Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Аналитик продаж в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Аналитик продаж в Казахстанe"

306 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Аналитик продаж в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Аналитик продаж в Казахстанe.

Распределение вакансии "Аналитик продаж" по областям Казахстанe

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Аналитик продаж в Казахстанe.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Аналитик продаж"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Аналитик продаж в Казахстанe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный аналитик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 466667 KZT. На втором месте - Специалист по маркетингу с зарплатой 383333 KZT, а на третьем - Бренд-менеджер с зарплатой 276095 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Аналитик по продажам
SPEY KAZAKHSTAN (СПЕЙ ҚАЗАҚСТАН), Алматы
Spey Kazakhstan – ваш шанс присоединиться к успешной команде! Spey Kazakhstan, ведущая европейская фармацевтическая компания, открывает набор на позицию Аналитика. Мы ищем талантливых специалистов, готовых развиваться и вносить значительный вклад в успех нашей компании. Если вы стремитесь к профессиональному росту и готовы принять вызов, присоединяйтесь к нашей динамичной команде! Мы предлагаем уникальную возможность присоединиться к нашей команде высококвалифицированных специалистов и внести свой вклад в развитие инновационных лекарственных средств. Работая в Spey Kazakhstan, вы будете вносить значимый вклад в здоровье и благополучие людей по всему миру.Наши сайты для ознакомления:https://www.instagram.com/spey.kz/https://hr.spey.kz/https://spey.kz/ Вас ждут: Интересная, стабильная работа с возможностью реализацией своих проектов Работа в уютном офисе с дружным коллективом Возможность карьерного роста и профессионального развития Достойная заработная плата + социальный пакет Тренинги и обучение Наши ожидания от вас: Опытный пользователь MS Excel; Аналитический склад ума, внимательность к деталям; Хорошие навыки в создании отчётностей; Полное и уверенное владение ПК; Приветствуется знания Power BI; Профильное высшее образование. Опыт в сфере аналитики от 3-х лет и более. Нам важны: Активная жизненная позиция Нацеленность на результат Ответственность Стрессоустойчивость Основные обязанности: Создание отчётности по продажам и финансам (подготовка аналитических отчётов и презентации в excel); Грамотная аналитика данных; Анализ продаж наших продуктов в разрезе до SKU; Подготовка плана продаж, его формирование и корректировка; Базовые знания в 1с.
Аналитик отдела продаж
CANTRA, Алматы
Пару слов о компании. Мы являемся международной группой компаний. Головные офисы расположены в г. Москва и г. Алматы. Основными видами деятельности является производство медицинской одежды под брендами Libra Lab в РФ и Dress Story в Казахстане. Штат сотрудников более 250 человек. Компания имеет 4 собственных швейных цеха в Алматы, Барнауле и Казани. Также компания занимает лидирующее место по торговле аксессуарами для мобильных устройств. Вся торговля проходит на площадках Вайлдберрис и Озон. В нашу команду требуется аналитик для просчета отгрузок товара. Обязанности: Контроль остатков Просчет отгрузок исходя из продаж и имеющихся остатков Просчет актуальности входа в акции Создание карточек товара Требования: Аналитический склад ума Уверенное знание Microsoft Excel - это основа, остальному быстро обучим. Желание расти и развиваться Условия: Работа в престижном районе города Приятный и отзывчивый коллектив Отсутствие дресс кода Вид на город и горы с 11го этажа как бонус))
Аналитик по продажам
Управляющая компания Шаңырақ, Астана
Обязанности: Анализ продаж: ОКБ и АКБ, среднего чека, в разрезе Бизнес-регионов, каналов продаж планирование продаж, план-фактный анализ, актуализация прайсов, анализ заказов согласование и контроль акций, анализ возвратов, контроль ретро-бонусов эффективность основных средств (ХО) план-фактный анализ:PL,CF,BS Требования: опыт работы в дистрибьюторских компаниях на позиции аналитика знание Excel на уровне уверенного пользователя опыт работы с большим объемом данных обязательное знание 1С ERP комплексная автоматизация Условия: гарантии и компенсации в соответствии с трудовым законодательством РК нормированный рабочий день Пятидневная рабочая неделя
Аналитик продаж
Дәрі-Фарм (Казахстан), ТОО, Алматы
Обязанности: Подготовка и предоставление аналитических материалов; Анализ и разработка отчетности; Формирование отчетов по запросу; Проведение оценки присутствия на рынке; Прогнозирование продаж; Аккумулирование данных и подготовка отчетов о продажах и активностях; Анализ оперативных данных об итогах продаж, об остатках, о дефиците; Требования: Высшее экономическое образование; Дополнительное образование в области аналитики; Опыт работы более 3 лет на аналогичной позиции; Навыки бизнес-анализа; Навыки работы с Excel, макросами, базами данных CRM, Proxima, Power Query. Системное мышление; Инициативность; Исполнительность; Ответственность; Сотрудничество, умение работать в команде. Условия Добровольное медицинское страхование; Корпоративная мобильная связь; Корпоративное обучение, тренинги; Нормированный рабочий день, пятидневная рабочая неделя.
