Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник отдела продаж в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Руководитель отдела продаж
, Актобе
Управление и обучение персонала, ведение переговоров и заключение сделок, выполнение и увеличение плана продаж, отчетность
Руководитель отдела продаж
, Алматы
Требуется Руководитель отдела продаж ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ: - Поиск новых клиентов;- Холодные звонки;- Обзвон компаний с предложением сотрудничества;-Закрытие клиента на бесплатный тренинг;- Доводить клиентов до сделки после проведения бесплатного тренинга;- Делать коммерческие предложения;- Вести клиентскую базу;- Делать отчет по продажам. Требования Опыт работы в продажахНацеленность на результатЦелеустремленностьМЫ ПРЕДЛАГАЕМ: -30% от продаж без оклада(средний чек от  150 000тг);- Работа в удаленной команде;- Гибкий график работы.
Руководитель отдела продаж
, Шымкент, Октябрьская
В торговую компанию, в связи с расширением в дочерний филиал требуется Руководитель отдела продаж.Обязанность:1.руководство отделом продаж;2.планирование работы отдела (идеология, цели, задачи, мотивация);3.подбор, адаптация и обучение сотрудников;4.поиск и привлечение клиентов;5.составление отчетности;6.ведение, поддержание и развитие клиентской базы.Требование:Ответсвенность,коммуникабельность,целеустремленность,организация работы с подчиненными.График работы:5/2
Руководитель отдела продаж / Head of Sales
Visamie, Алматы
Требования: Умение создавать, четко ставить задачи и управлять командой; Найм, обучение и мотивация персонала отдела продаж. Определение ключевых показателей эффективности и их отслеживание. Исследование рынка и конкурентов для выявления новых возможностей. Прогнозирование продаж и разработка планов для их увеличения. Установление и поддержание высокого уровня обслуживания клиентов. Работа над решением проблем клиентов. Подготовка регулярных отчетов для руководства по результатам работы отдела. Опыт работы в сфере продаж и управления командой продаж. Знание специфики отрасли, в которой работает компания. Способность мотивировать и вести команду. Отличные коммуникативные и руководящие навыки. Умение проводить анализ рынка и принимать обоснованные стратегические решения. Эффективное планирование и организация рабочего процесса. Знание AmoCRM Обязанности: Выполнение плана продаж и генеральная ответственность за отдел продаж; Организация и контроль работы : постановка задач и контроль их исполнения; Развитие клиентской сети и поддержание отношений с партнерской сетью; Привлечение клиентов, проведение статусных переговоров; Управление командой (менеджеры по продажам; менеджеры проектов) Оптимизация процессов работы, внесение рациональных предложений в работу филиала; Контроль соблюдения трудового режима и дисциплины; Условия: З/П от 400.000 до 1.000.000 в среднем (без потолка) Курсы, по продажам за которые не стыдно; Насыщенный график 5/2; Офис в элитном районе Работа только с горячими клиентами +++ Обучение по получению виз в любые страны Скидки на абсолютно все услуги нашей компании Если вы узнаёте в описании себя и готовы спасти нас от потери любимого эйчара - срочно маякните, у нас случится любовь навсегда.
Руководитель отдела продаж
В квадрате, Астана
УсловияРабота Удаленная, без привязки к офису. Оклад 300 000 + 7% от всех продаж Минимальный ожидаемый результат это заработок от 700 000 От вас мы ждем 1. Систематизации отдела продаж2. Выстраивание все процессов продаж 3. Увеличение объема продаж.ОбязанностиОбучение Наказание Планирование Делегирование Координация Отчетность СистематизацияТребования1. Опыт работы руководителем отдела продаж любой ниши 2. В подчинении не менее 3х человек было 3. Навыки работы в таблицах 4. Наличие ноутбука 5. Желание к росту и развитию.
