Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Райтер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Райтер в Казахстанe"

95 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Райтер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Райтер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Райтер" по областям Казахстанe

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Райтер в Казахстанe.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Райтер"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Райтер в Казахстанe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Выпускающий редактор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 325000 KZT. На втором месте - Журналист технический редактор с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Журналист с зарплатой 223519 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Аккаунт-менеджер/smm-менеджер
MarketingТУТ, Алматы
Мы ищем аккаунт-менеджера, которому сможем поручить ведение нескольких проектов. Вашей задачей будет поддержка и вовлеченность в аккаунт Клиента, координация работ между разными специалистами: дизайнером, видеографом, таргетологом. Вам не нужно рисовать картинки, монтировать ролики и тд. Ваша задача быть на связи с клиентом и контролировать клиентов. Не менее важным навыком является творческая жилка. Несмотря на то, что вы не делаете баннеры и видео - вам нужно будет генерировать идеи, например, для съемок, используя любые средства (если не умеете - научим). Ваши идеи будут воплощать дизайнер, копирайтер и видеограф. Обязанности: Сопровождение Клиентов Составление контент-плана Контроль и проверка выполнения поставленных задач Координация съемок Координация и распределение работы между специалистами: дизайнером, копирайтером, видеографом, таргетологом Размещение сторисов и постов Требования: Опыт работы на смежной или похожей должности приветствуется, но не является определяющим. Если у вас нет опыта - научим всему(!). Было бы желание и способности к обучению Знание казахского языка обязательно Высокая коммуникабельность (умение и желание общаться) Образованность (!) Желание и умение обучаться (!) Внимательность к деталям (!) Иметь представление о работе социальных сетей (если нет, научим) Уверенный навык работы на ПК Умение работать с информацией Принимать самостоятельные решения Нацеленность на результат Стрессоустойчивость Условия: Испытательный срок 1 месяц (оплачиваемый) Рабочий график с 09:00 до 18:00, 5\2. Удаленщики не рассматриваются. Уютный офис (в районе ст.м.Сайран) Дружный коллектив
Копирайтер в SMM отдел
Future Agency, Алматы
Привет! Мы - коммуникационное агентство, основная деятельность которого заключается в ведении SMM коммерческих аккаунтов - брендов. ТОП-3 SMM aгентств Республики Казахстан 2023 — Wadline Золотой призёр — лучшее международное Social Media 2023— Tagline Бронзовый призёр — лучшая таргетированная кампания в соцсетях 2023— Tagline Сайт: https://tfc.kz/ Showreel: https://www.youtube.com/watch?v=06FvEsTbIxw Instagram: https://www.instagram.com/future.we/ Среди наших проектов есть бренды Astana Motors (Lexus, Jaguar Land Rover), дочерняя компания Halyk Bank, KASE, Банк ЦентрКредит, сотрудничали со Сбербанком, KPMG, и др. Задачи, которые будут стоять перед тобой:• написание текстов для социальных сетей• адаптация рекламных материалов от партнеров (текст и визуал)• работа с правками и соблюдение дедлайнов• участие в брейнштормах для создания контент-плана для коммерческих проектов Что важно для нас:• знание основ маркетинга и SMM, понимание продаж и психологии пользователя• умение легко выражать свои мысли в тексте• умение войти в доверие к своим читателям, побудив их к действию (лайки,комментарии, заявки)• копирайтер с опытом в СММ• знание английского и казахского приветствуется (за перевод отдельная доплата)• умение писать сценарии для рекламных роликов приветствуется (за сценарии отдельная доплата)• умение анализировать результаты своих публикаций Из деталей:• каждый день с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00 работаем в офисе под любимые плейлисты наших ребят (вы свои песни тоже можете ставить, никто не осудит) и ходим в тапочках, чтобы чувствовать себя как дома• офис, кстати, расположен в районе Весновки, а вид из окна не оставит вас равнодушным• если вы устали целый день сидеть на стуле, можете расслабиться на пуфиках (иногда даже немного вздремнуть, для нас важно ваше самочувствие)• а отслеживаем мы ваше самочувствие с помощью уровней счастья и загруженности, которые наш HR замеряет для вас еженедельно, держим руку на пульсе• помимо этого создаем крутые воспоминания вместе, особенно на корпоративах и тимбилдингах Условия⁃ Тестовый период 2 недели, который проходит в формате стажировки. Он нужен для того, чтобы понять, подходим ли мы друг другу⁃ Гибкий график работы: 3 раза в неделю по 4 часа в офисе, остальное время удаленноОтправляй свое портфолио в сопроводительном письме, чтобы стать частью команды :)
