Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор котельной в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Оператор котельной
Усть-Каменогорский арматурный завод, Усть-Каменогорск
Оператор котельной 5 разряда - среднее общее образование и стаж работы по профессии не менее одного года. Должен знать: устройство и правила обслуживания однотипных котлов, а также различных вспомогательных механизмов и арматуры котлов ,основные сведения по теплотехнике, схемы трубопроводных сетей и сигнализации в котельной.
Машинист (кочегар) котельной/старший машинист (кочегар) котельной
ГКП Теплокоммунэнерго, Семей
Обязанности: 1. Машинист (кочегар) котельной обязан использовать все имеющиеся средства и методы для достижения наиболее надежной и экономичной работы агрегатов и проявлять инициативу для улучшения методов их обслуживания. 2. Обо всех неисправностях и ненормальных явлениях в их работе машинист (кочегар) котельной обязан немедленно доводить до сведения машиниста котельной. 3. В случае нарушений нормальной работы обслуживающего оборудования машинист (кочегар) котельной обязан до получения специальных указаний принимать самостоятельные меры для ликвидации ненормальностей. О принятых мерах обязан, при первой возможности, доложить старшему машинисту (кочегару) котельной или начальнику котельной.
Оператор котельной
DOSFARM, Алматы
Обязанности: Бесперебойное обеспечение производства пара в необходимом количестве и в установленных параметрах; Ведение сменного журнала и своевременная отметка в нем всех замечаний, возникших в процессе работы; Слежение за расходом газа и запись показаний счетчика котельной; Проведение профилактических осмотров котлов, их вспомогательных механизмов, контрольно-измерительных приборов и участие в планово-предупредительном ремонте котлоагрегатов. Требования: Знание правил устройств и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов, инструкций по эксплуатации паровых котлов; Знание правил безопасной эксплуатации газового оборудования; Знание требований производственной санитарии, электробезопасности, пожарной безопасности; Ответственное отношение к работе. Условия: Официальное трудоустройство; Сменный график работы 1/2 (сутки работать, 2 дня отдыхать) с 8:00 до 8:00; Льготное питание в столовой (обед 400 тенге); Удобное местонахождение компании в городе (ориентировочно ниже ТЦ Максима, Розыбакиева-Ташкентская).
Оператор котельной
Сырласу, Аксай ()
ТОО "СЫРЛАСУ" многопрофильная строительная компания, предоставляющая широкий спектр услуг, в число которых входят: сварочно-монтажные работы общестроительные работы неразрушающий контроль гидравлические испытания пескоструйная очистка, покраска, изоляция электротехнические работы и работы по КИПиА изготовление холодных гибов трубопроводов горизонтально-направленное бурение монтаж строительных лесов Основа надежности и стабильности ТОО "СЫРЛАСУ" – высокопрофессиональная команда, передовые технологии, современный парк техники и оборудования, собственная инфраструктура, политика открытости в отношениях с заказчиками. Мы приглашаем в нашу команду Оператора котельной. Обязанности: Эксплуатировать котельную установку ПКН-2М (Г), с котлами Е-1.0-0.9М (Г), 1.6-0.9М, работающих на жидком и газообразном топливе Выявлять неисправности в работе котельного и вспомогательного оборудования их устранение Проводить ремонт котла Выполнять чистки арматуры и приборов котла Ведение оперативной и технической документации Наносить антикоррозийное покрытие, теплоизоляцию. Требования: Средне специальное образование Опыт работы от 3-х лет Знание основ газового оборудования, правил безопасности сетей газораспределения и газопотребления, знание технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления. Условия: Вахта 14/14 Место работы: РК, Карачаганакское нефтегазоконденсатное месторождение (НГКМ) Доставка до места работы и обратно транспортом организации Жилье и питание предоставляются за счет компании Оформление в соответствии с ТК РК Заработная плата своевременно Преимущество кандидатам из г. Аксая и посёлков.
Требуется Оператор котельной
KSP Steеl (КейЭсПи Стил), Павлодаре
Требования: - техническое образование (теплоэнергетика, нефтегазовое дело, обслуживание и ремонт оборудования нефтегазовой промышленности, - наличие квалификационного удостоверения Обязанности: Обслуживание водогрейных и паровых котлов с суммарной теплопроизводительностью свыше 42 до 84 ГДж/ч (свыше 10 до 20 Гкал/ч) или обслуживание в котельной отдельных водогрейных или паровых котлов с теплопроизводительностью котла свыше 84 до 273 ГДж/ч (свыше 20 до 65 Гкал/ч), работающих на жидком и газообразном топливе или электронагреве. Обслуживание теплосетевых бойлерных установок или станций мятого пара, расположенных в зоне обслуживания основных агрегатов, с суммарной тепловой нагрузкой свыше 84 ГДж/ч (свыше 20 Гкал/ч). Наблюдение по контрольно-измерительным приборам за уровнем воды в котлах, давлением и температурой пара, воды и отходящих газов. Регулирование работы (нагрузки) котлов в соответствии с графиком потребления пара. Предупреждение и устранение неисправностей в работе оборудования.Часовая тарифная ставка - 1322 тгПавлодарская область, г. Павлодар
Работа Машинист (кочегар) котельной
Общеобразовательная школа №1 отдела образования города Каражал управления образования области Ұлытау, Каражале
Область Ұлытау, г.Каражал
Оператор котельной
ПремьерСтройДизайн, Тюмень
Обязанности: Обеспечение функционирования работы котельной; Проверка качества работы котлов; Выявление дефектов в оборудование и проведение ремонта; Проверка параметров подачи топлива для котлов; Требования: Среднее профессиональное образование; Знание работы котлов; Знание правил настройки и регулирования контрольно-измерительных приборов; Знать основные сведения по теплотехнике; Условия: график вахты 60/30 ЯНАО; официальное трудоустройство; бесплатное 3-х разовое питание в столовых на объектах строительства; проживание в вагон-городке (вагоны евро-типа и общежитие); обеспечение спецодеждой; оплата проезда к месту работы и обратно за счет средств работодателя; заработная плата без задержек (перечисляется на карту Сбербанка 2 раза в месяц).
Оператор Котельной (на завод ModeX)
BI-Development (ТМ BI GROUP), Астана
Обязанности: 1. Ведение процесса тепловой или тепловлажностной обработки бетона по заданным параметрам и технологии (паром при атмосферном или повышенном давлении в камерах и автоклавах, в формах с паровыми рубашками, в формовочных агрегатах; горячей водой в камерах и бассейнах; электрическим током путем контактного или электродного прогрева; электронагревателями в щелевых камерах тепловой обработки и др.).2. Контроль за работой системы подачи и распределения пара по всем участкам.3. Переключение питательных линий, включение и выключение пара из магистралей.4. Включение и выключение автоматической аппаратуры питания котлов.5. Профилактический осмотр котлов, их вспомогательных механизмов, контрольно-измерительных приборов и участие в планово-предупредительном ремонте котлоагрегатов.6. Приемка котлов и их вспомогательных механизмов из ремонта и подготовка их к работе.7. Предупреждение и устранение неисправностей в работе оборудования.8. Правильная и технически безопасная работа с электроинструментом (перфоратор, УШМ и т.д.).9. Замена и ремонт отдельных узлов относящихся к системе пароснабжения.10. Соблюдает правила охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности.11. Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя. Требования: Высшее техническое / среднее образование Работа с программным обеспечением Опыт работы на производстве Условия: график сменная Развозка и питание оформление по ТК РК Корпоративные выезды
Оператор котельной
KZ Recycling, Алматы
Обязанности: обеспечивает безопасную и безаварийную работу паровых котлов (ежечасный контроль); обеспечивает безопасную и безаварийную эксплуатацию водогрейной котельной, бойлерных одноэтажного и двухэтажного офисов, бойлерной котельной цеха пкиб проводить обход 1 раз в 4 часа; обеспечивает безопасную и безаварийную эксплуатацию газового и жидкотопливного хозяйств проводить обход 1 раз в 4 часа; обеспечивает безопасную и безаварийную работу 2-х глубинных скважин, водозабора, 2-х повысительных насосных станций проводить обход 1 раз в 4 часа; обеспечивает безопасную и безаварийную эксплуатацию компрессорных установок с ежечастным контролем; обеспечивает безопасную и безаварийную эксплуатацию вспомагательного насосного оборудования проводить обход 1 раз в 4 часа; заполняет оперативный журнал, суточные ведомости, журнал дефектов, журнал телефонограмм, журналы обслуживания оборудования и акты приема топлива и т.п.; выполняет требования производственных инструкций, инструкций, правил и норм по безопасности и охране труда, пожарной безопасности и экологической безопасности; пользоваться выданной спецодеждой и средствами индивидуально защиты (очки, перчатки и т.д.); выполняет по производственной необходимости, при наличии допусков, обязанности слесаря по ремонту насосов, сосудов, работающих под давлением и слесаря по ремонту газового хозяйства комбината; проводит ежечасный учет расхода природного газа, сжатого воздуха, воды и пр. энергоносителей по показателям с 14 счетчиков, расположенных по всей территории Товарищества; участвует в проведении плановых, аварийных и прочих ремонтов оборудования котельных, газового хозяйства, компрессорной станции, водозабора, насосных; участвует в проведении противоаварийных тренировок. Требования: допуск к работе с сосудами под давлением. опыт работы не менее 3-х лет. Должен знать: принцип работы паровых котлов и компрессорного оборудования; основные способы теплоизоляции котлов и паротрубопроводов; правила обращения с газом и оборудованием, находящимся под напряжением; назначение и условия применения простых и средней сложности контрольно-измерительных приборов; устройство и режимы работы оборудования теплосетевых бойлерных установок. Условия: график работы: пятидневка с 08.00-17.00 часов. развозка. обед. СИЗ.
Кочегар
ДОБРЯК КОМПЛЕКС, Кокшетау
Обязанности:Топить баниПоддержание чистоты территорииТребования:ОтветственныйГотов работать в сменном графикеУсловия:Оплата наличными или на картуОфициальное трудоустройство за счет работодателяДружная команда