Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Графический дизайнер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Графический дизайнер в Казахстанe"

203 538 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Графический дизайнер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Графический дизайнер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Графический дизайнер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Графический дизайнер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Графический дизайнер"

По статистике нашего сайта, профессия Графический дизайнер является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 219563 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Дизайнер штор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 337500 KZT. На втором месте - Начальник отдела рекламы с зарплатой 288791 KZT, а на третьем - Оператор широкоформатной печати с зарплатой 280000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Графический дизайнер - Контент менеджер (дизайнер)
Представительство Общества с ограниченной ответственностью JV Mobel GmbH (ЙотФао Мёбель ГмбХ), Алматы
Графический дизайнер в сфере контент-менеджмента О компании: Мы немецкая компания, специализирующаяся на продаже высококачественной мебели для дома и офиса. С момента своего основания, мы стремимся предоставлять клиентам лучшие продукты и уникальные дизайнерские решения. Обязанности: Создание графических элементов для онлайн-и офлайн-продуктов, включая веб-сайты, мобильные приложения, рекламные баннеры, логотипы и другие материалы, связанные с продажами мебели. Разработка привлекательных и информативных рекламных материалов, визуальных иллюстраций и другого контента для интернет-магазина, социальных медиа, электронных рассылок и прочих каналов коммуникации. Организация и управление контентом на веб-сайте компании, включая создание, редактирование и оптимизацию текстов, изображений и графики. Сотрудничество с маркетинговой командой для разработки и воплощения креативных концепций и стратегий продвижения мебельных товаров. Требования: Опыт работы в области графического дизайна и контент-менеджмента. Уверенное владение графическими инструментами, такими как Adobe Photoshop, Illustrator, Figma , InDesign и другими аналогичными программами. Креативный подход к дизайну, чувство стиля и способность представлять продукцию в наилучшем свете. Опыт работы с веб-сайтами и платформами управления контентом. Стремление следовать последним тенденциям в сфере дизайна и мебельной индустрии. Условия: График работы 5/2 Время работы 8:00-17:00 (1 час перерыв) или Время работы 9:00-18:00 (1 час перерыв) Новый офис с новыми компьютерами Сверхурочная работа оплачивается Начальная зарплата 200 000 с возможностью повышения заработной платы и карьерного роста.
Требуется графический дизайнер в рекламное агентство "Paris".
, Шымкенте
В рекламное агентство требуется дизайнер с умением работать в программе Coreldraw. Полная рабочая занятость (не удаленно). Образование, коммуникабельность, опыт, ответственность, умение работать в коллективе. Оклад. Обучаем. Резюме принимаем на номер whatsapp.
Графический-дизайнер для кейсовых проектов. Можно удалённо.
MarkCo, Алматы
Вакансия: графический дизайнер в SMM-агентство Рассматриваем только с опытом, и наличием портфолио.Сразу отправляйте портфолио, при отклике.Можно работать удалённо, полный день, полная занятость с 10:00 до 19:00 Работодатель: Присоединяйтесь к команде Mark&Co – мы работаем с 2019 года, специализируясь на решении задач в сфере SMM, разработке стратегий Digital-продвижения, маркетинговом анализе продуктов, автоматизации воронок продаж и PPC-маркетинге. За это время мы сотрудничали с именитыми брендами из Европы и Средней Азии, такими как Papa Karcher, Toshiba, QOS, Obo Bettermann, Visit-Saudi, Actual Optic, Технодом, Первое кредитное бюро, Neupusti, BTS-digital/education, различные кинопроекты. Список обязанностей: — Дизайн графики для социальных сетей бренда, разного формата: рекламные посты, иллюстрации. Разработка визуальной концепции социальных сетей бренда, согласно брендбука — Дизайн презентаций ppt + Figma — Дизайн Tilda, через Zero block (веб-дизайн опциональная обязанность, в зависимости от текущих навыков, за выполнение задач по веб-дизайну предоставляются бонусы) Требования к кандидату: — Чувство стиля и насмотренность— Понимание текущих трендов в SMM-дизайне— Опыт работы в Figma и PS— Опыт работы по вакансии более 3 лет— Умение дизайнить под определённую ЦА— Навык рисования иллюстраций и скетчей (будет плюсом)— Огромным плюсом будет опыт работы с Tilda​​​​​​​ Примерный уровень ЗП: От 250 000 тенге/мес., обсуждается индивидуально исходя из скиллов и навыков, итог после собеседования Условия работы:— Быть на связи в мессенджерах рабочий день (с 10:00 до 19:00 по времени Алматы)— Рост внутри команды и бонусы— Кейсовые международные проекты, которые можно будет использовать в своём портфолио— Официальное трудоустройство по ТК РК
