Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ремонтник в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Слесарь-ремонтник
ПАВЛОДАРЭНЕРГО, Павлодар
Обязанности: Изготавливать приспособления для сборки и монтажа ремонтируемого оборудования; Содержать в исправном состоянии комплект используемых инструментов и приспособлений; По указанию руководителя цеха принимать участие в устранении неисправностей оборудования за пределами территории участка по заявке цеха и ликвидации аварийных ситуаций; Выполнение работ по ремонту оборудования цеха и оборудования, завезенного для ремонта из подразделений АО. Требования: Начальное профессиональное образование или среднее образование и профессиональную подготовку в объёме требований к занимаемой должности, квалификационное удостоверение профессиональной деятельности. Слесарь-ремонтник 6 разряда: - Конструктивные особенности, кинематические и гидравлические схемы ремонтируемого оборудования, агрегатов и машин; - методы ремонта, сборки, монтажа, проверки на точность и испытания отремонтированного оборудования; - допустимые нагрузки на работающие детали, узлы, механизмы оборудования и профилактические меры по предупреждению поломок, коррозионного износа и аварий. Условия: Социальные гарантии согласно Законодательства РК; Испытательный срок три месяца.
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК в подрядную организацию
Объявления от частных лиц, Усть-Каменогорск, Алматинская область
требуется слесарь-ремонтник 3, 4, 5 разряда с опытом работы. Сдельная оплата труда от 200 тыс.тг./мес. официальное трудоустройство, социальный пакет, стабильная заработная плата. Работник (стаж 1 - 2 года)
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК.
KSP Steel, ТОО, производство стальных труб, Павлодар, Алматинская область
Требования:Средне-специальное техническое образование (техник-механик, инженер-механик).Наличие квалификационного удостоверения слесаря-ремонтника по ремонту ГПМ.Условия в нашей организации:-стабильная выплата заработной платы,-полный соцпакет, соцотчисления,-официальное трудоустройство,-проводится обучение по профессиям и повышению квалификационных разрядов,-доплата за питание в столовых,-имеется здравпункт,-выдается спецодежда и спецобувь,-выдается бутилированная питьевая вода,-выдаются кисломолочные продукты,-сменный график работы(день/ночь/48)-предприятие находится на территории бывшего тракторного завода,-на предприятие добираются на трамвае № 1,№6,№7 (остановка "Кастинг"),-невахтовый метод работы,-г.Павлодар, Республика Казахстан Любой опыт работы Обязанности: Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание и регулирование сложного крупногабаритного, уникального, экспериментального и опытного оборудования, агрегатов и машин.Выявление и устранение дефектов во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта.Проверка на точность и испытание под нагрузкой отремонтированного оборудования ,опыт по ремонту ГПМ оборудования (мостовых и козловых кранов, печей, кранбалок)
Слесарь-ремонтник по ремонту грузоподъемного оборудования 5-6 р
ТОО "KSP Steel" (КейЭсПи Стил), Павлодар
УсловияВ нашей организации:-стабильная выплата заработной платы, -полный соцпакет, соцотчисления, -официальное трудоустройство, -проводится обучение по профессиям и повышению квалификационных разрядов, -доплата за питание в столовых, -имеется здравпункт, -выдается спецодежда и спецобувь, -выдается бутилированная питьевая вода, -выдаются кисломолочные продукты,ОбязанностиРемонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование и наладка сложного оборудования, агрегатов и машин и сдача после ремонта.Слесарная обработка деталей и узлов.Разборка, ремонт и сборка узлов и оборудования.ТребованияВысшее техническое образование, средне-техническое, наличие квалификационных удостоверений, стаж работы в должности от 3-х летНеобходимо знание:конструктивных особенностей, кинематических и гидравлических схем ремонтируемого оборудования, агрегатов и машин;методов ремонта, сборки, монтажа, проверки на точность и испытания отремонтированного оборудования;допустимых нагрузок на работающие детали, узлы, механизмов оборудования и профилактических мер по предупреждению поломок.
Слесарь-ремонтник 5 разряда
Сей-Нар, Усть-Каменогорск
Обязанности: Выполнение ремонтных и обслуживающих работ согласно установленным процедурам и регламентам. Проведение предварительных проверок оборудования для выявления необходимости в ремонте или обслуживании. Подготовка рабочего места и инструментов к проверкам на соответствие стандартам безопасности и качества. Требования: Знание основ безопасности труда и техники безопасности при работе с инструментом и оборудованием. Профессионально-техническое образование по специальности "Слесарь-ремонтник" или смежным направлениям Условия: график работы: 5/2 Место работы: с. Предгорное, Глубоковский район; Развоз до места работы (с города или с регион); Питание за счет компании; Оформление согласно ТК РК
требуются сварщики монтажники слесаря ремонтники вахта.
, Кызылорда
требуются сварщики монтажники слесаря ремонтники вахта. точный адрес у оператора.з-та от 250-450000 тнг.
требуются монтажники мк и слесаря ремонтники сварщики
, Темиртау
организации требуются слесаря ремонтники монтажники и сварщики есть вахта. з-та 250-350000 тнг
Срочно требуются электросварщики слесаря-ремонтники
, Темиртау
На постоянную работу срочно требуются электросварщики ЛПЦ-3 АО "Кармет". График работы посменный- день, ночь, отсыпной, выходной. Обязательно наличие медкомиссии форма 075-У. Оплата стабильная, 2 раза в меся (ванс + зарплата) от 14 000 за смену. А так же в цех ЛПЦ-1 требуются слесаря-ремонтники, график работы 5тидневка с 08: 00 до 17: 00. ЗП 250 000 в месяц. Звонить по номеру указанному в объявлении в рабочие часы! 8: 00 - 17: 00!
Работа Слесарь-ремонтник
Алматинский завод тяжелого машиностроения, Алматы
Слесарь-ремонтник следит за производственным оборудованием, проводит текущий и капитальный ремонт станков и машин, а еще производит их монтаж и регулировку, диагностирует техническое состояние приборов и аппаратов перед началом работы и определяет степень износа оборудования. Мы предлагаем: Официальное трудоустройствоБесплатный обедКойка место в общежитииг. Алматы, Алмалинский район
Слесарь-ремонтник
Каз Бетон Компани, Астана
Обязанности:СЛЕСАРЬ РЕМОНТНИК ежедневный осмотр оборудования ежечасная регулировка и осмотр лент Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование и наладка оборудовани Требования: опыт работы ответственность Условия: нормальные офиц. трудоустройство своевременная заработная плата