Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент помощник в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Ассистент (помощник консультанта) в группу трансфертного ценообразования
Olympex Advisers, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: ведение делопроизводства группы (договора, служебные записки, акты приема- сдачи и т.д.); подготовка внутренних отчетов; исполнение текущих поручений руководства; грамотно составлять деловые письма; подготовка коммерческих предложений; подготовка тендерных документов и т.д. Требования: Аналитическое мышление; Умение работать в команде; Экономическое или финансовое образование (дополнительное юридическое образование приветствуется); Приветствуются навыки делопроизводителя; Готовность к выездам в командировки; Легкообучаемость; Стрессоустойчивость; Оперативность; Высокий уровень ответственности, самоорганизованности, самостоятельности, коммуникабельности, обучаемости, целеустремленности; Умение работать в Excel, Word; Владение английским языком Условия: Испытательный срок 3 месяца опыт работы не обязателен обучение в сильной команде навыкам работы в сфере международного налогообложения и ценных бумаг с возможностью дальнейшего карьерного роста. соц.пакет (медицинская страховка)
Бизнес-ассистент / помощник руководителя
Shefer-Group Company, Астана, Есильский район
ВНИМАНИЕ! Прочтите пожалуйста внимательно Конкурс на вакансию открыт до 5 апреля 2024 года!!! Добрый день дорогой кандидат! Эту вакансию для Вас писал директор компании (он же владелец). Я считаю что отношение главы компании к команде - на прямую влияет на успех и рост компании! Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать Вам лучше меня. О Компании. Наша компания SHEFER GROUP занимается организацией продаж жилых комплексов на первичном рынке от застройщиков!Работаем как с B2B клиентами (застройщики) и с B2C клиентами покупателями! У нас в компании есть такие отделы как: - отдел продаж,отдел маркетинга, отдел ипотечного сопровождения, отдел call-центра , юр отдел, отдел бухгалтерии. Такой командой мы развиваем компанию! Кого ищем. Сейчас у нас новые проекты, открываем новые офисы как в столице так и в других городах в связи с расширением и роста команды нам в команду нужен Бизнес-ассистент, помощник руководителя для решения операционных вопросов, для того чтобы разгрузить директора от рутины! Наши ценности. 1) Клиент глава компании - сервис и профессионализм. 2)Мы одна команда - мы строим здоровую и сплоченную команду 3) Честность и доверие - работаем прозрачно и доверяем друг другу 4)Постоянное развитие - тренинги и обучения, чтение книг постоянно, 5) Доводить дело до конца - раз уж начал побеждай. До результата. Чем нужно заниматься? 1) Организовывать рабочий график первого руководителя 2) Выполнять задачи поставленные директором 3) Разгрузить директора от операционной рутины взяв на себя. 4) Быть представителем компании на мероприятиях. На каких условиях будем работать. 1) Средне-месячная зарплата на этой позиции 330 000 тенге 2) Сеть по регионам Казахстана 3) Карьерный рост (есть возможность стать руководителем отдела или направления) 4) Офис в центре левого берега. 5) Постоянное развитие 6) Веселая и дружная атмосфера в офисе 7) Зона для отдыха в офисе Особым преимуществом будет для Вас. 1) Опыт работы бизнес-ассистентом И теперь, если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили с нами работать, напишите в отклике "Я хочу работать в SHEFER GROUP", так мы поймём что Вы внимательный кандидат ВНИМАНИЕ! Конкурс на вакансию открыт до 5 апреля 2024 года!!!
Ассистент (помощник руководителя)
WIALICA, Алматы
Обязанности: Работа с таблицами и презентациями. Личные продажи через онлайн Консультирование по услугам по телефону и через мессенджеры. Создание ТЗ для исполнителей. Поиск потенциальных клиентов через тематические группы. Требования: Иметь опыт от 1 года в продаж. Усидчивость, трудолюбие к онлайну Желание развиваться до уровня проджект-менеджера. Закрывать ежедневно задачи. Понимать бизнес-процессы инфопродуктов или иметь желание изучать самостоятельно. Условия: Удаленная работа. Пройти тестовое задание. Обучение за счет компании и оплата за обучение. Бонусы за выполненную работу в срок + % от продаж Молодая команда. Перспектива карьерного роста.