Менеджер активных продаж черного металлопроката
МеталлЭкспресс, Алматы, Алатауский район
Компания «МеталлЭкспресс» зарекомендовала себя как надежный поставщик металлопроката на территории Казахстана. Налаженное сотрудничество с производителями дает возможность реализовывать товар, оптом и в розницу, по конкурентным в отрасли ценам. Доставка металлопроката и металлоизделий осуществляется во все крупные регионы Казахстана. Компанией обеспечивается полное сопровождение товара от поступления заявки на металлопрокат до его выгрузки. В связи с активным ростом мы расширяем отдел продаж и открываем вакансию "МЕНЕДЖЕР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ" ОБЯЗАННОСТИ: Прием и обработка входящих звонков и заявок; Поиск потенциальных клиентов и развитие клиентской базы; Ведение коммерческих переговоров с потенциальными клиентами, создание коммерческого предложения, полное ведение сделки; Осуществление информационной поддержки клиентов об изменениях в ассортименте, ценовой политике; Контроль за выполнением сроков поставки продукции; Поддержание в актуальном состоянии клиенткой базы; Выполнение ключевых показателей и плана продаж. ТРЕБОВАНИЯ: Активная жизненная позиция; Грамотная речь и презентабельный внешний вид; Хорошо развитые коммуникативные навыки; Желание много зарабатывать и развиваться в продажах! УСЛОВИЯ: Работа в офисе! Алатауский район, микрорайон Айгерим-1, Магистральная улица, 17Б; График работы 5/2 09 00 – 18 00 (суббота, воскресенье и в праздничные дни отдыхаем); Высокий доход: фикс оклад 100 000 + большие бонусы с продаж! Выплата заработной платы три раза в месяц без задержек; Ценные подарки - iPhone, поездки заграницу, сертификаты дарим лучшим сотрудникам при выполнении плана продаж; Есть реальная перспектива карьерного роста до РОПа; Работа в стабильной компании, официальное оформление; Обучение и наставник от компании бесплатно; Адекватное руководство с демократичным стилем управления; У нас нет дресс-кода, деловой стиль одежды только при выездах на встречи с клиентами. Если ты хочешь стать частью дружной и амбициозной команды, присылай свой отклик!
Менеджер активных продаж по телефону
МеталлЭкспресс, Алматы, Алатауский район
Компания «МеталлЭкспресс» зарекомендовала себя как надежный поставщик металлопроката на территории Казахстана. Налаженное сотрудничество с производителями дает возможность реализовывать товар, оптом и в розницу, по конкурентным в отрасли ценам. Доставка металлопроката и металлоизделий осуществляется во все крупные регионы Казахстана. Компанией обеспечивается полное сопровождение товара от поступления заявки на металлопрокат до его выгрузки. В связи с активным ростом мы расширяем отдел продаж и открываем СРОЧНУЮ вакансию; МЕНЕДЖЕР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ по телефону Также рассматриваем кандидатов без опыта работы! Главное желание много зарабатывать, а остальному мы всему научим. ОБЯЗАННОСТИ: Активные продажи по телефону! Прием и обработка входящих звонков и заявок; Выезд к клиентам для подписания договоров, полное ведение сделки; Сопровождение своей наработанной базы клиентов; Выполнение ключевых показателей и плана продаж. ТРЕБОВАНИЯ: Желание много зарабатывать и развиваться в продажах! Хорошо развитые коммуникативные навыки; Активность, стремление к цели; Грамотная речь и приятный внешний вид. УСЛОВИЯ: Работа в офисе: Алатауский район, микрорайон Айгерим-1, Магистральная улица, 17Б. Доход состоит из фиксированного оклада 100 000 + больших бонусов с продаж! График работы 5/2 с 09 00 до 18 00 (суббота и воскресенье и все праздники - отдыхаем); Официальное оформление. Выплата заработной платы три раза в месяц без задержек; Ценные подарки - iPhone, поездки заграницу, сертификаты дарим лучшим сотрудникам при выполнении плана продаж; Есть реальная перспектива карьерного роста до старшего менеджера и РОПа; Работа в классном коллективе, где нет бюрократии и со всеми на "ТЫ"; Обучение и наставник от компании бесплатно; Адекватное руководство с демократичным стилем управления; У нас нет дресс-кода, деловой стиль одежды только при выездах на встречи с клиентами для подписания договоров и контрактов. Если ты амбициозный, энергичный и хочешь много зарабатывать и быстро построить свою карьеру в классном коллективе, отправляй свой отклик!