Графический дизайнер
Сергазин М.Б, Астана
Требуемый опыт работы: 3–6 лет Полная занятость, полный день Требуется графический дизайнер в СММ агентство Обязанности: Создание оригинальных и креативных графических и моушн дизайнов для контента в социальных сетях, включая сторис, посты, анимации, видеоролики и другие форматы. Разработка концепций дизайна с учетом потребностей и предпочтений целевой аудитории, а также брендовых стандартов клиентов. Участие в обсуждениях и креативных сессиях для создания идейных решений и концепций контента. Работа в тесном взаимодействии с командой SMM для создания цельного и эффективного контентного продукта. Требования: Опыт работы в области графического дизайна и моушн-графики, желательно в сфере социальных медиа или рекламы. Профессиональное владение графическими программами, такими как Adobe Photoshop, Illustrator, After Effects и прочими. Креативность, умение генерировать оригинальные идеи и превращать их в визуальные концепции. Умение работать в команде, хорошая коммуникативность и готовность к конструктивной обратной связи. Способность работать в сжатых сроках и управлять несколькими проектами одновременно. График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, суббота короткий день Условия: Офис в удобном месте с хорошей транспортной доступностью. Конкурентная заработная плата. Возможность профессионального и карьерного роста в динамичной и развивающейся компании. Дружный и творческий коллектив, профессиональная обстановка. Удаленно не рассматриваем. Соискателей без опыта не рассматриваем. При отклике подготовьте и отправьте портфолио
Вакансия Графический дизайнер
Элит инжeнеринг, Талдыкоргане
Область Жетісу, г. Талдыкорган
Вакансия Графический дизайнер
ML-Technology, е
1.Создание интерфейсов пользовательского взаимодействия для веб-сайтов, мобильных приложений и других цифровых продуктов.2.Разработка концепций дизайна, включая макеты, проведение исследований пользовательского опыта и создание прототипов.3.Работа с командой разработки для внедрения дизайн-решений и обеспечения соответствия требованиям проекта.4.Оптимизация интерфейсов для улучшения пользовательского опыта, включая удобство использования 5.Тестирование и итеративное улучшение дизайна на основе обратной связи пользователей и аналитических данных. Требования к UI дизайнеру могут варьироваться в зависимости от конкретной компании и проекта, но обычно включают: 1.Знание основных принципов дизайна интерфейса и пользовательского опыта.2.Опыт работы с инструментами дизайна, такими как Adobe XD, Sketch, Figma или другими.3.Умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с разработчиками, менеджерами продукта и другими участниками проекта.4.Понимание технических аспектов веб-разработки и мобильной разработки для эффективного внедрения дизайн-решений.5.Креативность, умение мыслить аналитически и способность решать проблемы пользователей через дизайн.6.Понимание трендов в дизайне и способность адаптироваться к изменяющимся технологическим требованиям и пользовательским потребностям.г. Астана, район Есиль
Вакансия Графический дизайнер
МУРАТОВА АИДА СӘБИТҚЫЗЫ, Актобе
Актюбинская область, г. Актобе
Графический дизайнер
Darmart Astanа, Алматы
В компанию бытовой техники требуется графический дизайнер. Работа удаленная – по проектам. Задачи: 1. Создание графических элементов для различных целей, таких как логотипы, брендбуки, веб-дизайн, макеты для социальных сетей, дизайн фирменных коробок. 2. Разработка и редактирование графических материалов в соответствии с требованиями компании. 3. Сотрудничество с другими членами команды, такими как менеджеры проектов, копирайтеры и разработчики, для достижения общих целей проекта. Требования: 1. Опыт работы в области графического дизайна, предпочтительно с портфолио выполненных проектов. 2. Владение программами дизайна, такими как Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign и другими. 3. Умение работать в команде и эффективно коммуницировать с коллегами. 4. Хорошие знания в области дизайна и типографики, а также понимание последних тенденций в дизайне. Преимущества: 1. Гибкий график работы, позволяющий работать из любой локации. 2. Развитие навыков и опыта в области дизайна, работая над разнообразными проектами.