Директор по продажам/Руководитель отдела продаж
Таирова В.И, Алматы, бульвар Бухар Жырау
И, так. Начнем с того, что мы компания AVTOMAJOR, ищем опытного РОПа в нашу команду. Нам нужен хищник, охотник, мощнейший зверь в продажах, который кратно увеличит наши показатели. На сегодняшний день AVTOMAJOR, это оптовая и розничная продажа доп оборудования для автомобилей: автомагнитолы на андроиде, парковочные камеры, видеорегистраторы, доводчики дверей, выдвижные пороги, кованые диски, электропривода багажника, акустика и многое другое. А, также, AVTOMAJOR это детейлинг услуги: полировка кузова, антигравийные пленки, шумоизоляция и многое другое. Обязанности: Планирование и проведение еженедельных планерок для обсуждения целей и результатов. Мотивация команды через стимулирующие программы и индивидуальные подходы. Контроль за выполнением планов продаж, анализ и коррекция стратегий при необходимости. Активная поддержка сотрудников, обеспечение рабочей атмосферы в команде. Постановка ежедневных задач эффективное управление командой: мотивация сотрудников, организация рабочего процесса и выстраивание отношений в отделе, основанных на ценностях и философии компании; отслеживание темпов работы ОП, анализ эффективности менеджеров. Работой с первичной документацией. Требования: Подтвержденный опыт в товарном бизнесе и успешное руководство отделом продаж. Навыки применения техник закрытия продаж и дожимов. Умение подобрать команду продажников, подготовить план и достигать его каждый месяц НЕОБХОДИМО - иметь лидерские качества. Нам нужен лидер, который приведет команду к ТОПовым показателям. Грамотная речь, презентабельный внешний вид; Опытный пользователь ПК (Word, Excel); Пунктуальность и ответственность, умение работать с людьми и управлять коллективом; Понимания принципов составления воронок продаж; Условия: Конкурентоспособная заработная плата + система бонусов(подробно обговаривается с каждым кандидатом - индивидуально) возможность приобретения автомобильного доп оборудования и услуг детейлинга по выгодной цене; прозрачная система мотивации. Большое количество теплых и целевых заявок; Возможности карьерного роста и профессионального обучения. Напиши слово Мажор в сопроводительном письме чтобы мы понимали кто внимательный. Преимуществом будет, если напишите, почему именно вы подходите на эту позицию. Если Вы готовы взять на себя ответственность за результаты работы отдела продаж, имеете руководящий опыт и хорошо разбираетесь в продажах, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!
Руководитель отдела продаж / директор филиала
Амраев Р.Р, Шымкент
Обязанности: Общее руководство филиалом, разработка плана развития филиала. Взаимодействие с поставщиками, обслуживающими организациями. Выполнение поставленных задач, предоставление отчетов о проделанной работе Подбор персонала, формирование и управление командой. Организация работы отдела продаж, планирование, сбор информации о спросе на товар, анализ потребностей покупателей. Организация работы по достижению ключевых показателей и результатов по проекту Требования: Лидерские навыки, умение анализировать и прогнозировать. Навыки ведения переговоров. Опыт работы в сфере управления или продаж от 3-х лет (РОП, директор по развитию, управляющий филиалом). Навыки формирования и управления командой (мотивация, развитие, обучение). Условия: график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 остальные условия обсуждаются при собеседовании.
Руководитель Отдела Продаж (Диагностики) / Head of Sales (удаленно)
Flyeng, Алматы
Привет друзья! Меня зовут Алти, я отвечаю за привлечение талантов в холдинг Wizzyon! Сейчас мы ищем очень крутого Руководителя Отдела Продаж (Диагностики) в Flyeng. ㅤ Сразу напишу о компании: «Flyeng» - это онлайн-школа английского языка для детей и взрослых. Делать изучение английского языка понятным и доступным для каждого. На рынке онлайн образования мы уже более 4 лет. Обучили более 8000 учеников по всему СНГ. Обучаем по всем 6 направлениям Английского языка. Ты сможешь изменить жизни тысяч людей к лучшему. С нами будут успешны те, кто хочет работать, развиваться и самосовершенствоваться; кто полон любви и увлеченности. В Flyeng каждый будет услышан, а хорошие идеи всегда найдут свое воплощение. ㅤ Чем тебе предстоит заниматься: • Быть не