Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Газоэлектросварщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Газоэлектросварщик в Казахстанe"

183 297 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Газоэлектросварщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Газоэлектросварщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Газоэлектросварщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Газоэлектросварщик открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Газоэлектросварщик"

По статистике нашего сайта, профессия Газоэлектросварщик является наиболее высокооплачиваемой в Алматинской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Экскаваторщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 406667 KZT. На втором месте - Керамист с зарплатой 340000 KZT, а на третьем - Взрывник с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Электрогазосварщик ТЭЦ-3
ТОО "Караганда Энергоцентр", Караганда, Карагандинская область
ТЭЦ-1 (единственный производитель тепло и электроэнергии в г. Караганда) приглашает карагандинцев на вакансию «Электрогазосварщик» в цех централизованного ремонтаОфициальное трудоустройство, рабочий автобус (Юго-Восток,Майкудук, Пришахтинск, Город), хороший слаженный коллектив, выплата всех отчислений - пенсионный фонд, ОСМСЗаработная плата 423 301 тг. Выплата зарплаты 1 раз в месяц до 10 числа на банковскую карту точно в срок без задержек.Обязанности: сварочные работы оборудования.С нами стабильно! Вакансия открыта до 31.03.2024г.Успейте оставить отклики (ежедневно с 08.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья), тел  87765257528 Асель
Электрогазосварщик на полуавтомат
, Актобе, Россия, Свердловская область г.Первоуральс ...
Условия:- Вахта 30/15 или 60/30- Компенсация проезда- Предоставление общежития- Суточные- Заработная плата сдельная, без задержек- Трудоустройство согласно ТК РФТребования:- Опыт работы на полуавтомате обязателен
Электрогазосварщик на полуавтомат
, Караганда, Россия, Свердловская область г.Первоура ...
Условия:- Вахта 30/15 или 60/30- Компенсация проезда- Предоставление общежития- Суточные-Заработная плата сдельная, без задержек- Трудоустройство согласно ТК РФТребования:- Опыт работы на полуавтомате обязателен
Электрогазосварщик 4-6 р
ТОО "KSP Steel" (КейЭсПи Стил), Павлодар
УсловияВ нашей организации:-стабильная выплата заработной платы, -полный соцпакет, соцотчисления, -официальное трудоустройство, -проводится обучение по профессиям и повышению квалификационных разрядов, -доплата за питание в столовых, -имеется здравпункт, -выдается спецодежда и спецобувь, -выдается бутилированная питьевая вода, -выдаются кисломолочные продукты,ОбязанностиОбязанности:Сварка аргоном по чертежам;Ручная дуговая и газовая сварка особо сложных аппаратов, деталей, узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов, предназначенных для работы под динамическими и вибрационными нагрузками и под высоким давлением, Механизированная сварка аппаратов, узлов, конструкций трубопроводов, строительных и технологических конструкций, работающих под динамическими и вибрационными нагрузками, при выполнении сварных швов в потолочном положении и на вертикальной плоскости.работа с водопроводомТребованияТребования:Средне-техническое образование, обязательно аттестационное действующее удостоверение электрогазосварщика 6 разряда, опыт работы от 5-ти лет, НЕОБХОДИМО ЗНАНИЕ:разновидностей титановых сплавов, их сварочные и механические свойства;кинематических схем автоматов и полуавтоматов, принципиальное устройство электронных схем управления;виды коррозии и факторы, вызывающие ее;методов специальных испытаний свариваемых изделий и назначение каждого из них;основных видов термической обработки сварных соединений;основ по металлографии сварных швов.
Электрогазосварщик
ГрандСтройИнвест, Тараз
ОбязанностиЭлектрогазосварщик обязан:проводить подготовительные работы перед сваркой;производить затирку швов;проверять и настраивать оборудование, необходимое для работы;разбираться в устройстве газовых баллонов;уметь выбирать марку электродов под конкретный сорт металла;знать разновидности электродов;уметь читать чертежи;уметь читать электросхемы и знать устройство сварочного аппарата;устанавливать оптимального режим сварки;выполнять сварочные работы, прихватки элементов конструкции, выплавку, дуговую резку простых деталей;устранять дефекты поверхности металла, появившиеся после выполнения сварочных работ;контролировать стандарты конструкции, указанные в чертежах;участвовать в мероприятиях, повышающих уровень его квалификации;принимать участие в инструктажах, касающихся противопожарной безопасности и правил охраны труда;проходить медицинский осмотр в период, обозначенный работодателем;не нарушать режим труда, установленный в организации;знать причины появления дефектов на металле и уметь избавляться от них;уметь накладывать вертикальный шов.
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК.
Беакрис, ТОО, строительные магазины, Усть-Каменогорск, Алматинская область
В ТОО требуется электрогазосварщик, оклад 300 000 тенге, график 5/2 с 08.00 до 17.00 час, служебный автобус, полный соцпакет Специалист (стаж 3 - 5 лет)
ГАЗОЭЛЕКТРОСВАРЩИК.
VK development group, ТОО, строительство, Усть-Каменогорск, Алматинская область
Требуется газоэлектросварщик с наличием квалификационного удостоверения или диплома, и промышленной безопасности. С опытом работы.Работа в черте города Работник (стаж 1 - 2 года)
Газоэлектросварщик
, Алматы
На постоянную работу срочно требуется ГАЗОЭЛЕКТРОСВАРЩИК! Официальное трудоустройство, график работы шестидневка с 7: 00 до 16: 00, ЗП ежемесячно 10 числа. Своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив.
Газоэлектросварщик
Рент Групп, Алматы
Обязанности: Соблюдение технологического процесса; Сварка и сборка металлоконструкций; Обслуживание и устранение неполадок сантехнических систем Выполнение отдельных служебных поручений на сантехническом участке; Ручная дуговая сварка средней сложности и сложных аппаратов, узлов, конструкций различных сталей, цветных металлов и сплавов; Чтение чертежей. Требования: Газоэлектросварщик не ниже 5 разряда; Диплом газоэлектросварщика; Средне-специальное образование; Опыт работы от 5 лет. Условия: Заработная плата обсуждается на собеседовании; Рабочий график 5/2 с 9.00-18.00; Своевременная оплата труда; Оформление согласно ТК РК.
Электрогазосварщик
УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (УПП), Актау
Обязанности: сварочные работы при армировании железобетонных изделий Требования: опыт работы не менее 1 года иметь при себе удостоверение газоэлектросварщика Условия: 5 дней в неделю, возможен переход на вахтовый метод работы 15 дней работы по 12 часов, 15 дней отдыха