходящую статистику

Врач гериатр

Смотреть статистику

Врач гигиенист

Смотреть статистику

Врач гинеколог

Смотреть статистику

Врач гомеопат

Смотреть статистику

Врач КДЛ

Смотреть статистику

Врач консультант

Смотреть статистику

Врач лечебной физкультуры

Смотреть статистику

Врач микробиолог

Смотреть статистику

Врач МРТ

Смотреть статистику

Врач остеопат

Смотреть статистику

Врач токсиколог

Смотреть статистику

Врач-диспетчер

Смотреть статистику

Врач-реаниматолог

Смотреть статистику

Врач-цитолог

Смотреть статистику

Врач-юрист

Смотреть статистику

Врачи больницы

Смотреть статистику

Врачи лабораторной диагностики

Смотреть статистику

Врачи поликлиники

Смотреть статистику

Главный врач

Смотреть статистику

Детский врач

Смотреть статистику

Нейрофизиолог

Смотреть статистику

Пародонтолог

Смотреть статистику

Судовой врач

Смотреть статистику

Цитогенетик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

ТРЕНЕР (инструктор) в детский фитнес
World Class Астана, ТОО, фитнес-клуб, Астана, Алматинская область
В ФИТНЕС-КЛУБ ВОРЛД КЛАСС ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ИНСТРУКТОР ДЕТСКОГО-ФИТНЕСАПОЛНАЯ ЗАНЯТОСТЬ. ОПЛАТА ПО ИТОГАМ СОБЕСЕДОВАНИЯМЕСТО РАБОТЫ: ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ Стажер, практикант (опыта нет).
Спортивный психолог
Ақбұлақ 1-Астана, Астана
О нас: Мы приглашаем кандидатов на позицию спортивного психолога в нашу частную школу, где мы сосредоточены на интегрированном образовании и развитии личности через спорт. Наша школа предоставляет уникальную среду, где академический успех и физическое развитие тесно переплетаются. Обязанности: Индивидуальные консультации: Проведение сессий индивидуального консультирования с учащимися, направленных на развитие их спортивной психологии и общей психической устойчивости. Групповые тренинги: Организация групповых занятий для спортсменов по темам, связанным с управлением стрессом, улучшением концентрации и ментальной подготовкой к соревнованиям. Сотрудничество с тренерами: Работа с тренерским составом для интеграции ментального тренинга в спортивные программы и разработки психологических стратегий для повышения эффективности тренировок и соревнований. Развитие программы: Участие в разработке и улучшении программы спортивной психологии для обеспечения непрерывности и последовательности подходов к развитию спортивного менталитета. Требования: Высшее образование в области психологии, спортивной психологии или смежной области. Опыт работы в области спортивной психологии с детьми и подростками. Глубокие знания в области ментальной подготовки и стратегий управления стрессом. Коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с различными участниками образовательного процесса. Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату. Профессиональное развитие и участие в конференциях/семинарах. Участие в формировании и развитии уникальной спортивной программы. Дружелюбную и поддерживающую команду профессионалов в области образования и спорта. Если вы готовы внести свой вклад в формирование ментальной силы и спортивного успеха учащихся, приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Подавайте свое резюме и сопроводительное письмо со словом "спорт".
Главный эксперт Направления стратегических рисков (Информационная безопасность)
ForteBank, Астана
Что такое ForteBank? — Место сильных людей; — Входит в ТОП-5 ведущих банков Казахстана; — Более 20 лет на рынке банковских услуг; — Более 4 000 сотрудников. Сила Forte в команде! Каждый ее участник важен и значим. Мы создаем комфортную среду для развития, работы и жизни. Forte – это место, где каждый чувствует себя ценным и ощущает заботу работодателя. Именно с этой целью в Банке действует программа ForteAdamdaryÜsin по ключевым направлениям: здоровье, финансовая поддержка, спорт, развитие и забота. Стань частью Forte, откликнись на вакансию и мы встретимся с тобой на интервью. Обязанности: Разработка процедур по управлению рисками информационных технологий и информационной безопасности Участие в разработке планов мероприятий по реализации стратегии банка в части развития информационных технологий и информационной безопасности Взаимодействие с подразделениями