Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер по материалам в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер по материалам в Казахстанe"

282 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер по материалам в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер по материалам в Казахстанe.

Распределение вакансии "Бухгалтер по материалам" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Бухгалтер по материалам открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Бухгалтер по материалам"

По статистике нашего сайта, профессия Бухгалтер по материалам является наиболее высокооплачиваемой в Павлодарской области. Уровень средней заработной платы составляет 330000 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Главный бухгалтер тсж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 380486 KZT. На втором месте - Бухгалтер в строительстве с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Бухгалтер в ресторан с зарплатой 350000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер по материалам
Ruba Technology, Алматы
Обязанности: УВАЖАЕМЫ СОИСКАТЕЛИ, прежде чем отправить отклик на данную вакансию, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с требованиями, предъявляемыми к кандидатам. Мы стремимся найти специалистов, чьи навыки и опыт наилучшим образом соответствуют нашим потребностям и ожиданиям. ИМПОРТ(ГТД, ФНО328,00)ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Контроль за правильным и своевременным оформлением первичной документации, учетом ТМЦ, ОС(инвентаризация), контроль операций по учету денежных средств, внутренняя отчетность СНТ, ЭСФ, ЭАВР Банк-клиент Отслеживание кредиторской, дебиторской задолженности Формирование ценообразования Отчетность по поставщикам, расчеты с поставщиками. Контроль остатков на складах, перемещение между складами, комплектация. Авансовые отчеты, отслеживание подотчетных сумм Требования: Опыт работы от 3 лет и более на аналогичной должности, Знание программ: 1С 8,2-8.3. торговля и бухгалтерия; Знание ВЭД; Знание Excell
Бухгалтер по реализации
LANS-Auto, Алматы
Обязанности: Выполняет работу по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет товарно-материальных ценностей, реализации продукции, расчеты с заказчиками, а также за предоставленные услуги и т.п.). Участвует в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное использование ресурсов. Осуществляет прием и контроль первичной документации по участку реализации продукции. Оформляет документы по реализации товара: расходные накладные, приходно-кассовые ордера, счета на оплату, электронные счета-фактуры, ведет учет доверенностей от покупателей. Осуществляет своевременную и правильную подшивку первичной документации; контролирует возврат подписанных документов. Производит разноску банковских выписок. Осуществляет контроль дебиторской и кредиторской задолженностей покупателей. Контролирует и ведет учет поступления товара от поставщиков, организовывает и контролирует ежеквартальное подписание актов сверок с покупателями. Требования: Среднее или высшее профессиональное (экономическое) образование; Стаж работы в должности бухгалтера по реализации не менее 1 года; Знание программы 1С 8.3, 1С 7.7; Развитые коммуникативные навыки; Условия: Стабильный белый оклад; Нормированный рабочий день с 8.30 до 17.30; График работы 5/2, 6/1; Дружественную атмосферу в коллективе; Тимбилдинг, корпоративные мероприятия и т.д.; Возможность приобретать моторные масла, смазочные материалы, автохимию и автокосметику по себестоимости; Премия на новый год; Знаки внимания на день рождения от руководства; Возможность бесплатной замены масла на наших собственных пунктах замены масла и т.д.