Аналитик по продажам
Стелл, Шымкент
Обязанности: Создание счетов на оплату Создание накладных Формирование общих маршрутных листов; Проверка действующих акций; Архивация документов. Требования: Знание компьютерных программ Microsoft Office, 1С-Предприятие; Этика делового общения; Ответственность, усидчивость, быстрая обучаемость, внимательность к деталям. Условия: Пятидневная рабочая неделя; Дружный коллектив.
Специалист по бизнес-технологиям (аналитика продаж)
Danone, ТМ, Алматы
В этой роли ты будешь: Заниматься поддержкой торговой команды всеми данными из операционной системы; Расчет KPI по торговым командам (план/факт, прогноз, PPED); Расчет активной клиентской базы (показатели: WD, ND); Расчет MSL по торговым командам; Составление отчетов и разработка предложения по улучшению бизнес - процессов в компании; Участие в кросс-функциональных проектах. Мы ищем тебя, если: Высшее образование в сфере экономика / финансы; Опыт работы на аналогичной должности (желательно); Владение программой Excel (продвинутый уровень - формулы, сводные таблицы, аналитика); Владение программой Power BI будет преимуществом; Высокие аналитические навыки, опыт работы с большими массивами данных, легкообучаемость; Умение вести деловую переписку; Инициативность, дисциплинированность, усидчивость, организованность, умение и желание работать в команде. В Danone тебя ждут: Гибридный график работы, 5/2; Локация – ул. Абиша Кекилбайулы, 34; Официальное оформление по ТК РК; Дополнительное медицинское страхование, после истечения испытательного срока; 28 календарных дней отпуска; Дополнительные льготы.
Аналитик отдела продаж
Аврора Холдинг, Алматы
Вакансия Аналитик отдела продаж ЗП – по результатам собеседования График 5-2 с 9-00 до 18-00 в офисе по Адресу Ходжанова 79 Описание вакансии: Мы ищем ответственного и коммуникабельного специалиста, который будет отвечать за следующие обязанности: Работа с Excel: Навыки работы с формулами и сводными таблицами. Формирование еженедельных отчетов. Работа с CRM системой: Сбор отчетов. Работа с 1С: Предприятием: Формирование актов сверки, проверка оплат Работа с Google Таблицами: Контроль наличия и заказа необходимого сырья для производства; Своевременная подача заявок на производство; Передача данных заявок на логистику; Контроль остатков по товарам и своевременное обновление данных для менеджеров. Взаимодействие с отделами: Контроль наличия продукции; Обработка заказов на доставку логистами; Отгрузка товаров кладовщиками; Посадка оплаты бухгалтерами; Заказ сырья снабженцами; Своевременная производство заявок мастерами производства. Мы ищем человека, который обладает хорошими коммуникативными навыками, ответственностью и готовностью к работе в коллективе. Вы должны быть готовы взаимодействовать со многими отделами и контролировать выполнение всех задач, чтобы все процессы были оптимизированы и эффективны. Если вы готовы принять вызов и работать в нашей компании, мы ждем вашу заявку на вакансию.