банка для сбора информации по рискам информационных технологий и информационной безопасности Анализ процессов в области информационных технологий и информационной безопасности Взаимодействие и консультирование структурных подразделений банка по вопросам управления рисками информационных технологий и информационной безопасности Проведение самооценки рисков, сценарного анализа Разработка и формирование реестра рисков информационных технологий и информационной безопасности Формирование управленческой отчетности по управлению рисками информационных технологий и информационной безопасности Требования: Необходимый опыт работы (профиль деятельности организации, занимаемая позиция) – опыт работы в банковской сфере не менее 3-х лет, опыт работы в подразделении информационных технологий, информационной безопасности или бизнес-технологий; — Желательно знание теории и практики организации управления операционными рисками, рисками информационных технологий и/или информационной безопасности; — Обязательно понимание организации и логики основных бизнес-процессов в банке, умение их анализировать, выявлять и оценивать риски информационных технологий / информационной безопасности; — Опыт работы в Банке не обязателен. Став частью команды Forte, ты получишь: — Конкурентную заработную плату и бонусы за персональную эффективность. — График работы 5/2 с 9:00-18:00 в стильном офисе. В холодное время года и в переходные сезоны действует развозка. — Жизнь внутри компании с ее корпоративными мероприятиями: тимбилдинги, челленджи, спортивные турниры, благотворительные акции и пр. — Заботу о здоровье с медицинским страхованием, а также DayOff в честь дня рождения и за выслугу лет. — Льготное кредитование для сотрудников и социальную поддержку. — Выгодную рассрочку в крупные фитнес-клубы города. — Возможность обучаться и участвовать в нашей корпоративной жизни.
Управляющий менеджер спортивной школы детских секций
Астанинская любительская хоккейная лига, Астана
Мы находимся в поиске заинтересованного, активного и стабильного кандидата на позицию Управляющего менеджера нашей спортивной школы детских секций. Если вы стремитесь внести существенный вклад в развитие молодых талантов и обладаете необходимыми навыками для управления, развития и финансового планирования учебно-спортивного учреждения, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Основные обязанности: Разработка и реализация комплексной стратегии развития школы, направленной на повышение ее конкурентоспособности и популярности среди целевой аудитории с использованием современных технологий и программных решений. Эффективное управление ресурсами школы, включая человеческие, материальные и финансовые, для обеспечения высокого качества обучения и тренировочного процесса. Строгое контроль и оптимизация финансовых потоков, включая бюджетирование, учет и отчетность с использованием передовых компьютерных инструментов, а также разработка стратегий по увеличению доходов и снижению издержек. Руководство и мотивация команды сотрудников, включая тренеров и административный персонал, для достижения целей школы. Оптимизация внутренних процессов через автоматизацию и цифровизацию управленческой документации, учета и отчетности. Разработка ТЗ для внешних разработчиков для создания программного обеспечения, адаптированного под нужды школы. Поддержание и развитие партнерских отношений с организациями, ключевыми для достижения стратегических целей школы. Организация мероприятий, направленных на продвижение школы в обществе и спортивном сообществе. Требования к кандидату: Требуется высшее образование, полученное в очной форме обучения из аккредитованного вуза. Кандидаты должны быть готовы к проверке подлинности документов об образовании. Знание элементарного документооборот для малых коммерческих организаций. Не менее 3 лет опыта работы на руководящих должностях, предпочтительно в образовательных или спортивных учреждениях. Продвинутые компьютерные навыки и опыт работы с различными программными продуктами, в том числе для управления проектами, бухгалтерского учета, обработки данных и презентаций. Опыт разработки технических заданий для IT-проектов. Владение методиками проектного управления и способность эффективно вести несколько проектов одновременно. Исключительные организаторские способности и способность работать в условиях многозадачности. Высокий уровень ответственности, самоорганизованности и внимания к деталям. Открытость к обучению и внедрению новых технологий и программных решений.