Бухгалтер по реализации
VITA BOTTLERS КАЗАХСТАН, Алматы
Обязанности: Оформление следующих документов: документов по реализации товара (накладные, ЭСФ); документов по возврату товара; взаиморасчеты с покупателями; счетов на оплату товара; приход, перемещения, списания товара; закрытие счетов, выписка доверенностей; предоставление информации по остаткам товаров; работа со структурными подразделениями по остаткам; контроль за корректностью, своевременностью закрытия и отражение операций по учету ТМЦ; контроль за обоснованностью списания с бухгалтерского баланса недостач и потерь материалов, товаров; анализ дебиторской задолженности; актов сверки (обязательно умение работать с актами сверки). Требования: Опыт работы бухгалтером по реализации не менее 1 года Отличное владение программным обеспечением 1С 8.2, 1С 8.2-Торговля;
Бухгалтер по учету ТМЦ
Kaz-metiz (Каз-метиз), Караганда, учетный квартал с
Бухгалтер по учету ТМЦ выполняет следующие должностные обязанности: Контролирует достоверность учета поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, правильность расходования материалов, топлива, электроэнергии, соблюдения смет расходов, порядок составления отчетности на основе первичных документов, а также организацию проведения инвентаризаций и бухгалтерского учета в подразделениях предприятия. Осуществляет в соответствии с действующими положениями и инструкциями плановые и по специальным заданиям документальные ревизии хозяйственно-финансовой деятельности предприятия по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций. Контролирует деятельность работников предприятия по вопросам ведения бухгалтерского учета и отчетности по движению ТМЦ Ведет расчеты с поставщиками и покупателями. Проводит сверки расчетов с поставщиками. Взаимодействует с работниками склада по учету товарно-материальных ценностей. Участвует в проведении инвентаризаций. Требования Опыт работы от 3 лет Опыт работы в 1С 8.3 Условия Служебный автобус. Заработная плата без задержек до 10 числа, Оформление согласно Трудового Кодекса РК, Предусмотрено обучение и повышение квалификации работников. Действует система премирования. Наш адрес: Северная промышленная зона Учетный квартал (14 мкр. Майкудук за Автостанцией) собеседование ежедневно с 8.00 до 17.00
Бухгалтер по реализации
ТехноНИКОЛЬ, Алматы
Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Работая на рынке с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве кровельных материалов, гидро-, звуко- и теплоизоляции, а также решений для транспортно-дорожного строительства. Сегодня ТЕХНОНИКОЛЬ — это 60 производственных площадок в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия, Польша), 18 Учебных центров, 6 Научных центров, 22 представительства в 18 странах мира. Продукция поставляется более чем в 80 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Офис находится на пр. Абая 170 (уг. ул. Брусиловского) , станция метро Сайран. Мы в поисках бухгалтера по реализации, который будет: - Осуществлять контроль за движением и остатками готовой продукции в производственной базе. - Участвовать в инвентаризация готовой продукции. - Оформлять ЭСФ. - Контролировать отражение в базе данных 1С на счетах бухгалтерского учета операции, связанных с реализацией. Вы будете для нас идеальными кандидатам, если: ​​​​​- Хорошо знаете бухгалтерский и налоговый учет. - Отлично знаете 1С 8.3. и Excel. - Аккуратный, ответственный, коммуникабельный. Мы готовы предложить работу в международной компании с конкурентной заработной платой, а также : Конкурентный социальный пакет. График работы 5/2. Дополнительное медицинское страхование и страхование жизни. Компенсация питания. Изучение английского языка.
Бухгалтер по реализации
БАҒАШАР МЕКЕН, Конаев
В быстрорастущую, амбициозную производственную компанию по производству охлаждающих и технических жидкостей требуется бухгалтер по реализации. Обязанности: Оформление следующих документов: документов по реализации товара (накладные, ЭСФ, СНТ, товаро-сопроводительные документы); документов по возврату товара; взаиморасчеты с покупателями; счетов на оплату товара; приход, перемещения, списания товара; закрытие счетов, выписка доверенностей; предоставление информации по остаткам товаров; работа со структурными подразделениями по остаткам; контроль за корректностью, своевременностью закрытия и отражение операций по учету ТМЦ; контроль за обоснованностью списания с бухгалтерского баланса недостач и потерь материалов, товаров; актов сверки (обязательно умение работать с актами сверки). Требования: Опыт работы бухгалтером по реализации не менее 1 года Отличное владение программным обеспечением 1С 8.2, 1С 8.2-Торговля; Знание и опыт работы с виртуальным складом; Знание и опыт работы с кассовым аппаратом; Условия: Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне: Стабильная работа в крупной производственной компании – с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь; График работы с 08.00 до 18.00; Предоставляется питание; Всё официально: оформление по ТК РК с первого дня, официальная заработная плата, полный социальный пакет; Будьте здоровы: отпуск и больничный лист всегда оплачиваются; Обеспечиваем комфортные условия труда; Имеется развозка в пределах города Конаева;
Бухгалтер по расчету заработной платы
RSM Qazaqstan, Алматы
