Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Разносчик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Разносчик в Казахстанe"

136 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Разносчик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Разносчик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Разносчик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Разносчик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Разносчик"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Разносчик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Обходчик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Ведущий консультант с зарплатой 245182 KZT, а на третьем - Производитель работ с зарплатой 240298 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Курьер по доставке KetchUp
, Караганда
Курьер по доставке KetchUpГородаШымкент, Павлодар, Караганда и Темиртау 24/7 реальная техподдержка24/7 выплата 0% комиссииОбязанности:Доставка посылок с магазинов, Доставка еды из ресторановТребования:Осуществлять доставку посылок и еды до клиентаУсловия:Гибкий график, есть возможность совмещения с основной работой или учебойРаботать можно от часу до 10 часов в деньМоментальные выплатыПо трудоустройству писать в телеграм @WorkzillyЛибо в ватсап указывая возраст, город, и вид занятости
Промоутер
, Шымкент
В крупную компанию требуется промоутер. Рабочие дни:пятница,суббота,воскресенье с 17:00 до 20:00.Оплата 350 тг. в час
Распространитель листовок
ЧФ "Благотворительный фонд ДОБРАЯ ДУША", Уральск
УсловияПриглашаем на работу ответственных людей для активного распространения листовок прохожим людям. (16-25 лет), мы готовы предложить, как постоянную, так и временную работу или подработку. Наши требования: четкая грамотная речь, коммуникабельность, позитивное мышление, желание зарабатывать.
Промоутер
ТОО "Мадам Бижу", Усть-Каменогорск
УсловияТребуется Промоутер - человек, который помогает продвигать товар компании. Если вам нужна подработка, чтобы накопить на свою мечту, тогда мы Вас ждем. Что нужно делать: активно общаться с потенциальными клиентами и приглашать их в магазин, раздавать листовки. Условия: свободный график. Вакансия срочная! Пиши, звони: 8 777 147 2503, [email protected]
КУРЬЕР.
Максим, сервис заказа такси, Семей, Алматинская область
Курьер, ежедневный доходПеший курьер, велокурьер и курьер на авто, самокатеМы предлагаем:оптимальные маршруты. Выбирай любой район города или выполняй заказы рядом с домом.гибкий график. Работай в удобное время. Возможно совмещение с работой или учебой.предварительные заказы — планирование своей занятости.Ежедневный доход:при наличном расчете деньги сразу на руки. Никаких задержек выплат;прозрачный доход. Цена заказа известна заранее;зарабатывай сколько угодно, без ограничений в доходе.Работай с заказами в удобном приложении: предлагай цену доставки!Удобное приложение:Регистрация в приложении, Оформление за несколько минут. Доступ к заказам — сразу.Ты всегда видишь цену и маршрут доставки заранее.Из большого объема заказов можно выбрать тот, что по душе.Скидки и акции федеральных и местных партнеров: на еду и напитки, аренду авто и другие. Любой опыт работы Обязанности: Курьер доставляет документы, корреспонденцию, вещи, посылки, покупки из магазина, еду из кафе: суши, роллы, пиццу.
КУРЬЕР
Максим, сервис заказа такси, Уральск, Алматинская область
Курьер, ежедневный доходПеший курьер, велокурьер и курьер на авто, самокатеМы предлагаем:оптимальные маршруты. Выбирай любой район города или выполняй заказы рядом с домом.гибкий график. Работай в удобное время. Возможно совмещение с работой или учебой.предварительные заказы — планирование своей занятости.Ежедневный доход:— при наличном расчете деньги сразу на руки. Никаких задержек выплат;— прозрачный доход. Цена заказа известна заранее;— зарабатывай сколько угодно, без ограничений в доходе.Работай с заказами в удобном приложении: предлагай цену доставки!Удобное приложение:Регистрация в приложении, Оформление за несколько минут. Доступ к заказам — сразу.Ты всегда видишь цену и маршрут доставки заранее.Из большого объема заказов можно выбрать тот, что по душе.Скидки и акции федеральных и местных партнеров: на еду и напитки, аренду авто и другие. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: Курьер доставляет документы, корреспонденцию, вещи, посылки, покупки из магазина, еду из кафе: суши, роллы, пиццу.
