Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Проектировщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Проектировщик в Казахстанe"

281 111 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Проектировщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Проектировщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Проектировщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Проектировщик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Проектировщик"

По статистике нашего сайта, профессия Проектировщик является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 330000 KZT. Следом идут Атырауская область и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инженер по планированию. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Начальник пто с зарплатой 448750 KZT, а на третьем - Инженер технического надзора с зарплатой 406154 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Проектировщик разделов ГСН, ЭСН, ВК, АД
КазСтрой consulting, Алматы
Обязанности: 1.Разрабатывать отдельные разделы (части) проекта. 2. Принимает участие в подготовке главным специалистом отдела заданий на разработку проектных ре­шений. 3. Участвует в сборе исходных данных для проектирования, в решении технических вопросов по закрепленным объектам на протя­жении всего периода проектирования, строительства, ввода в дейст­вие объекта и освоения проектных мощностей. 4. Обеспечивает соответствие разрабатываемых проектных решений и документации стандартам, техническим усло­виям и другим нормативным документам по проектированию и стро­ительству, а также выданному заданию на их разработку. 5. Участвует в анализе и обоб­щении опыта разработки и реализации в строительстве проектных решений и на этой основе готовит предложения о целесообразности корректировки принятых общих и принципиальных направлений проектирования. 6. Выполняет отдельные служебные поручения своих непосредственных руководителей. Требования:Знание AutoCad, знание русского и казахского языков, идеальное знание программ ПК, офисных программ, опыт работы с оргтехникой; послушность, исполнительность, независимый от соц.сетей, терпеливость, добросовестность, стрессоустойчивость. Условия: С пн-пт 09:00 по 18:00 суб. с 9-00 до 14-00 Соц.пакет и официальное трудоустройство.
Проектировщик.
ГрандСтройИнвест, Тараз
ОбязанностиИнженер-проектировщик обязан:Принимать участие в подготовке заданий на разработку проектных решений.Разрабатывать отдельные разделы (части) проекта на основе научно-технических достижений передового отечественного и зарубежного опыта проектирования, эксплуатации и строительства объектов и использования средств автоматизации проектирования.Участвовать в сборе данных для проектирования, ввода в действие объекта и освобождения проектных мощностей, в решении технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования строительства.Проводить патентные исследования с целью обеспечения патентной чистоты новых проектных решений и патентоспособности.Увязывать принимаемые проектные решения с проектными решениями по другим разделам (частям проекта).Обеспечивать соответствие технической документации и т разрабатываемых проектов техническим условиям, стандартам и прочим нормативным документам по строительству и проектированию, а также заданию на их разработку.Давать консультации только по вопросам, входящим в его компетенцию.Осуществлять авторский надзор строительства проектируемых объектов.Участвовать в анализе и обобщении опыта разработки проектов и их реализации в строительстве.Готовить заключения и отзывы на рационализаторские предложения, проекты технических условий, стандартов и других нормативных документов, в работе конференций и семинаров.Принимать участие в составлении заявок на изобретения.Подготавливать предложения о целесообразности корректировки принятых общих и принципиальных проектных решений.
Проектировщик. Удаленное проектирование
ООО "ССТ-энергомонтаж", Усть-Каменогорск
УсловияЗнание ПК, MS Office, AutoCad. Опыт работы с проектной документацией в любом направлении минимум 3года. Оплата сдельнаяРассмотрим Ваше резюме ([email protected])ОбязанностиВыполнение проектной документации по электрообогреву трубопроводов. Если есть минимальный опыт в проектировании то вникнуть в данное направление будет легко. Научим.ТребованияЗнание ПК, MS Office, AutoCad. Опыт работы с проектной документацией в любом направлении минимум 3года
Проектировщик
ООО "ССТ-энергомонтаж", Атырау
УсловияЗнание ПК, MS Office, AutoCad. Опыт работы с проектной документацией в любом направлении минимум 3года. Оплата сдельнаяРассмотрим Ваше резюме ([email protected])ОбязанностиВыполнение проектной документации по электрообогреву трубопроводов. Если есть минимальный опыт в проектировании то вникнуть в данное направление будет легко. Научим.ТребованияЗнание ПК, MS Office, AutoCad. Опыт работы с проектной документацией в любом направлении минимум 3года
Проектировщик
ООО "ССТ-энергомонтаж", Есиль
УсловияЗнание ПК, MS Office, AutoCadОбязанностиВыполнение проектных документаций по электрообогреву трубопроводов. (Перед началом работы обучение)
Проектировщик по автоматизации и слаботочным системам
Проектный институт OPTIMUM, Актау, -й микрорайон
ТОО «Проектный институт «OPTIMUM» подписал контракт на проектирование нового аммиачно-карбамидного комплекса на территории Мангистауской области с ведущей международной компанией Técnicas Reunidas S.A., занимающая реализацией инженерных проектов, разработке промышленных установок для производства экологически чистого топлива и нефтехимической продукции, производстве и переработке природного газа, и ведет набор специалистов в сфере проектирования, нефть и газ, газохимии, сингаз и производства удобрений. Обязанности: Самостоятельное выполнение проектов по разделам: контроль и автоматизация, пожарно-охранная сигнализация, связь (проводная, радио) и сигнализация, видеонаблюдение, оповещение; Подготовка и осуществление согласований проектных и технических решений со смежными марками, Заказчиками, производителями оборудования. Требования: Высшее техническое образование Опыт проектирования систем автоматизации, пожарной сигнализации, связи не менее 5 лет; Знание нормативных документов РК Уверенный пользователь MS Office, Autocad Понимание физических принципов измерения технологических параметров (уровня, расхода и т.д.); Знание электротехники, электроники, основы программирования; Понимание технологических процессов.
