Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по финансам в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по финансам в Казахстанe"

238 571 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Директор по финансам в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор по финансам в Казахстанe.

Распределение вакансии "Директор по финансам" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Директор по финансам открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Директор по финансам"

По статистике нашего сайта, профессия Директор по финансам является наиболее высокооплачиваемой в Северо-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 325000 KZT. Следом идут Южно-Казахстанская область и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Директор элеватора с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Директор управляющей компании с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Помощник руководителя финансового отдела
, Алматы, Кенесары хана, /Аскар Тау
Требуется помощник руководителя финансовый отдел в офис г.Алматы.Ответственный, коммуникабельный, позитивный, креативный.Экономическое, Гуманитарное или Техническое образование. Опытный пользователь ПК.Обработка входящих запросов, сопровождение заказов, работа с документацией, передавание заказов на склад, поддержка клиентов, расширение базы клиентов.Умение выявить потребности клиента и найти индивидуальный подход, Умение работать с командой.Опыт работы с клиентами, с персоналом или на руководящих должностях, активность в работе, представительный внешний вид,Умение вести деловые переговоры. Оформление официальное.Оплата своевременная, плюс бонусы, по результатам собеседования..График работы 9-18. 5/2.
Требуется помощник руководителя финансового отдела
, Алматы, Кенесары хана, /Аскар Тау
Требуется помощник руководителя финансовый отдел в офис г.Алматы.Ответственный, коммуникабельный, позитивный, креативный.Экономическое, Гуманитарное или Техническое образование. Опытный пользователь ПК.Обработка входящих запросов, сопровождение заказов, работа с документацией, передавание заказов на склад, поддержка клиентов, расширение базы клиентов.Умение выявить потребности клиента и найти индивидуальный подход, Умение работать с командой.Опыт работы с клиентами, с персоналом или на руководящих должностях, активность в работе, представительный внешний вид,Умение вести деловые переговоры. Оформление официальное.Оплата своевременная, плюс бонусы, по результатам собеседования..График работы 9-18. 5/2.
Руководитель финансового отдела
BI GLOBAL, Астана
Обязанности: Формирование и стратегическое планирование финансовой политики компании; Финансовое моделирование; Организация и контроль ведения бухгалтерского, управленческого и налогового учета; Налоговое планирование; Проведение финансово-экономического анализа сделок компании; Организация работы по проведению анализа и оценки финансовых результатов деятельности компании и разработке мероприятий по повышению эффективности управления финансами, а также проведению внутреннего аудита, по рассмотрению взаимных претензий, возникающих в процессе осуществления финансово-хозяйственной деятельности; Требования: Высшее образование: финансы, экономика; Опыт работы на руководящих позициях; Знание законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих производственно-хозяйственных и финансово-экономическую деятельность; Знание бухгалтерского, налогового, статистического и управленческого учетов; Условия: Уникальный опыт в команде профессионалов; Социальный пакет и льготы; Стабильная заработная плата; Возможности обучения, развития и карьерного роста; Участие в корпоративной жизни;
Руководитель финансового отдела
Галерея Новостроек, Алматы
Компания "Галерея Новостроек" – Ваш идеальный катализатор успеха в мире недвижимости! Компания Галерея Новостроек работает на рынке Алматы более 5-ти лет, по состоянию на 2024 год наша рыночная доля по Алматы достигает 25% по сегменту реализации новостроек, также наша команда уже включает более 300 талантливых сотрудников! В связи с масштабированием деятельности примем на работу руководителя финансового отдела, который станет частью команды финансового директора. Требования к владению программным обеспечением: Продвинутый уровень пользования программой 1С: Бухгалтерия 8.3 (регламентированные отчеты, отчет по реализации, оборотно-сальдовые ведомости, отчеты анализ субконто и т.