Условия: Свободный график: Гибкое планирование рабочего времени. Дистанционная работа: 80% работы может быть выполнено дистанционно. Испытательный срок: До 3 месяцев, с последующим официальным трудоустройством при успешном прохождении. Ваш отклик будет отклонён, если в вашем резюме или сопроводительном письме отсутствует информация о соответствующем образовании, опыте работы, а также о заслугах и результатах вашей прежней деятельности.
Спортивный врач
ОФ Футбольный клуб Алтай Өскемен, Усть-Каменогорск
Обязанности: Медицинское сопровождение тренировочного, игрового и соревновательного процессов футбольных команды; проведение динамического наблюдения за состоянием игроков и тренерского состава; подготовка рекомендаций тренерскому штабу по ограничению тренировочной нагрузки по медицинским показаниям; принятие решений о временном отводе от тренировочной и/или игровой практики по медицинским показаниям; оказание первой и неотложной медицинской помощи спортсменам на тренировках и соревнованиях; составление плана лечения и реабилитации после перенесенных заболеваний и спортивных травм. Требования: Образование высшее медицинское Сертификат по спортивной медицине Стаж врачебной практики не менее 3-х лет Условия: График работы скользящий – 5/2, регулируется расписанием клуба; Оформление в соответствии с трудовым законодательством; Возможность повышения квалификации; Работа в футбольных сооружениях; Перелет с командой на футбольные матчи.
Спортивный врач
КОММУНАЛЬНОЕ ГКП ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЖЕТІСУ ГУ УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ОБЛАСТИ ЖЕТІСУ, Талдыкорган
В молодежную футбольную команду «Жетысу-М» требуется врачОбязанности:1. Проведение медицинских обследований игроков перед матчами и тренировками. ( По требованию и ситуации)2. Оказание первой помощи при травмах или непредвиденных ситуациях во время тренировок и в матчах.3. Разработка и реализация программ профилактики травм.4. Консультация игроков по вопросам здоровья и реабилитации после травм.5. Сотрудничество с тренерским штабом по вопросам физической подготовки и медицины.6. Участие в разработке индивидуальных программ восстановления для травмированных игроков.7. Следование протоколам и стандартам безопасности во время игр и тренировок.8. Поддержание оборудования для медицинской помощи в хорошем состоянии.9. Обучение игроков базовым навыкам первой помощи и основам ухода за собой после травм.10. Поездки с командой на официальные игры. Требования:Наличие высшего дипломаНаличие сертификата специалиста «Спортивная медицина»Условия:Гибкий график и частые командировки с командой
Врач фитнес клуба / спортивный врач / врач ЛФК
Good invest, Алматы
Обязанности: оказание первой медицинской и неотложной помощи; консультативная деятельность; проведение нагрузочных функциональных проб; проведение сеансов лечебной физкультуры Требования: высшее медицинское образование по лечебной специальности; знание стандартов оказания медицинской помощи и алгоритмов оказания неотложной медицинской помощи; стремление к обучению и совершенствованию навыков Условия: график работы будни с 07:00 до 15:00 ч. или 15:00 до 23:00 ч. Суббота с 0900-21:00 ч. полная занятость; оплата от 120 000 тг. + % (подробности при собеседовании)
Требуется спортивный комментатор(обозреватель?
, Кызылорда
Требуются спортивные комментаторы(обозреватели) для одной иностранной конторы. Главная задача: находиться на самой игре, проводить игру в устной-формальной форме на английском языке. Диктуете кто атакует, угловой, гол и тд, без каких либо дополнительных оповещений.Главные требования : 1-знания английского языка(не слишком глубокие но и не знающих совсем и не понимающих просьба не беспокоить)2-понимание разных видов спорта(футбол, волейбол, баскетбол)Преимущества:1-гибкий график (пару часов один матч; работа проходит не каждый день)2-оплата в строго определенных датах3-бонусы(лично от меня) при проведении турниров.(объясню подробнее)Оплата: 7500 за 1 матчПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ПУНКТ - 1 а затем набирайте меня. Телефон: после 22:00 не беспокоить.