Проектировщик
UNIVERSAL TECH DECISIONS, Астана
Транспортно-аналитическая компания UTD объявляет набор на позицию проектировщика в сфере организации дорожного движения в городе Астане на постоянный режим работы. Нам не нужны: - кто тянет время на выполнение понятной работы; - у кого принцип работы с Заказчиками, работодателями – перед началом своей работы искать недочеты в собранной информации или в работах других специалистов, ставить себя выше всех; - для кого – это временная работа, без возможности работать в долгий срок и вместе развиваться; - кто не умеет принимать свои ошибки и предложения других коллег; - у кого проблемы с соблюдением деловой этики и конфиденциальности. Нам нужны адекватные, позитивные, находчивые и креативные специалисты, такие же как наш коллектив! Обязанности: - разработка схем организации дорожного движения (далее – ОДД); - оценка проекта ОДД на корректность и возможность оптимизации; - анализ существующей дорожно-транспортной ситуации, разработка мероприятий по ее усовершенствованию; - работа с проектами улиц и кварталов, микрорайонов (сведение схем домов разных проектных организаций в один проект, выполнение прямых указаний по отрисовке схем ОДД и т.д.); - внесение изменений в проекты ОДД по итогам транспортного анализа; - разработка пояснительных записок на схемы ОДД; - разработка презентационного материала на схемы ОДД. - сопровождение проектов, схем организации дорожного движения при согласовании с гос. органами. Требования: - образование в сфере автомобильных дорог, организации движения, транспорта; - опыт работы в сфере организации дорожного движения не менее 1-го года; - опыт работы в сфере проектирования автомобильных дорог, планов проездов домов; - опыт работы с генеральными планами; - водительский стаж; - знание нормативной документации в области безопасности дорожного движения и проектирования улично-дорожной сети; - постоянная работа в программах AutoCAD, Microsoft Office; - знание программ 3D визуализации – приветствуется; - опыт работы с программами транспортного моделирования – приветствуется. Условия: - от 300 тыс. тг. в месяц; - дружный, молодой коллектив; - оформление по договору ГПХ с отчислением налоговых и пенсионных отчислений, а также медицинского страхования; - возможность роста, командировок и обучения.
Проектировщик по электрике (ЭОМ)
Warm Home, Алматы
В строительную компанию требуется проектировщик по электрическим сетям (раздел ЭОМ). Обязанности: Проектирование электрических систем ( проектирование щитов, магистральных сетей, освещения, силовых сетей, разработка однолинейных и принципиальных схем) Оформление полного проекта Проверка и корректировка проектов электрических сетей Выезды на объекты для уточнения спорных вопросов Составление спецификации Требования: Высшее инженерно-техническое образование. Стаж работы по специальности на должности проектировщика электрика в строительной компании не менее 1 года. Условия: Стабильный оклад + премии Оформление согласно ТК РК График 5/2, с 9-00 - 18:00
ПРОЕКТИРОВЩИК КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
в мебельную компанию.Требования: высшее образование, опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет, хорошее знание программы БАЗИС-Мебельщик.График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00.Зарплата: от 350 000 до 400 000 тенге + проценты от заказов. Специалист (стаж 3 - 5 лет)
Проектировщик Autocad
AlCom Engineering Group, село Абай
Динамично развивающая компания по производству металлических дверей Staleks ищет Проектировщика Autocad Artcam !!! Staleks - это уже бренд по производству металлических дверей. Наша фабрика основалась 14 лет назад . Первые года фабрика продавала по 5 дверей в месяц, и было много посредников. А сейчас мы имеем новые оборудования и квалифицированных сотрудников. За счёт этого мы повысили качество нашей продукции, и скорость. Теперь с уверенностью можем сказать что мы стали одним из лидирующих компании в своей нище, мощность нашего производства стало превышать 1500 дверей в месяц. Мы нацелены на высокие результаты и готовы принять в свои ряды амбициозных, специалистов ( без опыта по данной специализации) и обучить всему. Кадровая политика, принятая собственниками бизнеса, доказывает, что мы находимся на верном пути развития. Для этого созданы все условия в Компании: Каждый соискатель имеет возможность обучиться новой профессии бесплатно, пройти стажировку с опытными наставниками . МЫ ТЕБЯ ПРИГЛАШАЕМ В СВОЮ КОМАНДУ Если ты энергичный и активный,Способен и готов обучатьсяЕсли в тебе Честность, Порядочность и высокие Коммуникативные навыки ОТКЛИКАЙСЯ СМЕЛО!!! Требования: •Базовое знание программы Autocad Artcam•Стремление и способность к обучению;•Устойчивость к стрессам;•Высокий уровень ответственности и честность - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ;•Не конфликтность; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Достойную оплату труда ; °Зарплата каждые 2 недели на руки ;°График работы: 5/2 суббота и воскресенье выходные дни, 1 смена с 8:00 до 17:00 2 смена с 17:00 до 01:00 Работа в Посёлке Абай , рядом с рынком Алтын ОрдаЕсли вас заинтересовала вакансия , ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК, МЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАДИМ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ.