Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Диктор в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Диктор в Казахстанe"

190 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Диктор в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Диктор в Казахстанe.

Распределение вакансии "Диктор" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Диктор открыто в Алматы. На втором месте - Павлодарская область, а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Диктор"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Диктор открыто в Алматы. На втором месте - Павлодарская область, а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Ретушер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Менеджер по организации праздников с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Организатор с зарплатой 240000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Аудио/Видеомонтажер
Иртыш Медиа, Павлодар
Обязанности: - Взаимодействие с дикторами/заказчиками - Запись и обработка аудиоматериала - Изготовление аудиопродукции (рекламные аудиоролики, песенные джинглы, озвучка видео) - Изготовление видеопродукции (рекламные/презентационные/обучающие/информационные/имиджевые видеоролики, презентации) Саунд-дизайн Моушн дизайн (желательно) Требования: - Творческий подход - Знание Adobe Premiere, Adobe After Effects, опыт работы в любой удобной для Вас DAW (Сubase/Reaper/Ableton Live и т.д - Самодисциплина - Умение работать в коллективе - Желание учиться и развиваться - Соблюдения распорядка дня Условия: Рабочий график: пн - пт, с 10:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00) Приветствуется знание казахского языка Приветствуется опыт работы в рекламной сфере
Вокалист / диктор / актер для озвучивания рекламы
Студия Welcome Sound partner, Алматы
Внимание!Приглашаем к сотрудничеству опытных вокалистов, дикторов, актеров дубляжа, для озвучивания рекламных роликов.Особенно интересуют профессиональные певцы в жанре рэп и эстрадный вокал. Рассматриваем резюме профессиональных кандидатов, имеющих опыт работы в озвучивании рекламных роликов, кино, аудиокниг и т.п.Это проектное, периодическое сотрудничество.Просим в отклике указывать:- город Вашего проживания- имеете ли Вы домашнюю студию либо доступ к студийному качеству записиПросим учесть, мы не обучаем новичков и не можем работать с низким профессиональным и техническим качеством записанного голоса. Ждем Ваших откликов! На связи,команда VOICES.KZ Назар аударыңыз!Біз тәжірибелі вокалисттерді, дикторларды, дубляж актерлерін және жарнамалық роликтерді дубляждауға шақырамыз. Біз жарнамалық роликтерді, фильмдерді және аудио кітаптарды дубляждау тәжірибесі бар кәсіби үміткерлердің түйіндемелерін қарастырамыз.Бұл жобаға негізделген, мерзімді ынтымақтастық.Жауабыңызда келесі ақпаратты көрсетуіңізді өтінеміз:- тұратын қала- үй студияңыз бар ма немесе студиялық сапалы жазбаларға қол жеткізе аласыз ба?Біз жаңадан бастаушыларды оқытпайтынымызды және жазылған дауыстың төмен кәсіби және техникалық сапасымен жұмыс істей алмайтынымызды ескеріңіз. Жауаптарыңызды күтеміз! Байланыста боламыз,VOICES.KZ тобы
Диктор для озвучки голосовых ботов
Фромтек, Алматы
Мы в поиске голосов для записи голосовых ботов! Если вы диктор или оператор колл-центра, то читайте вакансию, ваш проект для озвучки уже ждет вас в нашей компании. Обязанности: Записывать и сохранять отдельные фразы для создания диалога с клиентом. Вашим голосом будут звучать роботы крупных компаний! Ваша задача – озвучить уже готовые, заранее продуманные скрипты, состоящие из небольших фраз и предложений. Озвучивание готовых фраз на русском и казахском языках, архивирование текстов, работа с почтой. Кому подойдет эта работа: • Дикторы, умеющие играть с голосом, тональностью, подачей, интонацией • Операторы колл-центров • Менеджеры по продажам в разных сферах • Эмоциональные люди с хорошей дикцией и хорошим произношением на русском и казахском языках Требования: Грамотная речь, актерское мастерство, техника и логика речи, отличные навыки общения с людьми, знание Excel, минимальное знание звукозаписывающих программ, обучаемость, коммуникабельность, подстраивание голоса под текст. Опыт работы в call-центре или диктором голосовых ботов будет преимуществом. ЗНАНИЕ РУССКОГО И КАЗАХСКОГО ЯЗЫКОВ Свободное время Место для записи (не должно быть постороннего шума и эхо) Микрофон\доступ к студии звукозаписи (желательно) Что мы предлагаем: Достойная ЗП по итогам собеседования и выполнения тестового задания. Гибкий график работы, удаленная занятость, не нужно тратить силы, время и деньги на дорогу. Постоянная поддержка контент-менеджера, который всегда подскажет и научит всем особенностям профессии. Работа с масштабными проектами, крупными компаниями, интересными сценариями. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СТРЕССА ОПЕРАТОРА. Немного о нас: FromTech — это молодая команда, состоящая из ИТ-специалистов и идейных вдохновителей, занимающаяся развитием малого и среднего бизнеса путём внедрения и интеграции бизнес-ориентированных ИТ-решений (разработка и интеграция умных голосовых роботов-операторов, автоматизация телефонных звонков практически в любой отрасли, разработка информационных систем по тех. заданию заказчика, дизайн и разработка сайтов, лэндингов, интернет-магазинов). Сейчас мы ищем ответственного сотрудника на должность диктора и приглашаем вас стать частью нашей команды! Откликайтесь на вакансию, и мы вышлем вам тестовое задание.