Спортивный врач
ALEM LTD, Алматы
Обязанности: Оказывать квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Разрабатывать план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации. Оказывать консультативную помощь врачам других подразделений Клуба по своей специальности. Руководить работой подчиненного ему среднего и младшего медицинского персонала, содействовать выполнению им своих должностных обязанностей. Контролировать правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования реактивов и лекарственных препаратов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом. Проводить консультации клиентам клуба по необходимым реабилитационным видам тренинга, режимам нагрузок, по режиму дня, питания, дополнительных услуг (персональный тренинг, медицинские и SPA-процедуры). Составлять индивидуальные реабилитационные программы пребывания клиентов в клубе с учетом их целей и функционального состояния. Контролировать выполнение индивидуальных реабилитационных программ, проводит этапные тестирования, корректировать реабилитационные программы. Следить за разнообразием предлагаемых реабилитационных уроков и тренировочных режимов. Участвовать в разработках новых уроков, следить за безопасностью тренировочного процесса. Составлять комплексные программы для клиентов клуба по успешной реализации их целей пребывания в клубе. Проводить реабилитационные врачебные тренировки и групповые уроки для ЧК с различными заболеваниями. Планировать свою работу и анализировать показатели своей деятельности. Обеспечивать своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами. Соблюдать правила и принципы врачебной этики и деонтологии. Требования: Высшее медицинское образование; Опыт работы; Спортивный врач должен знать: законы и иные нормативные правовые акты Республики Казахстан в сфере здравоохранения; основы организации лечебно-профилактической помощи в больницах и амбулаторно-поликлинических учреждениях, скорой и неотложной медицинской помощи, службы медицины катастроф, санитарно-эпидемиологической службы, лекарственного обеспечения населения и ЛПУ; теоретические основы, принципы и методы диспансеризации; основы социальной гигиены, организации и экономики здравоохранения, медицинской этики и деонтологии; правовые аспекты медицинской деятельности; общие принципы и основные методы клинической, инструментальной и лабораторной диагностики функционального состояния органов и систем человеческого организма; этиологию, патогенез, клиническую симптоматику, особенности течения, принципы комплексного лечения основных заболеваний; правила оказания неотложной медицинской помощи; основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы; методы восстановительного лечения, коррекции функций органов и организма в целом, после перенесенных травм, ожогов, болезней, тяжелых осложнений после хирургических вмешательств. основы санитарного просвещения; современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации; содержание и разделы терапии как самостоятельной клинической дисциплины; анатомо-физиологические основы мышечной деятельности; основы психологии, действующие нормативно-правовые и инструктивно-методические документы по специальности; правила оформления медицинской документации; порядок проведения экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы; принципы планирования деятельности и отчетности терапевтической службы; правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. Условия: Оформление согласно трудовому кодексу РК; График работы: Гибкий; Оплата труда состоит из оклада и процентов за оказанные услуги; Скидки на услуги Веллнесс Клуба Луксор; Имеется развозка.
Врач
Центр кинезитерапии ТАМАМ, Караганда
Опыт работы: желателен Обязанности: Осмотр, наблюдение и лечение пациентов с нарушениями функций опорно-двигательного-аппарата Требования (предпочтительная квалификация): Реабилитация Спортивная медицина Неврология Общая практика и др. Условия: Гибкий график работы Предусмотрено дополнительное обучение