Международной аудиторской компании (top 6 в международном рэнкинге аудиторских фирм) требуется Бухгалтер по расчету заработной платы Обязанности: Расчет заработной платы, отпусков, больничных, прочих начислений, подготовка расчетных листков; ведение бухгалтерского учета в 1С; своевременное и правильное оформление первичных документов; подготовка и сдача налоговых отчетов и налоговых регистров, стат отчетности; прочие обязанности бухгалтера. Требования: способность и желание быстро и эффективно учиться и повышать профессиональный уровень на постоянной основе; умение работать в команде; дисциплина, ответственность, внимательность, аккуратность; умение изучать самостоятельно материал для последующего обсуждения со старшими членами команды; высшее (незаконченное высшее) профессиональное образование (в области бухгалтерского учета или сопутствующих областях); продвинутое владение 1С; опыт работы бухгалтером не менее 3-х лет, профессиональный пользователь в 1С. Условия: привлекательная заработная плата и ее повышение в зависимости от результата, оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РК, полный рабочий день в комфортном офисе (не удаленно), обучение и профессиональный рост на постоянной основе
Бухгалтер по реализации
ТехноНИКОЛЬ, Алматы
Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Работая на рынке с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве кровельных материалов, гидро-, звуко- и теплоизоляции, а также решений для транспортно-дорожного строительства. Сегодня ТЕХНОНИКОЛЬ — это 60 производственных площадок в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия, Польша), 18 Учебных центров, 6 Научных центров, 22 представительства в 18 странах мира. Продукция поставляется более чем в 80 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Офис находится на пр. Абая 170 (уг. ул. Брусиловского), станция метро Сайран. Мы в поисках бухгалтера по реализации, который будет: - Осуществлять контроль за движением и остатками готовой продукции в производственной базе. - Участвовать в инвентаризации готовой продукции. - Оформлять ЭСФ. - Контролировать отражение в базе данных 1С на счетах бухгалтерского учета операции, связанных с реализацией. Вы будете для нас идеальными кандидатом, если: ​​​​​- Хорошо знаете бухгалтерский и налоговый учет. - Отлично знаете 1С 8.3. и Excel. - Аккуратный, ответственный, коммуникабельный. Мы готовы предложить работу в международной компании с конкурентной заработной платой, а также: Конкурентный социальный пакет. График работы 5/2. Дополнительное медицинское страхование и страхование жизни. Компенсация питания. Изучение английского языка.
Бухгалтер по учету сырья и материалов
ALTAI MAI, Усть-Каменогорск
Обязанности: Проверяет учет движения сырья, материалов , полуфабрикатов и готовой продукции (поступление на склад, выдача со склада, перемещение между подразделениями и цехами), перевод с одной единицы измерения в другую. Проверяет отчеты начальников структурных подразделений об использовании сырья, материалов ,полуфабрикатов и готовой продукции. Правильно отражать производственные операции в программе 1С (а именно документы Требование-накладная; списание сырья и материалов: по бою и порче, по истечению срока годности и на хознужды;) Своевременно устанавливает цены на готовую продукцию в программе 1С согласно приказу директора по продажам. Ведет количественно –качественный учет поступившего подсолнечника и оформляет соответствующие документы для оприходования в 1С. Проверяет правильность отражения качественных характеристик в карточках анализа зерна сотрудниками отдела лаборатории. Проверяет правильность отражения количества принятого подсолнечника с реестром накладных за каждый день сданным весовщиком . Производить расчет зачтенного-физического веса подсолнечника для оплаты с поставщиком. Согласовывать цены для оплаты отдельно по каждому поставщику. Своевременно производить списание подсолнечника по представленным актам сушки и подработки подсолнечника. Принимает участие в инвентаризации. Обеспечивает хранение и архивирование бухгалтерской документации. Требования: высшее или среднее-специальное образование по специальности: "Бухгалтерский учет и аудит/экономика/финансы". опыт работы от 3-х лет; знание 1С втч. 1С Элеватор; знание программы Microsoft Office; готовность к обучению. Условия: полный соц. пакет; 5/2 с 08.00 до 17.00 часов; место работы пр. Абая, 122; заработная плата по результатам собеседования.
Бухгалтер по учету ТМЦ
Qazaq Stroy, Алматы
Компания «Qazaq Stroy» является одним из крупнейших и надежных застройщиков в Казахстане, за плечами которого 20 летний опыт в сфере строительства, 2 млн. кв.м введённого в эксплуатацию жилья, 3 500 сотрудников в самой компании и 18 000 человек в подрядных и партнерских организациях. Уважаемый кандидат! Мы в поисках в нашу команду «Бухгалтера». Основные задачи предстоящие вам выполнять: Ведение бухгалтерского учета строительных объектов; Участие в подготовке управленческой отчетности; Контроль и достоверность учета поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств; Своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, правильность расходования материалов; Взаимодействие с работниками склада по учету товарно-материальных ценностей Работа с 1С:Предприятие / 1C: Бухгалтерия; Ожидаем от вас: Требуемый опыт работы: 3 года и более, предпочтительно в строительных организациях Полная занятость, полный день; Знание профессиональных актов, методические и нормативные материалы по организации бухгалтерского учета и составлению отчетности; Знание форм и методов бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности. Условия: Место работы г. Алматы; График работы 5/2; Работа в команде одной из лидирующих строительных компаний Алматы.