Ведущий специалист по закупкам
Sunlight Engineering (Санлайт Инжиниринг), Алматы
Обязанности: Мониторинг ассортимента и цен у различных поставщиков, определение актуальной стоимости ТРУ; Согласование технических параметров ТРУ; Аналитика полученных КП, выбор, ведение переговоров и согласование поставщика с наилучшими условиями и сроками поставок ТРУ; Представление на рассмотрение руководства, при необходимости, качественных аналогов по более приемлемой рыночной цене на рассмотрение; Встречи с потенциальными партнерами, проведение переговоров по вопросам сотрудничества, заключение договоров, контроль соблюдения сроков. Требования: Высшее профильное образование; Опыт работы в сфере закупок не менее 5 лет; Свободное владение английским языком; Понимание правил и требований Incoterms, умение применять их в работе; Уверенный пользователь MS Office, навыки работы с 1:С; Знание делового этикета, как письменного, так и устного, умение вести переговоры и добиваться выгодных предложений; Умение работать в режиме многозадачности и с большими объемами информации; Ответственность, внимательность, коммуникабельность. Условия: График работы - пятидневка, возможны командировки (не частые); Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата; Дружный и амбициозный коллектив; Комфортный офис (район Ремизовки).
СРОЧНО Требуется Горничная
, Алматы
Требуются горничные на посуточные квартиры. Сухая, влажная уборка, стирка и глажка постельного белья. Три квартиры в одном жк RIVER PARK, оклад 90, 000тг Три квартиры в соседних жк в районе меги на Розыбакиева, оклад 90, 000тг Рабочий график: С 12: 00 до 15: 00 Выходной 1 раз в неделю Сотовый номер + (71)-656-65-35 - Асем Можно писать на WhatsApp
Требуется повар в семью
, Алматы
На постоянную работу требуется повар профессионал в семью, нужно готовить разнообразную и диетическую вкусную кухню. График: три раза в неделю с 8: 00 - 18: 00, Выход: 15000тнг в день Адрес: в районе Достык- Оспанова
Ридер литературного конкурса
Аскарбеков Ерлан Куанышевич, Алматы
Ридер (с опытом работы редактором или литературным редактором) на конкурс романов о современном Казахстане Mecenat.kzВсе детали о премии - на сайте Mecenat.kz Обязанности: Задачи ридеров: оценка конкурсных рукописей на соответствие положениям премии, проверка на плагиат, выборочное написание внутренних рецензий. Работа очно в офисе в Алматы (Бостандыкский район) примерно 10 дней. Предпочтение отдаётся соискателям с: — высшим филологическим образованием (литературоведение); — опытом работы ридером/членом жюри на литературных конкурсах — практикующим специалистам. Требования: — опыт работы филологом в вузе/школе, редактором и/или литературным редактором в печатных изданиях, книжных издательствах или сетевых литературных проектах на русском или казахском языках не менее 2 лет; — портфолио работ, в которых соискатель указан в качестве редактора (выходные данные); — краткое сопроводительное письмо. Условия: Предпочтение отдаётся соискателям с: — высшим филологическим образованием; — любовью к художественной литературе— высокой скоростью чтения
Требуется домработница в Дамсу.
, Щучинске
Требуется добросовестная шустрая домработница. Шортандийский район, село Дамса. Уборка и готовка.Три раза в неделю выход. С 08.00ч. До 16.00ч. Если по раньше закончить дела, можно и по раньше уходить с работы. Обр. 87*******24
Требуется фармацевт
, Алматы
В круглосуточную аптеку требуются фармацевты, график сутки через двое. Оклад плюс %, официальное трудоустройство Аптека находится в Жетысуйском районе, улица Бокейханова (Аэродромная) Требуются три фармацевта, женщины с опытом работы не менее 5 лет, порядочные, грамотные специалисты с хорошим знанием ЛС. Звонить и писать на номер 87*******52