Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Группа быстрого реагирования в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Группа быстрого реагирования в Казахстанe"

113 333 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Группа быстрого реагирования в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Группа быстрого реагирования в Казахстанe.

Распределение вакансии "Группа быстрого реагирования" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Группа быстрого реагирования открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Группа быстрого реагирования"

По статистике нашего сайта, профессия Группа быстрого реагирования является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 140000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по видеонаблюдению. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Оперуполномоченный с зарплатой 250679 KZT, а на третьем - Директор охранного предприятия с зарплатой 250000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Охранник-водитель МГОР (мобильной группы оперативного реагирования)
Регион Безопасности, Алматы
Обязанности: Управление служебным закрепленным за охранником-водителем автотранспортом, строго соблюдая при этом Правила дорожного движения Республики Казахстан, содержание закрепленного автотранспорта в рабочем состоянии, чистоте и исправности. Несение службы в составе экипажа МГОР, обеспечивая своевременные и грамотные действия по утвержденной инструкции по организации реагирования на сигнал «Тревога». Защита имущества физических и юридических лиц от противоправных посягательств. Требования: Водительское удостоверение на право вождения автомобилем категорий «В» и общий водительский стаж не менее 1-го года (Механика); знание особенности работы в ГБР (группа быстрого реагирования); Условия: Стабильная работа и стабильная оплата труда, заработная плата выдается своевременно, без задержек, ежемесячно; График работы сменный (сутки через двое); Оплата от 15 000 тенге за смену. Все дополнительные выходы оплачиваются в соответствии с ТК РК; Трудоустройство официальное с оформлением трудового договора, полный соц.пакет.
ВОДИТЕЛЬ-ОХРАННИК (ГБР).
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
ТОО «Кузет 24/7».Требования: категория В, а/м механика.Условия: стажировка сроком один месяц (10 смен), имеются подработки, оплачивается выслуга.Зарплата: 13 000 тенге сутки, на время стажировки, далее 15 000 тенге сутки. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: выезд на тревогу.
Водитель-Боец Группы быстрого реагирования (ГБР)
Mobil O.K. Security Company, Шымкент
Требования: опыт работы в группе быстрого реагирования, правоохранительных органах или вооруженных силах (предпочтительно); водительские права категории "В", водительский стаж на механической коробке передач (МКПП) обязательно; хорошее знание г.Шымкента; военный билет - для военнообязанных; свидетельство о подготовке "Охранника", в случае просрочки, организуем получение переподготовки. Обязанности: Выезд на сигнал "Тревога" на автотранспорте Работодателя Chevrolet Cobalt 2022 года выпуска на объекты Клиентов ; обеспечение сохранности имущества Клиента; соблюдение требований по безопасности, обеспечение надлежащей эксплуатации и сохранности автомобилей Работодателя. Условия: режим работы: сутки рабочая смена с 8.00 до 8.00 и двое суток выходные; своевременная оплата ежемесячно до 10 числа, из расчета 10 000 тенге за смену; оформление согласно Трудового Кодекса РК; социальные гарантии, предусмотренные действующим законодательством: пенсионные отчисления, мед.страховка.
Специалист внутреннего контроля ( оператор видеонаблюдения)
Mycar Raiymbek, Алматы
Обязанности: Осуществление и обеспечение видеонаблюдения за обстановкой на объекте Контролировать и обеспечивать строгое соблюдение требований пропускного и внутриобъектового режимов на объекте Координирует взаимодействие специалистов внутреннего контроля (далее СВК), дежурных работников Посредством мониторинга систем видеонаблюдения оперативно информирует СВК, СО, ГБР о лицах, причастных к совершению правонарушений Взаимодействует с дежурными службами Компании, в том числе: административно-хозяйственным отделом, инженерно-технической службой, пожарной безопасностью, службой охраны и безопасности труда, службой маркетинга по вопросам текущей деятельности предприятия. и др. Требования: Опыт работы от 3-х лет в службах контроля, охраны или безопасности Умения пользования системами видеонаблюдения, системами контроля управления доступа (СКУД), охранно-пожарной сигнализации, огнетушителями и т.д. Условия: оформление согласно ТК РК; сменный график; дополнительное медицинское обслуживание скидки на посещение фитнес - центров
Охранник
Охранное агентство Дауыл, поселок Шубарколь