Ассистент/помощник руководителя
Мебельная фабрика Мерей, Павлодар, Восточный промышленный район
Здравствуйте , меня зовут Ермек Есимов. Я основатель и директор компаний Мерей Мебель. С 1998 года компания Мерей Мебель производит мебель и является лидером рынка За это время, более 30 000 клиентов нам доверили создание домашнего уюта и тепла. Внимание соискателям, вакансия открыта до 10.04.2024 . Я ищу себе бизнес-ассистента с функциями личного помощника. Мне нужен человек желательно имеющий опыт работы на производстве , а также в админ. управлении. Опыт в составлении аналитических отчетов, написании регламентов умением творчески подходить к задачам и выполнять поручения в режиме многозадачности. Нужно помогать операционными задачами владельцу бизнеса (систематизация производственных процессов , найм сотрудников, введение в должность, составление регламентов, должностных инструкций, составление мотивации, статистик, контроль выполнения статистик сотрудников, СММ и маркетинг ,подготовка собраний, и.т.д) . Условия: ● Работа лично с владельцем компании ● Официальное трудоустройство График работы с 9.00 до 18.00 возможны задержки на работе и на оборот. ● Доход от 200000 тнг. в мес. + личные премии за результаты. ● Работа с операционкой руководителя ● Много сложных, нестандартных задач ● Автономность и самостоятельность в принятии решений Если вы поняли, что эта вакансия вам интересна и хотите попасть на собеседование, то загуглите название компании и напишите в сопроводительном письме, сколько у нас сейчас подписчиков в инстаграм. Так мы поймем, что вы внимательный кандидат и действительно горите желанием пообщаться.
Ассистент (помощник) руководителя
ЭМИТИ Интернешнл, Астана
Место работы Алматинский р-он, на территории комплекса "Saqtau logistiks" ул.А-184. здание 5; Обязанности: Работа с входящей и исходящей корреспонденцией ( почта , электронные сообщения) Регистрация, оформление доверенностей Работа с поставщиками (материалы, канцелярия, вода, обслуживание техники) Работа с телефонными звонками CALL Центра (отвечать, согласовывать заявки клиентов Ведение документооборота клиентов (договора, соглашения, архив) Выполнение поручений руководителя . Требования: Образование не ниже средне-специального (экономика, маркетинг, фармацевтика) . Опыт работы желателен Коммуникабельность, активность, умение вести диалог Знание этики делового общения, клиентоориентированность, честность, исполнительность, инициативность. Опытный пользователь ПК Условия: Мы предлагаем официальное трудоустройство, дружный коллектив, возможность обучаться, получать знания и опыт в крупной компании, карьерный рост Корпоративные мероприятия - тренинги, выезды на тимбилдинг, подарки к праздникам , оплачиваемый отпуск и больничные. 5/2, 09.00-18.00 Место работы г.Астана Алматинский р-он, на территории логистического комплекса "Saqtau logistiks" ул.А-184. здание 5;
Ассистент/помощник руководителя
Коломейцева-инфо, Алматы
О компании: Наша компания Коломейцева-Инфо - это компания, которая занимается полезным делом - образованием людей в бухгалтерской сфере. Наша основательница - Коломейцева Елена Борисовна - человек, который произвел фурор на рынке бухгалтерских услуг, ведь компания конкурирует с Учет.Kz, Параграф и пр.. Мы повышаем квалификацию бухгалтеров и делаем из них лучших профессионалов своего дела! И мы компания, в которой мечтают работать! Потому что: мы ценим и поощряем сотрудников наш продукт - полезный мы сильная и творческая команда нашему развитию нет предела плюшки компании такие, каких вы еще не встречали! А вам, нашему будущему личному ассистенту, предстоит работать и быть правой рукой нашей основательницы - Елены Борисовны Ваши будущие обязанности на позиции личного ассистента: ведение и планирование графика/расписания встреч/мероприятий/съемок руководителя сбор информации для вебинаров/съемок/консультаций оформление презентация на предстоящие мероприятия организация лайф контента для социальных сетей контроль следования графика событий экспертами, руководителем предоставление информации к вебинарам, эфирам руководителю коммуникация с членами команды, другими лекторами для грамотного выстраивания работы переговоры с другими обучающими центрами по времени и дате встреч/консультаций выстраивание структуры в работе и графике, и отслеживание четкого выполнения плана по задачам сопровождение на съемки и встречи, помощь в создании макияжа и укладки перед мероприятием выполнение личных поручений руководителя (закупка лекарств, сопровождение на шоппинг и т.