просто руководителем, а настоящим наставником, лидером по диагностике; • Координировать команду диагностов, распределять лиды среди сэйлс-менеджеров; • Обучать наших сэйлсов, проводить аттестации, ролевки; • Ежедневный мониторинг активности, оценка эффективности работы каждого менеджера, установление точек достижения плановых показателей, сбор и анализ отчётов по продажам. ㅤ Что мы от тебя ожидаем: • Релевантный опыт не менее 3-х лет; • Ты не просто крутой продажник, но и крутой тимлид; • У тебя есть крутой опыт в построении отделов продаж в онлайне, а также в нише образования; • Ты ответственный и организованный, знаешь что такое менеджмент и как управлять персоналом; • Умеешь работать в команде, услышать позицию другого и при необходимости отстоять свою. ㅤ Что мы готовы предложить: • Удобный рабочий график: 5/2, с 12:00 до 22:00, можно и выспаться, и провести время с близкими; • Активную корпоративную культуру; • Достойную заработную плату, и не долларом меньше; • Возможности профессионального развития: Компания активно растёт, у наших сотрудников регулярно появляются возможности для роста; • Команду единомышленников; • Работа в престижной компании, являющейся одним из лидеров рынка СНГ в своем сегменте; А еще, раз в три месяца мы отправляем лучших сотрудников на отдых за границу (Турция, Тайланд, ОАЭ, Европа). ㅤ Какие этапы отбора по вакансии? • Скрининг резюме (Не забудь отправить сопроводительное письмо. Хорошее письмо выделит тебя среди других кандидатов); • Интервью с HR менеджером, то есть со мной; • Интервью с генеральным директором; • Оффер. ㅤ Если ты самостоятельный, уверенный в себе и способный мыслить вне шаблона специалист, который не боится успеха и высоты — приходи к нам в Flyeng Team.
Начальник отдела продаж
, г.Семей ул. Каржаубайулы, Б
Пост: Начальник отдела продаж Проф.обучение: навыки работы с ПК, среднее-спец. или высшее, спец.курсы по торговле (продажам)Опыт: работа руководителем не менее 1 года с подтверждением результатов работы на прежнем месте. Личные качества: коммуникабельность, лидерские навыки, внимательность. Условия: режим работы – 5 дневный, оклад + % от личных продаж + % от продажи отдела, испытательный срок – 2 месяца, командировки по РК.Возраст: 25-60 лет.
Руководитель отдела продаж (Head of Sales)
Умскул, Алматы
Приветствуем, наш будущий коллега!«Умскул» - крупнейшая онлайн-школа подготовки к экзаменам в России и СНГ, и сейчас мы находимся в поисках сильного руководителя отдела продаж Мы входим в топ-10 EdTech-компаний в России, а также являемся финалистом рейтинга лучших работодателей России 2023 HeadHunter. Наша миссия - создавать современное образование и помогать ученикам прийти в будущее, о котором они мечтают. Немного о нас: Являемся официальными партнерами VK и входим в число резидентов Skolkovo, партнеры Mail.ru group и НЦТ. Имеем свою уникальную технологичную платформу и команду из более чем 100 профессионалов в Казахстане За 7 лет работы мы выпустили более 200 000 учеников с высокими средними баллами. Чем предстоит заниматься? Эффективно управлять командой продаж из 6 человек и масштабировать ее Работать с портфелем образовательных B2C продуктов для учеников 10-11 классов Взаимодействовать напрямую с СЕО и Head of Marketing проекта - участвовать в разработке продуктовой стратегии и стратегии компании Управлять бюджетом Оптимизировать и автоматизировать процессы отдела продаж (в том числе при помощи внедрения IT инструментов) Готовить отчеты по выполнению ключевых метрик: средний чек, конверсия, различные продуктовые метрики и т.д Что мы ожидаем от тебя? Опыт в роли руководителя отдела B2C продаж от 2 лет Опыт работы в сфере образовательной деятельности (EdTech) Опыт управления командой в удаленном формате (от 10 человек) Понимания воронки продаж и ее узких места Владение разговорным Казахским языком Что мы предлагаем? Возможность работать с инновационными образовательными продуктами и быть частью команды, которая делает мир образования лучше Обучение за счет компании и непрерывный рост Прозрачная система мотивации. Фиксированный оклад 400 000 тенге + бонусы за выполненный KPI + % от выручки при перевыполнении плана Полностью удаленная работа График работы: 5/2 (12:00-20:00) Оформление по ТК РК Компенсации, льготы и скидки от наших многочисленных партнеров