Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дистрибьютор в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Дистрибьютор в Казахстанe"

210 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Дистрибьютор в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Дистрибьютор в Казахстанe.

Распределение вакансии "Дистрибьютор" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Дистрибьютор открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Дистрибьютор"

По статистике нашего сайта, профессия Дистрибьютор является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Актюбинская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер-кассир (Официальный дистрибьютор Coca-Cola по линии Horeca)
Рэд Тим Дистрибьюшн, Алматы
График работы сменная: неделя - дневная смена с 9.00 до 18.00, неделя - вечерняя смена: с 18.00 до 04.00. Соц.пакет: питание -бесплатно, в вечернею смену - развозка (Яндекс такси). Официально трудоустройство. Есть бонусы в зависимости от результатов работы. Знание программ Еxcel, 1С НАШ офис находится в нижней части города Алматы-1 пр.Суюнбая 152г.
Sales Intern (Distributor Development)
Coca-Cola İçecek Kazakhstan  ( ТОО СП «Кока-Кола Алматы Боттлерс» ), Астана
Обязанности: Заниматься отчетностями по командировочным удостоверениям; Оказывать дистрибьюторам поддержку в качестве контактного лица; Участвовать в организации проведении тренингов для сотрудников дистрибьюторов по системе компании (Voyage and Fit); Консолидировать информацию о сотрудниках дистрибьюторов, потребностях в униформе и т.д.; Консолидировать остальную информацию, касающиеся дистрибьюторов. Уметь составлять отчеты и презентации в формате Excel, PowerPoint, Word. Требования: Высшее образование, Владение английским языком продвинутый (Advanced), (Турецкий язык разговорный желателен), Дисциплинированность, Ответственность, Легкообучаемость, Коммуникабельность. Условия: 5-дневная рабочая неделя, с понедельника по пятницу 9.00-18.00; Фиксированный оклад + социальный пакет; питание, мед страховка Штатная позиция
Мерчендайзер (Официальный дистрибьютор Coca-Cola по линии Horeca)
Рэд Тим Дистрибьюшн, Нур-Султан (Астана), трасса Астана - Караганда, /
Обязанности: -Расширение активной клиентской базы; -Ведение переговоров и оказание сервиса клиентам на постоянной основе; -Заключение договоров; - Ведение документооборота; -Регулярное посещение точек на маршруте, планирование объемов продаж; -Выполнение плана; Требования: -Опыт работы в продажах; -Грамотная устная и письменная речь; -Компьютерные навыки на уровне уверенного пользователя; -Ответственность, внимательность, обучаемость, стремление работать на результат; Условия: -Стабильная работа в компании лидера рынка; -Корпоративный автомобиль; -Корпоративная связь; -Бонусная система и мотивационная программа на ежемесячной основе; -Дружный коллектив; -Развитие личностных и профессиональных навыков; -Официальное трудоустройство;
требуется дистрибьютор
, Тараз, TOO Sabtex
требуется дистрибьютор в вашем городе.подробно по телефону
требуется дистрибьютор
, Тараз
требуется дистрибьютор на нашу продукцию.зар.плата высокая. все вопросы по телефону
менеджер по продажам дистрибьютор
, Тараз
Мы ищем менеджера для реализации нашей продукции зар.плата высокая все подробности по телефону
Менеджер по работе с сетями и дистрибьюторами
Gentle Health, Алматы
Производим БАДы с 2020 года. У нас своё современное производство витаминных комплексов и биологически-активных добавок полного цикла, оснащённое профессиональным технологическим оборудованием. Основной миссией нашей компании является формирование здорового образа жизни с помощью натуральных и высококачественных продуктов. Заработная плана состоит из оклада, KPI и премии (%). Совокупный доход от 300 000 тенге. Обязанности: Установление, развитие и поддержание эффективных партнерских отношений с клиентами; Выполнение плановых показателей; Развитие клиентской базы (подключение новых клиентов, увеличение объемов продаж, расширение товарной матрицы и тд); Разработка эффективных коммерческих условий по сотрудничеству с клиентами, маркетинговая поддержка продаж; Обеспечение соблюдения ценовой политики компании и контроль своевременности оплат клиентами; Консультирование клиентов, презентация и продажа продукции компании; Ведение ежедневной отчетности и клиентской базы в СRМ. Требования: Грамотная речь; Умение работать в команде Уверенный пользователь ПК (Word, Excel); Знание казахского и русского языка Условия: График работы: пн - пт с 09:00 до 18:00 Выплаты заработной платы 2 раза в месяц Возможность профессионального развития, карьерного и финансового роста Мотивация: оклад + KPI + % от продаж Обучаем техникам и навыкам продаж Программа адаптации и наставничества Сопровождение в сделках от руководителя​​