п.) базовые навыки в съемке мероприятий Вы нам нужны, если: вы обладаете эмпатией и честностью у вас опыт работы от 1 года на похожей позиции вы человек - оркестр и многозадачность для вас - привычное дело тайм-менеджмент для вас - понятный и родной инструмент у вас повышенное чувство ответственности вы готовы к командировкам вы знаете, что работа личным ассистентом - это проявление дисциплины, максимальная вовлеченность, умение контролировать процессы и решать вопросы Наши условия для вас: гибридный график работы (основная работа из дома, но есть необходимость несколько раз в месяц приезжать в офис вместе с Еленой Борисовной, сопровождать ее на мероприятия и т.п.) график работы с понедельника по пятницу (5/2), с 9:00-18:00, но если командировка выпадает на выходные - командировочные оплачиваются дополнительно испытательный срок - 2 месяца, после - повышение заработной платы исходя из ваших результатов развитие внутри команды - участие в книжном клубе, участие в тренингах возможность полететь на море за свои результаты в компании тимбилдинги, корпоративы и общение с сильными коллегами Если вы дочитали до конца - значит вы осознаете ответственность и вам действительно интересно. В сопроводительном письме кратко напишите, как вы планируете свой рабочий день
Ассистент/помощник Финансового Директора
Международная компания Альянс Стратег, Алматы
Привет! Мы Академия СТРАТЕГ.Помогаем предпринимателям и их команде, четко управлять компанией через внедрение Стратегического управления. МЫ оффлайн академия и на данный момент мы открыты в г. Астана, г. Алматы и в солнечном г. Ташкент (Узбекистан). Немного о Директоре: человек-аналитик, у нее высокий жизненный темп и моментальная скорость принятия решений. Для нее очень важно, чтобы любили свою работу и старались выполнять задачи с превышением. Лояльный руководитель, который всегда "ЗА" своих сотрудников, постоянно обучает и выводит самых продуктивных на ТОПовые позиции в компании. Сейчас мы в поиске бизнес-ассистента для Финансового Директора компании, который не боится брать и решать задачи(сама обучит и научит), находить пути решения вопросов-это значит, всегда есть предложение, системного человека с высокой производительностью, кто знает и понимает, что такое ответственность и доверие. Твой результат работы: это освобожденное время и внимание Директора Что нужно от тебя: Не бояться новых задач и уметь находить пути их решения Помогать с ведением личной страницы (снимать встречи с клиентами, помогать в съемке рилс) Ежедневно выполнять цикличные действия (вести календарь, согласовывать встречи и участвовать на встречах , отчеты-работа с цифрами Что мы предлагаем: График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 Современный, светлый, уютный офис Заработная плата на старте 150 000 тенге, после прохождения испытательного срокадо 250 000 тенге на руки. Нужно быть всегда на связи Перспектива карьерного роста до уровня Руководителя Нетворкинг: знакомство и общение с топовыми менеджерами и владельцами компаний, а также медиа личностями Постоянное обучение за счет компании Если ты дочитал до конца и понял, что ты именно тот, кого мы ищем, откликайся на вакансию!
Ассистент/Помощник руководителя/Бизнес ассистент
Dostyk Telecom, Астана
Здравствуйте! Меня зовут Кадыржан, я - заместитель генерального директора компании «Достык-Телеком» В настоящее время компания развивается: И мне требуется личный ассистент. Самое основное в нашей работе - это скорость и качество, так как каждый̆ наш заказчик должен получить именно то, за что он платит, и качественный клиентский сервис. В данный момент лично у меня больше количество задач, из за выполнения которых я временно не могу развивать компанию быстрыми темпами. Ищу системного ассистента, готового работать в режиме многозадачности, способного разгрузить меня от повторяющихся задач для выполнения стратегических планов. Коротко о компании: Компания DOSTYK TELECOM ведет свою деятельность с 2013 года и с этого времени мы демонстрируем непрерывный рост. В момент карантина, мы наоборот активно развивались, т.