Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Журналист без опыта в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Журналист без опыта в Казахстанe"

184 737 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Журналист без опыта в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Журналист без опыта в Казахстанe.

Распределение вакансии "Журналист без опыта" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Журналист без опыта открыто в Алматы. На втором месте - Северо-Казахстанская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Журналист без опыта"

По статистике нашего сайта, профессия Журналист без опыта является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 272500 KZT. Следом идут Карагандинская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Выпускающий редактор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 325000 KZT. На втором месте - Журналист технический редактор с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Журналист с зарплатой 223519 KZT.

Рекомендуемые вакансии

В организацию требуются риэлторы, без опыта работы.
, Шымкент
Риэлторская компания набирает сотрудников-девушек без опыта работы в данной сфере, так как компания самостоятельно обучает сотрудников в период стажировки, а дружный и доброжелательный коллектив поможет быстрее адаптироваться к новой профессии. В нашей компании сотрудники зарабатывают и получают доход ежедневно. Каждому сотруднику предоставляются равные возможности для успешной работы и продуктивной деятельности, а так же все виды сотовой связи и Интернет. График работы комфортный, с 11.00 до 20.00 ежедневно. По вашему усмотрению предоставляется один выходной день в неделю. Ключевой критерий – это порядочность и честность, а эти качества, как известно, нельзя ни заработать, ни купить. Они врожденные – либо они есть, либо их нет, а потому и ценны, что редки. Именно такие люди нам и требуются. Редкие люди, мы ждем вас, а со всем остальным вы прекрасно справитесь! График работы комфортный, с 11.00 до 20.00 ежедневно.
Мясник БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ
Begemot Almaty, Алматы, Ауэзовский район, Цветочная улица, /
Обязанности: Изготовитель мясных полуфабрикатов Требования: Опыт работы приветствуется, но не обязателен ответственность наличие санитарной книжки готовность обучаться Условия: Своевременная заработная плата 2 раза в месяц. ​​​​​​​ОБУЧЕНИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ График работы: сменный 5\2, бесплатное питание компенсация оплаты за санитарную книжку; компенсация дорожных расходов на общественном транспорте; скидка 30 % на продукцию компании; медицинское страхование; трудоустройство согласно ТК РК (социальные, подоходные налоги, -пенсионные отчисления); предоставляется трудовой отпуск в размере 24 календарных дней в год, переработки оплачиваются; страхование работника от несчастных случаев; есть возможность повышения квалификации и повышения заработной платы; корпоративные мероприятия. премирование за привлечение персонала
Рекрутер (по молодежной практике без опыта работы) БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ
РТРК Казахстан, Астана
Міндеттері: Бос лауазымдарға ақпараттық базалар мен интернет арқылы қажетті кандидаттарды іздеу, сондай-ақ әртүрлі ақпарат көздерінде хабарландыру орналастыру арқылы жұмысқа қабылдау процестерін жүзеге асырады; Кандидаттарды бастапқы іріктеу бойынша жұмыс жүргізеді, кандидаттарды әнгімелесуге шақырады, конкурстық комиссияның хаттамаларын жүргізеді; Бос лауазымның сипаттамасын және қажетті мамандардың сипаттамаларын жасайды, Кандидаттармен әңгімелесуді ұйымдастырады; Бекітілген жұмыс регламенті мен жұмыс кестесіне сәйкес қызмет атқарады. Корпорация персоналын мониторингілеу, сандық және сапалық құрамы бойынша есептілік жүргізу бойынша жұмыстарға қатысады. Талаптар: Жоғары немесе орта білім жөніндегі диплом 2019-2024жылдар аралығында бітірген келесі мамандықтар бойынша болуы тиіс: менеджмент, персоналды басқару, іс жүргізуші, заңгер, экономист, қаржыгер. Мамандық бойынша жұмыс тәжирибесі мүлде болмау керек.
Специалист без опыта работы Пиар агента
, г..Актобе
Требования:- не оконченное высшее или средне-специальное;- с опытом/без опыта работы;- коммуникабельность;- легко обучаемость;- исполнительность;- умение справляться с большим количеством информации.Обязанности: - проведение коммерческих предложений и презентаций;- ведение анализа спроса на рынке;- выезды по городам по поручению руководителя;- участие в презентациях;- ведение деловой документации;- разработка и подача рекламы.Условия:- полная занятность;- график 5/2, с 10.00 до 18.00.
Требуется специалист со знанием ПК. Можно без опыта
, Тараз
Срочно требуется специалист со знанием ПК. Можно без опыта работы
Риелтор без опыта работы
Этажи, Астана
Не требуется опыт в сфере продажи недвижимости. Полное обучение от компании. В обязанности входит:* Консультирование и ведение переговоров с клиентами* Работа с электронными базами клиентовМы предлагаем Вам освоить престижную, интересную, высокооплачиваемую, приобретающую все большую популярность профессию с гибким графиком.Преимущества работы с нами:Регулярно обновляемая актуальная база покупателей и продавцовУникальная система обучения, которая проводится за счет компанииРеальный карьерный рост до Руководителя отдела, Директора офисаНасыщенная корпоративная жизнь, а также корпоративные конкурсы с ценными призами.Финансовая поддержка рекламы объектов недвижимостиДостойные бонусы и привилегии для сотрудников. Полная занятость, полный деньПо всем вопросам можете обращаться ко мне, Диана HR специалист.
Мастер по педикюру и маникюру без опыта работы
Абитова О.Е., желтоксан
Требуется мастер по маникюру и педикюру, можно без опыта работы, только после обучения. Для наших кандидатов мы проводим бесплатное повышение квалификации с отработкой на живых моделях, мы поможем вам справится с такими проблемами как затеки, долгое выполнение работы, неровное покрытие, научим видеть форму. Требования: умение расти и развиваться, готовность работать до 20:30, готовность работать в выходные дни, аккуратность, уборка своего рабочего места, содержание своего рабочего места в чистоте. Прохождение бесплатного повышения квалификации в нашем салоне ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие.
Требуются пекарь-кондитер можно без опыта
, Кокшетау
В дружный коллектив требуются пекарь-кондитер. Можно без опыта работы. Сами обучим. Оплата от 4000 до 10000 тг в день, в зависимости от опыта и навыков. Зарплата своевременно, обед и форма с нас.
Помощник юриста без опыта работы
, Астане (в Нур-Султане)
Нужен помощник юриста без опыта работы, в связи с расширением в коммерческую компанию в ИП Береке. Функции: контроль получения, передачи документов по своим договорам и проектам (счета, договора, соглашения), подготовка договоров (поставка со стороны поставщика/покупателя, выполнение работ/оказание услуг со стороны заказчика/исполнителя и т.д.), ведение реестра документации, помощь главному юристу, взаимодействие с менеджерами по задачам. Возраст от 20 до 58 лет., можем рассмотреть без опыта выпускников учебных заведений. График: с 9, 00 до 18, 00ч, . Оформление по договору, соцпакет есть.
Ищу помощника бухгалтера можно без опыта
, Караганде
Ищу в Тоо помощника бухгалтера на первичную документацию. Можно без опыта, но с желанием работать. Научим всему. Заключаем Трудовой договор и договор на обучение, отработка после обучения на фирме не не менее 2х лет обязательна.