д.) Google-документы (экспорт данных из Google-таблиц, знание операторов) Power BI (построение интерактивных финансовых отчетов) Модули финансового учета, например, "Финансист" (опыт интеграции модуля и программой 1С) Ваша работа будет включать: Отработка функциональных обязанностей в прямом подчинении финансового директора. Разработка финансово-экономических моделей. Разработка инвестиционных расчетов. Совершенствование финансовых бизнес-процессов (бюджетирование, согласование платежей и др). Проведение переговоров и презентаций с директорами подразделений. Оценка качества работы 1С системы в рамках раздельного учета. Сбор исходных данных из программы 1С:Бухгалтерия 8.3. Ведение управленческого учета на базе модуля Финансист. Разработка интерактивных отчетов в Power BI. Подготовка финансовых отчетов за период. Организация работы финансового отдела. Выполнение иных текущих поручений финансового директора. Мы ожидаем от Вас: Знания и опыт в области разработки финансово-экономических моделей. Знания и опыт в области разработки бизнес-проектов. Переговорные навыки. Коучинговые навыки для организации работы финансового отдела. Аналитика финансовой отчетности. Для участие в конкурсе на данную вакансию преимуществом будет являться презентация разработанной вами финансовой модели Что мы предлагаем: Комфортабельный офис в центре города. График работы 5/2, 10:00-19:00ч. Конкурентоспособную заработную плату. Официальное трудоустройство ТК РК. Горизонтальный и вертикальный карьерный рост. Возможность проходить обучение у лучших бизнес-тренеров организуемое Компанией и развивать свои навыки. Корпоративные мероприятия от Компании (киновечера, тимбилдинги, profest) Профессиональная библиотек и база знании Компании. Мы обеспечим Вас необходимыми инструментами и ресурсами, для продуктивной работы! Мы не просто предлагаем вакансию, мы приглашаем вас стать частью команды, которая изменяет правила игры в сфере недвижимости. Присоединяйтесь к "Галерее Новостроек" – здесь ваш потенциал не имеет границ!
Начальник отдела финансов и инвестиций
BAZIS CONSTRUCTION, Алматы
Обязанности: Контроль за соблюдением функций сотрудников департамента финансов и инвестиций. Организация управление движением финансовыми ресурсами компании. Определять основные и резервные источники финансирования деятельности компании, включающие бюджетное финансирование, краткосрочное и долгосрочное кредитование, привлечение заемных и использование собственных средств. Разработка бизнес-плана, финансовых моделей, анализ договорной документации, составление плана возврата кредитных средств, расчет начисления процентов за период использования кредитных средств Отслеживание за своевременным финансированием со стороны заказчиков. Открытие кредитных линий, выпуск банковских гарантий, аккредитивов и дальнейший контроль по их исполнению. Проверка отчетов по финансовой деятельности компании. Требования: Опыт более 3 лет на должности директора финансового департамента; Уверенный пользователь ПК; Высшее финансовое образование.
Директор по финансам и экономике
Kazakhmys Maintenance Services (Казахмыс Мэйнтенанс Сервисиз), Жезказган
Требования: ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЕХАТЬ В ГОРОД САТПАЕВ (ЖЕЗКАЗГАН) - Высшее образование по финансовому направлению, желательно наличие CFA или эквивалентного сертификата; - Опыт работы в финансовой сфере не менее 5 лет, в том числе не менее трех лет на руководящих позициях; - Знание МСФО, налогового законодательства, финансового моделирования, оценки инвестиционных проектов, проектного финансирования, корпоративных финансов и кредитных договоров; - Умение работать с большими данными в Excel, Python, Power BI и других инструментах, а также создавать дашборды для визуализации данных; - Отличные аналитические, коммуникативные и презентационные навыки; - Стратегическое мышление, ориентация на результат, ответственность и инициативность. Обязанности: - осуществление руководства финансово-экономической деятельностью Товарищества, обеспечивая эффективное и целевое использование материальных и финансовых средств, снижение их потерь, ускорение оборачиваемости оборотных средств подчиненными ему службами, подразделениями и отделами Компании, выполняющими экономическую и финансовую работу; - разработка планов с необходимыми обоснованиями и расчетами, положенными в их основу, а также организационно-технических мероприятий по совершенствованию хозяйственного механизма, экономической работы, выявлению и использованию резервов производства; - составление экономически обоснованных калькуляций себестоимости продукции; - увеличение прибыли: - реализация прогрессивных форм и методов экономической работы; - повышение эффективности производства; - укрепление финансовой дисциплины; - предупреждение образования и ликвидации сверхнормативных запасов товарно-материальных ценностей; - руководство финансовых структурных подразделений; - все подробности при собеседовании. Условия: Место работы в городе Сатпаев (г. Жезказган)
Заместитель директора по финансам
DSS, Атырау
