Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник ПТО в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник ПТО в Казахстанe"

448 750 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Начальник ПТО в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Начальник ПТО в Казахстанe.

Распределение вакансии "Начальник ПТО" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Начальник ПТО открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Начальник ПТО"

По статистике нашего сайта, профессия Начальник ПТО является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 500000 KZT. Следом идут Алматы и Кызылординская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инженер по планированию. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Инженер технического надзора с зарплатой 406154 KZT, а на третьем - Инженер технадзора с зарплатой 325000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Начальник ПТО
BAZIS CONSTRUCTION, Алматы
Обязанности: Общее руководство отделом ПТО; Взаимодействие с Заказчиком; Участие в согласовании договоров генерального подряда; Прием, проверка Актов выполненных работ и Справок о стоимости выполненных работ у субподрядных организаций; Прием, проверка, передача Заказчику исполнительной документации; Составление и подписание Актов выполненных работ и Справок о стоимости выполненных работ у Заказчика; Участие в совещаниях с заказчиком; Переписка с заказчиком; Участие в согласовании и подписании договоров подряда; Участие в сдаче объектов в эксплуатацию. Требования: Высшее техническое образование; Опыт работы не менее 10 лет; Знание Word, Exell, АВС-4 (обязательно);​​​​​​​​​​​​​​ Опыт работы в области строительства объектов с государственным финансированием. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Стабильная заработная плата; График работы пн-пт с 9.00 до 18.00, сб с 9.00 до 13.00 (по необходимости); Медицинское страхование после прохождения испытательного срока.
Начальник ПТО
AZIYA SG, Астана
Обязанности: Руководит работой по подготовке договоров с подрядными организациями; Осуществляет контроль за исполнением подрядными организациями договорных обязательств, в необходимых случаях предъявляет санкции, предусмотренные договорами. Организует работу за соблюдением строительных норм и правил, и полного оформления исполнительной документации; Организует работу по составлению калькуляций на СМР и сводных ведомостей на материалы и оборудование, требуемые по проекту для строительства объектов; принимает и проверяет выполнения субподрядных организаций; Организует и ведет работы с контролирующими государственными органами по различным вопросам, связанным с выполнением работ на объектах. Проводит работу по совершенствованию организации строительных работ. Составляет рабочие графики и планы производства работ; Участвует в составе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Руководит производственно-техническим отделом в рамках должностных обязанностей Требования: Опыт работы в строительстве жилых комплексов в должности руководителя ПТО, инженера ПТО от 6 лет Высшее строительное образование Знание нормативной базы и стандартов в области строительства; Знание нормативной базы по ведению исполнительной документации; Хорошее знание AutoCAD Ответственность, умение вникать в суть проблем, доведение начатых дел до завершения, исполнительность, коммуникабельность Умение читать проекты.
Начальник ПТО (водоснабжение, канализация, теплотрасса)
Астанаинжкомстрой, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Входной контроль проектно-сметной, рабочей документации на предмет соответствия комплектности и соответствия друг другу; Проверка объемов по проекту, смете, факту; Ведение отчетных документов по проекту; Составление и ведение графиков производства работ, отчетов по выполнению работ и соблюдения графиков производства работ; Полное документальное сопровождение объекта по монтажу наружных инженерных сетей; Подготовка производства работ (оформление разрешительной документации для начала работ); - подготовка и согласование с заказчиком проекта производства работ (ППР);Обеспечение объектов необходимой нормативной документацией; Взаимодействие с начальником участка, прорабом, отделом закупок. Подготовка совместно с прорабами и начальником участка заявок на материалы и оборудование; Подсчет объемов выполненных работ, выдача сметчику объемов выполненных работ, согласованных с заказчиком, авторским и техническим надзорами, для оформления Актов выполненных работ Кс-2, Кс-3; Проверка субподрядных Актов выполненных работ Кс-2, Кс-3; Оформление, комплектация и подготовка к сдаче исполнительной документации; Участие в сдаче-приемке выполненных работ, участие в сдаче объектов в эксплуатацию; Руководство отделом (контроль и ответственность) Требования: Высшее строительное образование, желательно по специальности "Строительство", "Водоснабжения и канализация", "Теплоэнергетика", "Инженерные сети и системы" Опыт работы не менее 3-х лет в должности начальника ПТО в строительных компаниях; Аналитический склад ума; Отличные коммуникационные навыки; Лидерские качества. Условия: Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РК; Стабильные и своевременные выплаты зарплаты; Современный, комфортабельный офис; Хорошие технические условия работы; График 5/2, с 9-00 - 18:00, обеденный перерыв с 13:00 -14:00 Дружный и молодой коллектив; Прошу откликаться только по вышеуказанным требованиям.
Начальник ПТО
Нуркапстройгаз, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Участие в составлении смет; Формирование, подписание и сдача исполнительно-технической документации; Составление актов выполненных работ, сводных справок, форм форма №2, форма КС-3; Материалы форма М29; Подсчёт использованных материалов, сверка с фактом. Рассмотрение и согласование возникших в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение замены оборудования, материалов, конструкций без ухудшения качества; Закрытие объемов выполненных работ; Составление отчетных документов и сводок; Проверка на соответствие объемов строительно-монтажных работ/материалов в проектно-сметной документации, рабочим чертежам/спецификациям. Требования: Опыт работы инженером-сметчиком, инженером ПТО от 6 лет; Знание программы Autocad; Знание программы АВС; Опыт составления смет; Опыт составления форма №2, форма КС-3, форма М29; Высшее техническое образование. Условия: Официальное трудоустройство, согласно ТК РК; График работы полный день (шестидневка); Оклад при собеседовании
