Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Визовый менеджер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Визовый менеджер в Казахстанe"

195 714 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Визовый менеджер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Визовый менеджер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Визовый менеджер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Визовый менеджер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Визовый менеджер"

По статистике нашего сайта, профессия Визовый менеджер является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Южно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Бренд-шеф. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Крупье с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Менеджер по бронированию гостиниц с зарплатой 265000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер в отдел бронирования туров в приложении HT.KZ
HT.KZ Central, Алматы
Вас приветствует туристическая компания Ht! Мы удерживаем позицию лидера на рынке Казахстана уже более 16 лет, именно за счет уникального авторского подхода к работе и сотрудникам. У нас успешно функционируют 15 офисов по Казахстану. Наверняка вы знаете, что у нас самое первое приложение в Казахстане по покупке туров, функционирует 3 года очень успешно. Мы продолжаем расширяться и в связи с этим ищем менеджера по продажам туров. Адрес работы Достык 248Б, уютный офис, в центре города, с креативными и веселыми коллегами)Мы ищем мега продажника, у которого горят глаза, есть желание расти и развиваться в крупной компании! В твои обязанности будет входить: доведение до брони, бронирование и проверка актуальности туров с приложения, поиск альтернатив при не подтверждении тура, вести переговоры с туроператорами по телефону и почте, общение с туристами по интересующим вопросам, сопровождение на отдыхе от и до. Мы регулярно проводим обучение по странам, отельной базе и по навыкам работы с туристами. Для нас очень важен рост сотрудников как личности. Что мы предлагаем: • Стабильная заработная плата, оклад + бонусы kpi + возможность продавать, вы сами влияете на свою зарплату, от 250 000-400 000 тг; • Режим работы: пятидневка с 10:00 до 19:00, выходные по графику; • Работа в молодой, креативной команде; • Возможность профессионального роста, участие в тренингах и корпоративных мероприятиях; • Ежегодные тимбилдинги за границей абсолютно для всех сотрудников. Ты нам подходишь, если: • Ты имеешь опыт работы 1–3 года в продажах, работе с клиентами или в туристической деятельности, бронировании туров или авиабилетов. Если ты без опыта, но имеешь горящие глаза и определенно хочешь работать в туризме - то welcome; • Ты внимательный, усидчивый, стрессоустойчивый; • Ты любишь жизнь, и знаешь, что тебе от нее нужно; • Ты хочешь и умеешь хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать; • У тебя хорошее чувство юмора.
Визовый менеджер
Салиева, Алматы
Обязанности: оказание визовой поддержки: запись на подачу, заполнение анкет, бронирование отелей и авиабилетов, оформление страхового полиса. проведение профессиональных консультаций с клиентами. подготовка клиентов к собеседованию в Посольство. формирование пакета документов для консульства. работа с документацией. работа для видео контента для социальных сетей. Требования: Желание и готовность учиться и развиваться в данной сфере. Опыт работы (обязательно). Грамотная письменная и устная речь, знание английского языка на уровне Intermediate (устный и письменный). «Дружить» с компьютером. Личностные качества: внимательность, ответственность, позитивность, стрессоустойчивость, коммуникабельность. Условия: Финансовые условия обсуждаются в ходе личного интервью. Официальное трудоустройство. Рабочий график пн-пт. с 10.00 до 19.00. Испытательный срок - 1 месяц; Комфортные условия труда. Офис расположен в центре города.