Обязанности: Охрана объектов магистрального трубопровода дневное/ночное наблюдение ГБР Требования: наличие свидетельства охранника опыт работы не менее 1 года готовые работать вахтовым методом Условия: работа вахтовым методом 1 мес/1 мес официальное трудоустройство развозка до места работы и обратно
Водитель-Боец Группы быстрого реагирования (ГБР)
Mobil O.K. Security Company, Актобе
Требования: опыт работы в группе быстрого реагирования, правоохранительных органах или вооруженных силах (предпочтительно); водительские права категории "В", водительский стаж на механической коробке передач (МКПП) обязательно; хорошее знание города; военный билет - для военнообязанных; свидетельство о подготовке "Охранника", в случае просрочки, организуем получение переподготовки. Обязанности: Выезд на сигнал "Тревога" на автотранспорте Работодателя KIA RIO на объекты Клиентов ; обеспечение сохранности имущества Клиента; соблюдение требований по безопасности, обеспечение надлежащей эксплуатации и сохранности автомобилей Работодателя. Условия: режим работы: сутки рабочая смена с 8.00 до 8.00 и двое суток выходные; своевременная оплата ежемесячно до 10 числа, из расчета 10 000 тенге за смену; оформление согласно Трудового Кодекса РК; социальные гарантии, предусмотренные действующим законодательством: пенсионные отчисления, мед.страховка.
Охранник - водитель ГБР
Охранное агентство САЛЕРС, Караганда, бульвар Мира
Обязанности: принимать меры к задержанию лиц, совершивших противоправные действия соблюдение должностных инструкций Требования: дисциплина стаж вождения 5 лет и более в городских условиях Условия: сутки через двое новые автомобили
Сотрудник охраны
Kronospan Trading Kazakhstan, село Байсерке
Уважаемый кандидат, прошу обратить ваше внимание, работа будет находиться на территории Damu Logistics, в п. Байсерке. Обязанности: Контроль за входом и выходом Регулярный обход охраняемой территории Мониторинг технических средств (видеонаблюдения, сигнализации) Проверка документов, подтверждающих право на вход или выход с объекта (пропуска, удостоверения личности, накладные) Регистрация всех лиц, входящих и выходящих через КПП Контроль за проездом транспортных средств: проверка документов и соответствие груза сопроводительным документам Обеспечение порядка Предотвращение попыток несанкционированного проникновения или выноса имущества Профилактика и пресечение нарушений общественного порядка на территории объекта Реагирование на чрезвычайные ситуации Немедленное информирование руководства и соответствующих служб о происшествиях и чрезвычайных ситуаций Ведение документации Ведение журналов учета посетителей, транспортных средств и происшествий Требования: Среднее образование Наличие удостоверения частного охранника желательно Опыт работы в охране/безопасности Знание основ охранной деятельности и техники безопасности Умение работать с техническими средствами контроля и связи (видеонаблюдения, сигнализации) Способность к быстрому реагированию в чрезвычайных ситуациях. Условия: График работы сутки через трое - 1/3 Официальное трудоустройство стабильная заработная плата
Требуется охранник водитель ГБР
, Костанае
Требуется охранник водитель Ответственный, знание города, опыт вождения более 3-х лет Сутки через двое
Руководитель группы быстрого реагирования
Mobil O.K. Security Company, Шымкент
ТОО «Mobil O.K. Security Company» осуществляет деятельность по пультовой и постовой (физической) охране объектов на территории Казахстана под брендом IT'S в крупных городах Астана, Алматы, Шымкент, а также Актобе, Кызылорда, Туркестан, Сарыагаш, Кентау, Туркестанская область). Нам требуется Руководитель группы быстрого реагирования для организации и контролю работы ГБР: От Вас требуется : отбор водителей, бойцов и старших смены; составление графика сменности и контроль его соблюдения, обеспечение замещения; учет рабочего времени; проверка соблюдения трудовой и производственной дисциплины, внешнего вида, стандартов работы; обеспечение наличия у охранников разрешения на оружие; контроль технического состояния автотранспортных средств, оформление приема-передачи автотранспортного средства при пересменке. Вы должны обладать следующими знаниями, навыками и опытом: высшее образование и стаж работы не менее 3 лет на аналогичной работе в частных охранных компаниях или руководящих должностях в правоохранительных и специальных органах подготовка по специальной программе, утверждаемой уполномоченным органом; опыт управления личным составом; знания закона РК «Об охранной деятельности» и нормативных документов, регламентирующих работу частной охранной Компании. Мы предлагаем: Заработную плату 200 000 тенге на руки; заключение трудового договора, согласно действующего законодательства РК; корпоративные обеды в офисе (льготные); возмещение затрат на ГСМ .