Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ведущий бухгалтер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ведущий бухгалтер в Казахстанe"

293 056 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ведущий бухгалтер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий бухгалтер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Ведущий бухгалтер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Ведущий бухгалтер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Ведущий бухгалтер"

По статистике нашего сайта, профессия Ведущий бухгалтер является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 343000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Главный бухгалтер тсж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 380486 KZT. На втором месте - Бухгалтер в строительстве с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Бухгалтер в ресторан с зарплатой 350000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Ведущий бухгалтер в международную бухгалтерскую компанию (Алматы)
Камерир, Алматы
Ведущий бухгалтер в международную бухгалтерскую компанию.На рынке Алматы с 2009 годаКакие возможности мы предлагаем:1. Возможность участия в корпоративных семинарах 2 раза в неделю на профессиональные и актуальные темы бухгалтерского и налогового учета, взаимодействия с клиентами и т.д.Для нас главное – профессионализм и качество, поэтому если, несмотря на свой опыт вы готовы учиться, то эта возможность для вас.2. Доступ к множеству семинаров и курсов, материалы которых могут удаленно изучаться в любое удобное время.3. Возможность удаленной работы. В рамках политики компании большую часть времени сейчас мы работаем в офисе, но при необходимости у нас всегда есть возможность удаленной работы. Для этого в компании есть специальные собственные серверы, а также корпоративное программное обеспечение, которое позволяет полноценно работать удаленно из дома.4. Чаты взаимопомощи, которые позволяют в текущем режиме оперативно получать ответы на возникающие текущие вопросы. В связи с этим сложные ситуации сильно не замедляют скорость и работа бухгалтера становится безопасной.5. Ведение учета в нескольких сферах. Для тех, кто любит развитие - это отличная возможность6. Посещение театров и спортивных мероприятий, занятие йогой для людей, любящих активный образ жизни. Обязанности:- ведение бухгалтерского и налогового учета компаний-Клиентов;- консультационная поддержка клиентов;- методологическая работа, анализ законодательства; Требования:- высшее образование в области бухгалтерского учета;- опыт работы от 5 лет;- хорошее знание 1C:Бухгалтерия 8.3;- умение ориентироваться в НСФО, МСФО, налоговом кодексе, других законодательных актах;- желание и способности профессионально развиваться в команде. Условия:- Адаптационный период 2 месяца;- 8-часовой рабочий день, 5-ти дневная рабочая неделя- Работа в центре города
Ведущий бухгалтер
Ресторан "Тарым", Алматы
УсловияБесплатное питаниеВозможность роста заработной платыОбязанностиОбязанности: на ведущего специалиста бухгалтерии предприятия возлагаются следующие функции:Ведение налогового учета предприятия.Составление налоговой отчетности предприятия.Контроль за своевременным представлением налоговой отчетности в налоговые органы, соблюдением налоговой дисциплины.Формирование учетной политики предприятия для целей налогообложения.Контроль за своевременным и правильным исчислением и перечислением налогов и сборов в бюджеты различных уровней.Обобщение информации об изменениях в налоговом законодательстве с целью их своевременного применения в налогообложении доходов предприятия.Налоговое планированиеДля выполнения возложенных на него функций ведущий специалист бухгалтерии предприятия обязан:Осуществлять налоговый учет предприятия.Формировать в соответствии с действующими законодательными нормами учетную политику предприятия для целей налогообложения с учетом различных видов деятельности предприятия с целью обеспечения стабильности финансово-хозяйственной деятельно.Ведущий специалист бухгалтерии непосредственно подчиняется главному бухгалтеру.В своей деятельности ведущий специалист руководствуется:- действующими законодательными и нормативными актами, регулирующими вопросы налогообложения, бухгалтерского учета и отчетности;- уставом предприятия;- приказами и распоряжениями директора, заместителя директора по финансовым вопросам и персоналу и главного бухгалтера;- положениями об отделе бухгалтерского учета предприятия;- правилами внутреннего трудового распорядка предприятия;- настоящей должностной инструкцией.ТребованияТребования: знание законодательства о налогах и сборах, законодательства о бухгалтерском учете, гражданского право, законодательства о труде, структуры предприятия, стратегии и перспективы его развития, положения и инструкции по организации бухгалтерского учета на предприятии, правила его ведения, организаций документооборота по участкам бухгалтерского учета, методов экономического анализа.
Помощник Ведущий бухгалтер в информационную компанию
, Алматы
Мне нужен с опытом ведущий бухгалтер. Специалист, который не только знает, как вести учет, а понимает как его организовывать и контролировать! Человек, который готов принимать самостоятельные решения и брать ответственность за эти решения. Такой, который умеет отлично коммунницировать.Наша компания работает для людей.
