Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор администратор в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Директор администратор в Казахстанe"

300 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Директор администратор в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор администратор в Казахстанe.

Распределение вакансии "Директор администратор" по областям Казахстанe

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор администратор в Казахстанe.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Директор администратор"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор администратор в Казахстанe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Директор элеватора с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Директор управляющей компании с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Директор отдела продаж и маркетинга в гостинице
КОНТИНЕНТ ИНВЕСТ ГРУПП ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN ALMATY, Алматы
Обязанности: Бронирование номерного фонда; Поиск корпоративных клиентов; Опыт обучения персонала и наставничества; Ведение электронных продаж в системах бронирования; Продажа дополнительных услуг отеля (конференции, банкеты), взаимодействие с event-агентствами, заключение договоров, презентация отеля и дополнительных услуг; Подготовка и анализ бюджета, прогноза заселяемости гостей, отчётов, тесная работа с финансовым отделом; Требования: Грамотная речь, умение вести деловую переписку и переговоры, умение формировать коммерческие предложения; Хорошее знание и понимание корпоративного и туристического рынка; Соответствие навыков занимаемой должности; Профессиональная эффективность- выполнение поставленных задач при максимальном использовании имеющихся ресурсов; Способность принимать решения, здраво рассуждать, инновационность, долгосрочное видение; Межличностная и коммуникативная компетентность, умение убеждать, уважение к другим; Способность обучать и профессионально развивать своих коллег; Лидерство на собственном примере; Делегирование задач; Организационные навыки и планирование; Знание отельных программ: Opera, Concherta, MC; Знание английского на уровне Advanced. Условия: Оформление на работу согласно трудовому законодательству РК; График работы 5/2, с 09.00-18.00; Стабильная заработная плата+бонусы; Комплексный обед в служебном кантине; Компенсация мобильной связи.
Администратор / Директор ресторана
Ser ADI, Алматы
SHOQ - это сеть FastCasual ресторанов, привносящая на рынок свежие и неповторимые вкусы уже более 3 лет. Наше предприятие, состоящее из 8 успешно функционирующих ресторанов, в 3 городах имеет амбициозные планы на завоевание мирового рынка и стать настоящим лидером в сфере быстрого и качественного питания. Мы гордимся тем, что приготавливаем все наши блюда на углях, создавая непередаваемый аромат и вкус, которые удивляют и удовлетворяют наших клиентов. Но для достижения этой цели нам нужны настоящие профессионалы, которые разделяют наши амбиции и готовы присоединиться к нам в качестве администраторов и менеджеров смены. Мы предоставляем уникальную возможность карьерного роста, обещая дорасти до партнера для тех, кто проявит выдающиеся способности и усердие. Кроме того, мы предлагаем щедрые бонусы и индивидуальный подход к каждому сотруднику, чтобы стимулировать их креативность и эффективность. Мы ищем трудолюбивых и креативных людей, готовых присоединиться к нашей команде и помочь нам воплотить наши амбиции в жизнь. Если вы готовы стать частью успешной и амбициозной компании SHOQ, отправьте нам свое резюме и дайте нам возможность увидеть ваш потенциал. Мы с нетерпением ждем вашего вклада в нашу успешную историю! Основные обязанности: Организация работы ресторана; Обеспечение максимального увеличения продаж и прибыли; Обучение и повышение квалификации персонала; Контроль качества обслуживания гостей; Заказ продуктов и расходных материалов; Соблюдение правил и норм охраны труда, техники безопасности, санитарных норм, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Основные требования к кандидату: Высшее/средне-специальное образование; Опыт работы на управленческой должности; ПК – опытный пользователь; Лидерские качества, ориентация на достижение результата; Коммуникабельность и умение работать в команде; Аналитическое мышление, cтрессоустойчивость, стремление к саморазвитию; Умение принимать ответственность на себя; Креативность; Готовность к обучению Наша компания предлагает: Стабильную заработную плату; Бонусы по результатам выполнения поставленных целей; Возможность карьерного роста; Бесплатное служебное питание; Транспортировку в пределах города; Фирменную униформу; график работы, 6/1 c 10:00 до 22:00 Мотивационные программы
Директор отдела продаж шоколадных изделий, жевательных резинок и мороженого
Алматинские конфеты, Алматы
Обязанности: Менеджер по продажам в городах Алматы и Шымкент поиск потенциальных клиентов; продажа шоколадных изделий, жевательных резинок и мороженого проведение переговоров, целью которых становится продажа товара разработка плана продаж и контроль над его выполнением; Поиск будущих клиентов Общение с покупателями Выполнение плана по продажам товара Продвижение товарного ассортимента компании для новых Требования: Коммуникабельность, грамотная и четкая речь Знания английского языка Умение находить подход к разным клиентам. Целеустремленность Организованность Поиск покупателей Требуемый опыт работы: 5 лет Условия: 5/2
