Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Главный бухгалтер производство в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Главный бухгалтер производство в Казахстанe"

380 046 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Главный бухгалтер производство в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный бухгалтер производство в Казахстанe.

Распределение вакансии "Главный бухгалтер производство" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Главный бухгалтер производство открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Главный бухгалтер производство"

По статистике нашего сайта, профессия Главный бухгалтер производство является наиболее высокооплачиваемой в Северо-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 561656 KZT. Следом идут Алматинская область и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Главный бухгалтер ресторан. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 385266 KZT. На втором месте - Главный бухгалтер общепит с зарплатой 380486 KZT, а на третьем - Главный бухгалтер страхование с зарплатой 380486 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Главный бухгалтер в производстве
QAZCLINKER, Астана
Обязанности: Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме; Контроль за правильным и своевременным оформлением первичной документации; Обеспечение и выполнение правильного начисления и своевременного перечисления налоговых и других обязательных платежей в бюджет; Составление и представление налоговой и финансовой отчетности в соответствии с действующими стандартами бухгалтерского учета, законодательства РК, политик и процедур Компании Начисление заработной платы; Знание производства; Анализ и учет договоров, контроль взаиморасчетов с контрагентами, проведение сверок с контрагентами и подрядчиками; Учет и контроль дебиторской и кредиторской задолженности; Учет и контроль имущества компании, учет ОС, ТМЦ; Ведение складского учета; Осуществление реализации, выставление счетов-фактур (электронных в том числе); Управленческий учет. Правильная разделение и рассадка расходов на себестоимость и административные расходы, по видам деятельности. Требования: Образование: Высшее "Бухгалтерский учет и аудит"; Опыт работы: от 5-7 лет на должности главного бухгалтера в сфере производства; Обязательное наличие сертификатов "Проф.бухгалтер" или АССА ДипИФР, CAP/CIPA; Глубокое знание, понимание и применение на практике бухгалтерского учета и налогового законодательства РК, а также опыт бухгалтерского учета производства; Практический опыт ведения налогового учета (в частности опыт работы по налогобложению недропользователей, опыт работы с нерезидентами, экспорт); Хорошее владение ПК: MS Office (включая эл. почту, Excel желательно не ниже уровня владения доп. операциями – формулы, ссылки, фильтры, и т.п.); Знание 1С 8.3, правовые базы данных; Высокая трудоспособность, внимательность, продуктивность, аккуратность, аналитические способности. Условия: Местоположение: Комфортный офис на левом берегу Полная занятость 5/1, с 9-00 до 18-00 Своевременная оплата труда;
ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР в автобусный парк.
Объявления от частных лиц, Павлодар, Алматинская область
График пятидневка, заработная плата 500.000 Работник (стаж 1 - 2 года)
Главный бухгалтер на производство
Ozyurt Food, поселок им. Панфилова
Обязанности: Соблюдать внутренний распорядок работы и др.; Своевременное формирование, сдача налоговой, статистической, бухгалтерской отчетности, общеустановленный учет, плательщик НДС; Проведение расчетно-кассовых операций Отправка платежей по системе Банк-клиент; Начисление ЗП, отпускных; Начисление и контроль за выплатой налогов и отчислений; Проводить финансовый анализ, управлять денежными потоками; Взаимодействие с контролирующими органами Требования: Высшее образование (экономическое); Опыт работы главного бухгалтера; Высокая степень самоорганизации, умение работать в многозадачном режиме; Знание Налогового Кодекса РК, основных налогов РК, Правила бухгалтерского учета, Трудовой кодекс РК ; ПК-пользователь, знание 1С; УНФ Интернет банкинг; Налоги, статистика, финансовая отчетность; Умение выстраивать коммуникации с клиентами и коллегами Условия: Шестидневка (пн-сб), рабочий день с 8 до 17, официальное трудоустройство. Испытательный срок 1 (один) месяц. В подчинении 2 бухгалтера по реализации.
