Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по строительству в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по строительству в Казахстанe"

300 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по строительству в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по строительству в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист по строительству" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по строительству открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист по строительству"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по строительству открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Замерщик окон дверей. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 275000 KZT. На втором месте - Плиточник с зарплатой 263000 KZT, а на третьем - Мастер строительных работ с зарплатой 262000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по тендерам (строительство)
, Тараз, М.Х.Дулати А
Специалист по тендерам (строительство)Обработка конкурсной документации в бумажном или/и электронном форматеподготовка информации по объявленным закупкам для руководства компании относительно участия, сбора документов для подачи ценового предложения на порталенепосредственное участие в закупках - формирование полного пакета документов (заявка со всеми сопутствующими документами).качественный и своевременный сбор документации, оформление и подача заявок в бумажном и/или электроном форматеотслеживание процесса и итогов закупокконторль внесения обеспечения договоров, представления сопутствующей документацииведение отчетностизаключение договоров, ведение сотрудничестваотчеты по закупкам, отчеты по местному содержаниюведение деловой переписки с контрагентамиопыт работы на тендерных площадкахОклад, график работы при собеседовании
Специалист по тендерным площадкам
ТОО "NA CO.", Астана
Условия- график работы 5/2 с с 09:00 до 18:00 пн-пт, выходные - сб, вс и гос.праздники;- оформление в соответствии с ТК РК;- заработная плата (при собеседовании)Обязанности- осуществлять мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров;- оценивать экономическую целесообразность участия в торгах, по результатам подготавливать информацию и материалы для принятия решения об участии в торгах;- запрашивать необходимую конкурсную документацию, изучать ее требования. При необходимости запрашивать разъяснения и учитывать изменения в конкурсной документации;- оперативно подготавливать полный пакет документов;- взаимодействовать с менеджерами и руководителями отделов по специфике и ценообразованию предлагаемой услуги и технической части заявок;- отслеживание итогов закупок (тендеров, конкурсов);- полное сопровождение тендера до подписания договора;- ведение базы по тендерам и крупным проектамТребования- работа на портале гос.закуп, митворк, самрук;- полнота знаний законодательства о государственных закупках и опыт работы с тендерной документацией;- высокая ответственность, внимательность к деталям и умение работать с большим объемом информации
Специалист по проектным работам в области Строительства и архитектуры
Заочник.Ком, Астана
Исполнитель работ по строительным направлениям (Удаленный формат. Подработка) Мы приглашаем к сотрудничеству талантливых авторов (фрилансеров), которые помогут студентам в написании студенческих работ.Если Вы: студент старших курсов, преподаватель ВУЗа, аспирант, практикующий специалист и готовы предоставлять высококачественные работы в срок - эта вакансия для Вас. Обязанности: - Выполнение уникальных студенческих работ в соответствии с требованиями клиента (контрольные, лабораторные и курсовые работы, решение задач, выполнение упражнений и расчетов) по таким дисциплинам как: Строительство, ПГС, Архитектура, Водоснабжение и водоотведение, Чертежи, Проектирование систем вентиляции и отопления и т. д.; - Сдача работ в установленный срок. Требования: - знания в своей профессиональной области; - Имеет высшее образование (рассматриваем в том числе студентов старших курсов); - Имеет опыт написания студенческих работ (наличие научных публикаций будет большим преимуществом); - Знает пакет Microsoft Office как свои 5 пальцев; - Ответственность за сроки и качество при написании работ. Условия: - Работа напрямую с менеджером, а не с самим заказчиком, через личный кабинет; - Объем заказов тот, который будет для вас удобен; - Виртуальный кабинет автора, в котором вы сможете работать с поступающими заказами; - Ежедневные выплаты. Эта работа подходит Вам, если Вы: Умеете и любите общаться! Готовы погружаться в выбранные Вами проекты Основной продукт этой должности - сданный вовремя заказ в соответствии с требованиями клиента. Ждем ваших откликов!)
Специалист по продажам в Отдел активных продаж/Хантер ДРБ
Казахтелеком, Костанай
Обязанности: поиск и привлечение новых абонентов; участие в локальных и централизованных акциях в филиале; осуществление выездов к существующим и потенциальным клиентам, проведение презентаций услуг телекоммуникаций; обзвон потенциальных потребителей по привлечению абонентов; участие в проведении анкетных опросов абонентов, в сборе данных о домохозяйствах; прием заявлений и заключение договоров на услуги телекоммуникаций; формирование заказов на услуги, открытие лицевых счетов, закрытие нарядов, не требующих определения технической возможности; выполнение доведенных плановых показателей по продажам, соблюдение стандартов обслуживания. Требования: средне-специальное/высшее образование; желателен опыт работы с клиентами; знание казахского и русского языков; грамотная речь; знание ПК; коммуникабельность, доброжелательность, честность. Условия: работа в самой крупной Телекоммуникационной Компании РК; официальное трудоустройство согласно ТК РК; своевременная заработная плата; хороший социальный пакет; интересные цели и задачи; возможность продвижения по карьерной лестнице.