Визовый менеджер / менеджер по туризму
KRIADERA, Алматы
Консультирование клиента по визовым вопросам. Регистрация для прохождения пограничного и медицинского контроля. Оформление виз Заполнение анкет, бланков Оформление страховых полюсов. Бронирование отелей Бронирование авиабилетов. Требования: Знание ПК, владение программами MS Office (Word, Excel, Power Point), интернет-браузером и электронной почтой. Умение пользоваться оргтехникой (принтер‚ ксерокс‚ сканер). Знание английского языка на уровне Elementary и выше. Знание казахского языка приветствуется хорошие манеры. Правильная речь, четкая дикция. Стремление получить новые знания и применить их в работе. Условия: Полный рабочий день. 5 дневная неделя Суббота, воскресенье выходной Официальное оформление
Менеджер по продаже туров
Tourify, Алматы
Открывайте, мечтайте и погружайтесь в путешествия с Tourify! Мы представляем собой команду с высочайшим чувством стиля, находящуюся на переднем крае моды и амбиций, посвящающую каждый день разработке уникального проекта в секторе туризма. Наше кредо — внимание к клиентам и сосредоточение на качестве!Именно ты можешь стать следующим членом нашей команды, если обладаешь следующими качествами:- Имеешь ОПЫТ В ТУРИЗМЕ (от 1 года)- Очень ответственный и порядочный человек- Знаешь все о продажах любишь и можешь продать даже *воздух*- Эмоциональный, позитивный, умеешь располагать к себе людей и убеждать.- Xочешь и умеешь хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать.- Готов расти вместе с нами!Мы предлагаем:1. Фиксированный оклад и % от продаж (обсуждается с кандидатом индивидуально)2. График с 10.00 до 19.003. Удобный офис в верхней части города4. Трудоустройство и все социальные гарантии5. Обустроенное рабочее место6. Поездки за границу за счет компании (2 раза в год при выполнении KPI)7. Карьерный рост До встречи!
Визовый менеджер
Fine Scan, Астана, Есильский район, жилой комплекс Family Tow ...
Обязанности: • Консультирование клиентов по открытию виз • Оформление карточки клиента • Заполнение анкет для посольств • Запись в Консульства, Посольства и ЦВП на подачу документов и биометрии • Изучение всех нововведений для оформления виз • Бронирование авиабилетов и отелей, выписка страховых полисовТребования: • Активность, ответственность,•умение общаться с людьми• Опыт работы в подобной сфере от 1 года• Знания оформления виз в Европу, США - ОБЯЗАТЕЛЬНО• Оформление виз в Канаду, Великобританию, Австралию, а так же оформление рабочих и студенческих виз - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ• Мобильность, нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать• Прекрасные коммуникативные навыки • Грамотная устная и письменная речь• Быстрая обучаемость • Если у Вас немного опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха – приходите. Если Вы желаете спокойно сидеть, не напрягаясь и получать за это много денег – Вам с нами не по пути Условия: • Доход складывается из заработной платы + бонус • Возможность профессионального и карьерного роста• Дружный коллектив Тип занятости Полная занятость, полный день
ВИЗовый менеджер в агентство по трудоустройству в Европу
SUNSHINE, Астана
Агентство по трудоустройству "Europa Go" имеет эксклюзивные возможности и связи с работодателями в Европе. Компания сотрудничает со многими строительными компаниями в по всей Европе. Компания активно растет и в связи с этим в команду требуются новые сотрудники которые готовы выкладываться на все 100%. А самое главное нам нужны те кто разделит идею компании. Идея заключается в том, чтобы предложить казахстанцам работу с достойной оплатой и хорошими условиями труда. Так же нам нужен визовый менеджер ЗП + % Обязанности: Обзванивать в CRM готовую базу теплых клиентов (с таргета) через IP телефонию с ноутбука. Мы не работаем с холодными звонками, только теплые и горячие лиды. Консультирование клиентов по продукции в зале и по телефону. Требования: возможность работать - без совмещения с учебой/ другой работой – мы не рассматриваем кандидатов на подработку опыт в продажах или работы в колл-центрах грамотная речь и отличные навыки общения с людьми отличное знание казахского, русского языка. быть уверенным пользователем ПК энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе; желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах. Условия: Официальное трудоустройство. Рабочий график: c пн-пт с 10:00 до 19:00. Мы готовы немного изменить график для вашего удобства. Возможность карьерного роста в компании до РОПа, директора по маркетингу, управляющего директора. Денежные бонусы лучшим сотрудникам. Веселый и готовый всегда помочь коллектив. Классный и комфортный офис в центре.