курьеры со своей машиной
Работа в РК, Алматы
Требуется курьеры со своей машиной - Для доставки суши.Оплата от 20 тысяч в день (оплата каждый день)
Курьеры в Яндекс Доставка в Караганде
, Караганде
Требуются курьеры в Яндекс Доставку в Караганду Официальный партнер Яндекс в Казахстане ведет набор курьеров в Доставку в г. Караганда: Работа на авто, мотоцикле, велосипеде или пешком Возраст и опыт работы не имеет значения. Гибкий график Деньги – сразу Байга, Акции и бонусы от Яндекс Работай без комиссии парка ! БЕСПЛАТНЫЕ ТЕРМОКОРОБы! Для регистрации нажимайте «Позвонить»
Курьер на подработку
КурьерыПро, Алматы
Курьер в Яндекс Еда (подработка с 1-4 часа в день)Доставляйте заказы из ресторанов, кафе и магазинов. Способ доставки ЛЮБОЙ!Оформление в день обращения - заработайте уже сегодня. УСЛОВИЯ: Выплаты еженедельно ; Работаете в любом удобном районе для вас; Удобное расписание от 1-4-6 и тд.. часов в день, в любой день недели Возможно совмещение с учебой или работой - СВОБОДНЫЙ ГРАФИК; Быстрое подключение к сервису. Комиссия сервиса - 0% без комиссии! ОБЯЗАННОСТИ: Доставка заказов (для вашего удобства ограничен радиус доставки); Только доставка, без сбора. ТРЕБОВАНИЯ: Наличие устройства смартфона Android или IOS У нас МНОГО ЗАКАЗОВ и высокий доход! Все легально и безопасно - все курьеры застрахованы.Места ограничены! ️Оставляйте заявку прямо сейчас!️ ЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ! ️ - есть вопросы? - Звоните нам! Также подойдет, если вы искали: «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной курьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработку, вкусвилл, dostavista, доставита, работа рядом с домом, достависта, график, свободное расписание, самокат, курьерист, совмещение, по выходным, утром, днем, вечером, работа по району, прямой работодатель, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, работа курьером, курьер, еженедельная, ежедневная, на руки курьеру, подработкой, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим»
Курьер
КурьерыПро, Шымкент
Курьер в Яндекс Еда (подработка с 1-4 часа в день)Доставляйте заказы из ресторанов, кафе и магазинов. Способ доставки ЛЮБОЙ!Оформление в день обращения УСЛОВИЯ: Выплаты еженедельно ; Работаете в любом удобном районе для вас; Удобное расписание от 1-4-6 и тд.. часов в день, в любой день недели Возможно совмещение с учебой или работой - СВОБОДНЫЙ ГРАФИК; Быстрое подключение к сервису. Комиссия сервиса - 0% без комиссии! ОБЯЗАННОСТИ: Доставка заказов (для вашего удобства ограничен радиус доставки); Только доставка, без сбора. ТРЕБОВАНИЯ: Наличие устройства смартфона Android или IOS У нас МНОГО ЗАКАЗОВ и высокий доход! Все легально и безопасно - все курьеры застрахованы.Места ограничены! ️Оставляйте заявку прямо сейчас!️ ЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ! ️ - есть вопросы? - Звоните нам! Также подойдет, если вы искали: «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной курьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработку, вкусвилл, dostavista, доставита, работа рядом с домом, достависта, график, свободное расписание, самокат, курьерист, совмещение, по выходным, утром, днем, вечером, промоутер, сборщик, упаковщик#, работа по району, прямой работодатель, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, работа курьером, курьер, еженедельная, ежедневная, на руки курьеру, подработкой, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим.»