Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Складской работник в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Складской работник в Казахстанe"

250 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Складской работник в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Складской работник в Казахстанe.

Распределение вакансии "Складской работник" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Складской работник открыто в Алматы. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Складской работник"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Складской работник открыто в Алматы. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Мотокурьер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 550000 KZT. На втором месте - Менеджер по грузоперевозкам с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Начальник отдела доставки с зарплатой 333913 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ОХРАННИКИ на складской комплекс
Азма, ТОО, складской комплекс, Алматы, Алматинская область
в организацию. Открыты две вакансии.Условия: лица, ищущие подработку, не рассматриваются.График работы: 1/3.Зарплата: 100 000 тенге + премиальные.Трудоустройство согласно ТК РК. Стажер, практикант (опыта нет).
Технический ассистент
Частное учреждение Samruk Business Academy, Актау
Функциональные обязанности: Выполнять техническую помощь, такую как установка и очистка оборудования, настройка параметров, проверка доз и наблюдение за процессами работы оборудования для дайвинга, мастерской и работами на складе. Основные обязанности: Поддерживать технический персонал в процессе соблюдения требований к оборудованию; Хранить оборудование в аккредитованных местах, обеспечивая его чистоту и порядок; Соблюдать требования по охране здоровья, безопасности и окружающей среде (HSE); Поддерживать складской персонал в размещении расходных материалов и запасных частей на складе; Помощь в подготовке и организации дайвинг-оборудования и необходимых ресурсов, а также в обеспечении их мобилизации и демобилизации; Поддержка команды в выполнении периодических задач по техническому обслуживанию, проведении необходимых тестов и ремонтных работ на оборудовании. Это включает в себя соблюдение процедур компании и соблюдение индустриальных рекомендаций для обеспечения безопасности и работоспособности оборудования. Требования: Предпочтительно наличие технического диплома или образования на уровне средней школы (GED) в области механики; Основные навыки грамотности и численности, а также навыки коммуникации на английском языке; Опыт работы 4 года в любой области, требующей наличие диплома; Хорошие дипломатические и профессиональные навыки общения; Заинтересованность в обучении техническому обслуживанию оборудования; Вежливое и профессиональное поведение. Условия: Фактическое место работы: Абу-Даби (ОАЭ); Оклад около 1500 AED (дирхам), 185 000 (тенге); Проживание и питание оплачивается компанией.
Технический ассистент
Частное учреждение Samruk Business Academy, Атырау
Функциональные обязанности: Выполнять техническую помощь, такую как установка и очистка оборудования, настройка параметров, проверка доз и наблюдение за процессами работы оборудования для дайвинга, мастерской и работами на складе. Основные обязанности: Поддерживать технический персонал в процессе соблюдения требований к оборудованию; Хранить оборудование в аккредитованных местах, обеспечивая его чистоту и порядок; Соблюдать требования по охране здоровья, безопасности и окружающей среде (HSE); Поддерживать складской персонал в размещении расходных материалов и запасных частей на складе; Помощь в подготовке и организации дайвинг-оборудования и необходимых ресурсов, а также в обеспечении их мобилизации и демобилизации; Поддержка команды в выполнении периодических задач по техническому обслуживанию, проведении необходимых тестов и ремонтных работ на оборудовании. Это включает в себя соблюдение процедур компании и соблюдение индустриальных рекомендаций для обеспечения безопасности и работоспособности оборудования. Требования: Предпочтительно наличие технического диплома или образования на уровне средней школы (GED) в области механики; Основные навыки грамотности и численности, а также навыки коммуникации на английском языке; Опыт работы 1 год в любой области, требующей наличие диплома; Хорошие дипломатические и профессиональные навыки общения; Заинтересованность в обучении техническому обслуживанию оборудования; Вежливое и профессиональное поведение. Условия: Фактическое место работы: Абу-Даби (ОАЭ); Сменный график; Оклад около 1500 AED (дирхам); Проживание и питание оплачивается компанией.
