Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Повар на раздачу в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Повар на раздачу в Казахстанe"

150 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Повар на раздачу в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Повар на раздачу в Казахстанe.

Распределение вакансии "Повар на раздачу" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Повар на раздачу открыто в Алматы. На втором месте - Атырауская область, а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Повар на раздачу"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Повар на раздачу открыто в Алматы. На втором месте - Атырауская область, а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Су-шеф. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 305667 KZT. На втором месте - Повар-заготовщик с зарплатой 305000 KZT, а на третьем - Повар в семью с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Повар
ОМС, Мурманск
В Дивизионе комплексного обслуживания удаленных объектов компании ОМС открыта вакансия Повар ОБЯЗАННОСТИ: Приготовление блюд и полуфабрикатов, требующих кулинарной обработки средней сложности (салаты, супы, вторые блюда) Порционная комплектация блюд Работа по технологическим картам, соблюдение технологии приготовления блюд Обслуживание посетителей на линии раздачи Уборка рабочего места, технологического оборудования, дезинфекция рабочих поверхностей ТРЕБОВАНИЯ: Профильное образование (повар) опыт работы в должности повар не менее трех лет Знание основных критериев безопасности кулинарной продукции, виды, свойства и способы обработки сырья и полуфабрикатов, их приготовление. Умение читать и работать по технологическим картам Желателен опыт работы на вахте УСЛОВИЯ: Приглашаем на вахту в Россию, работа в крупной, надежной компании. Вахта от 3 до 6 месяцев; Оплата авиа билета из Казахстана к месту работы и обратно; Работа вахтовым методом. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ Официальная заработная плата. Выплата два раза в месяц без задержек, оплачиваемая межвахта. Мурманская область Бесплатное проживание Прохождение северного медицинского осомтра за счет работодателя Предоставление комплексного трехразового питания
Помощник повара
Милдом Отель, Алматы
Требуется помощник повара в ночную смену в Ресторан ЭЗО (грузинская кухня). Обязанности: ​​​​​​​Помощь повару в приготовлений заготовок на завтрак; Подготовка посуды для раздачи; Соблюдать порядок и чистоту на рабочем месте. ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Требования: Пунктуальность, чистоплотность, аккуратность; Желание учиться и развиваться; Условия:​​​​​​​​​​​​​​ График работы: 6/1 с 23:00 - 12:00; Оплата 2 раза в месяц 1 и 15 числа; Корпоративное питание, развозка в черте города.
Технолог общественного питания
CAC Казахстан, Костанай
Обязанности: Контроль процесса во время раздачи (санитарного состояния обеденного зала, ассортимента, внешнего вида и качества блюд на линии раздачи); Составление меню и технологических карт; Организация технологического процесса, оптимальная расстановка поваров и других работников кухни; Ведение первичной отчетной документации. Требования: Профильное образование (общественное питание) технолог; Опыт работы технологом Знание технологических процессов производства и опыт их организации (от склада до реализации блюд); Условия: Работа в международной компании; Официальное трудоустройство согласно ТК РК; График работы вахтовым методом 30/30. Проживание, питание, проезд, спец.форма за счет компании
Повар в столовую ERG
, Павлодаре
1.приготовление горячих и холодных блюд по утвержденному меню. 2.изготовление полуфабрикатов, заготовок 3.обслуживание посетителей на раздаче готовой продукции 4.строгое соблюдение стандартов и рецептуры приготовления блюд 5.соблюдение требований Санитарных норм 6.соблюдение сроков годности и условий хранения продукции 7.Контроль и товарный учёт ТМЦ (товарно –материальных ценностей)
Кухрабочая / Кухрабочий / Помощник повара
Павлодарский завод рудничной автоматики, Павлодар
Обязанности: Работа в столовой Переноска продуктов, доставляемых на кухню, и их сортировка Размещение готовых блюд на раздаче Подготовка кухонного оборудования к началу работы Поддержание текущей работы кухонного оборудования Проверка состояния кухонного оборудования в конце смены Уборка пищевых отходов,отбор и сортировка пищевых ингредиентов,участие в уборке кухонного помещения Мытье пола. Требования: Аккуратность Наличие сан книжки Опыт работы на кухне желателен Условия: Полная занятость Пятидневная рабочая неделя 5/2
Повар-бригадир в столовую АО "Алюминий Казахстана"
, Павлодаре
График работы 5х2 Обязанности 1.приготовление горячих и холодных блюд по утвержденному меню. 2.изготовление полуфабрикатов, заготовок 3.обслуживание посетителей на раздаче готовой продукции 4.строгое соблюдение стандартов и рецептуры приготовления блюд 5.соблюдение требований Санитарных норм 6.соблюдение сроков годности и условий хранения продукции 7.Контроль и товарный учёт ТМЦ (товарно –материальных ценностей)