Начальник ПТО
Компания Грандстрой, Шымкент
Обязанности: Подготовка документации, необходимой для начала строительства Входной контроль проектной документации Оформление и контроль заполнения исполнительной документации и всех утверждённых Заказчиком форм в соответствии с приёмо-сдаточной документацией Контроль соблюдения требований регламентов и порядка исполнения производственных требований Определение необходимости корректирующих мероприятий Составление отчётных документов, ежедневных сводок и соответствующую документацию Составляет реестр выполненных работ за месяц подразделениями предприятия и подрядными организациями Требования: Опыт работы в позиции специалиста ПТО не менее 3 лет; Высшее или средне-специальное образование (профильное); Знание норм строительства и СНИПы Условия: Официальное трудоустройство, согласно ТК РК; Своевременная заработная плата; Перспективы карьерного и профессионального роста; Месторасположение объекта: город Шымкент.
НАЧАЛЬНИК ПТО.
АзияЭнергоПроектМонтаж, ТОО, строительно-торговая компания, Алматы, Алматинская область
График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00Требования: знание контроля качества, объемов и сроков выполнения ремонтно-строительных, монтажных или же пусконаладочных работ, знание оформления исполнительной документации, сдача объектов в эксплуатацию.Зарплата: 350 000 тенге. Работник (стаж 1 - 2 года)
Начальник ПТО
Элитстрой Алматы, Алматы
Обязанности: Разработка стратегии развития и планирование строительных процессов в соответствии с бизнес-целями компании. Организация и контроль строительного процесса, обеспечение соблюдения технологических норм и стандартов качества. Управление строительными ресурсами (трудовыми, материальными, финансовыми) с целью повышения эффективности и оптимизации затрат. Координация работы подчиненных подразделений (технологического, строительного , технического) и руководство персоналом ПТО. Внедрение новых технологий и методов строительства , а также контроль за их эффективностью и безопасностью. Требования: Глубокие знания строительных технологий, технических стандартов и нормативов. Умение эффективно управлять персоналом, ресурсами и строительными процессами. Опыт внедрения и управления системами качества и строительной безопасности. Высшее образование в области техники, технологий или строительства. Условия: Конкурентная заработная плата. Дружный коллектив и комфортные условия работы на предприятии.
Начальник ПТО
ТАРАЗСТРОЙ-2004, Тараз
Обязанности: - Руководит работой по подготовке договоров с подрядными организациями; - Осуществляет контроль за исполнением подрядными организациями договорных обязательств, в необходимых случаях предъявляет санкции, предусмотренные договорами. - Организует работу за соблюдением строительных норм и правил, и полного оформления исполнительной документации; - Организует работу по составлению калькуляций на СМР и сводных ведомостей на материалы и оборудование, требуемые по проекту для строительства объектов; принимает и проверяет выполнения субподрядных организаций; - Организует и ведет работы с контролирующими государственными органами по различным вопросам, связанным с выполнением работ на объектах. - Проводит работу по совершенствованию организации строительных работ. - Составляет рабочие графики и планы производства работ; - Участвует в составе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. - Руководит производственно-техническим отделом в рамках должностных обязанностей Требования: Опыт работы в строительстве жилых комплексов в должности руководителя ПТО, инженера ПТО от 5 лет; Высшее строительное образование; Знание нормативной базы и стандартов в области строительства; Знание нормативной базы по ведению исполнительной документации; Хорошее знание AutoCAD; Ответственность, умение вникать в суть проблем, доведение начатых дел до завершения, исполнительность, коммуникабельность Умение читать проекты. Условия: график работы 5/2, 9.00-18.00
Начальник ПТО в строительную компанию
КазМунайКурылыс, Тараз
Обязанности: Инженер ПТО должностные обязанности:1 составление и проверка смет;2 составление и ведение календарных графиков производства работ;3 расчет объемов и стоимости проектных, строительно-монтажных работ и материалов;4 подготовка и согласование расчетно-технической документации;5 учет поступления, расходования и запасов строительных материалов на объекте;6 списание строительных материалов по форме М-29;7 контроль объема, своевременности, качества выполнения строительно-монтажных работ, их соответствия проекту;8 составление и проверка актов выполненных работ (КС-2, КС-3), актов скрытых работ;9 контроль соблюдения требований, норм, правил и стандартов;10 сбор пакета организационной, разрешительной, производственно-технологической и исполнительной документации для ввода объекта в эксплуатацию;11 взаимодействие с надзорными органами. Требования: Опыт в строительных компаниях Условия: график 6/1
Начальник ПТО
BK ARDA GROUP, Караганда
Обязанности: Общее руководство отделом ПТО; Взаимодействие с Заказчиком; Участие в согласовании договоров генерального подряда; Прием, проверка Актов выполненных работ и Справок о стоимости выполненных работ у субподрядных организаций; Прием, проверка, передача Заказчику исполнительной документации; Составление и подписание Актов выполненных работ и Справок о стоимости выполненных работ у Заказчика; Участие в совещаниях с заказчиком; Переписка с заказчиком; Участие в согласовании и подписании договоров подряда; Участие в сдаче объектов в эксплуатацию. Требования: Высшее техническое образование Опыт работы в должности руководителя ПТО, инженера ПТО от 5 лет Знание AutoCad, Word, Excel Знание СНиП Аналитический склад ума Условия: График работы 6/1