Специалист по тендерной работе
СЖС Казахстан ЛТД, Алматы
SGS -это мировой лидер в области испытаний, инспекционных услуг и сертификаций. Наша компаний признана мировым эталоном качества и деловой этики. По всему миру работает 96000 сотрудников в 2600 офисах и лабораториях, чтобы сделать мир лучше, безопаснее и технологичнее. Мы ищем талантливых, честных и трудолюбивых ребят, готовых развиваться и расти в международной компании. Мы ищем "Специалиста по тендерной работе" со стороны поставщика услуг, г. Алматы. Обязанности: мониторинг информации с целью выявления потенциально интересных для компании тендеров, конкурсов на закупочных площадках, подбор тендера в соответствии с особенностями деятельности компании; изучает и отслеживает изменения законодательной и правовой базы по тендерным процедурам; ведёт полную подготовку тендерного пакета (электронно/бумажно) и дальнейшее сопровождение до подписания договора; запрашивает необходимую конкурсную документацию, изучает её требования, готовит план по сбору документов; выполняет расчет местного содержания по тендеру; контролировать своевременное оформление и направление необходимых документов ответственным сотрудникам; обеспечивает своевременное поступление и контролирует возврат денежных средств в качестве обеспечения заявок/тендерных контрактов; вести переговоры и переписку с организаторами тендера/конкурсов; ведение отчетности по тендерам; аттестация, прохождение предквалификации в качестве поставщика. Требования: Опыт работы с тендерами со стороны поставщика услуг приветствуется, подача заявок и соблюдения правил и процедур на тендерных площадках - zakup.sk и reestr.nadloc.kz, от 1-3 лет, в крупных международных компаниях; Образованание: желательно: юридическое или техническое (в области химии будет преимуществом); Казахский и русский (обязательно – все документы по тендеру готовятся на двух языках), английский (желательно, минимум средний); Знание ПК; Обязательные кейсы успешно закрытых тендеров; Сертификаты от учебных центров по обучению участия в тендерах со стороны поставщика; Аналитический склад ума, грамотная речь, уверенность в себе, нацеленность на результат, активность и умение работать в команде, внимательность, ответственность. Условия: Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РК; График: 5/2; Компенсация за питание; Наш офис находится по адресу: ул. Мынбаева 151, БЦ "Verum".
Главный специалист по строительству
Алматыэлектротранс, ТОО, Алматы
Обязанности: Состав сметной документации в строительстве порядок применения сметных нормативов при определении сметной стоимости строительства; порядок применения в сметных расчетах сметных цен материально-технических ресурсов, накладных расходов и сметной прибыли, прочих работ и затрат Требования: На должность Главный специалист ПТО назначается специалист, имеющий высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно - технических должностях не менее 3 лет. Условия: официальное трудоустройство
Старший специалист по строительству и согласованиям
Beeline, ТМ, Усть-Каменогорск
Причины пойти к нам: Возможность для развития в международной телекоммуникационной компании; Связь от Beeline. Будь на связи, а расходы мы берем на себя; Ежегодный трудовой отпуск (28 дней); На выбор (после испыт. срока): медицинское страхование или компенсация льгот (можно оплатить доп. обучение, оплату детского сада, санаторно-курортное лечение и много всего другого); Штатные психологи. Заботимся о твоем эмоциональном здоровье; Корпоративная культура. Строим ее на культе здравого смысла и духа предпринимательства; Обучение. Бесплатные книги и курсы от Coursera, Linkedin Learning, WebTutor и обучение в школах Beeline Академии. Ключевые задачи: Разработка и согласование схем строительства FTTB сети и подключения B2B клиентов с отделом планирования сети и подрядной организаций; Контроль подрядной организации при строительстве сети FTTB, прием в эксплуатацию объектов строительства FTTB, B2B (прием физического строительства), в соответствии с требованиями ОТТ, в том числе с проведением работ на высоте; Внесение данных в системы технического учета, ведение другой текущей документации по строительству и согласованиям, в том числе контроль входящей документации от подрядной организации; Решение спорных инцидентов при строительстве и согласованиям, как по новой сети, так и по введенной в эксплуатацию, обеспечение доступа к объектам строительства и эксплуатации; Взаимодействие с Госорганами, операторами связи, юридическими организациями и жилищно-коммунальными хозяйствами по вопросам сети FTTB в регионе; Организация переговоров с поставщиками услуг аренды по заключению договоров