Главный бухгалтер на производство ЖБИ
Танжер-1, Астана
Обязанности: ведение бухгалтерского и налогового учета составление смет затрат и бюджетов налоговое планирование расчет заработной платы списание ТМЦ и ОС знание выпуска готовой продукции. приход сырья и материалов взаимодействие с государственными органами Требования: опыт работы главным бухгалтером не менее 3х лет высшее профильное образование знание налогового законодательства РК работа с банками ответственность, доброжелательность, пунктуальность, стрессоустойчивость, добросовестность личный автотранспорт Условия: график работы: пн,-пт, с 9:00 до 18:00 официальное трудоустройство согласно ТК РК своевременная оплата труда питание
Главный бухгалтер на производство
Astana Reality Group, Астана
Мы являемся новым заводом в г. Астана по производству автоклавного газоблока, позволяющего обеспечить самые высокие требования строительного рынка. Завод реализован в рамках программы фонда развития промышленности Казахстана. В связи с расширением компании, Мы в поиске ответственного специалиста с хорошим опытом на производстве.Обязанности: Обеспечение и контроль правильности и своевременности бухгалтерского и налогового учета деятельности Обеспечение и выполнение правильного начисления и своевременного перечисления налоговых и других обязательных платежей в бюджет; Своевременная подготовка и сдача налоговой отчетности (100.00, 101.01, 101.02, 101.04, 200.00, 300.00, 328.00, 700.00, 701.00, 701.01, 851.00, 870.00, 910.00); Формирование бухгалтерской и налоговой учетной политики, исходя из особенностей деятельности компании; Организация и контроль учета бухгалтерских документов, проводок; Проверка/мониторинг корректности отображения операций в 1С, ОСВ. Выявление налоговых рисков и уведомление об этом Руководителя; Расчет заработной платы; Списание ТМЦ, ГСМ, ОС; Работа с банком, кредитными линиями, контроль графиков и условий финансирования; Подготовка информации, финансовой отчетности для банков и контрагентов; Взаимодействие с контролирующими органами Требования: Бухгалтерская, финансовая грамотность, управленческий учёт; Высшее профессиональное (экономическое) образование; Опыт работы на позиции главного не менее 5 лет в сфере Производства Знание налогового законодательства РК и МСФО; Знание: 1С, кабинет налогоплательщика, СОНО, ЭСФ, Банк-Клиент, виртуальный склад; Хорошее знание и применения Excel и других приложений MicrosoftOffice; Желателен опыт прохождения бухгалтерских, налоговых и аудиторских проверок; Управленческие навыки и организаторские способности; Умение принимать решения и контролировать их исполнение; Внимательность. Ответственность Условия: Стабильная заработная плата Официальное оформление по ТК РК График работы: пн-пт 9:00-18:00. Развозка Завод находится в Индустриальном парке Астаны(район ТЭЦ 1)
Главный Бухгалтер производства
Завод Агротех, Алматы
ТОО «Завод Агротех» производящий отопительное оборудование ищет в свою команду ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА на производство Ведение бухгалтерского и управленческого учета в полном объеме; Контроль за ведением бухгалтерского учета по всем направлениям деятельности бухгалтерии; Контроль за правильным и своевременным оформлением первичной документации, учетом ТМЦ, ОС(инвентаризация), контроль операций по учету денежных средств, ОС, Импортные экспортные операции, внутренняя отчетность, Составление баланса, ФО; Формирование налоговой и учетной политики с разработкой по ее реализации; Организация производства труда и управления Организация системы внутреннего аудита; Калькуляция; Определение и расчет себестоимость готовой продукции, Расчеты по зарплате, начислений и перечислений налогов и сборов Сдача налоговой, статистической, бухгалтерской отчетности; Налоговое планирование, оптимизация налоговой нагрузки; Начисление и контроль за выплатой налогов и отчислений; Закрытие финансовых периодов; Контроль за полнотой и достоверностью представляемой информации; Необходимые навыки: 1С Бухгалтерия, Знание налогового законодательства (управленческого учета политики по финансовому и налоговому учету), Знание трудового кодекса РК и законов РК, Умение составлять и производить сдачу налоговой и статистической отчетности, Участие в составление бюджета, Опыт работы с большим объемом информации, постановки технических задач программисту; Представление о финансовой отчетности Аналитический склад ума. Условия работы: 5/2, рабочий день с 9.00 до 18.00 часов Парковочное место 1 day off в честь дня рождения Веселые корпоративы Дополнительное обучение (курсы и семинары)