Требуется дистрибьютор
, Талдыкорган
Хотите приобрести АВТОМОБИЛЬ за 300$В условиях КРИЗИСА у вас появилась уникальная возможность зарабатывать с гарантированной стабильностью, деньги, с которыми вы проживете безбедную жизнь! А также поправить свое ЗДОРОВЬЕ .Вы скажете, не может быть?!Но, у нас возможно ВСЁ, многоуровневая, интересная, перспективная, КОМПАНИЯ!Приглашает активных, амбициозных людей.Спишите Промо-АКЦИЯ ДО 25 декабря!!!
Требуется Дилер, Дистрибьютор, Региональный менеджер постоянная работа
ALMOND BLOSSOM, Астане (в Нур-Султане)
*СӘЛЕМЕТСІЗДЕР/ЗДРАВСТВУЙТЕ!**Впервые по СНГ и странам Таможенного Союза (ЕАС) Компания "ALMOND BLOSSOM" разработла и зарегестрировала лицензию на производство и продажу уникальных лечебных настоек, обладающих великолепными полезными свойствами для здоровья.**Бальзамы "Чистые сосуды" - это настойки широкого действия, каторые эффективно стимулируют иммунитет и очищают сосуды, хорошо помогают организму противостоять простудным, бронхиальным и аллергическим заболеваниям, улучшают либидо, сон и психосоматику.**Одобрено Минздравом и Академией питания. Лицензия ЕАС.**Данные бальзамы-настойки не имеют аналогов и конкуренции. Это - уникальное торговое предложение.**Торговая Фишка - алкогольная настойка с большой пользой для здоровья.**У бальзама приятный хвойный аромат и лесной вкус. Горячий чай или кофе с бальзамом эффективно разогревает тело и душу. Это новая ФИШКА для хорики.**Компания ищет региональных Дилеров и Дистрибюторов.**Маржа - 25-40% (зависит от объема закупа).**Рынок сбыта - HoReCa, бани, сауны, аптеки, магазины A-B-C, клиники, санатории, прямые продажи.**По результатам исследований практики потребления, Потребитель в начале ВВОСТОРГЕ ОТ ВКУСА, УДОВОЛЬСТВИЯ и ДОСТУПНОЙ ЦЕНЫ, а чуть позже от ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!..**P.S.: Попробуйте.. и убедитесь..**Приглашаем к сотрудничеству!**С уважением,**Компания "АLMOND ВLOSSOM."*
Менеджер по продажам (удаленная работа)
Webcom, Астана
Обязанности: Продавать товары компании (товары для кафе, ресторанов и гостиниц): примеры товаров: бумажные стаканы для горячих напитков (для кофе, чай, вендинговых кофе-аппаратов и т. п.), пищевые контейнеры, салатницы и т.п..; Рынок продукции: кофейни, рестораны, кафе, сети вендинговых аппаратов и т. п. инструменты продаж: можно выбирать в зависимости от своих сильных сторон: 1) Либо можно сделать холодные встречи: выезды, встречи и презентации на территории клиента. 2) Или же можно заниматься холодными звонками и рассылками КП; Введение отчетности по проделанной работе для Руководителя. Выполнение доп. заданий Работодателя при необходимости. Требования: Наличие хорошей репутации у предыдущих работодателей. Навыки: коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, умение разговаривать с клиентом по телефону. Условия: Можно эту работу совмещать с другой работой (на эту работу можно тратить около 4 часов в день, но главное - чтобы был результат у сотрудника). Удаленная работа (не офисная, но для встречи с клиентами при необходимости можем предоставить офис, офис у компании имеется). за каждую личную продажу сотрудник получает 50% от прибыли продажи (в первые месяцы работы выходит примерно ок. 100 000- 150 000 тг, - это зависит от профессионализма самого менеджера; а к концу первого квартала работы в среднем выходит примерно 250 000-300 000 тг, но если человек будет пахать, то в первый год возможен выход на уровень в 600 000-1 000 000 тг/мес, а то и больше. - все зависит от самого менеджера. Если менеджер успешно пройдет испытательный срок в 3 месяца, то компания будет оплачивать моб. связь + оклад + хорошие %. Информация для эффективности и удобства работы менеджера: Наши преимущества: 1. Есть собственная служба доставки. Быстрая бесплатная доставка на любую сумму, в среднем в течении 1-2 часов, без выходных и перерывов (с Пн по Вс); 2. Практически всегда в наличии товары: около 5 тыс кв. метров склад. 3. Широкий ассортимент (около 5000 наименований). 4. Есть свой офис, где можно при необходимости показывать клиентам образцы товаров. Если вы полностью прочитали описание вакансии, то напишите в сопроводительном письме текст "Место встречи изменить нельзя." Так я буду знать, что вы полностью прочитали описание вакансии.