Аналитик онлайн продаж
ЭККО-РОС Казахстан, Алматы
Чем предстоит заниматься: Наполнять сайт компании текстовой информацией: - заполнять / редактировать карточки с характеристиками товара; Руководить сортировкой товара на сайтах - по сезонам, брендам, типам товара, видам товара; Руководить акциями специальных категорий на сайтах и маркетплейсах (например, «Ecco-exclusive»,высокомаржинальным товаром, трендовым товаром и др; Размещать на сайтах акционный товар; Осуществлять подготовку акций и специальных предложений онлайн-магазина, контролировать и анализировать их эффективность; Анализировать продажи и остатки товара; Подготавливать документацию: сопроводительная документация, договора поставки, счета на оплату, акты на возврат; Взаимодействать со складом, бухгалтерией. Чего мы ждем от кандидата: Знание 1С 8,3 на уровне уверенного пользователя; Желателен аналогичный опыт работы в аналитике или в товародвижении; Опытный пользователь MS Office, умение делать презентации. Мы предлагаем: Работу в стабильной международной компании; Широкие возможности для профессионального развития и роста; ДМС со стоматологией; Комфортабельное рабочее место; Скидку 50% на всю продукцию компании; Возможность приобретения 2-х пар обуви в год со скидкой 99,99%.
Лидер отдела аналитики продаж и рынка
Santo member of Polpharma Group, Алматы
Обязанности: Курирование и выпуск отчетов / дэшбордов по продажам и рыночным данным; Анализ рыночных данных с отображением выводов в виде презентаций; Ведение различных проектов; Вовлечение в структурирование бизнес-процессов; Создание, обновление и поддержка дэшбордов, выпускаемых командой Business Intelligence; Регулярный анализ и инсайтов в виде презентаций трендов фармацевтического рынка Казахстан, Узбекистана и Кыргызстана; Лидирование различных проектов Business Intelligence; Развитие команды путем оптимизации бизнес-процессов и вовлечения в проекты; Полная коммуникация и обслуживание базы данных IQVIA, Viortis; Систематическое наблюдение за рынками Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана; Разработка и актуализация инструментов анализа рынка; Вовлечение в большинство кросс-функциональных проектов; Исследования внешнего рынка (изучение поведения заказчиков, изучение эффективности полевых сил, изучение компетентной приверженности бренду, анализ эластичности цен и др.). Требования: Высшее образование, желательно экономическое или математическое; Опыт работы не менее 5 лет на позиции, связанной с аналитикой; Предпочтителен опыт в фармацевтической сфере; Опыт управления и ведения проектов; Опыт проведения качественных и количественных исследований в фармацевтической сфере; Знание технологии аналитического и финансового прогнозирования, методы анализа показателей бизнес-эффективности (KPIs); Опыт управление командой для своевременного релиза отчетов и дэшбордов; Опытный пользователь SAP; Знание Power BI на уровне продвинутого пользователя (умение создавать и обновлять дэшборды, координировать команду аналитиков); Умение работать с базами данных IQVIA, PRADATA, Viortis; Знание английского на уровне Upper-intermediate (умение вести деловую переписку и участие в бизнес-встречах); Высокий уровень работоспособности. Условия: Офис в центре города (БЦ Нурлы Тау); Дружный коллектив; Возможность карьерного и профессионального роста; Корпоративная мобильная связь, медицинское страхование, бонусы, программы обучения, завтрак от Компании.
Аналитик продаж
ОРИМИ СА, Алматы
Требования: Высшее экономическое образование(профильный экономический ВУЗ); Знание основ финансов и финансового анализа; Умение обрабатывать большой объем информации; Аналитические способности, внимательность, усидчивость,коммуникабельность, ответственность, обучаемость; Знание 1С-8, хорошее знание Excel Опыт работы от 2 лет; Обязанности: Консолидация отчетов по продажам дистрибьюторов; Подготовка оперативной аналитической информации для руководства Компании; Подготовка отчетов о первичных и вторичных продажах, анализ рентабельности продаж по товарным группам, дистрибьюторам, менеджерам; Факторный анализ; Взаимодействие с региональными дистрибьюторами, сбор и консолидация необходимой информации; Условия: Работа в крупной стабильной компании; Оформление по ТК РК; Достойная оплата труда на время декретного отпуска сотрудницы