Ведущий бухгалтер
Active Account, Алматы
ТОО "Active Account" производит отбор на замещение должности ведущего бухгалтера. Если вы осознанно выбрали профессию бухгалтера, стремитесь к постоянному личностному профессиональному росту в этой области, хотите разбираться в нюансах налогового законодательства и вас не пугает опыт освоения нового, то принимайте участие в нашем конкурсе на замещение вакансии ведущего бухгалтера. С нами вы продолжите углублять свои познания во всех разделах бухгалтерского учета, научитесь формировать все налоговые отчеты, разовьете свои навыки в программе 1С-Бухгалтерия. Мы вам гарантируем, что став одним из членов нашей команды вы сильно продвинетесь в профессиональном плане, повысите собственную значимость и самооценку! Обязанности: учет банковских операций в национальной и иностранной валюте, работа в интернет-банкинге учет расчетов с поставщиками и покупателями учет кассы, прием и выдача денежных средств, ежедневный контроль остатков наличности учет ТМЦ и основных средств контроль дебиторской и кредиторской задолженности, проведение сверки взаиморасчетов с контрагентами и подписание актов сверок учет заработной платы составление отчетности в налоговые (ФНО: 100,200,300,700,910) и статистические органы Требования: Опыт работы бухгалтером - более 3-х лет Высшее образование по специальности Аналитический склад ума Компьютерная грамотность, свободное владение 1C, Excel, Word Высокая степень ответственности Нацеленность на результат Умение работать с большим объемом информации, многозадачность Личные качества: самостоятельность, пунктуальность, внимательность, вежливость, коммуникабельность. Условия: Испытательный срок 3 (три) месяца В случае успешного прохождения испытательного срока, предусмотрено принятие в постоянный штат компании со стабильной заработной платой и перспективами карьерного роста. Пятидневная рабочая неделя, рабочий день с 9-00 до 18-00, без командировок
Ведущий бухгалтер
Optimus kz, Караганда, -й учётный квартал
Присоединяйтесь к нашей динамично растущей команде! Нашей компании требуется опытный ведущий бухгалтер. Мы предлагаем: Стабильная достойная заработная плата и оплата KPI Годовой бонус Ежегодная индексация заработной платы Компенсация по выслуге лет Обучение на семинарах и тренингах, мастер-классах полностью за наш счет Полностью оплачиваемые отпуска по особым случая Регулярные тимбилдинги и корпоративные активности Мотивационные программы (корпоративный магазин, поездки за границу, дополнительные бонусы за лучшие результаты) Профессиональное развитие График работы 5/2, с 09.00-18.00 (отсутствие переработок) Комфортабельный офис на юго-востоке Обязанности: Импорт; Поступление ТМЦ; Основные средства; инвентаризация основных средств; Авансовые отчеты; Акты сверки. Требования: Высшее профильное бразование; Знание программы 1С бухгалтерия (будет плюсом знание комплексной автоматизации); Опыт работы не менее 3х лет; Ответственность, оперативность , внимательность, исполнительность; Умение работать в команде
Ведущий бухгалтер
Lesta-N, Астана
В аутсорсинговую компанию в связи с расширением и большим объемом клиентов требуется ведущий бухгалтер: В обязанности входит: 1. Ввод в работу клиента при заключении договора; 2. Контролировать правильность оформления, отражения в учете первичной документации в базах 1С; 3. Еженедельная проверка баз; 4. Консультации клиентов по бухгалтерскому и налоговому учету; 5. Сбор, проверка и сдача налоговой отчетности (ФНО 910, 913, 200, 220, 100); 6. Составление финансовой отчетности; 7. Контроль работы сотрудников (ведение табеля, своевременность выполнения поручений, консультации); 8. Разработка регламентов для сотрудников и контроль за их исполнением; 9. Оптимизация налогообложения компаний. Требования: Высшее профессиональное (бухгалтерский учет и аудит) образование; Стаж работы по специальности, не менее 3 лет; Владение знаниями бухгалтерского учета в соответствии с МСФО; Владение знаниями гражданского права, финансового, налогового законодательства; Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, в том числе компьютерными программами по бухгалтерскому учету (1С 8.3), ЗУП, Эквайринг, IIKO, знание таможенного декларирования, знание складского учета. Опыт управления сотрудниками (от 3 человек). Условия: офис в центре города; график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00; своевременная оплата труда; официальное оформление согласно ТК РК.