Директор Медицинского центра в г.Уральск
МедИнвестГрупп Казахстан, Уральск
Обязанности: руководить медицинской, хозяйственной и финансово-экономической деятельностью центра; контролировать организацию работы коллектива по оказанию и предоставлению качественных медицинских услуг населению; нести всю полноту ответственности за принимаемые решения, сохранность и эффективное использование имущества центра; осуществлять анализ деятельности центра; принимать необходимые меры по улучшению форм и методов работы на основе оценки показателей деятельности центра; осуществлять строгий контроля за рациональным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов центра; обеспечивать исполнение бюджетов центра (доходной и расходной части); осуществлять поиск, качественный подбор и содействие в адаптации медицинских кадров, имеющихся на региональном рынке медицинских услуг; осуществлять контроль за расстановкой кадров и их использованием в соответствии с квалификацией; представлять центр в государственных органах, учреждениях и суде. Требования: опыт работы в руководящих должностях; опыт работы в медицинской организации; высшее медицинское образование Условия: стабильная и конкурентоспособная зарплата пятидневка 5/2 трудовой отпуск 24 к.д. + дополнительный отпуск 5 к.д. дружный коллектив
Администратор / ассистент директора
Sneg, Петропавловск
Требуется сотрудница / сотрудник, работа в офисе, прием звонков, общение с клиентами, распространение рекламы во всевозможных платформах, заключение договоров и т.д. Район колхозного рынка, рабочий день с 9-18, 5/2. Зарплата + бонусы.
Требуется управляющий администратор.
, Шымкенте
В ИП " АстанаСервис" срочно требуется управляющий администратор. Обязанности: Обеспечение эффективной работы офиса, консультация клиентов по вопросам, управления и контроль за сотрудниками, обеспечивать чистоту и порядок в офисе, грамотное ведение деловых и телефонных переговоров. Требование: тактичность, целеустремленность, креативность, профессиональность в решении административно кадровых вопросам. Условия: рабочий график с 10.00-18.00ч, выходной суббота и воскресенье, работа по договору официально.
Требуется Управляющий администратор сетевой маркетинг и т.п.
Ланит, Шымкенте
Требуется управляющий администратор.Обязанности: обеспечивать эффективную работу офиса, консультация клиентов ( посетителей) по вопросам, управление и контроль сотрудников, обеспечивать чистоту и порядок в офисе, грамотное ведение деловых и телефонных переговоров.Требование: наличие высшего образования или высшее не законченное, коммуникабельность, целеустремленность, профессиональность в решении административно-кадровых вопросов.Условия работы: Рабочий график с 10.00 до 18.00ч. выходные суббота и воскресенье, работа по договору официально, личностный рост.
Требуется с опытом Управляющий администратор
, Семей, Район Цума
Управляющий администратор.Обязанности:Контроль за подготовкой офиса к рабочему дню.Организация и координирование работы младшего персонала.Встреча и консультирование клиентов.График работы с 9 до 18 часов.5/2.
Требуется управляющий администратор
, Шымкент
Требуется управляющий администратор.Обязанности: обеспечивать эффективную работу офиса, консультация клиентов ( посетителей) по вопросам, управление и контроль сотрудников, обеспечивать чистоту и порядок в офисе, грамотное ведение деловых и телефонных переговоров.Требование: наличие высшего образования или высшее не законченное, коммуникабельность, целеустремленность, профессиональность в решении административно-кадровых вопросов.Условия работы: Рабочий график с 10.00 до 18.00ч. выходные суббота и воскресенье, работа по договору официально, личностный рост.
Директор / Администратор магазина одежды и техники
Евразия СТ, Алматы
ИЩЕМ самого крутого специалиста с опытом работы в магазинах одежды со знанием мерчендайзинга, администрирования, управления персоналом. В самый БОЛЬШОЙ магазин одежды и техники для отдыха (гидроциклы, квадроциклы, мотовездеходы, одежда и аксессуары). Если Вы амбициозны, креативны, инициативны, харизматичны, уважаете и цените клиентов, готовы стать частью крутой команды профессионалов в продажах, добро пожаловать! Обязанности: Обеспечение высоких стандартов оформления магазина, стандартов мерчендайзинга. Принимать меры для разрешения и недопущения конфликтных ситуаций с покупателями. Организация торгового процесса в соответствии с установленными требованиями, подготовка зала и товара к акциям, распродажам, Ежедневно контролировать соответствие цен на товаре с данными в учетной системе. Вести своевременный учет, обеспечивать сохранность товара и товарно-материальных ценностей. Проведение инвентаризаций. Требования: Успешный опыт работы в аналогичной должности; Опыт работы в магазинах одежды, Знание правил торговли, мерчендайзинга Клиентоориентированность и коммуникабельность; Аккуратность и внимание к своему внешнему виду; Желание и умение работать в команде; Стремление к профессиональному росту. Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, 1C Условия: Своевременная выплата заработной платы в полном объёме, предоставление отпусков, больничных листов График работы 5/2 по 8ч . Оформление по ТК