Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ведущий конструктор в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ведущий конструктор в Казахстанe"

180 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ведущий конструктор в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий конструктор в Казахстанe.

Распределение вакансии "Ведущий конструктор" по областям Казахстанe

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий конструктор в Казахстанe.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Ведущий конструктор"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий конструктор в Казахстанe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Экскаваторщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 406667 KZT. На втором месте - Керамист с зарплатой 340000 KZT, а на третьем - Взрывник с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Ведущий Инженер-конструктор (механик)
KSP Steel,
Обязанности: -Выполнять задания по проектированию конструкторской документации на сложное технологическое оборудование, эскизированию и расчету зубчатых передач, разработке рабочих чертежей на них. -Производить расчет сложных деталей и металлоконструкций. - Представлять проекты на проверку ведущему инженеру-конструктору группы. -Осуществлять авторский надзор за изготовлением продукции по выданной в производство конструкторской документации. - Разрабатывать и производить согласование извещений на изменение конструкторской документации изделий крупносерийного производства. Требования: -высшее техническое образование, -инженер-механик, -знание ПК, программ Автокад,Компас, -умение создавать модели в 3-хмерном пространстве, -опыт по разработке конструкторской документации Условия: Постоянная занятость, полный соцпакет. стабильная зарплата, частичная доплата питания, выдается бутилированная питьевая вода и кисломолочные напитки, график работы с понедельника по пятницу ,с 8.00 до 17.00ч. предприятие находится на территории бывшего тракторного завода, на предприятие добираются на трамвае № 1,№6,№7 (остановка "Кастинг")
Ведущий Инженер-конструктор
QSM Engineering, Астана
Обязанности: Оформление проектной документации, расчетов, пояснительных записок и чертежей разделов АС, АР, КЖ и КМ. Разработка конструкций здания и расчет нагрузки (прочностные расчеты). Разработка, корректировка, согласование рабочих проектов. Обеспечение соответствия разрабатываемых конструкций техническим заданиям. Расчет сроков выполнения технического задания. Консультация заказчика по проекту. Согласование разработок с государственными нормативными документами. Требования: Высшее техническое образование. Опыт в области проектирования раздела "Архитектурные решения" обязателен. Опыт работы на должности не менее 5-ти лет. Пунктуальность, грамотность, организованность.​​​​​​​ Условия: Трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца. График 5/2, с 9.30-18.30ч.
Ведущий Инженер-конструктор
Алматинский Автоцентр, Алматы
Обязанности: Разработка технической документации производимой продукции с учетом специфики деятельности компании. Требования: высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы. Знания конструкции грузового автомобиля, конструкторских программы 3D моделирования, технологии производства в машиностроении. Умение оформлять чертежи по ЕСКД. Условия: Пятидневная рабочая неделя; 8 часовой рабочий день, с 08:00 до 17:00; Трудоустройство согласно ТК РК; Частичное возмещение обедов.
Ведущий инженер-конструктор машиностроитель
ГРАВИЕНТ, Алматы
Привет! Это команда "Гравиент"! Сейчас мы находимся в поисках ведущего инженера-конструктора машиностроителя (опыт от 3 лет). Мы разрабатываем оборудование, которое используется в накопителях электроэнергии, ветроэнергетических установках и солнечных электростанциях. Наши разработки востребованы в США, ЕС, Канаде, Австралии, Южной Корее и Индии. Мы решаем сложные технические задачи на переднем крае технологий: в сферах от строительства до робототехники и электроники. Вам предстоит участвовать в разработке машин и механизмов накопителя электроэнергии на всём жизненном цикле: от выбора технической идеи и эскизного проектирования до реализации машины в железе. В качестве ориентира по уровню сложности разрабатываемых машин можно посмотреть видео на сайте construction-robotics.com Что предстоит делать: Разработка 3D моделей нестандартной техники в условиях отсутствия аналогов. Расчёт параметров деталей (габариты, материал и пр.) исходя из собственных оценок. Моделирование прочности деталей в CAE. Изготовление чертежей для производства деталей и сопровождение деталировочных работ на подряде. Взаимодействие с подрядчиками-изготовителями деталей. Сопровождение механосборочных и пусконаладочных работ. От кандидатов ожидаем: Знания теоретической механики и деталей машин; Крепкие навыки 3D-моделирования (желательно в Siemens NX, SolidWorks); Опыт конструирования машин, станков, нестандартного оборудования; Понимание технологий и особенностей обработки металла: гибка, резка, механообработка, термообработка и т.д. Умение обосновать выбор принятых технических решений; Готовность работать в команде, признавать ошибки и учиться на них; Понимание совместной работы механики с системами гидравлики, пневматики, автоматики; Английский язык достаточный для чтения документации и переписки с техническими специалистами. Мы предлагаем: Сложные и интересные рабочие задачи, отличный коллектив, возможность быстрого карьерного роста; Рабочее место в отличном офисе в центре Алматы. Гибкий рабочий график. Работа оффлайн, чтобы чувствовать материальное воплощение своей модели и взаимодействовать с коллегами. Удалёнка возможна в первые 2-3 месяца во время прохождения испытательного срока. Оформляем по ТК РК. Заработная плата от 500 000Т на руки и выше, готовы обсуждать индивидуально, в зависимости от квалификации и опыта. Иногородним кандидатам оказываем помощь при переезде в Алматы. Мы ценим самостоятельность и инициативу — у нас минимум формальной иерархии. Создаём среду, в которой каждый сотрудник может предлагать идеи и иметь возможность их реализовывать. Ждём сильных кандидатов в нашу команду. Задач много, коллектив отличный, оплата достойная, можно быстро расти внутри компании, есть возможность (не обязанность) работать на наших объектах в других странах.