Визовый менеджер
Connect Global, Астана
Компания "VisaHelp", предоставляет услуги помощи в оформлению виз в страны Шенген зоны, США, Великобритании, Канады и других стран.Наше визовое агентство осуществляет свою деятельность с 2018 года, за это время мы накопили опыт и знания для дальнейшего роста и достижения амбициозных целей.Мы предлагаем Вам должность Визового менеджера.Если Вы живете визами и путешествиями - эта вакансия для Вас!Обязанности:• Консультирование клиентов по открытию виз• Оформление карточки клиента• Заполнение анкет для посольств• Запись в Консульства, Посольства и ЦВП на подачу документов и биометрии• Изучение всех нововведений для оформления виз• Бронирование авиабилетов и отелей, выписка страховых полисовТребования:• Активность, ответственность, умение общаться с людьми• Опыт работы в подобной сфере от 1 года• Знания оформления виз в Европу, США - ОБЯЗАТЕЛЬНО• Оформление виз в Канаду, Великобританию, Австралию, а так же оформление рабочих и студенческих виз - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ• Мобильность, нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать• Прекрасные коммуникативные навыки• Грамотная устная и письменная речь• Быстрая обучаемость• Если у Вас немного опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха – приходите. Если Вы желаете спокойно сидеть, не напрягаясь и получать за это много денег – Вам с нами не по пути Условия:• Доход складывается из заработной платы + бонус• Возможность профессионального и карьерного роста• Дружный коллектив
Менеджер по продажам туров
Caspian Travel Company, Авиатурагентство, Алматы
Обязанности: - консультация клиентов по странам/отелям;- подбор и бронирование туров;- сопровождение туристов в путешествии;- работа с СРМ - системой UON - travel;- бронирование туров в системе туроператоров;- активное участие в инфо-турах, семинарах;- изучение направлений и др. Требования: - ответственность, исполнительность, дисциплина; - грамотная речь, навыки делового письма; - желательно знание английского языка. Условия: - 6 рабочих дней в неделю (в субботу с 10.00 до 16.00, воскресенье выходной); - рабочее время с 09.00 до 18.00 или с 11.00 до 20.00; - 24 дня отпуска в год; - бонусы от продаж.
Менеджер по продажам в Визовый центр
EasyVisa Agency, Нур-Султан (Астана)
Приглашаем на вакансию Менеджер по продажам в визовый центр "EasyVisa" Agency. Обязанности: Продажи услуг Визового Центра; Занесение необходимой информации в базу данных (CRM); Консультирование клиентов по вопросам, касающимся деятельности Визового Центра; Выполнение личного плана продаж. Требования: Высшее / не полное высшее / среднее специальное образование; Опыт работы в продажах обязателен; Опыт работы в CRM приветствуется; Отличные коммуникативные навыки; ПК – уверенный пользователь (MS Office); Ответственность, исполнительность, усидчивость, скрупулёзность в работе; Опыт работы с клиентами и документами будет Вашим преимуществом. Условия: График работы – 5/2, с 10.00 до 19.00 Заработная плата оклад + % от продаж (обсуждается с кандидатом на собеседование) Прозрачная система мотивации. Проводится обучение при приеме на работу.
Визовый менеджер в турфирму (Шенген, Япония, США)
Qtravel, Алматы
Занимаемся авторскими групповыми турами в Европу, США и Японию с 2019 года. В связи с расширением ищем в штат опытного визового менеджера Уважаемые соискатели! Пожалуйста, откликайтесь только в том случае: - если у Вас есть релевантный опыт работы с Шенген визами - если Вы готовы работать полный день в штате Обязанности: визовое сопровождение уже купивших клиентов (без поиска) - запись в консульство, консультации, проверка документов, отслеживание заявок работа с сайтами визовых центров и консульств, бронирование авиабилетов и отелей составление программ путешествий, сопроводительных писем выполнение других поручений по работе Требования: опыт работы от 1-го года знание английского языка на уровне intermediate Условия: график работы 5\2 с 10:00 до 18:00 оклад + стабильные бонусы. Своевременная выплата ЗП работа в дружной молодой команде