Главный бухгалтер с опытом работы на производстве
Казахский Продукт, Астана
Обязанности: Контроль за своевременным оформлением производственных документов (перемещение, требование - накладная, выпуск готовой продукции); Предоставление финансовой отчетности (оперативной и периодичной), информации, сведений, справок и ответов на письма по запросу по производственным вопросам; Составление и подготовка статистических и налоговых, финансовой отчетностей, в соответствии со сроками и формами, утвержденными уполномоченными органами; Учет поступлений, перемещений и списаний основных средств, нематериальных активов и товарно-материальных запасов, их оформление в соответствии с законодательством РК; Взаимодействие с государственными органами, внешними аудиторами по вопросам аудита финансовой деятельности Компании. Требования: Обязательное знание производственного процесса по этапам; Обязателен опыт в производственных предприятиях; Высшее образование в областях: бухгалтерский учёт и аудит, и/или финансы и/или экономика; Предпочтительно наличие сертификата профессионального бухгалтера Опыт работы не менее 6-ти лет; Знание законодательства о бухгалтерском учете, налоговом кодексе, законодательства РК; Навыки и умение работать в программах Информационная система ИС ЭСФ и другиесправочные системы, в сфере налогового и бухгалтерского учета; Навыки формирования финансовой, налоговой отчетности. Условия: Пятидневный рабочий график ; Питание за счёт компании; Дружный коллектив.
Главный бухгалтер на производство
Бес Кара, Шымкент
Требования: Знание всех участков бухгалтерского учета. От обработки первичной документаций до сдачи отчетности. (налоговая, статистическая, финансовая, управленческая) Место работы располагается в Сарыагаше, на птицефабрике "Нарлен". Организована транспортировка из города.
Главный бухгалтер на производство
АЛПРОФ, Алматы
Основные требования: Свободное владение знаниями в области бухгалтерского учета и налогообложения; Знание бухгалтерской отчетности; Контроль и руководство бухгалтерией; знание всех участков бухгалтерии: касса, банк, заработная плата, налоги; сверка лицевых счетов , дебиторы- кредиторы, материалы, основные средства; расчеты с подотчетными лицами; анализ расходов и доходов; знание налогового законодательства, сдача отчетов в НК
Главный бухгалтер на производство в ТОО "Format Mach Company" / Главный бухгалтер в строител. компан
Техносервис-ПВ, Алматы
Обязанности: полное ведение бухгалтерского и налогового учета составление и сдача всех форм отчетностей оформление первичной документации полный учет поступающих денежных средств, ТМЦ, ОС формирование в базе 1С документов по поступлению, списанию товаров и услуг ведение кассовых, банковских операций и расчетов с подотчетными лицами работа с импортом Учет экспортно-импортных операции в рамках Таможенного союза и вне его, валютный контроль; Своевременная сверка с налоговыми органами и с контрагентами; Контроль расчета/начисления заработной платы; Ежемесячное закрытие периода, формирование отчетности, закрытие производственных счетов; Сдача налоговых деклараций сдача статистической отчетностей работа с дебиторами и кредиторами знание по работе ВС, СНТ, ЭСФ Требования: Высшее экономическое образование / по специальности бух. учёт Опыт работы от 6ти лет на позиции бухгалтера (все участки бух. учёта). Знание норм налогового и трудового законодательства, знание стандартов МСФО; Знание Word, Excel, 1C, банк-клиент, 1С 8.3; УТС 8.3; ИС ЭСФ,КН, СОНО, ВС, СНТ, онлайн-банкинг; Знание бухгалтерского учета, налогового, трудового и гражданского законодательства РК; Наличие опыта работы на всех участках бухгалтерии, проведение инвентаризаций, работы с нерезидентами и импортом, и валютным контролем, опыт работы в сфере производства; Оперативность и высокая скорость в работе; Составление форм отчетности Условия: Рабочий график 5/2 с пн-пт с 9:00 до 18:00. Команда опытных наставников, которые всегда поддержат и помогут Возможность карьерного и зарплатного роста Офис на пересечении ул. Райымбека -ул. Розыбакиева с удобной парковкой для сотрудников