на новые позиции для размещения оборудования FTTB, B2B, LAST MILE, согласно плана-развития сети; Анализ и принятие экономически оптимального решения по условиям аренды технологической позиции; Обеспечение полноты предоставления правоустанавливающих документов. Ведение деловой переписки; Контроль за сроком действия договоров, перезаключение договоров аренды действующих объектов сети; Заведение и сопровождение договоров аренды в систему визирования и подписания договоров; Размещение электронных копий подписанных договоров на выделенный сетевой ресурс, контроль за своевременностью и актуализацией списка размещенных документов; Сбор/доставка договоров и документов на оплату услуг аренды от арендодателей. Чего мы ждём: Средне-специальное/высшее образование(экономическое, юридическое, консалтинг); Опыт работы в сфере в сфере телекоммуникаций и управления проектами; Опыт разработки нормативной документации и регламентирующих документов; Знание основ ВОЛС и подвесов кабеля, знание строительных норм при прокладке ВОЛС; Настойчивость и умение решать сложные задачи; Навыки ведения переговоров, аналитические навыки. Наличие автомобиля обязательно.
Требуется Специалист по инженерно-геологическим изысканиям
, Тараз
По поводу работы звонить с 9 00 до 12 00, резюме отправлять обязательно.Должен изучать рельеф участка, определять механический состав грунта, оценивать геологические, геоморфологические и гидрогеологические процессы и прогнозировать степень взаимодействия планируемого объекта строительства с окружающей средой.
Работа Специалист по снабжению
Мобайл Телеком - Сервис, е
Обязанности: Поиск объектов для размещения оборудования Компании; Проведение переговоров, убеждение собственников зданий, сооружений и земельных участков в целях заключения договоров аренды для размещения оборудования Компании; Проведение разъяснительной работы с жителями многоквартирных домов о безвредности оборудования базовых станций; Организация собраний и голосования собственников помещений в многоквартирных домах по вопросам размещения оборудования Компании; Требования: Высшее техническое/юридическое/экономическое; Опыт не менее 3 лет в сфере аренды или продажи недвижимости, или иной сфере, предполагающей частые переговоры с собственниками земли, зданий, помещений; Знания основ топографии, умение пользоваться картами и схемами; Требования техники безопасности, охраны труда производственной санитарии и противопожарной безопасности; Знание общих технических требований по строительству объектов сети, владение навыками переговоров; знание законодательства в сфере гражданско-правовых отношений аренды; Умение пользоваться средствами GPS-навигации, средствами вычислительной и компьютерной техники, коммуникаций и связи; Условия: Достойное годовое премирование; Медицинская страховка; Оплата корпоративной сотовой связи; Ежегодный отпуск 28 календарных дней; Новый современный офис в центре города.г.Астана
Специалист по надзору за строительством
Hyundai Premium Karaganda, Караганда, Камская улица, /
Обязанности: Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью объекта; Проверять соответствие объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда; Осуществлять технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ; Осуществлять техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформлять необходимую техническую документацию; Работа с поставщиками и подрядчиками Планирование и организация рабочего процесса на участке Контроль выполнения поставленных задач Приемка выполненной работы согласно СНиП Обеспечение соблюдения правил и норм охраны труда Организовывать приобъектное складское хозяйство и охрану материальных ценностей Ведение исполнительной документации, нормативных журналов Требования: Высшее образование по строительству иметь работать в команде; уверенно пользоваться ПК и программным обеспечением, таким как AutoCAD (или аналогами), Microsoft Office, Photoshop, ABC и т.п.; уметь читать и вникать в проект и рабочую документацию; грамотно вести деловую переписку; знать технологические процессы строительства; ответственно подходить к своим должностным обязанностям; знать правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты строительных объектов. знать порядок заключения и исполнения хозяйственных договоров; Иметь опыт работы в строительно-монтажных предприятиях. Условия: Работа в официальном дилерском автоцентре Моторной компании "Астана Моторс", динамично развивающейся на автомобильном рынке более 30 лет. Официальное оформление по ТК РК График работы: 5/2 с 09:00 - 18:00 Медицинское обслуживание в сети мед. центров 50% льгота на приобретение годового абонемента в фитнес-центр