Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор менеджер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор менеджер в Казахстанe"

137 857 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор менеджер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор менеджер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Администратор менеджер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор менеджер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Администратор менеджер"

По статистике нашего сайта, профессия Администратор менеджер является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 225000 KZT. Следом идут Восточно-Казахстанская область и Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Администратор проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 290000 KZT. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 260443 KZT, а на третьем - Главный администратор с зарплатой 258577 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Администратор (Менеджер зала)
Ресторан "Тарым", Алматы
УсловияЕжедневная оплата 12000тг + 1% от выручкиБесплатное питаниеКарьерный ростРост заработной платыДружный коллективПрофессиональное развитиеГрафик с 12:00 до 23:00ОбязанностиОсуществляет работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий, Обеспечивает контроль за сохранностью материальных ценностей, В смену выходят 4 администратора, каждый несет ответственность за свою позицию и полностью контролирует, Консультирует посетителей по вопросам, касающихся оказываемых услуг, Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций, Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, проводит необходимые организационно-технические мероприятия, Осуществляет контроль за соответствующим оформлением помещений, следит за размещением, обновлением и состоянием рекламы внутри помещения и на здании, Обеспечивает чистоту и порядок в помещении и на прилегающей к нему или зданию территории, Контролирует соблюдение подчиненными работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиеныТребованияВозраст 20 - 28 летОпыт работы на аналогичной должности от 2 летПунктуальностьОтветственностьСтрессоустойчивостьЖелание работать и развиваться в данной сфереУмение решать конфликтные ситуацииУмение обучать и подчинятьЗнание Русского и Казахского языка в совершенстве
Требуются в новый офис администраторы менеджеры
, Шымкент, жансугурова
в новый офис администраторы менеджеры по персоналу и товароведы с опытом и без опыта возраст не ограничен
Требуется управляющий администратор.
, Шымкенте
В ИП " АстанаСервис" срочно требуется управляющий администратор. Обязанности: Обеспечение эффективной работы офиса, консультация клиентов по вопросам, управления и контроль за сотрудниками, обеспечивать чистоту и порядок в офисе, грамотное ведение деловых и телефонных переговоров. Требование: тактичность, целеустремленность, креативность, профессиональность в решении административно кадровых вопросам. Условия: рабочий график с 10.00-18.00ч, выходной суббота и воскресенье, работа по договору официально.
Требуется Управляющий администратор сетевой маркетинг и т.п.
Ланит, Шымкенте
Требуется управляющий администратор.Обязанности: обеспечивать эффективную работу офиса, консультация клиентов ( посетителей) по вопросам, управление и контроль сотрудников, обеспечивать чистоту и порядок в офисе, грамотное ведение деловых и телефонных переговоров.Требование: наличие высшего образования или высшее не законченное, коммуникабельность, целеустремленность, профессиональность в решении административно-кадровых вопросов.Условия работы: Рабочий график с 10.00 до 18.00ч. выходные суббота и воскресенье, работа по договору официально, личностный рост.
Администратор - менеджер по продажам в бьюти пространство VLAEKAN Store & Salon
ВЛАЕКАН, Алматы, Кашгарская улица
Привет, это команда VLAEKAN. Вот уже 20 лет мы представляем премиальные бренды для красоты и здоровья. Срединих: BABOR, Cosmedix, Just, Comfort Zone, Skin Regimen, Cantabria Labs и RAUSCH. Приглашаем специалиста на позицию Администратор - менеджер по продажам" в пространство VLAEKAN Store & Salon Обязанности: Встреча, обслуживание и расчет клиентов Ведение записи клиентов Обработка входящих звонков и сообщений Активные продажи услуг и грамотное консультирование клиентов Консультирование клиентов по подбору продуктов для ухода за кожей (оффлайн и онлайн продажи) Контроль качества обслуживания мастеров Контроль порядка, чистоты в пространстве Контроль соблюдения правил гигиены при оказании услуги Учет и контроль поставок расходных материалов и товара на продажу Ведение кассы Заполнение ежедневных кассовых отчетов Мы ожидаем: Высшее образование (медицинское или в сфере маркетинга приветствуется) Опыт работы на похожей должности Навыки продаж и общения с клиентами Коммуникабельность и дружелюбность Знание ПК и 1С Знание английского приветствуется Условия: Оклад от 350 000 тг на руки Работа в стабильной компании с топ-брендами из Европы и США Официальное трудоустройство и мед. страховка Профессиональный рост и внутреннее обучение График работы Пн, Ср, Пт или Вт, Чт, Сб с 9:00 до 20.00 Сплоченная команда
Управляющий-администратор
, Тараз
Работа в офисе с документаций, с информаций и управления персоналом. Требование: ответственность, коммуникабельность. График работы: 09:00-18:00Выходные: суббота, воскресенье.
Требуется управляющий администратор
, Шымкент
Требуется управляющий администратор.Обязанности: обеспечивать эффективную работу офиса, консультация клиентов ( посетителей) по вопросам, управление и контроль сотрудников, обеспечивать чистоту и порядок в офисе, грамотное ведение деловых и телефонных переговоров.Требование: наличие высшего образования или высшее не законченное, коммуникабельность, целеустремленность, профессиональность в решении административно-кадровых вопросов.Условия работы: Рабочий график с 10.00 до 18.00ч. выходные суббота и воскресенье, работа по договору официально, личностный рост.
Администратор-менеджер
Гализдра, Павлодар
Требуется администратор в центр красоты Prikosnovenie в городе Павлодар!Салон расположенв районе МДС, 2 этажа красивого и атмосферного пространства.Нужен человек с позитивным мышлением, повышенным чувством ответственности, внимательный, честный, пунктуальный. В обязанности администратора входит : ведение записи клиентов (обучаем) встреча клиентов , помощь с гардеробом информирование всех клиентов о наших спец предложениях и акциях путем смс рассылки полный контроль всех расходных материалов (инвентаризация, закупка, склад) (обучаем) контроль за чистотой зала обслуживание клиентов по стандартам сервиса (обучаем) сдавать ежедневные отчеты по смене продажа продуктов салона (% к зарплате/продажам обучаем) Требования: Мы ищем сотрудницу - у которой грамотная речь . Человек с хорошими манерами , знающий что такое базовый сервис, с современными взглядами на жизнь. Опыт работы в салонах красоты приветствуется, но необязательный. Выплата ЗП 2 раза в месяц стабильно без задержек Премии за профессиональный подход к работе Полная занятость, сменный график 2/2 Возможность пользоваться услугами салона бесплатно оклад + % с продаж и с оборота
Администратор-менеджер
LIBERTY PARTNERS, Астана
Обязанности: Требуется Управляющий в банный комплекс AQUASPA с опытом работы! График не нормирован Требования: Опыт в данной сфере Условия: Полная отдача работе, с опытом СММ Сеть банных комплексов
АДМИНИСТРАТОР-МЕНЕДЖЕР в салон штор.
Катрис-Дизайн, ТОО, салон штор, карнизов и жалюзи, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт работы от 3 лет и выше.График работы: 2/2.Зарплата: 150 000 тенге + % от продаж. Специалист (стаж 3 - 5 лет)