Ведущий инженер-конструктор
AQMOL-project, Нур-Султан (Астана)
Наша компания развивается и всё больше охватывает рынок проектирования в Казахстане! На данный момент открыта вакансия: ведущего инженера -конструктора Обязанности: Набор чертежей марки КЖ и АС, КМ. Разработка конструктивной схемы здания. Эффективное взаимодействие работы в команде Требования: Образование высшее ПГС, инженер-конструктор, дополнительное образование приветствуется; Опыт работы по профилю от 3 лет и более; Знание компьютерных программ Word, Excel, Auto desk AutoCad - обязательно, Auto desk Revit - приветствуется; Качественная разработка чертежей марки КЖ и АС, КМ, быстрая обучаемость новых программных продуктов. Условия: Полный рабочий день, согласно трудовому кодексу РК; бонусы по результатам проекта; Социальный пакет - внутреннее обучение, медицинская страховка Иногда возможны командировки.
Ведущий инженер-конструктор (проектировщик КЖ, КМ)
Лаату, Алматы
Компания «Лаату»19 лет помогает инвесторам в реализации строительных проектов в России. Мы уже год на рынке Казахстана, расширяемся, и в связи с этим мы приглашаем в свою команду инженера-конструктора. У нас рыночная зарплата и нормированный рабочий день. Задачи: разработка проектной и рабочей документации КЖ, КМ в Revit; выполнение необходимых расчетов строительных конструкций зданий и сооружений раздела КР; разработка технических заданий смежникам; снятие замечаний в экспертных органах по своему разделу; осуществление авторского надзора за строительством проектируемых объектов в части архитектурных решений. Требования: высшее строительное образование (ПГС); знание нормативной строительной базы; опыт проектирования, успешного прохождения экспертизы, ведения авторского надзора на строительной площадке промышленных объектов (складов, заводов, гипермаркетов и т.д.); дополнительным преимуществом является смена работы не чаще одного раза в три года. Если потребуется, мы поможем с оформлением РВП.
Главный конструктор
Атрикс-Строй, Алматы
Обязанности: Принимать участие в подготовке заданий на разработку проекта; Принятие технических решений по конкретным задачам проектирования, согласование решений с начальником группы, обеспечение взаимоувязки технических решений; разработка рабочей документации марок КЖ, КМ в соответствии с действующими техническими условиями, стандартами и прочими нормативными документами по строительству и проектированию, а также соответствие заданию на их разработку; участие в подготовке и выдаче заданий по вышеуказанной документации смежным подразделениям и дальнейшее согласование с ними разрабатываемых проектов; выполнение строительных расчетов конструкций и отдельных конструктивов зданий и сооружений на программных расчетных комплексах Лира, СКАД (для расчетчиков); защита проекта и отработка замечаний при прохождении эксепртизы готовых проектов; осуществление технического и авторского надзора за строящимися объектами.
Ведущий Инженер-конструктор
Астанинский электротехнический завод, Астана
Обязанности: Руководство отделом новых разработок , Выполнение планов по разработке новых продуктов для электроэнергетики, Ведение исполнительной и технической документаций, Участие во всех процессах сборки и испытаний нового оборудования. Требования: Высшее техническое или среднее специальное Опыт работы в производстве или промышленности не менее 5 лет , Наличие опыта в конструирований оборудования и металлоконструкций , Навыки руководителя отдела или подразделения Знание электромонтажных работ или эксплуатаций оборудования Знание программ AutoCAD и SolidWorks Условия: график 5/2 с 08.00 утра до 17.30 часов, обед с 12.00 до 13.00, 2 перерыва до обеда и после по 15 мин. обед (50% комплекс обеда за счет работодателя) оформление официальное дружный и молодой коллектив другие бенифиты наш адрес: правый берег, территория Технопарка, ул Орлыко,4 (пересечение Богенбай батыра, Республики), ориентир Калинка.