Кладовщик, работник склада
PATRIOT, Алматы
Обязанности: сборка заявок по накладным разгрузка и погрузка товара поддержание порядка и чистоты на рабочем месте ведение документооборота Требования: опыт управления электрическим погрузчиком ричтрак, вилочным погрузчиком будет преимуществом складской документооборот знание русского языка ответственность внимательность опыт работы не менее 2-х лет Мы предлагаем: работа в крупной российской компании, на рынке более 25 лет 5-ти дневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед место работы в теплом и чистом складе категории "А" адрес места работы: поселок Казцик, ул. Бережинского 50 полный социальный пакет оплачиваемый трудовой отпуск
Менеджера по складской аналитики
MAGNUM, Алматы
Вам предстоит: Анализировать деятельность организации. Анализировать финансовую информацию для прогнозирования экономических условий с целью дальнейшего использования при принятии инвестиционных решений, для расчета будущих доходов и расходов. Собирать данные для финансовых отчетов. Вычислять финансовые показатели. Осуществлять финансовые исследования. Готовить финансовые отчеты. Использывать статистические методы оценки стоимости. Рабочее место находится в Байсерке Мы ожидаем, что Вы: Имеете высшее образование, желательно в области логистика / финансы/ IT; Порядок ведение учетных и отчетных форм, деловой переписки; Продвинутый пользователь MS Office, углубленное знание Еxcel;
АССИСТЕНТ КЛАДОВЩИКА.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Требования: среднее специальное, высшее образование, опыт работы в складской логистике не менее 1 года, знание основных принципов складского учета, навыки работы на компьютере, знание продуктов MS Office, исполнительность, аккуратность, ответственность.График работы: 5/2, с 08.30 до 17.30.Условия: работа в международной компании, возможность развития и профессионального роста.Место работы: офис в нижней части города (район Сейфуллина - Рыскулова). Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .•Помощь кладовщику в приеме, размещении поступающих товаров;•Выявление повреждений и отсутствующих позиций при поступлении товара;•Ведение аккуратного учета товаров, помощь в маркировке и инвентаризации товаров;•Организация складских полок и хранение товаров в соответствии с установленными стандартами;•Помощь в комплектации заказов и подготовки товаров к отгрузке клиентам;•Оформление необходимых документов;•Соблюдение всех правил и стандартов ОТ и ТБ.
Работник склада
Нордспецкомплект, Алматы
Eagleway — Китайская международная логистическая компания с офисами и складами в Китае, России и Казахстане с опытом доставки из Китая более 7 лет. В данный момент нам требуется Заместитель Заведующего складом в городе Алматы! Обязанности: Помощь в управлении складскими процессами для обеспечения эффективной работы склада; Приемка, складирование, оприходование, выдача товара (Тауарды қабылдау, қоймаға қою, кіріске алу, беру); Организация по приему, хранению и отпуску ТМЦ, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей; Обязанности заместителя заведующего складом (Қойма меңгерушісі орынбасарының міндеттері); Требования: Опыт работы в логистике (в идеале в складской логистике); Знание норм, правил, стандартов, обусловленных спецификой деятельности; Знание китайского языка (Қытай тілін білу); Условия: Интересная работа в Китайской Международной Логистической компании; Наличие карьерного роста до начальника склада в перспективе; График работы 6/1, с 9.00 до 17.00 Своевременная оплата труда и премии по результатам работы; Оплачиваемый отпуск; Служебный телефон, корпоративная связь. Номер телефона для связи: +7 708 838 9606 - Асель Названия должности: Работник склада, Заместитель заведующего (начальника) склада, Начальник склада, Кладовщик.Лауазым атаулары: қойма қызметкері, қойма меңгерушісінің орынбасары (бастығы), қойма бастығы, қоймашы.职位名称:仓库员工,仓库副负责人(负责人),仓库经理,仓库管理员。
Заведующий складом (Гипсовый завод)
Сен-Гобен Строительная Продукция Казахстан, Тараз
Обязанности: Руководить работой основного склада, склада готовой продукции и упаковочных материалов по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению, а именно: Приемка, хранение и выдача сырья; Приемка и выдача изделий от поставщиков; Приемка и выдача товаров от поставщиков и ведение их учета; Правильное размещение и хранение продукции на складе в зависимости от различных режимов хранеия, температур и других свойств; Инвентаризации, проверки; Приемка ГСМ, ДТ, выдача и ведение учета, отчетности; Приёмка, хранение и выдача упаковочных материалов; Управление активами в отделе логистики: (стеллажи, компрессоры, весы и проч.); Организация и контроль учета складских запасов; Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдать режимы хранения, правила оформления и сдачи приходно-расходных документов; Следить за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивать их своевременный