Обязанности: -Управление бюджетом: Организация процесса бюджетирования, контроль за его исполнением, анализ отклонений от плана и корректировка финансовой стратегии при необходимости. -Учет и отчётность: Обеспечение ведения бухгалтерского и управленческого учета в соответствии с действующим законодательством РК, подготовка и представление финансовой отчетности внутри компании и внешним заинтересованным сторонам, работа с внешними аудиторами. -Финансовый анализ и контроль: Анализ финансовых результатов деятельности компании, контроль за финансовыми потоками (Дебиторка) для поддержания непрерывной операционной деятельности и развития компании, анализ рентабельности, ликвидности и финансовой устойчивости организации. -Управление активами и обязательствами: Идентификация финансовых и налоговых рисков, оптимизация структуры капитала, управление дебиторской и кредиторской задолженностью. -Налоговое планирование и оптимизация: Оптимизация налоговых обязательств компании через законные механизмы налогового планирования. -Управление рисками: Идентификация финансовых и экономических рисков, разработка стратегий их минимизации и управления. -Взаимодействие с финансовыми учреждениями: Поддержание отношений с банками и кредиторами. Привлечение финансирования под развитие проектов и операционную деятельность. -Кадровое управление: Руководство бухгалтерским отделом, построение эффективных процессов внутри бухгалтерского отдела. Требования: Соблюдение законодательства: Обеспечение соответствия финансовой деятельности требованиям законодательства, нормативным актам и стандартам. Опыт работы на руководящих должностях в области финансов не менее 5 лет; Опыт работы в области финансов или бухгалтерии от 10 лет; Управления финансами частного бизнеса; Опыт/знание работы с крупными банками и финансовыми институтами по привлечению финансовых ресурсов; MS Office (MS Office – исключительно высокий уровень владения, особенно МS Excel); Опыт/знание работы с ЕРП системами, преимущественно с 1С. Знание английского языка; Условия: Место работы: г.Атырау График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 Развозка
Руководитель финансового отдела филиала
Key Decision, Кокшетау
Обязанности: Финансовый и бухгалтерский учет и составление отчетности Взаимодействие с сельхозтоваропроизводителями Определение финансовой политики компании Налоговое планирование и учет. Управление персоналом. Контроль за бухгалтерской отчетностью и персоналом. Взаимодействие с аудиторами и финансовыми институтами. Руководство работой по управлению финансами исходя из стратегических перспектив развития компании Осуществление контроля за состоянием, движением и целевым использованием фин.средств, результатами финансовой деятельности компании Требования: Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики. Опыт работы финансовым директором, главным бухгалтером или главным экономистом не менее 5-ти лет. Понимание управленческого и бухгалтерского учета. Умение анализировать большие объемы информации Знание финансового, налогового и хозяйственного законодательства Знание основ бухгалтерского и управленческого учета, КПН, НДС, форм налоговой отчетности 100, 300, 328, 200 и т.д. Навыки управления: Руководитель финансового отдела филиала должен обладать навыками управления бухгалтерским отделом, включая распределение задач, контроль за выполнением обязанностей и обучение персонала (в подчинении 2-3 человека) Обучаемость, наличие аналитического склада ума Баланс ГДС, отчеты ОПиУ, отличные навыки работы в 1С, (опыт работы в ERP будет преимуществом либо же готовность учиться) Уверенное владение Microsoft Excel и Google Таблицах Экспортно-импортные операции Приветствуется наличие опыта работы на элеваторе Условия: условия обсуждаются с успешным кандидатом по итогам собеседования уютный офис в центре города, 5/2, дружный коллектив
Руководитель финансового отдела
A.Priori, Уральск, Полевая улица
Обязанности: Управление финансовой отчетностью, бухгалтерской документацией. Осуществляет координацию деятельности компании по финансово-экономическим вопросам в соответствии с Уставом. Проводит анализ экономической эффективности использования денежных средств. Контролирует законность, своевременность и правильность оформления документов. Контролирует за своевременным начислением заработной платы и перечислением денежных средств на банковские счета работникам в установленные сроки. Банковские операции. Требования: Образование высшее или средне-специальное. Опыт на руководящих должностях желателен. Возможно обучение с базовым экономическим образованием. Условия: График работы 5 на 2. Полный соцпакет. Корпоративная сотовая связь.
Заместитель директора по финансам
Казахстанский центр бухгалтерских услуг, Алматы
Обязанности: управленческий учет сдача управленческих отчетов административно-хозяйственная деятельность финансовая деятельность Требования: высшее образование опыт работы в финансовой сфере (можно не на руководящих должностях) Условия: пятидневный рабочий график с 9.30 до 18.30 полный социальный пакет