к. сотрудники различных организаций уходили на удаленку и нуждались в стабильных корп сервисах. В 2015 году мы приняли решение развернуть свою деятельность в г. Астана и на сегодняшний день филиал в Астане одно из больших наших подразделений. В 2016 году мы зашли на рынок государственных закупок и за несколько лет заняли там лидирующие позиции. Что будет входить в задачи личного помощника: — Организация рабочего дня и недели; — Составление расписания деловых встреч, подходящего рабочего графика; — Координация сотрудников, проверка хода работ, улаживание незначительных вопросов с заказчиками и сотрудниками; — Контроль исполнения задач, поставленных руководителем; — Выполнение поручений непосредственного руководителя; — Фиксация повторяющихся поручений в регламенты; — Организация командировок/личных поездок, оформление сопутствующей̆ документации; — Подготовка и работа с частичным документооборотом компании; — Напоминание о важных встречах и мероприятиях; — Поиск и предоставление информации; — Ведение отчетности; — Выполнять поставленные задачи четко, качественно и в срок без лишних вопросов. Вы идеальный кандидат, если: — Вы умеете наводить порядок из больших объёмов беспорядочной информации и качественно с ней работать. Выделяете главное, и можете объяснить сложное так, чтобы понял даже ребенок; — Вы умеете четко излагать свои мысли. У Вас нет “каши” в голове, Вы точно знаете, что и как хотите донести до своего собеседника; — С сильным характером. Когда речь идет о трудностях, окружающие говорят о тебе: «Удивляюсь, как он(она) держится». У Вас хватает характера не только преодолевать трудности, но и поддерживать людей вокруг; — Вы любите грамотный русский язык. Вам почти физически больно видеть слово, написанное с ошибкой. Да, если у Вас внутри сейчас что-то неприятно ёкнуло, Вы понимаете, почему для меня это важно; — если Вы начинаете делать что-либо хорошо, то с каждым разом делаете все лучше; — Вы всегда на связи в рабочее время. Для Вас непонятны ситуации, когда сотрудник на удаленке отвечает на сообщение руководителя больше, чем через 30 минут; — Вы не допускаете ошибок в документации, внимательны к мелочам, в том числе к этой вакансии, поэтому, откликнувшись, начнете сопроводительное письмо со слов «Я именно тот/та, кого Вы ищете»; — Вы стрессоустойчивый и неконфликтный умеете находить выход даже в нестандартной ситуации, а также Вы готовы принимать решения и нести за них ответственность. Нам не по пути, если: — Вы любите поныть. Нытье - это трата времени, которое можно потратить на решение вопроса; — регулярно про что-то забываете или постоянно опаздываете. Ваша прямая обязанность как раз решать эти нюансы в моей работе; — придерживаетесь в работе принципа «и так сойдёт, зачем напрягаться?»; — не понимаете разницу между процессом и результатом; — стесняетесь побеспокоить нужных людей или ищете повод не задавать неудобных вопросов для людей и из за этого будет неудобно всей компании разгребать проблемы; — делаете все по-своему и спорите по выполнению задач (Я все знаю сам!). Перспективы: Конкретно на этой должности есть прямые перспективы личностного роста, статуса и роста по карьере в нашей же компании. На данной должности вы вырастете профессионально во многих областях, так как многому научитесь у меня, и просто интересного, позитивного человека с активной жизненной позицией. Условия: — Работа в удаленном формате; — Бесплатное корпоративное обучение; — Регулярная выплата зп без задержек; — При хорошей работоспособности и успешно выполненных задач обещаем рост заработка; — Корпоративная оплата мобильной связи; — У нас дружный коллектив, без закостенелой бюрократической системы; — Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 обед или свободное время с 12:00-13:00;
Ассистент (помощник) руководителя
Паречнев И.А. (Рекламное агентство Ареал), Шымкент
Руководителю двух проектов (рекламная компания и сеть магазинов одежды), требуется ассистент для выполнения поручений, а именно: Рекрутинг, поиск и проведение собеседований с потенциальными сотрудниками Содействие в СММ, съемка и участие в роликах Контроль выполнения договоренностей с командой руководителя Поиск необходимой информации и подрядчиков в интернете Содействие в запуске онлайн продаж (WB, Kaspi, insta) Тестирование гипотез (выявление спроса через звонки и рассылки) Выполнение поручений руководителя Работа с Google Docs и Google таблицами Закупка канцелярии и прочего инвентаря Личностные качества: Организаторские навыки; Системность; Аналитический склад ума; Трудолюбие и желание развиваться; Самостоятельность и ответственность ; Стрессоустойчивость и оптимизм. Мы предлагаем: График работы с 09.00 до 18.00,суббота 9.00 -13.00; Комфортный офис Тимбилдинги и сплоченная команда Стабильную зарплату и возможный рост до руководителя отдела Зарплата оговаривается с каждым кандидатом индивидуально.
Ассистент/помощник мастера/стилиста
Жеті Аспан, Астана
Обязанности: помощь мастеру/стилисту Требования: Можно без опыта работы работа для начинающего специалиста Условия: график работы 5/2 трудоустройство официальное, согласно ТК РК заработная плата на карту народного банка