ремонт; Организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда; Обеспечивать склад необходимым оборудованием и инвентарем; Участвовать в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей; Контролировать ведение учета складских операций, установленной отчетности; Планировать график работы смен, осуществлять учет рабочего времени персонала завода, контролировать ведение табеля рабочего времени смен; Составлять отчеты по погрузке и складским запасам; Принимать участие в урегулировании рекламаций; Способствовать внедрению, функционированию и улучшению системы экологического менеджмента. Обеспечивать выполнение требований системы экологического менеджмента в зоне своей ответственности; Отвечать за пожарную безопасность склада и соблюдение правил, нормативов и инструкций по охране труда; Поддерживать связь и координировать мероприятия по усилению мер, направленных на предупреждение хищений продукции с охранным предприятием; Координировать работы по расчетам затрат на формирование и хранение запасов, текущее обслуживание (хранение, инвентаризация, внутреннее перемещение), оценивать затраты и издержки на запасы; координировать инвентаризацию запасов; контролировать состояние запасов; Координировать складской технологический процесс (поступление материально-технических ресурсов и продукции на склады, проведение погрузочно-разгрузочных операций, приемку-передачу ресурсов и продукции на склады, обеспечение необходимых режимов и условий их хранения на складах); оптимизировать процессы перемещения ресурсов и продукции внутри предприятия; разрабатывать методические указания по организации складского учета; Планировать краткосрочную и долгосрочную работу отдела, составлять бюджет, планировать затраты, разрабатывать стратегию работы отдела логистики, разрабатывать бюджет складского хозяйства и обеспечивать его соблюдение; Управлять складским персоналом - осуществлять подбор и обучение персонала; знакомить персонал с основами организации складского хозяйства; ставить задачи перед персоналом по отдельным направлениям; оценивать работу персонала; Контролировать обучение и повышение квалификации работников и обеспечивать постоянное совершенствование подготовки персонала; Организовывать работу подчиненного персонала, обеспечивать безопасность их труда, систематически проводить профилактическую работу по охране труда, организовывать своевременное расследование и оформление в установленном порядке всех несчастных случаев; Принимать участие в оптимизации складских операций: Оптимизация схемы движения транспорта внутри склада; Оптимизация времени погрузочно-разгрузочных процессов (ЖД вагоны и фуры); Участвовать в проектах завода по внедрению практик улучшения процессов (СМАТ, 5S, Развитие персонала (составление матрицы навыков), Клиентский сервис): стратификация и фокусное снижение потерь в зоне ответственности (неэффективное использование рабочего времени, повреждение продукции, утилизация техники и т.д.) и брака при ведении погрузо-разгрузочных работ); анализ сбоев клиентского сервиса по причине складской логистики (SFA); Выполнять прочие поручения руководителя; Открывать ежедневно в рабочие дни (не менее 2-х раз в день) свою электронную рабочую почту, просматривать ее и подтверждать получение заданий от непосредственного руководителя, а также запросов от сотрудников компании и/или внешних контрагентов компании, информировать инициатора задания и/или запроса о планируемых сроках выполнения; Проходить обязательное и рекомендованное непосредственным руководителем и/или вышестоящим руководителем обучение, повышение квалификации; Участвовать во встречах, телефонных и видео конференциях, назначенных непосредственным или вышестоящим руководителем, другими сотрудниками компании по согласованию с непосредственным руководителем; Участвовать в процедуре Годовой оценки эффективности Требования: высшее профессиональное образование и стаж работы в сфере складской логистики не менее 3-х лет. Условия: График работы: 5/2; Развозка по городу (служебный автобус); При наличии автомобиля ГСМ за счет работодателя; Корпоративная связь; Годовая бонусная премия; Страхования жизни, страхование от онкологических заболевании; Все остальные условия озвучим при собеседовании.
Коммерческая организация
, Алматы
Складской работник. Требование: умение работать с документацией, высшее образование, умение работать в коллективе, ввести деловые переговоры.
ТРЕБУЕТСЯ с опытом складской работы
, Алматы
ОБЯЗАННОСТИ:- поиск первичных документов перемещения по выдачи продукции- работа с документацией - регулярное проведение инвентаризаций- сборка товара по заявкам- умение организовывать и контролировать скорость работы- обработка ежедневных заказов в онлайн ТРЕБОВАНИЯ:- образование: среднее, среднее-специальное - самостоятельность, энергичность, ответственность - умение работать с большим объемом информации УСЛОВИЯ:- график работы 5/2 с 09-00 до 18-00- официальное оформление