Ведущий инженер-конструктор
НЭМЗ ТАЙРА, Новосибирск, Софийская, "А"
Обязанности: Разработка эскизных, технических и рабочих проектов конструкций по профилю промышленной вентиляции, аспирационного, энергетического или нестандартного оборудования; Проектирование изделия по техническому заданию (технический расчет конструкции, проект в 3D, выпуск КД согласно ГОСТ); Сопровождение изделия (согласование КД с технологами, производством, нормоконтролем, выдача КД в производство); Авторский контроль при изготовлении изделия (решение вопросов на производстве, внесение изменений в чертеж (извещение), составление дополнительной документации на изделие); Требования: Высшее техническое образование (машиностроение); Опыт работы на предприятиях машиностроения не менее 3 лет; Уверенный пользователь MS Office, Компас 3D (знание других CAD-программ приветствуется); Знание ГОСТ, ЕСКД. Условия: Работа в стабильной, динамично развивающейся компании в команде профессионалов Дополнительные льготы, более подробно на собеседовании; Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный пакет социальных гарантий (ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплата больничного листа); Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц; Оклад + премия; Годовая премия (сотрудникам отработавшим на предприятии более 1 года); Прохождение мед.комиссии первичная/повторно за счет предприятия; Профессиональное обучение и повышение квалификации за счет предприятия; Режим работы: с 8.00 до 16.30, обед с 12.00 до 12.30; пятидневная рабочая неделя; Место работы ул. Галущака 2А.
Ведущий инженер-конструктор, г. Павлодар
AVC Group, Павлодар
Обязанности: Разработка полного комплекта документации по специализации на всех стадиях проекта (Pre-FEED, FEED, Detailed Design). Подготовка и выдача заданий смежным дисциплинам. Экспертиза документации субподрядных организаций, заказной документации, проектов сторонних инжиниринговых компаний. Участие в предпроектном обследовании, авторском надзоре при строительстве, полевом проектировании. Участие в принятии основных решений по разрабатываемым проектным документам, согласовании со смежными дисциплинами и главными инженерами проектов. В зависимости от категории производственные задачи выполняются самостоятельно или под руководством и контролем специалиста более высокой квалификации. Разработка и проверка проектных спецификаций, стандартов и процедур; Участие в проведении процедур исследований безопасности, надёжности и работоспособности процессов и объектов (HAZOP, HAZID, SIL); Участие в подготовке технических требований, технических приложений, опросных листов на проектирование и поставку сложных, дорогостоящих средств и систем автоматизации, оборудования, технологических установок с комплектно поставляемыми системами управления и КИП. Организация и участие в совещаниях с поставщиками оборудования. Экспертиза ТКП, РКД и прочей документации поставщиков комплектных установок в части систем управления и КИП. Согласование проектных решений с Заказчиком, руководителем проекта, в вышестоящих организациях; Связка проектные решений и документации поставщиков комплектных установок со смежными дисциплинами и субподрядными организациями; Поддержка и консультирование специалистов Заказчика, смежных дисциплин, субподрядных организаций, предприятий изготовителей и поставщиков по техническим вопросам и НТД; Участие в предпроектном обследовании, авторском надзоре при строительстве, полевом проектировании; Требования: Высшее профессиональное (техническое) образование в области автоматизации химико-технологических процессов, автоматизированных систем Знание законодательных и нормативных правовые акты, постановлений, распоряжений, приказов, методических и нормативных материалов по проектированию, строительству и эксплуатации объектов в части КИП и систем управления. Знание требований нормативно-технической документации в области промышленной безопасности. Знание принципов построения систем DCS, ESD, FDS, MMS. Знание архитектуры построения сетей передачи данных с использованием промышленных протоколов передачи данных. Знание правил, требования и принципов проведения испытаний систем управления. Уверенный пользователь MS Office, AutoCAD (NanoCAD), SmartPlant Instrumentation (желательно), SmartPlant P&ID (желательно), Aveva E3D (желательно). Условия: Конкурентная заработная плата; График 5/2, с 8-30 до 17-30; Трудоустройство согласно ТК РК; Социальный пакет; Обучение за счет компании; Премирование по итогам работы за год. Развозка; Питание. Работа на территории завода ПНХЗ