Графический дизайнер отдела маркетинга
Микрофинансовая организация Шинхан Финанс, Алматы
В микрофинансовую организацию «Шинхан Финанс», требуется графический дизайнер отдела маркетинга с опытом работы не менее 3-х лет Наша компания была основана в 2015 году как дочерняя компания Shinhan Card, которая является крупнейшей компанией по выпуску кредитных карт и платформ в Южной Корее. ◎ Карта Шинхан Мы являемся одной из ведущих микрофинансовых компаний в Казахстане, которая уже более 6 лет предоставляет услуги автокредитования и кредитования наличными гражданам Республики Казахстан. Обязанности: Разработка визуальных материалов: Создание дизайна для рекламных материалов, таких как баннеры, рекламные объявления, флаеры, брошюры, и других промо-материалов. Разработка дизайна для визиток, бланков, презентаций и другой корпоративной документации. Дизайн для цифровых каналов: Создание контента для публикаций в социальных сетях, включая изображения, графику, анимации и видеоролики. Разработка дизайна для электронных рассылок, баннеров для рекламы в интернете, и других цифровых каналов. Визуализация данных: Создание графических элементов для визуализации финансовых данных и статистики, таких как графики, диаграммы, инфографика и др. Разработка дизайна для финансовых отчетов, презентаций и других документов, содержащих информацию о финансовом состоянии компании. Поддержание брендовой идентичности: Обеспечение соответствия создаваемых дизайнерских материалов брендовым стандартам компании. Разработка новых элементов дизайна и обновление стилевого решения с учетом требований рынка и изменений внутренних процессов компании. Участие в проектах и мероприятиях: Подготовка дизайна для мероприятий компании, таких как конференции, семинары, тренинги и презентации. Разработка дизайна для выставочных стендов, промо-материалов и других элементов мероприятий. Работа с мультимедийными ресурсами: Обработка и редактирование фотографий и видеороликов для использования в маркетинговых материалах. Создание анимаций и графических элементов для видеороликов и презентаций. Требования: Опыт работы в области графического дизайна, предпочтительно в финансовой сфере или связанных с ней отраслях. Профессиональное владение программами Adobe Creative Suite (Photoshop, Illustrator, InDesign и т.д.), CorelDRAW, Figma и др. Глубокое понимание дизайна, композиции и типографики. Креативность, внимание к деталям и способность к творческому мышлению. Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. Понимание финансовых понятий и основных принципов работы финансовых институтов будет преимуществом. Вместе с резюме необходимо предоставить портфолио. Условия: Работа в международной компании Shinhan Finance, дочерняя микро финансовая организация, крупнейшей финансовой группы компаний Южной Кореи; График: 5/2 (пн-пт), 9.00-18.00; Работа в офисе; Официальное трудоустройство, согласно законодательству РК; Заработная плата зависит от квалификации сотрудника с возможностью роста; Крутая команда талантливых специалистов своего дела; Уютная, теплая и развитая корпоративная культура, станьте частью нашей семьи! Условия оплаты труда обсуждаются на собеседовании. Социальный пакет Дополнительная оплата (обед, транспорт, Особый день компании) Распределение прибыли на основе KPI
Графический дизайнер
In oil LTD KZ, Астана
Графический дизайнер с расширенным функционалом Обязанности: Специалист отдела маркетинга с навыками графического дизайна, фактические рабочие задачи данного специалиста в большей степени связаны с графическим дизайном; Владение программами для верстки и графическими редакторами (Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe Acrobat, CorelDraw); Разработка дизайна, макетов брошюр, визиток и другой полиграфической продукции. Предпечатная подготовка макетов, верстка графической визуализации материалов (презентации, брошюр, каталогов и т.д.); Визуализация идеи компании для коммерческих и маркетинговых проектов; Участие в реализации маркетинговых задач. Условия: График работы 5/2, с 9.00 до 18. 00 часов Официальное оформление по трудовому законодательству