Звукорежиссер
Науменко (Teleroliki.kz), Алматы
Обязанности: чистка и звуко-динамическая обработка голоса создание рекламных аудиороликов синхронизация/адаптация звука под видео (lip-sync) монтаж, дубляж, сведение подбор звуковых эффектов Требования: опыт студийной работы звукорежиссером не менее 1 года понимание сути звукорежиссуры (работа с тембром, интонацией дикторов) знание/понимание казахского и русского языков ответственность, честность, порядочность
Звукорежиссёр
Айран Медиа, Алматы
AIRAN / АЙРАН — это казахстанский проект digital media в YouTube. Мы - команда единомышленников, которые ставят перед собой цель быть максимально свободными и откровенными, объективными и ответственными. Наша задача - давать аудитории неподцензурный, острый, но в то же время проверенный контент. Нам интересны люди и их проблемы, история страны и её будущее. Мы хотим построить НОРМАЛЬНЫЙ КАЗАХСТАН. Чем предстоит заниматься: ⁠ Запись подкаста, сведение и монтаж звука подкаста. Настройка радио микрофонов и наушников (RF Management) Помощь в записи дикторов в студии. Подготовка цифрового пульта для выхода в прямой эфир (Behringer x32 compact). Работа с музыкальными и шумовыми библиотеками, саунддизайн. Знание основ сведения и мастеринга. Умение пользоваться шумодавами, а так же иметь опыт в реставрации аудио записей (Izotope RX). Что нам важно в кандидате: ⁠ RF Management. Владение современными DAW (Adobe Audition, Steinberg Cubase). Знание современного студийного оборудования и коммутации. Знание и владение цифровыми пультами. Что мы предлагаем: Работу в компании, где вы можете реализовать все свои креативные идеи; Официальное трудоустройство РК; Вкусный кофе, лояльное руководство и крутая атмосфера в офисе; График работы: 5\2, с 10:00 до 19:00; Заинтересованность компании в долгосрочных трудовых отношениях; Неограниченные возможности для самообучения и развития; Культуру компании с ориентацией на сотрудничество и партнерские отношения.​​​​ Важно: Формат работы подразумевает нахождение в офисе Full time.
Event-менеджер
ЧУ ХК Барыс, Астана
Обязанности: Разработка концепции идей, сценарных планов и тематических матчей (Match day); Согласование задач с иными специалистами (управление медиа-системами арены, звукорежиссёр, диджей, ведущий и диктор матча); Составление бюджета, смет, планов и строгое соблюдение им; Поиск и заключение договоров с подрядчиками, партнерами и поставщиками; Контроль за всеми процессами в ходе матча (прегейм шоу, активности со зрителями); Управление эфирной аппаратной во время матча (режиссёр матча); Составление отчетности по итогам мероприятия. Требования: Опыт в организации Event - мероприятий “под ключ” — кандидат должен разбираться во всех стадиях подготовки мероприятий, от разработки до реализации проекта; Навыки по управлению командой — ставить задачи перед сотрудниками и подрядчиками, контролировать процесс их выполнения, решать организационные вопросы; Грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки; Умение подходить к делу творчески и находить выход из быстроменяющейся ситуации; Готовность к переработкам; Исполнительская дисциплина и перфекционизм приветствуется. Условия: Возможность получение опыта в сфере спортивного маркетинга и PR; График работы 5/2 и плюс домашние матчи ХК «Барыс» и ХК «Снежные Барсы»; Расположение офиса на «Барыс Арена»; Реализация творческих идей на международном уровне.