Ведущий бухгалтер по доходам
Qazaq Air, АО, Нур-Султан (Астана)
Ведущий бухгалтер по доходам (временно) Требования: Опыт работы не менее 3 лет, приветствуется опыт работы в авиаиндустрии; МСФО (устанавливающими принципы и правила ведения налогового, бухгалтерского учета)Налоговый кодекс. Закон о Бухгалтерском учете РК и финансовой отчетности Продвинутый пользователь программы Excel; Опыт работы с программным обеспечением 1С Бухгалтерия 8.2, 8.3, не менее 2 лет; Опыт работы с программным обеспечением ГДС (системы бронирования Sirena,) -2 года Знания нормативно правовых актов, Законов РК, методических и нормативных материалов по организации бухгалтерского и налогового учета, отражению хозяйственных операций; Условия: 5/2 8,00-17,00 ДМС
Ведущий бухгалтер
ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ФИЛИАЛ АО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ, Уральск
Ведущий бухгалтер должен иметь высшее экономическое образование и стаж финансово-бухгалтерской работы не менее 3 лет. Обязанности: осуществлять прием актов-счетов, обеспечивать своевременную их оплату заказчиком и учет для предотвращения дебиторской задолженности, и роста необоснованной кредиторской задолженности; осуществлять прием и контроль в части полноты, правильности заполнения и своевременности выписки счетов-фактур от поставщиков и подрядчиков, свод данных; заполнять Декларации по НДС и реестры счетов-фактур по товарам (работам, услугам); производить начисление заработной платы работникам филиала; Учет ТМЗ, ОС и НМА; производить исчисление, удержание и перечисление обязательных пенсионных взносов в фонды по Спискам обязательных отчислений; проводить экономический анализ хозяйственно-финансовой деятельности по данным бухгалтерского учета с оформлением Актов-сверок с поставщиками и подрядчиками и Расшифровок дебиторской и кредиторской задолженности; осуществлять разработку и проводить мероприятия, направленные на соблюдение производственной дисциплины; выполнять иные поручения главного бухгалтера и руководства филиала; обеспечить сохранность материальных ценностей, используемых в работе (оборудование, материалы, документация); не разглашать доверенные ему в соответствии с трудовым договором сведения, составляющие служебную, коммерческую и иную охраняемую законом тайну; обеспечивать экологическое состояние рабочего места и поддержание охраны окружающей среды организации в устойчивом состоянии при выполнении функциональных обязанностей; - соблюдать правила пожарной и технической безопасности, правила пользования электроприборами, правила эксплуатации оборудования, коммуникаций и помещений филиала, рациональное использование ресурсов;
Ведущий бухгалтер
, Алматы
Ведущий бухгалтер ТОО TeFinEx Алматы Полная занятость, полный день Обязанности: Ведение бухгалтерских операций наших клиентов; Подготовка и сдача отчетностей в налоговые органы и статистику; Коммуникация с клиентами в части бухгалтерских и налоговых вопросов. Требования: Понимание бухгалтерского и налогового учета; Знание бухгалтерских проводок; Навыки владения 1с Бухгалтерия, Microsoft office (word, excel); Высшее образование в области бухгалтерского учета и аудита; Наличие бухгалтерских сертификатов, приветствуется (CAP / Профессиональный бухгалтер / ДипИФР и.т.д.). Условия: Возможность гибкого графика работы; Возможность профессионального развития и карьерного роста.
Ведущий бухгалтер/заместитель главного бухгалтера
Club100, Алматы
CLUB100 - это мульти брендовая площадка. Официальный партнер брендов: Nike, Air Jordan, Puma, New Balance и др. Мы в поисках человека, для которого точность и порядок в данных это МИССИЯ. А финансы и бухгалтерия это ПРИЗВАНИЕ. В нашу команду нужен специалист в области бухгалтерского и финансового учета, с опытом работы от 6 лет на позицию ведущего бухгалтера/заместителя главного бухгалтера с хорошим знанием 1С, который хочет прокачать скиллы в области финансовой и управленческой отчетности - отличный путь к финансовому директору. Чем предстоит заниматься: Координация работы отдела бухгалтерии по всем участкам учета; Задачи по внесению данных по определенным участкам; Контроль за правильным и своевременным оформлением первичной документации и достоверностью предоставляемой информации; Реализация задач по систематизации и оцифровке отдела бухгалтерии вместе с IT специалистами. Что мы ждем от Вас: Высшее экономическое/финансовое образование; Опыт работы на позиции ведущего бухгалтера, зам. главного бухгалтера или главного бухгалтера в сфере Fashion Retail; Знание всей специфики работы розничной и online торговли; Опыт работы с импортом; Опыт работы с маркировкой; Опыт работы с расчетом заработной платы; Опыт сдачи налоговой и стат. отчетности; Отличное знание программы 1С; Отличное знание Excel; Желание делиться знаниями и быть наставником. Будет плюсом: Наличие сертификатов подтверждающих компетенцию в налоговом и бухгалтерском учете; Наличие сертификатов подтверждающих знание 1С; Опыт работы финансовым менеджером, финансовым директором, опыт работы с управленческой отчетностью. Мы, в свою очередь предлагаем: Интересная и серьезная работа в развивающейся Retail компании "с заделом на будущее"; Классная команда; Официальное оформление в соответствии с трудовым законодательством; График работы 5/2 (9:00 - 18:00 или с 10:00 до 19:00); Стабильная оплата труда; Отличная локация и вся необходимая инфраструктура рядом с офисом и магазином; Скидки на продукцию в нашем магазине: Обучение за счет компании; Работа в команде нацеленной на результат.